RUS Msk
За открытие неизвестных фактов (1) За создание отличной темы (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1531   (14589)   Добавлено: Пятница 27 Июнь 2014 11:09   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

freep писал(а):
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
А бывает так, и это бывает чаще всего,
что через неделю или месяц слышать её уже не можешь ))))

ну да, только время покажет!!!))

Вот не хочу больше пары раз ее слушать, чтоб не смазать общее впечатление от альбома.
Могу только посоветовать слушать на хорошей громкости - по другому песня раскрывается.

Вступление - ну ни разу не Metal Heart, скорее уж Lady Lou или Starlight :-D

Пропущено через голову музыкантов, а если бы пропустили через сердце - было бы другое впечатление, надеюсь на альбоме будут вещи типа Shadow Soldiers, New World Coming и Land of the Free.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1532   (14590)   Добавлено: Пятница 27 Июнь 2014 16:58   

DizzY писал(а):
Могу только посоветовать слушать
на хорошей громкости - по другому песня раскрывается.

Изображение

DizzY писал(а):
Пропущено через голову музыкантов...

:-) :smile: :-D
Изображение

==========================

"Раскрепостили" - изнасиловов ИМЯ группы
Изображение
Изображение

DizzY писал(а):
эклектика жанра, пропущенная через головы
Вольфа, Петера и Штефана.

:o :oops: :-(
Изображение

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1533   (14591)   Добавлено: Пятница 27 Июнь 2014 19:59   

Изображение
неделя- другая и в лидерах продаж будет!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
http://www.amazon.com/Blind-Rage-Accept ... _p_imgnr_6

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1534   (14592)   Добавлено: Пятница 27 Июнь 2014 21:51   

DizzY писал(а):

Вступление - ну ни разу не Metal Heart

Вступление в STAMPEDE с клавишными это штампованная чушь...
Вот у U.D.O. – The Embarkation - это я понимаю интро :green:

================================

Оригинал от куда лысый спёр свой щедефр : Vengeance – Arabia (1989)

В начале 80-х несколько молодых людей из небольшого голландского городка Ваалвийк решили сколотить тяжелую команду под названием Lynx. Вскоре выяснилось, что такое имя уже занято, и посему проект переименовали в Vengeance.

http://myzuka.ru/Song/1090349/Vengeance-Arabia

Vengeance - Back In The Ring (2006)
Wolf Hoffmann – гитара на «Mind Over Matter»

Изображение

============================

Вот, что думают немцы

Изображение

Изображение

В России по поводу клипа

Изображение

ещё
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1535   (14593)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 03:41   

Изображение
за первые сутки просмотров ..

Сообщение#1536   (14594)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 12:32   

Изображение

==================================

Какой кошмар...Ужоооос, какая отвратительная рожа.
Худший за всю историю воКАЛист в тяжёлом роке.
Одинаковый и бездарный, с двумя движениями и ужимками.
Он не певец, он может делать только одну вещь - это
ограничивать музыкантов и опускать до своего караоке уровня.

Изображение

Этот видеошлак, который я смог осилить только с трёх заходов,
напоминает репетицию, да сейчас в домашних условиях делают
не хуже голливудских поделок, а здесь два клоуна скачут - один как кролик
с батарейкой Energizer в одном месте, а другой самовлюблённый
ну с таким ЭГО и пафосом, что мама не горюй.

Особенно интересно наблюдать Германа Франка
которого показывают всего два раза, да и то, где - то в стороне,
при этом с таким видом как будто в карманы наклали.
Любопытно и показательно ...

===============================

ЭТО НАШ СЛУЧАЙ С КЛОУНЦЕПТОМ.
ПРЯМО ТАКИ В ДЕСЯТКУ.

Изображение

P.S.

Может быть, Энди Снип будет для вас тем, кем Боб Рок стал для Metallica?

ТАК И ЕСТЬ ... НЕ БУДЕТ, А УЖЕ СТАЛ.

Изображение
Изображение

Белгород
Сообщение#1537   (14595)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 22:19   

Оригинал от куда лысый спёр свой щедефр : Vengeance – Arabia (1989)

:-D Вольф даже не догадывается, что такая группа есть..или была)))..

