Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#31   (2904)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 16:23   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

IM1971 писал(а):
Вольфа по моему перехвалили. Хоть он и великий гитарист, без Accept - он
ништо!

Я бы не был так категоричен что Вольф без АССЕРТ "ништо" это слишком и не обосновано.
Дааамммссс... новости прямо таки скажем заставили задуматься, ну чтож не будем забегать " вперед паровоза".
Вокалист больно смахивает на вокал X-Wild, может Шварцманн посоветовал)))

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#32   (2906)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 17:02   

ОМГ !.. :-o
Nicolas писал(а):
новости прямо таки скажем заставили задуматься

Глубоко опечалили меня эти новости @|(:)|@ если этот псевдоакцепт что-то запишет - даже слушать не буду! (а тем более покупать "это") приедут - на концерт не пойду ни за какие коврижки!
Господи! В самом страшном сне не могло привидится, что наступит день, когда буду писать : Вольф, ты - алчная продажная свинья ! <*%^ <*%^
I'm greedy - I'm deadly
Don't give a fuck anymore
Anything - for money
I'm whore ! (c) ACCEPT
Nicolas писал(а):
не будем забегать " вперед паровоза".

Коля, я конечно могу понять всю твою любовь к этому музыканту ( я сам такой, всегда обожал его как музыканта, но как человек, он умер вчера для меня ), но признайся себе в глубине души : ведь нет никакого "паровоза", есть только два клоуна, которые пытаются превратить один известный логотип из шести букв в цветастую вывеску цирка-шапито...

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#33   (2907)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 17:26   

Bulletproof писал(а):
Коля, я конечно могу понять всю твою любовь к этому музыканту ( я сам такой, всегда обожал его как музыканта, но как человек, он умер вчера для меня ), но признайся себе в глубине души : ведь нет никакого "паровоза", есть только два клоуна, которые пытаются превратить один известный логотип из шести букв в цветастую вывеску цирка-шапито...

Вот это и самое страшное...буду верить что такого не случится!!! Ну чтож теперь будет "два" лагеря делящих наследие, я думаю это справедливо.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#34   (2908)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 17:30   

Ваще-та под словами "два клоуна" я имел ввиду Хоффмана и Балтеса :-x , если чо...

Россия, Брянск
Сообщение#35   (2909)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 17:54   

Bulletproof писал(а):
Ваще-та под словами "два клоуна" я имел ввиду Хоффмана и Балтеса , если чо...

:-D :-)

Orenburg
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (2) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#36   (2910)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 18:26   

Именно решение Wolfa и Petera назвать свой проект АССЕРТ у меня вызвало негативные эмоции,
а было бы совсем наоборот назовись они иначе. :?

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#37   (2911)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 19:05   

Ну что сказать по этому поводу. Действительно новости не из лучших. Прослушал две этих композиции. Бред полный. Этот парень скорее похож на плохую копию Бона Скотта, но ни как ни Удо. По крайней мере мне так показалось после разового прослушивания, может я ошибаюсь, незнаю. Вольф хочет деньжат, это ясно. Видимо жаба давит, ведь Удо и Штефан зарабатывают свои кровные. Турне, новый альбом, что из этого получится, наверно самому богу известно. Я же ничего хорошего от этого не жду. Только как быть с утверждением "Accept распались для того что бы не портить репутацию группы". Наверно Вольф и Ко на что то надеются. Хочется сказать Марку - "Парень, будь умнее, не лезь в чужой монастырь". Предпологаю, что после их нового творения, Eat The Heat классикой покажется.

Россия, Брянск
Сообщение#38   (2916)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 22:54   

Вот корявый экспресс перевод заявления Габи:
В ответ на пресс-релиз Фрэнка Suepfle - UDO Менеджмент - Я хотела бы отметить, что Удо Dirkschneider был моим первым выбором, когда возникла идея ВОЗРОЖДЕНИЯ ACCEPT . Однако, после более чем 20 лет работы в своей собственной группе UDO Мы полностью понимаем и уважаем его решение (см. ниже), и надеюсь, что все его поклонники и впредь поддерживать UDO как они это делали до сегодняшнего дня!

