Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (14972)   Добавлено: Воскресенье 04 Июнь 2017 18:51   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Изображение

Альбом «The Rise Of Chaos» будет выпущен 4 августа 2017 года на лейбле Nuclear Blast

Lineup:

Mark Tornillo - Vocals
Wolf Hoffmann - Guitars
Uwe Lulis - Guitars
Peter Baltes - Bass
Christopher Williams - Drums

01. Die By The Sword
02. Hole In The Head
03. The Rise Of Chaos
04. Koolaid
05. No Regrets
06. Analog Man
07. What’s Done Is Done
08. Worlds Colliding
09. Carry The Weight
10. Race To Extinction

Вышел первый сингл - заглавная песня The Rise Of Chaos

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
https://youtu.be/hvyVuvbm1Sc

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
Премьера альбома состоится 3 августа на фестивале Wacken.

Изображение

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Изображение

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (14974)   Добавлено: Вторник 13 Июнь 2017 09:35   

Заглавную песню выложили на youtube. Явно не уступает стампиду.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (14975)   Добавлено: Воскресенье 18 Июнь 2017 21:05   

Как по мне, то это очередная жёванная жвачка. Она ещё пахнет ароматизатором, но уже потеряла вкус. Редко когда соглашаюсь с модератором этого форума Wirrkopf (он же Scatterbrain), но вот кое с чём (разумеется, не со всем), что я приведу из его слов ниже с его сайта, трудно не согласиться:

"ИзображениеКопия Tectonic Terror, хоть и так же хитовенько. Но уже 4-й альбом в таком же ровном стиле будет явно паааарить... Изображение"

"Нравится мне она, Сань, хитовость. Но если одну и ту же мелодию на 4-х альбомах подряд гонять, то это уже акынство. Как у Рольфа в конце 90-х, например. И такое лично я слушать буду с сонными органами глаз, ушей и на подушках ватных Изображение"

"Три альбома как трияйцевые близнецы. Ударили громким но стыренным с ранних работ мелодиями и риффами альбомо-реунионом и вот - тройное продолжение. Поставь мне щас 4-5 песен из всех 4-х крайних альбомов и я уже не скажу, на каком именно какая записанаИзображениеХиты то есть, но именно ярких, с запоминающимися мелодиями - хрен."

"Мне "Блуд нации" весь запомнился. Но то такое, скорее личное. Это был альбом после длительного перерыва и я его слушал несколько месяцев подряд и каждый день на мабилеИзображение"
http://80metal.com/viewtopic.php?f=72&t=8490&start=600

Там же по ссылке согласен с Molot, который в ходе обмена мыслями высказался жёстче:

"Очередная хрень, как и на предыдущих альбомах. Если в сингл пихнули одну из лучших вещей, то про остальные песни можно и не говорить. Хотя одна-две песни с альбома может быть чем нибудь и запомнятся. Изображение Андрюха ты там что то про хитовость говорил? Изображение"

Ну, и под финал необходимо привести следующие слова со стены из фан-сообщества https://vk.com/club81578986:

"С этой фотографии можно угарать бесконечноИзображениеНовый альбом NewAccept в сети уже называют "The Rise Of Shit".
Изображение

"Повтор NewAccept - Stampede + Grave Digger - Death Smiles at All of Us
В припевах голос Хоффманна забивает всех и всё (даже здесь он тянет одеяло на себя), нелепое соло которое напоминает недоразумение последних альбомов Metallicа ... И вообще каждые несколько секунд можно разбирать, где и откуда, что использовано. NewAccept стал уже штамповать сам себя, заимствование ... повтор на повторе.
Прогресса ноль, обычное топтание на месте."

"Очередной глубоко вторичный ***** ... Всё это давным давно уже было и причём помногу раз"

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (14977)   Добавлено: Суббота 23 Сентябрь 2017 10:19   

Такая вот американская сорокопятка 2LP.

Изображение

А ведь есть еще аж золотой диск всего-то за 100 евро.