Сообщение#1538   (14596)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 22:35   

Vengeance - Back In The Ring (2006)
Wolf Hoffmann – гитара на «Mind Over Matter»

http://myzuka.ru/Song/1090791/Vengeance ... ver-Matter

Изображение

According to Rockdetector.com, veteran Dutch metal outfit VENGEANCE have signed a deal with Germany's MTM Music. The band, fronted by original vocalist Leon Goewie, will release a new studio album, entitled "Back in the Ring", in April. Appearing with Goewie on the record are Barend Courbois (bass; BISS, PERFECT STRANGERS), Hans In’T Zandt (drums; CHINAWHITE, COOPER INC.) Peter "Slash" Bourbon (guitar; GUNZ N' ROZES) and Michael Voss (guitar, keyboards; MAD MAX, SILVER, CASANOVA) who also produced the album. "Back in the Ring" also features guest appearances from STREAM OF PASSION guitarist and VENGEANCE founding member Arjen Lucassen, ex-ACCEPT guitarist Wolf Hoffmann, former WARLOCK and current CASANOVA drummer Michael Eurich and PRIMAL FEAR's Mat Sinner, who contributes backing vocals.

For MTM Music, June 2006 seems to be the perfect month to release a couple of comeback albums. Besides “V” from Street Talk, I also found a copy of “Back In The Ring” from Vengeance in my mailbox.
The last studio album these Dutch party rockers released, was the rather disappointing “Back From Flight 19” in 1997. Little less than a decade later Leon Goewie (v) and Barend Courbois (b) are back in the ring with a revamped Vengeance, that features newcomers Peter ‘Slash’ Bourbon on guitars and Hans in ‘t Zandt on drums. To come straight to the point: my expectations didn’t run high, but Goewie and co. don’t disappoint, on the contrary! Being a fan of AC/DC, it makes me happy to see that this party band has evolved into a full-blown Dutch version of Angus Young’s illustrious posse. Propelled by guest musicians such as Michael Voss (g, k, bv – Casanova, Mad Max, Silver), Michael Eurich (d – Casanova, Warlock), Wolf Hoffmann (lg), Arjen Lucassen (lg – Ayreon) and Mat Sinner (bv – Primal Fear, Sinner), Goewie and his buddies delivered a quite astonishing comeback album, that won’t disappoint the fans, old ?nd new.

--------------------------------------

The band's debut album “Casanova” was released in 1991 on WEA Records ...
was produced by ACCEPT guitarist Wolf Hoffmann, another EP followed an

Founded by Michael Voss, former singer and guitarist of MAD MAX and BONFIRE and original WARLOCK drummer Michael Eurich plus guitarist Stephan Neumeier and bassist J?rgen Attig, two very well-known former session players who’d worked with RAINBIRDS were discovered in the early 90s by the driving force behind WARLOCK, producer Henry Staroste.

The band’s debut album “Casanova” was released in 1991 on WEA Records (today: Warner Music) and gained massive feedback from both fans and critics and is internationally considered to be one of 1991’s classic hard rock albums these days. Headlining tours followed and the band gained a huge follow-ship on the Asian territory as well. The result was the live EP “Inbetween”, also released in 1991.

CASANOVA started to record the follow-up album in 1992: “One Night Stand” which saw bassist J?rgen Attig leave the band. He was replaced by Jochen Mayer (BOYSVOICE) at the time. After the release of the album, CASANOVA successfully went on the road again to support chart breakers WARRANT and another smaller headliner tour to be followed.

With the acoustic record “Some Like It Different”, which was produced by ACCEPT guitarist Wolf Hoffmann, another EP followed and showed the band from a different side. Of course this release resulted in another tour – a well remembered acoustic journey through Germany. All aforementioned releases these days are rare collector’s items.

