Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (1247)   Добавлено: Четверг 14 Август 2008 09:53   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

:grin:

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (1274)   Добавлено: Четверг 14 Август 2008 23:31   

Однако, весомый комментарий)

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (1320)   Добавлено: Воскресенье 24 Август 2008 19:40   

Помнится еще на работающем форуме Joe Schlared очень бурно обсуждался подобный вопрос о "Дэз Ров"...мнения разделились, одни альбом считали однообразным и монотонным, другие ставили его рядом с Restless and Wild. Ну а мне он просто нравится!!!)))
Кстати Дядя если ты помнишь то спрашивал о басовом соло из тура 94-года , случаем неотыскалось??? Его так расхвалили Мика и Юхо (финские фаны) уж очень загорелся я , так как сам щиплю четыре струны :|)

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (1357)   Добавлено: Среда 27 Август 2008 00:59   

Nicolas писал(а):
Его так расхвалили Мика и Юхо

а у них нету? :smile: Хотя.. если б у них было, ты б наверное не искал :(

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#5   (1403)   Добавлено: Вторник 02 Сентябрь 2008 20:15   

Слушал тут альбом и задавался вопросом, чего меня в нем, скажем так, не воодушевляет. Песни мощные, вроде все на месте... ну не поет душа! Проблема вот в чем - на фоне длительного времени звучания нет ярких, выделяющихся композиций. Бам-бам, долбежка качественная, но в какой-то момент начинает пресным казаться, как жвачку долго жуешь и остается лишь вкус резины. Вторая проблема - звучок-то с привкусом Кауфмановского "как из раковины" саунда, однако :shock: Глянул на задник - ну конечно, вот он родимый, продюсером числится. То есть это не было конечно новостью, просто раньше не обращал пристального внимания.
Чтобы понять минусы Штефана за пультом, надо сразу после DR поставить Хищника и все сразу станет ясно (имхо).

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (1406)   Добавлено: Вторник 02 Сентябрь 2008 20:23   

Вообщем если альбом сократить в два раза то он будет не так плох ))))

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#7   (1652)   Добавлено: Воскресенье 02 Ноябрь 2008 21:23   

Нудновато, мрачно, длинно. Есть неплохие вещи, под настроение слушаю. Терпеть не могу What Else, незнаю почему.

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (1816)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 15:02   

когда только приобрел его в 94 м он мне понравился даже больше чем предыдущий, показался поразнообразней, но потом как-то охладел, затянут слишком и честно говоря Кауфман слишком перестарался со звуком,
пожалуй самый не АССЕРТ-овский альбом

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (1864)   Добавлено: Воскресенье 23 Ноябрь 2008 12:40   

Ну а как вам инструменталки нашего героя??? :|)

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (1972)   Добавлено: Вторник 09 Декабрь 2008 16:23   

Один из лучших альбомов ( как и остальные ). Ассерт тем и хорош, что практически не один альбом не похож на другой, всегда есть что-то новое, кроме голоса Udo. Для меня конечно...

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#11   (2169)   Добавлено: Четверг 18 Декабрь 2008 19:11   

А я сейчас глянул, у меня на компе всего две песни с этого альбома

12 Generation Clash II
13 Writing On The Wall

Остальные для постоянного обихода не подошли.
Это самый минимум, что у меня получилось оставить из последних 4 альбомов. Даже в Eat The Hit и то поболее :razz: -_-
Буду срочно переслушивать этот год!!!

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (2178)   Добавлено: Четверг 18 Декабрь 2008 20:55   

Не знаю, уж поверите или нет, но с октября 94-го и до конца 95-го это был вообще мой самый любимый диск ACCEPT ! За это время я прослушал его не менее 500 раз ! Я тогда учился в институте на 2-ом курсе, и мы со старостой нашей группы Мишей (тоже давним фэном ACCEPT/U.D.O.) дико фанатели от "Death Row" #_# #_# и в течение долгого времени считали его абсолютно лучшим альбомом команды за всю историю ! Прошло время, я стал старше (хотя верю, что - взрослее) и уровень тестостерона в моём организме уже не так высок. @|(:)|@ Посему слушаю его периодами 2 - 3 раза в год, зато по 10 -15 раз подряд! По прежнему нравятся все песни (ну "What Else" немного не очень, и с годами поднадоели инструменталки). Очень впечатляет партия бас-гитары в середине "Guns'R'Us". Балтес тогда, по моему, в первый и единственный раз в карьере использовал инструмент фирмы WARWICK, о чём у меня есть соответствующая статья и интервью с ним. "Death Row" и сейчас входит в пятёрку моих любимых дисков ACCEPT.

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (2179)   Добавлено: Четверг 18 Декабрь 2008 21:07   

Bulletproof писал(а):
Не знаю, уж поверите или нет, но с октября 94-го и до конца 95-го это был вообще мой самый любимый диск ACCEPT

Конечно, поверю. :grin: Я и сейчас , пожалуй, даже чаще чем раньше его с большим удовольствием слушаю.

Россия, Брянск
Сообщение#14   (2181)   Добавлено: Четверг 18 Декабрь 2008 21:19   

Bulletproof писал(а):
Очень впечатляет партия бас-гитары в середине "Guns'R'Us". Балтес тогда, по моему, в первый и единственный раз в карьере использовал инструмент фирмы WARWICK, о чём у меня есть соответствующая статья и интервью с ним. "Death Row" и сейчас входит в пятёрку моих любимых дисков ACCEPT.

Звук баса на альбоме потрясный.+1 что самая интересная партия Петера на "Ганс эр Ас". Я тоже всегда мечтал о Warwick :|) , но загорелся другой когда услышал Fender Urge II Stuart Hamm Bass.Для себя считаю самым сильным трэком Stone Evil. :wink:
До сих пор преклоняюсь перед инструменталкой Drifting Away Вольфа...звук гитары просто шикарный, очень эмоциональная тема...все, включаю.

Москва
Сообщение#15   (2188)   Добавлено: Четверг 18 Декабрь 2008 22:21   

Ну понятно, у меня скорее всего стереотип. Надо подготовить несколько вариантов ситуаций для прослушивания.
Типа: с водочкой-без водочки, с трезву и нет :-D
Потом, я ещё прикину (вспомню возраст) когда именно слушал этот диск наиболее часто. Был у меня период бескомпромиса и отрицания в METAL.
И хоть, надеюсь, я его прошёл, оценки никогда уже не будут 5-бальными!!! Зато, писец, как чётко правильно [жёстко-критично] я навострился оценивать композы в других направлениях (не хэви). Всё, что у сеня сейчас есть, нравиться почти всем случайным слушателям. :smile: :-)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Непрочитанные сообщения