Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (1257)   Добавлено: Четверг 14 Август 2008 12:10   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

А вот это был мой самый любимый альбом АССЕРТ и всегда им останется. Начнем с оформления альбома - это просто выше всяких похвал !!! Далее сам альбом по музыке: с первой же песни цепляет и не отпускает до самого конца. Кстати у меня торая вещь с альбома всегда ассоциировалась с обложкой. Мне почему то казалось в молодости что Монстерман это фамилия какого то белогвардейского генерала. Заглавная вещь это вообще одна из самых клёвых вещей в хеви метале из всех когда либо сочиненных и сыгранных ! Heaven is hell многими нелюбима - а по мне так отличная песня ! Конечно с хорами она бы наверное ещё лучше звучала, но.... никогда мы этого не узнаем. Немного портят впечатления от альбома It's hard to find a way и Walkin' in the shadow. А в остальном просто прекрасно. ИМХО Удо тогда (1986 - 1989) был на пике как вокалист.
_____________________________________________________________________________________________

ACCEPT - Russian roulette. Made in Germany. RCA, PL 70972, номера матриц:
B-4264 A - *3
B-4264 B - *3

* зачеркнутая двойка

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (1271)   Добавлено: Четверг 14 Август 2008 21:32   

Тоже мой любимый альбом

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#3   (1432)   Добавлено: Пятница 05 Сентябрь 2008 22:14   

Суперальбом, умнее умного, но в звуке не хватает "мяса". Этому бы альбому не помешал хороший ремикс, хотя это из области научной фантастики. Как на концертах\концертниках звучит TV War! Это ураган. Хотя с другой стороны, неповторимая атмосфера полумрака, созданная вот таким небасовым звучанием... фиг его знает, мяса полно вокруг, а Рулетка одна такая.
Кризис после RR понятен - трудно куда-то расти после такой музыки.
Прослушивание всегда вызывает грусть - дело в том, что соответствующее время он считался последним, и поэтому был символом Великой Тоски. Особенно соло Хофа в Stand Tight - это всегда комок в горле, я его долгое время воспринимал как "прощальное"... АССЕРТ возродился, но привычка осталась :shock:

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (1649)   Добавлено: Воскресенье 02 Ноябрь 2008 20:10   

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Супер.

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (1813)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 14:47   

согласен с Bigschneider - звучание вызывает небольшое недоумение, странный звук и тихо как-то, на сам по себе альбом супер!

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (1846)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 22:03   

Самый любимый мой альбом :grin: :grin: одна Aiming High чего стоит!

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#7   (1862)   Добавлено: Воскресенье 23 Ноябрь 2008 12:25   

Классная пластинка. Соглашусь с Dimmi мне Walking in the Shadow тоже показалась немного монотонной, как бы сделаной "для веса" альбома, ну а насчет других номеров :grin:
Вопрос к нашим уважаемым старейшинам, ребят может кто знает на какой из тем с альбома Йорг засветился с соло ( ну не считая Aiming High ). Я до сих пор покрываюсь мурашками от его Living for Tonite. По моему круче чем он это соло не сыграли до сих пор))), конечно ближе всех был Вольф,но маэстро все сделал в своей импровизации кстати тоже красиво,а вот Герман по моему наиграл в туре 2005 полную "бороду" :evil:

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (1979)   Добавлено: Вторник 09 Декабрь 2008 18:18   

Меньше всего его слушаю!!! За исключением Aiming High, Heaven is hell и Stand Tight.
В "живую" нравится весь.

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (1983)   Добавлено: Среда 10 Декабрь 2008 13:57   

freep писал(а):
В "живую" нравится весь.

Freep ты слышал эти темы живьем?

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (1986)   Добавлено: Среда 10 Декабрь 2008 20:31   

Nicolas писал(а):
Freep ты слышал эти темы живьем?

Нет, я ,наверное, не правильно выразился. Слышал я только TV War, Monsterman, Heaven is hell ,
но так как я люблю больше "живой" Accept они бы в любом случае понравились.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#11   (2268)   Добавлено: Вторник 23 Декабрь 2008 00:10   

Несмотря на то, что начал слушать тяжёлую музыку в конце 1988-го года именно с RR, этот диск ACCEPT никогда не был у меня любимым. +##@ Даже не знаю почему... Наверное, просто потому, что "Metal Heart", "Restless & Wild","Objection Overruled", а также U.D.O."Animal House" всегда нравились несколько больше. Но альбом ,всё равно, отличный. :grin: Любимые композиции - "T.V. War", "Russian Roulette", "Aiming High", "Another Second To Be" & "Stand Tight".

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (3569)   Добавлено: Среда 05 Август 2009 23:00   

Великолепный альбом! все песни супер!!!! Слушаю уже 21 год этот диск и не нахожу "ни сучка, ни задоринки" Он как бы соединил в себе и некую меланхоличность прекрасного альбома 83-го года и высочайший профессионализм и мелодизм, (далее следуют миллион эпитетов) 85-го.. И на мой слух, Рулетка кажется с более плотным звуком чем Сердце. Это не противопоставление! Нет! Только сравнение прекрасного с прекрасным.))) =+(+)+=

Bigschneider писал(а):
Прослушивание всегда вызывает грусть - дело в том, что соответствующее время он считался последним, и поэтому был символом Великой Тоски. Особенно соло Хофа в Stand Tight - это всегда комок в горле, я его долгое время воспринимал как "прощальное"... АССЕРТ возродился, но привычка осталась :shock:

Долгое время у меня было точно также с ощущениями и по той же причине... И как ни странно такая я же грусть была при прослушивании последней песни с Металлического сердца - Bound to Fail

Orenburg
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (2) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (3794)   Добавлено: Среда 12 Август 2009 19:45   

Альбом волшебный, никогда не забуду состояние после первого прослушивания,
А когда позже, услышал в одной из песен русское слово, восторгу было.
Примерно, как uncle Boo (кажется) писал “неужели они о нас знают”
Слово это думаю, случайно получилось, но тогда об этом не думалось.
Но что интересно, оно в каком-то смысле подходит к названию песни.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#14   (4238)   Добавлено: Четверг 10 Сентябрь 2009 09:14   

Для статистики:
Существует клубная версия LP Russian Roulette (43 737-6 Club-Edition). Попадался на аукционе. Я не взял - юзеры конверт превратили в тряпку.
Я так понимаю, клубные LP ACCEPT выпускались только в Германии? Может кому иностранные (в смысле :smile: , не немецкие) попадались?

Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (4836)   Добавлено: Четверг 22 Октябрь 2009 22:45   

RR уступает только 82г.ему вообще не хватает агрессии 3 и 4 альбомов.он слишком "степенный".но звук альбома потрясающий.слабых вещей нет,как впрочем и на остальных альбомах(кроме первого и последнего).особо выделяю monsterman,aiming high,man enough to cry.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ] На страницу 1, 2  След. Непрочитанные сообщения