Изображение

Изображение

Сам альбом :
http://myzuka.ru/Album/57507/Casanova-S ... ustic-1993

============================================

In 1992 CASANOVA, complete with fresh bassist Jochen Mayer, unveiled the ... the song 'The Doctor Is In' co-written with ACCEPT guitarist WOLF HOFFMANN.
Сама песня :
http://myzuka.ru/Song/684570/Casanova-The-Doctor-Is-In

Изображение

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Суббота 28 Июнь 2014 23:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Белгород
Сообщение#1539   (14597)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 22:49   

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Половина сета 10-12 песен будет из последних альбомов..

Сообщение#1540   (14598)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 22:51   

freep писал(а):
Изображение

Я это уже выкладывал :-)

Белгород
Сообщение#1541   (14599)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 22:58   

Кто-нибудь мог бы открыть тему по новому альбому..уже вполне можно)

Сообщение#1542   (14601)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 23:32   

Интервью с Wolf Hoffmann
http://www.unt.se/blogg/hardrock/interv ... ry=3230906

В начале июня я имел беседу с Примите гитарист Вольф Хоффманн в Стокгольме.Чат, по разным причинам было больше времени, чем предполагалось. Так что это настоящая марафон интервью. По желанию, я публикую его в полном объеме и отказаться даже свою рутину, когда я публикую его полностью на английском языке, чтобы столько людей, сколько возможно может занять часть. Пожалуйста, наслаждайтесь!

Для моих англоязычных друзей и читателей, по запросу я публикую мое интервью с Wolf Hoffmann полностью без сокращений и на английском языке. Наслаждайтесь!

Опишите альбом одним словом!

Это как проект, который взял нас почти год и столько вошел в него, нет никакого способа описать такую ??вещь в одном слове. Это просто чувствует себя хорошо для меня, но я не знаю. Я так свежий выходит из этой вещи я даже не могу описать это. Мы были в этом положении много раз в нашей карьере, ты так много работаешь над чем-то, и вы отпустите его, и вы понятия не имеете, если это будет хорошо или плохо. У меня есть лучшее чувство сейчас, я думаю, что я делал это достаточно долго, где я могу сказать себе: "Я довольно certainkind это собирается быть хорошим!" Я чувствую себя очень сильным об этом, но в конце день я понятия не имею,. Это до поклонников по-настоящему решает, сколько они хотели что-то и сколько они этого не делают. Я просто повар! Другие люди должны есть пищу, и скажите мне, если это ничего хорошего.

Для меня это один чувствует себя сильнее, чем последний, но я был неправ раньше. Я дам болельщики постановляет.

Новый альбом называется слепой ярости, почему слепой ярости? Вы, ребята, кажется, будет дюйма такой счастливый, гармонического месте прямо сейчас. Где слепая ярость приходят?

Металл это все о ярости! Это происходит во всем мире, и это всегда было. Так или иначе, металл и агрессия всегда вместе ходили, хотя мы рады играть металл она всегда имела сильную связь с агрессией и гневом. Мы просто чувствовали, что это было подходящее название. Ни один из названий песен, которые мы имели за альбом действительно не работал с обложки идеи и "слепой ярости" действительно, казалось, итог всего этого. Там очень много из слепой ярости происходит в мире, так это походило на соответствующей вещи называть его.

Какой ваш любимый трек на слепой ярости?

Хороший вопрос, я даже не знаю.
Мне больше всего нравится "The Curse" .
A также очень нравится последняя.

Final Journey.

Final Journey! Да, Из-за всей сложной гитарной noodling
1) Сленг: игра ума
2) Рыболовство: нудлинг (метод ловли сома голыми руками в США).
Но с другой стороны я люблю их всех, иначе я бы не написал их, ха-ха.
Так что действительно трудно сказать.

Говоря о названия песен, это первый альбом, так как "Ешь тепла" (1989)
Это не есть заглавный трек. Как же так?

Это правда! Когда вы делаете альбом вы пытаетесь сделать лучшую музыку можно и лучшие песни выжить. Мы пошли в студию с чем-то вроде 18 песен, которые мы записали воспроизведений и для 13 из выживших, то мы выбрали 11 сильнейших и прохождения всех названий мы не могли себе представить назвать альбом например “200 years” или “We all wanna be free”. Ни одна из тех названий песен на самом деле не сказал название альбома нам. Мы выбрали “Blind Rage”, потому что подвел его с обложки идея, что мы должны были, так что это единственная причина.