Марк Tornillo знает, нам на первый взгляд доказал , что сможет с легкостью расширить творчество АССЕРТ своим талантом. Вольф Хоффман, Питер Baltes, Герман Франк И Стефан Schwarzmann были ACCEPT в течение долгого времени, и с нетерпением ждали, чтобы перейти обратно в действие и сочинять музыку ..... . Мы все хотим поблагодарить Удо за его неизменное вдохновение не отказываться принимать и .... для оживления нашего металлического СЕРДЦА, как хорошо!

Мы надеемся, что U.D.O. Пресс-релиз отвечает на вопросы фанов, возможно, и что все мы можем наслаждаться тяжелым металлом, как мы в течение 3 лет .....

Нашвилл, 16 мая, 2009

ACCEPT УПРАВЛЕНИЯ
Габи Хоффман

Последний раз редактировалось Nicolas Воскресенье 17 Май 2009 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Санкт-Петербург
Сообщение#39   (2917)   Добавлено: Воскресенье 17 Май 2009 23:08   

timebomb писал(а):
после их нового творения, Eat The Heat классикой покажется.

timebomb, пять баллов! :-D :-D :-D
А Удо вновь придётся в стопиццотый раз в каждом интервью комментировать свою позицию по поводу этого бреда :evil:
Только одно положительное следствие может быть из этой истории: японцы под всю эту бурю в стакане подсуетятся и наконец-то по-человечески ПЕРЕИЗДАДУТ НА СД ВЕСЬ БЭК-КАТАЛОГ АССЕРТ ! :?

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Nicolas, нормальный перевод, не скромничай! :mad: Скромность ведёт к бедности (что особенно актуально в свете последних событий :-D )
Nicolas писал(а):
Марк Tornillo знает, нам на первый взгляд доказал , что сможет с легкостью расширить творчество АССЕРТ своим талантом.

Nicolas писал(а):
для оживления нашего металлического СЕРДЦА, как хорошо!

Ну это просто бу-га-га :-D :-D :-D
Nicolas писал(а):
надеюсь, что все его поклонники и впредь поддерживать UDO как они это делали до сегодняшнего дня!
да уж не сомневайтесь! ''\|'' @)+)@
Nicolas писал(а):
Удо Dirkschneider был моим первым выбором, когда возникла идея ВОЗРОЖДЕНИЯ ACCEPT

Nicolas писал(а):
Мы все хотим поблагодарить Удо за его неизменное вдохновение не отказываться принимать

Не говорите мне, что вы хотели меня
Не говорите мне, что вы думали обо мне (с) "Lie" DREAM THEATER 1994

Последний раз редактировалось Bulletproof Понедельник 18 Май 2009 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#40   (2918)   Добавлено: Понедельник 18 Май 2009 00:23   

Nicolas писал(а):
Марк Tornillo знает, нам на первый взгляд доказал , что сможет с легкостью расширить творчество АССЕРТ своим талантом.

Елки-палки, откуда ж у него талант то выполз. Двадцать с лишним лет где-то прятался, а тут на тебе, попёр из всех щелей. И что самое интересное в группе Accept.

Ну, ребята держись, будет что то опасное. Никак переворот в рок-музыке.

Санкт-Петербург
Сообщение#41   (2919)   Добавлено: Понедельник 18 Май 2009 01:14   

My metal heart is broken... @|(:)|@
to Hoffmann & Baltes : прекратите насиловать труп ! :?

