Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (1241)   Добавлено: Четверг 14 Август 2008 09:46   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

:grin: Сделаю-ка я каждую тему к каждому диску

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (1251)   Добавлено: Четверг 14 Август 2008 11:15   

Вот альбом по которому хотел бы высказаться отдельно: считаю что это незаслуженно недооцененный альбом. Конечно песни там можно сказать что немного недоделанные, и профессианализма долного ещё нет, НО... вы послушайте сколько там музыкальных ИДЕЙ ! Скажем так очень разнообразный альбом. И самая моя любимая вещь это Take him in my heart.

ACCEPT - Accept. MADE IN GERMANY. BRAIN, 0060.188, номера матриц:
0702 977 S 1 0060 188 S 1
0702 ** 977 S 2 *00*60 188 S 2

* - перечеркнутые буквы или цифры, невозможно разобрать что там.

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (1358)   Добавлено: Среда 27 Август 2008 01:57   

а я в него еще никак проникнуться не могу :smile: действительно, сыроват. радуют 3 вещи - Free me now, Seawinds, Sounds of war. причем с началом первой мне сразу Формула-1 вспоминается :???: :???: ))) 2 остальные, конечно, покорили вокалом Петера. мы с отцом тогда еще спорили - кто же это поет? :-(

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (1399)   Добавлено: Вторник 02 Сентябрь 2008 09:57   

Я долгое время к дебютнику относился несправедливо считая его обычным началом - неуклюжим (точнее не совсем уклюжим) прорывом новичков в рок-мир. Но когда появилась возможность послушать некоторые концертные исполнения песен с этого альбома, я изменил мнение.
Песни LP "Accept" заточены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под живое исполнение. Даже сквозь фиговое качество бутлегов слышно, что Live-треки в разы отличаются от студийных неимоверным драйвом!!! Концерты 80-х и 81-х по тем временам - просто угарнейшие!!!!
=8( Перый блин =8( вышел не от качества материала, а от громаднейшей проблемы с записью звука и неполучившейся попытке сузить концертный (окрепший в боях) репертуар до рамок и лимитов студии и самих себя (неопытных в этом деле).
Остальные альбомы писались с оглядкой на студийные возможности и с ясным представлением возможности пластинок передавать полноту звука!
Профи!!!

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#5   (1407)   Добавлено: Вторник 02 Сентябрь 2008 20:32   

Здесь АССЕРТ не одиноки - у многих групп дебютники записаны за три копейки (цента) и носят налет детского сада, а на концертах композиции с них жестоко сносят крышу :cool:

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (1409)   Добавлено: Вторник 02 Сентябрь 2008 21:35   

На ум почему то сразу приходят KISS с их не очень успешными первыми тремя альбомами и с суперуспешным ALIVE.

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#7   (1640)   Добавлено: Воскресенье 02 Ноябрь 2008 17:15   

Этот альбом у меня был ещё на бобине и по началу хотел вообще стереть, ненравился вообще, можно даже сказать воротило от него. Но со временем начал понимать что альбом не так уж плох. Причина, полый провал продюссеров, звукоинженеров и их подобных. Конечно расхваливать его не буду, но первый блин оказался совсем не комом.

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (1808)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 14:32   

Альбом сыроват, хотя нельзя сказать , что на нем свосем уж нечего слушать. Согласен с перечисленными timebomb причинами провала альбома.
Единственный альбом АССЕРТ, которого у меня нет в наличии, только в виде сборника Metal Masters

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (2241)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 00:30   

uncle BOO писал(а):
Я долгое время к дебютнику относился несправедливо считая его обычным началом - неуклюжим (точнее не совсем уклюжим)

Я и сейчас так считаю. Почти весь материал посредственен и сыроват. Не радует также качество продукта и дурацкая обложка. Плюс ко всему, альбом никогда по-человечески не издавали на CD. :-o (как, впрочем и I'm A Rebel) Надеюсь, что японцы в ближайшее время нас порадуют качественным переизданием...