Так обложка альбома занял первое место?

Да, Который является противоположностью того, что случилось в прошлый раз с "Сталинград", где мы имели название альбома сначала, но мы действительно боролись с обложки альбома, и это было изменено в последнюю минуту, и те рода вещи. Там вроде символика тут с быком, и мы чувствовали, что это может хорошо работать на футболках и прочее.

Вы сохранили красный тему из последних двух альбомов.

Много людей прокомментировать это, как "Почему все они красные?" Это просто совпадение. Красный хорошо работает для нас может быть, я не знаю. Я не могу видеть синий бык друзьям и близким

На самом деле есть рубашка с голубой бык в Nuclear Blast интернет-магазине.

Да, это их версия. Это не сработало хорошо для меня, но им понравилось. Я думаю, что красный из них лучше.

Лирика, это все Марк (Торнильо) на этот раз?

Ну, у нас есть давняя традиция, как мы пишем наши песни. Начало всегда Петер (Балтес) и я заклинивания вместе и придумывать основных идей. Когда пришло время, чтобы написать лирику, стихи никогда не полностью независим от всего этого, они всегда являются частью процесс написания песен. Питер и я сосредоточиться на главной теме, что мы говорим о, что мы поем о в хоре, крюк линия вы знаете? Это обычно козел развиты очень рано, много раз еще с помощью Габи (Hoffmann, менеджер группы, автор песен в 8o годов под псевдонимом "DEAFFY" и жена Вольфа), который был автор песен и поэт-песенник в 80-х и до сих пор есть, она все еще вокруг. Она является движущей силой в группе; она все еще очень активно участвует во всем. Иногда она имеет идеи слишком То Она записывает и мы подпитывают ее маленькую каталог идея есть, а иногда, что получает бросили в микс, а также. Всякий раз, когда это будет сделано и Питер, и я с удовольствием с основной песни и у нас есть основной вокальный идею, то мы передать его дальше к Марку, и он заканчивает лирику, так что он один интерпретации наши идеи, если вы хотите.

Как вы представляете себе писать песни?

Много это основано рифф; он начинается с канавкой и риф, который нам действительно нравится, и мы чувствуем, как о, это должно хорошее чувство к нему, и мы чувствуем, что, это действительно чувствует, что это может пойти куда-нибудь. Некоторые рифы, как "200 лет" или, например, "Dying Breed" с самого начала идти было действительно твердое Old School Принятие чувствовать к ним.

Много раз он начинается с рифом, мы провели большую часть времени, как я уже говорил ранее, пытаясь вникнуть в суть песни, хор идея, что, как правило труднее всего. После того, как мы получили хороший хор идею и крюк линии, то вы почти на полпути домой. В остальном это просто забавный материал. Трудная часть действительно идет с хорошей хора и хорошим сильным общего ядра песни. Кто-нибудь может кромсать и сделать много шума в течение трех минут, но это действительно все, что памятные и somethingthat люди могут прицепиться впервые слушает?

Вы все еще используете один и тот же механизм, как в старые времена?

У меня есть много, а может быть, не много, но у меня есть некоторые старые инструменты и усилители, что я продолжаю вытаскивая для каждой записи, материал я использую для наложений Потому что я люблю смешивать разные тона. У меня есть старый Strat, что я использую все время и старый Маршалл, что я использую все время. У меня есть двенадцать строку и акустическую гитару, старый Мартин для уха конфеты эффекта, но в этом нет ничего совершенно необычным. Я в значительной степени используется тот же самый материал, что я всегда используется (на новом альбоме). В гитариста можно использовать только так, это всего лишь гитара в конце дня, но в пределах того, что это гитара я пытаюсь использовать несколько более широкий спектр, а не только с помощью одной гитары и один звук за все. Для меня это довольно скучно и одномерным.

Вы собираете гитары?

