Москва
Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#46   (6546)   Добавлено: Суббота 13 Февраль 2010 11:25   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

RECEPTORR
спасибо!!! 8))

Добавлено спустя 37 минут 46 секунд:

еще лучше ...регистрируйтесь в мировой социальной сети Myspace.com и пишите там! @=(=)=@

Москва
Сообщение#47   (8194)   Добавлено: Вторник 24 Август 2010 20:50   

Вообщем такие новости:
После всяких передрягов в команде начались разногласия и полный ступор.Один я что то шевелился и пытался записать минусы,уже в новом качестве....без голоса...и пока без соло чтоб потом их туда добавить....вообщем всё развалилось .... остались мы с гитаристом Серёгой...надеясь на лучшее ... Ищем вокалиста....уже 2-ой месяц...безуспешно...даже не звонит никто.Есть басист с которым говорили только по телефону,увлекается джаз-роком и не знаю будет ли ему интересно играть ровную эксептовскую машину,ритм-секцию.Хотя сказал что любимая группа AC/DC...а это уже что то :) Да и барабанщик есть примерно такого же высокого уровня.Вообщем всё упирается в вокалиста!!!
Тут решил еще зарегится на realmusic.ru оказывается такая группа Russian Roulette существует в Якутии :-( и играет электронную музыку.Впринципе хрен с ними!uncle BOO и всеx участников форума просим поддержать нас....сдаваться мы не собираемся!!!
uncle BOO я тебе предлагал быть нашим продюсером,потом я думал,что сам справлюсь..... ааааа неееее...... ты нам нужен!У тебя не только будет сайт об Ассерт`е но и своя требьют команда.
Предлагаю перейти на другой уровень общения....телефон-личные встречи.....
Я тоже не сразу нашел музыкантов этих...так что.....

Новое демо получается очень неплохого качества... надо искать музыкантов и продолжать работать дальше!!!
Очень жду от вас поддержки!И посильной помощи! =+(+)+=

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#48   (8281)   Добавлено: Вторник 31 Август 2010 20:56   

Сразу не могу ответить ничего, думаю. У меня уже запланировано на осень-начало зимы очень много дел. Получится их решить до весны, значит (только) буду свободен во времени, но не денежен. Примерно к лету (НАДЕЮСЬ), из этого бизнес-плана начнут причитаться мне мои личные премиальные. Пока реально помочь не могу. Будет возможность, немедленно сообщу. Не волнуйся, не забуду!

Москва
Сообщение#49   (8283)   Добавлено: Вторник 31 Август 2010 21:52   

uncle BOO писал(а):
Сразу не могу ответить ничего, думаю. У меня уже запланировано на осень-начало зимы очень много дел. Получится их решить до весны, значит (только) буду свободен во времени, но не денежен. Примерно к лету (НАДЕЮСЬ), из этого бизнес-плана начнут причитаться мне мои личные премиальные. Пока реально помочь не могу. Будет возможность, немедленно сообщу. Не волнуйся, не забуду!

uncle BOO
Дело тут не в твоих деньгах вовсе,а в организации концертов,репетиций..записи итд...
Вообщем нужен просто Арт-Менеджер....деньги надо делать на проекте..а не вкладывать в него :-)

Москва
Сообщение#50   (12183)   Добавлено: Понедельник 12 Март 2012 19:05   

Здравствуйте дорогие форумчане! #_#
Давно меня не было на форуме...
Проект похоронен... т.к все разбежались и самое главное я не смог найти вокалиста,после долгих поисков.
Бывшие участники проекта (вокалист и басист) теперь музицируют в проекте Great Revival http://great-revival.com
(Dieter Head - Bass guitar, keyboards, back voc,Den Scotch- Vocals)
Видел пару видео на ютубе где они принимают участие на радио и разных каналах...
Басист взял в руки акустику и жутко опозорился,не умеет он играть на ней!!!
Как басист,бэк-вокалист и клавишник(особенно,он пианист вообще,очень хороший)
Я ничего против не имею этих людей,нет у меня неприязни к ним из-за того,что мы разбежались.
Но ИМХО не на своем они месте там,и своими unplugged просто опозорились...

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Непрочитанные сообщения