Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#31   (7489)   Добавлено: Воскресенье 30 Май 2010 22:09   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

gladius писал(а):
по крайней мере ОО более разнообразный и свежий.хотя RR мне нравится больше.попросту говоря sound этого альбома считаю идеальным,и кроме всего прочего там есть такие композиции,как monsterman,aiming high and man enough to cry,которые ооооочень люблю.ОО ответит на это только одноимённой композицией.

С композицией man enough to cry, вообще у меня до сих пор не однозначное мнение. Ещё не слышав RR, но уже знав альбома три Ассерт, я эту композицию услышал на сборнике рок-банд в 80-х, и я каюсь ( молод был, лет 14 ) не узнал голос УДО, хотя подозревал на это, но не мог предположить, что это Ассерт, из-за очень наилегчайшего саунда песни. С тех пор RR у меня не самый любимый альбом, хотя мог быть им сделай его группа по-тяжелее, а песни там в принципе супер

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#32   (10246)   Добавлено: Воскресенье 14 Ноябрь 2010 15:22   

Accept - Objection Overruled era. Сборник фотографий!

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#33   (10351)   Добавлено: Пятница 31 Декабрь 2010 00:12   

Эх, как люди внешне за 16-17 лет изменились...
Я о Вольфе и Удо.
Кста, так понимаю, именно в 94-м Хоффман решить побрить лысеющую башку?
А нафига?.. Дэвин Таунсенд лет с 20 такой и норм, умеренная лысина и волосатость ему к лицу :sad:

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#34   (10353)   Добавлено: Пятница 31 Декабрь 2010 13:03   

Wirrkopf писал(а):
Кста, так понимаю, именно в 94-м Хоффман решить побрить лысеющую башку?

Нет. Решил и побрил раньше, ещё в 93-м. 17 сентября того года в Аргентине он уже выступал лысым. Следовательно, если в начале мая в Москве Вольф был с хаером, то сия перемена свершилась в отрезке 05. 93 - 09. 93
Wirrkopf писал(а):
А нафига?..

Ви таки плохо знаете Х :-)

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#35   (10355)   Добавлено: Суббота 01 Январь 2011 00:33   

Ага, Денис, спасибо за более точную инфу 8))
И с чего это он, вдруг? :oops:

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#36   (10382)   Добавлено: Пятница 14 Январь 2011 16:27   

Матчасть: http://www.accept-archive.ru/1993/newaccept1.html

Вольф: "Я терял волосы, но парик был вне вопроса. Мне видились кошмары о моём парике, зацепившемся за гриф басухи Петера и улетающем в аудиторию подобно мохнатой росомахе. Так что я выбрал естественность. Теперь все ходят так, и я считаю себя законодателем моды."

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#37   (10387)   Добавлено: Суббота 15 Январь 2011 09:33   

Угу. Я помню эти слова "модельера". :-D Смешная шутка про законодателя. Впрочем, большинство интервью Х весьма забавны, особенно с точки зрения фактологии. :-)
Кстати, ищу одно интервью Хоффманна 1993г, как раз относительно адекватное, где он рассказывает о роли Удо в АССЕРТ и на OBJECTION OVERRULED.

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#38   (13085)   Добавлено: Четверг 13 Декабрь 2012 18:00   

Обратил внимание, что в дискографии по этому альбому отсутствует инфа по бразильскому сд:
Изображение

Сообщение#39   (13153)   Добавлено: Суббота 16 Февраль 2013 07:00   

А когда метеорит пролетел, то @_@ 8)) @+(+)+@ *-_0

Amamos La Vida / Мы любим жизнь

In times of peace
Times of war
The sky remains the same
You reach for the stars too far away

The one who's born in misery
Is left without a chance
But still holding on to naked life

Amamos la vida
Amamos la vida

What a time - what a place
For someone who's lost
It's hard to survive
In the jungle of life

Amamos la vida
Amamos la vida

Is there someone to hear me
Is there no one to see
Amamos La Vida / Мы любим жизнь

Is there someone to hear me
Doesn't anybody care

A single tear in the river of life
The gods have turned their backs
Today a face - that you don't know
And tomorrow it's you

Amamos la vida
A single tear in the river of life
Amamos la vida
Amamos la vida

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#40   (13154)   Добавлено: Воскресенье 17 Февраль 2013 00:00   

И точно, песня новым смыслом наполнилась.

А мне вот что вспомнилось-
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ] На страницу Пред.  1, 2, 3 Непрочитанные сообщения