Я бы не назвал себя коллекционером; Однако я накапливается нечто. Я не выходить на улицу и покупать вещи, чтобы собрать их, но вещи просто своего рода произойдет блуждать мой путь и накапливаются, ха-ха. Я бы сказал, у меня есть около 25 гитар.

Новый альбом записан в Нэшвилле, не так ли?

Большинство из них, это было сделано в моей студии.

Как и в прошлом один.

Правильно.

Но не кровь Наций.

Это один было сделано рода раскол пополам. Мы пошли в студии Энди в Англию, чтобы записать барабаны там, некоторые из ритм-гитары и некоторые из вокала, но тогда мы обнаружили, как гораздо более спокойно мы Когда все находится дома, и все это в своей среде. У нас был Энди выйти на нас, а не все из нас выйти на Энди. Так что теперь он приехал в США в течение нескольких недель, чтобы сделать всю основную запись, а затем он взял весь материал на свое место, чтобы смешать его там. Таким образом, перемешивание фаз мы не были вместе, но другой thanthat мы были в основном вместе.

Это показывает, насколько далеко вы приехали, люди стоят в очереди, чтобы работать с ним в его студии, и вы получите, чтобы он пришел к вам.

Ни один человек, мы не будем это команда, мы вместе в этом. Это не так мы делаем ему это сделать.

Нет, я имею в виду он делает это потому, что хочет работать с вами.

Да, я знаю, что вы говорите. Но технология завышенным помогает, я не большой сторонник отправки файлов туда и обратно, но в то Sametime Я всегда записал много наложений и соло и гитары себя, и я хотел бы сделать это в одиночку, так что это хорошо. Мне не нужно Энди за это. Я просто послать ему все файлы и он летит его в проект и мы будем работать вместе на это таким образом, дистанционно. Для основного материала, который мы должны встретиться, очевидно, и строчить все основные треки вместе и идти через песни.

Я брал интервью у Энди Снип этой весной, и он рассказал мне историю о том, как вы, ребята встретились.

Круто, это сумасшедшая история, как мы встретились Энди.

Он говорил о том, как, никаких лейблов не были готовы взять на себя обязательство альбома (кровь нации)

Да, у нас не было сделку. У нас не было ничего, мы просто должны были веру. Мы сделали альбом без этикетки и все, потому что мы чувствовали, что это был лучший способ пойти об этом. Потом мы встретились Энди, и он верил в это. Он всегда был Принять вентилятор. Он вырос с принятием, так что он был на борту. Вы знаете, мы нашли все эти люди, которые верили в него, но все остальное было против нас. Некоторые люди были полностью откровенным "Если вы сделаете это, я никогда не говорить с вами снова» и «Это не сработает." Много людей были не только против него; Они были на самом деле активно бороться с ней и положить камни на нашем пути.

Из-за Удо примечание быть в группе?

Да, конечно! Они считали, что это не будет работать. Как "Он не будет работать, и я собираюсь помочь ему не работать". Большинство из них пришли примерно с. Это несколько из них взял немного дольше, чем другие, хотя Поймите thatthis здесь остаться. Мы имеем в виду бизнес, и это на самом деле хорошая вещь!

Metallica делают тур сейчас Где Они позволяют болельщики выбрать сет-лист, Это то, что Accept превосходно Рассмотрим делаешь?

Конечно, мы даже сделали такие вещи, как, что в прошлом, когда мы попросили фанатов онлайн, что они хотят услышать. Не совсем в том же формате, но мы всегда просили болельщиков, что они хотят услышать и положить поставленных списки Соответственно.

Кто пишет поставленных списки, это ты?

Много раз да, но мы обсудим это. Питер и я собраться и попробовать команды.

Я думаю Взять певец имеет право голоса в этом?

Да, конечно, если он предпочитает несколько песен или, может быть, он звучит лучше на некоторых песнях мы говорим об этом. Конечно, это взаимная вещь!

Теперь у вас есть куча новых песен, и это будет еще труднее поставить сет-лист вместе.