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#42   (2920)   Добавлено: Понедельник 18 Май 2009 07:07   

А мне эта идея почему то нравицца - просто охото посмотреть что из всего этого получицца )))))

Россия, Брянск
Сообщение#43   (2922)   Добавлено: Понедельник 18 Май 2009 07:48   

Dimmi писал(а):
А мне эта идея почему то нравицца - просто охото посмотреть что из всего этого получицца )))))

Да уж, то ли еще будет это точно :-)
Наверное последней каплей стал выход DVD "Mastercutor Alive", где явно "правят балом" ACCEPTовские боевики, чего уж тут греха таить как минимум 60% материала и причем доказывать это не нужно, реакция публики говорит за себя(я и сам по несколько раз на день кайфую пересматривая "Princess, Burning, Living for Tonite", круто и достойно без спора).Тут наши друзья Вольф и Питер серьезно задумались.А как вы помните, Вольф не лестно отзывался о исполнении АССЕРТ песен на концертах U.D.O.(имея своих 11 альбомов)называя их кавер группой АССЕРТ. С этой стороны можно понять ребят, что касается лого АССЕРТ, то в далеком 86, Удо самовольно его подарил Хоффману и Балтесу, да и Кауфману тоже...
Чтож, альянс Диркшнейдер-Кауфман достойно продолжают традиции АССЕРТ по крайней мере исполняя классические хиты. Что получится у Хофман-Балтес это пока вопрос, но без слушателя они не остануться :|)

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#44   (2923)   Добавлено: Понедельник 18 Май 2009 12:46   

Интересная новость ) Посмотрим, что из этого выйдет. В принципе я рад уже тому, что АССЕРТ ожил, пусть пока не совсем понятно в каком виде и качестве. И ребята, в частности Хоф и Балтес, занялись более-менее организованной совместной деятельностью. Дальше видно будет.
Перефразируя Жеглова, альбом перевесит сто тысяч других улик, поэтому вся ставка на новый материал. Хотя не стоит забывать о законном праве эксплуатировать по полной эксептовский багаж, это нужно делать обязательно и массированно, на мой взгляд. Неизвестно как поведет себя Удо, если удастся заметно оттянуть от его группы потребительскую аудиторию боевиков АССЕРТ, пусть даже виртуально. Сидеть по домам и ждать, пока маэстро позовёт - бессмысленно, а вот когда будет ситуация "есть ты, но есть и мы" - это другое дело. Для меня идеальная цель - не срач и конкуренция, а их совместная работа.
Сравнение с ETH по моему неправильно - во первых, отношение к нему у всех разное, мне он нравится, и если новая работа будет того же уровня (не такая же по музыке, а именно по уровню), будет очень даже хорошо. А во вторых, тогда у АССЕРТ было что терять, а конкретно всё, сейчас нечего, а конкретно ничего ) Старт даже не с нуля, а с минуса.
Песни послушал - певетс конечно слабоват, мне кажется совсем не уровня АССЕРТ. Если уж брать вокалиста, которого по любому будут гасить сравнениями с богоподобным Удо, должен быть матёрый чувак, желательно с именем. Хоф, чего не позвал своего приятеля Баха :-) )))

Россия, Брянск
Сообщение#45   (2925)   Добавлено: Понедельник 18 Май 2009 19:57   

Bigschneider писал(а):
В принципе я рад уже тому, что АССЕРТ ожил, пусть пока не совсем понятно в каком виде и качестве. И ребята, в частности Хоф и Балтес, занялись более-менее организованной совместной деятельностью. Дальше видно будет.

;-) :x
Bigschneider писал(а):
Сравнение с ETH по моему неправильно - во первых, отношение к нему у всех разное, мне он нравится, и если новая работа будет того же уровня (не такая же по музыке, а именно по уровню), будет очень даже хорошо. А во вторых, тогда у АССЕРТ было что терять, а конкретно всё, сейчас нечего, а конкретно ничего ) Старт даже не с нуля, а с минуса.

+1 8))

Вообщем хотите судите, но не сдержался я сегодня и написал Вольфу "маляву" дабы удостовериться в правдивости да и вообще...
Короче:
Hi Wolf! News of the reunification of ACCEPT has become for us as
bomb blast ...I still can not believe this news, Is this true???.......

YES , it's true !
We are all very excited about it... can't wait to come to Russia !!!
see you,
Wolf
:-) :-) :-)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 302 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След. Непрочитанные сообщения