Москва
Сообщение#10   (2256)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 22:49   

Да!, спорный альбомчик, но я всё же взял вот это
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 0321331094
И для сайта нужно 8-)

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#11   (2259)   Добавлено: Понедельник 22 Декабрь 2008 00:07   

uncle BOO писал(а):
Да!, спорный альбомчик, но я всё же взял вот это

У нас этот винил в хорошем состоянии весной долго лежал в "Пурпурном Легионе" за 300 р.

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (2265)   Добавлено: Понедельник 22 Декабрь 2008 20:07   

Dimmi писал(а):
НО... вы послушайте сколько там музыкальных ИДЕЙ ! Скажем так очень разнообразный альбом.

:grin: :grin:

Москва
Сообщение#13   (3053)   Добавлено: Четверг 11 Июнь 2009 12:20   

2 дня в поездках пешим ходом и слушал только этот альбом. В общем, с помощью нормальных наушников пытался разобрать музыку по-косточкам, насколько это мне возможно :-( .
Вердикт: Я от альбома в восторге! Очень музыкальный дебютник - мелодий не счесть! За 2 года совместной деятельности, музыканты, что называется "спелись" и насочиняли крепкий материал! 19-ти летний Вольф гениален и уже использует гитару для экспериментов со звуком, а не просто сочиняет хит.
В эти разы прослушивания особенно обратил внимание на офигенную работу барабанщика. Есть такие неожиданные переходы, такой плотный ряд ударов и вообще сами партии очень глубокие, в тон со всем, что воспроизводят товарищи, что ещё раз захотелось узнать: кто ж там всё-таки сидел за установкой!!!
Отметил, что английский у Удо очень не плох! Слова чётко различимы, по-моему правильно произносятся и с уверенностью. Конечно я не спец, и там 100% немецкий акцент присутствует, но Удо как проф. певец к 78 году уловил фонетику чужого языка и очень хорошо её имитирует. Поэтому, разговоры о проблеме плохого знания английского и уж тем более "зажёванного произношения", должны относиться к периоду фестиваля ROCK AM RHEIN, а не к 1978-у.
Для 1978-79 гг. диск просто бесподобен! И относительно небольшие тиражи, ТОЛЬКО по вине слабой раскрутки!
Я подозреваю, что менеджеры находили слабость в текстах и особо не видели перспектив потребления диска именно из-за этого. Но тексты LP "Accept" ИМХО для сегодняшних стандартов очень даже нормальные, и я бы ещё больше сказал: тексты LP "Accept" - обычные тупые англоязычные (западные) мысли, смысл которых (особенно сейчас) на сцене никому не важен и если бы Street Fighter спел Фрэнк Синатра, текст для Всех был бы отличным!
Итак, дебютник по моим меркам достоен всех последующих работ группы и стал он мной горячо любимым. Конечно, этот LP очень своеобразен по сравнению с другими, но если нравятся остальные года ACCEPT, а первый диск считаете слабым, то думаю что надо сделать ещё одну попытку расслушать этот альбом... обязательно!
Желаю новых приятных впечетлений!

Москва
Сообщение#14   (3085)   Добавлено: Воскресенье 14 Июнь 2009 13:47   

Вот подтвердился факт (появились фотки LP), что диск "Accept" METAL MASTERS, METALP 103 (обычный винил) - был сделан в Англии в 1985 году. И теперь понятно, что пикчур "Accept" METALMASTERS (1985 METALP 101, PICTUREDISC) штамповался фирмой днём ранее.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (3710)   Добавлено: Воскресенье 09 Август 2009 22:18   

Полностью соглашусь с постами уважаемого uncle BOO!!!
Дебютник АССЕРТ я услышал впервые довольно поздно (в году 90-м) и он мне понравился сразу почти весь. Исключения тогда составляли песни Sounds of War, Street Fighter (последняя особенно) К первой из них, я быстрее переменил отношение на +, а вот "закрывашка" ещё долго нервировала)))) Я и сейчас считаю её самой самой неважной песней на альбоме, но слушаю без напряга и даже нахожу что-то интересное)))
=+(+)+=

А вообще, это одна из самых искренних работ АССЕРТ, не спрашивайте почему))) не смогу объяснить словами :grin:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ] На страницу 1, 2, 3  След. Непрочитанные сообщения