Да, но это довольно хорошая проблема есть. У нас есть так много песен, что мы можем выбирать. Подумайте об этом, это уже третий альбом с Марком так у нас есть около тридцати песен на выбор теоретически. Плюс все старые песни очевидно. Существует много материала, который мы еще даже не коснулся, что вся 90-эра принятия как Ешьте тепла, где мы могли пересмотреть некоторые песни. Мы могли бы даже сделать это по случаю. Было бы, конечно звучит сильно отличается в настоящее время и это может быть интересно. До сих пор мы только сосредоточены на материале 80-х и над новым материалом.

Вы можете только экспериментировать так, я думаю, что, потому что фанаты знают, что они хотят услышать И они платят хорошие деньги, чтобы приехать и увидеть нас. Вы не можете полностью игнорировать Это, и сказать, выбросить принцесса Рассвета или быстро, как акула. Вы должны играть те песни, я думаю, или в другом месте в certainkind процент аудитории; Я имею в виду, конечно, всегда есть убер болельщики, которые говорят: «Мы хотим что-то действительно неясным!" И я бы хотел, чтобы понравиться этим людям тоже Но когда вы делаете, что вы почти как обидеть много других людей, которые не вроде как Это знакомы с вами. Они просто идут в одном шоу раз в два года и они хотят услышать классическую вещи, поэтому они приходят и видеть вас. Это немного из балансирования и вы не можете понравиться всем на сто процентов, но, пока люди остаются довольны Я думаю, что мы сделали нашу работу.

Есть песни на этом альбоме, которые довольно похожи на те, на последних альбомах.

Это то, что мы пытаемся сделать. Лучше не будучи отличается Обязательно, вы не всегда можете получить на новую территорию Потому что тогда люди будут сказать, что это не звучит как признание. Итак, вы хотите, чтобы это походило Принять но вы не хотите, чтобы это было что-то, что так напоминает чем-то вы alreadycreated сделано, что люди будут говорить, что это то же самое старое то же самое старое. Это не имеет, чтобы иметь достаточно новый материал в нем, но не слишком много.

Вы можете задать любой группы, которая будет выпущена thatmany записей, на certainkind момент он получает жестче и жестче. Вот, наверное, главная причина, почему полосы займет больше времени и больше между альбомами. Почему это, что в 80-х людей используется, чтобы сделать две записи в год и в настоящее время они делают один раз в семь лет? Потому что они в значительной степени дошло до того, я думаю, где это становится так трудно придумать что-то, что это отношение.

Вы иметь долгую карьеру за вас, но, надеюсь, завышенным долгую карьеру перед вами.

Да, я думаю честно лучшее еще ??впереди; мы имеем самый лучший участник впереди нас, потому что все это чувствует, как начать новую жизнь. Мы только начали!

Представьте себе все это пять лет назад, мы все делали что-то совершенно другое, то. Питер делал свою радио материал, я был фотографом, Марк был электриком в Нью-Джерси. Мы не думали, ничего подобного, что это случится снова. Мы все выросли с 80-металла и любил то, что мы делали, но в значительной степени все это было позади. Вдруг эта идея была создана из ничего, то почему бы нам не начать с приема Марка Потому что он есть. Он только что вошел в нашу жизнь, и мы не иметь этикетку, у нас не было тур, у нас не было ничего. Мы даже не есть группа; мы только что позвонил других парней, потому что они были естественным выбором. Мы не есть машина позади нас, не публицист, ничего и вот мы четыре года спустя, три альбома под нашим поясом, мы гастролировала по всему миру. Кто бы мог подумать?

Это чудо история, она изменила всю нашу жизнь. Это изменило мою жизнь.

Ты идешь в Швецию в сентябре.

Да, довольно много скандинавских дату на этот раз. Я полностью в восторге от этого!

Тогда мы идем в Японию, а затем в Австралию в первый раз. Так много новых вещей происходит. Это собирается продолжить в следующем году.

Вы играете фестивалей в следующем году?

Фестивали и тур по США.

Вы делаете некоторые даты США в праве августа?

Мы продолжали Добавление на подарками, потому что когда мы объявили, что мы собирались начать в Европе американцы сказал: "Вы не были здесь в течение нескольких лет, пожалуйста, поставить на некоторых шоу для нас!" Таким образом, мы сказали хорошо. Мы собираемся сделать несколько гонок шоу, а затем вернуться в следующем году и сделать fullblown тур в США. Потому что это правда, мы не были в США в течение нескольких лет. Речь идет о времени.

Когда ты на сцене, это более интересно лоскуток далеко на быстрых песен или играть в более мягкий мелодичный из них?

Мне нравится середине темп, пандемии, например, это очень весело, это сводит, но это не так быстро. Я не знаю. Каждая песня отличается, и я люблю их за то, что они есть, но я обычно предпочитаю более мелодичные соло над просто noodling.

Вы были в студии довольно долго в последнее время.

Я не видел дневного света в течение шести месяцев, я не вышел из дома!

Таким образом, вы рады, чтобы выйти на дорогу?

Еще бы! Абсолютно!

Как вы относитесь к людям в аудитории, что снимают шоу withtheir сотовых телефонов, а не обращая внимание на то, что происходит на сцене?

Это немного странно, может быть, они могут наслаждаться и другое. Это интересно посмотреть миллионы айфонов задерживается; Примечание Миллионы но вы знаете, что я имею в виду. Раньше считалось, зажигалки теперь это все iPhone'ов. Это море айфонов там указал свой ??путь, это сводит с ума!

Тебе мешает?

Нет, только вентиляторы в мире, который не делает, что японцы. Они не говорят нам, не iPhone'ов, нет записи, нет ничего и Богом Они Газа.

Правда ли, что они абсолютно тихо в течение песни?

Они! Они так хорошо себя ведет, я помню играл в Японии в первый раз в 80-х, и мы стояли за кулисами, и мы думали, что не было никого там Поскольку это было настолько тихо, вы могли услышать, как муха пролетит! ОБЫЧНО металлические вентиляторы дебошир и есть все виды шума, но не в Японии. По сей день, если бы люди сказали, чтобы стоять в очереди и ждать, пока их автограф после шоу, что, что они делают.

Я думаю, что они должны запретить сотовые телефоны на концертах.

Это путь в мире сейчас, иногда мы приходим со сцены, и мы даже не из душа еще и шоу alreadycreated на YouTube. Он буквально произошло. Иногда после шоу мы сидим на экскурсионном автобусе и смотреть шоу в ту же ночь по YouTube. Мы фактически собрали концертное видео YouTube кадры из болельщиков, которые работали очень хорошо, чтобы.

Но теперь у вас есть полный прямой эфир выходит в качестве бонус-диска на новом альбоме.

Полный концерт, первый с Марком, записанный в Южной Америке в Чили. Это своего рода низкой производственной шоу на сцене Потому что мы должны были лететь в так что это отличается от всех европейских фестивалях с огромной сцене и всеми огнями. Он имеет более интимное, сырье чувство, которое я люблю много. Это не ваш типичный блестящий полированный ТВ взгляд. Это полный показывают вид спереди в конец, как мы играли его в ту ночь. Это реальное дело.

Так никакие наложений?

Кол.

На последнем альбоме вы с завышенной ценой было несколько живых треков на бонусный DVD

Правильно, это было Фестиваль кадры.

Вы записали весь шоу в Bang Your Head фестиваля?

Мы сделали. Мы по-прежнему havethat материалы.

Но вы никогда не выпустила полноценное шоу.

Нет, это не чувствовало стоит того, чтобы сделать полный живой DVD от него, потому что фестиваль шоу, как правило, только час, час и пятнадцать минут что-то. Так что действительно не был полным шоу. Мы думали "А стоит ли называть это DVD и продавать его отдельно?" Мы не знали, и была некоторая дискуссия по поводу него и лейбл решил сделать его бонус DVD на специальный выпуск пакета. Так что в конце дня это было их решение, чтобы освободить его так, как они это сделали.

Каков статус по проекту «Acceptology"?

Это будет здорово! Я имею в виду, я не подтверждено последнее время, но люди посылают в хлам, и мы собираем все, что можем. Мы всегда говорили, с самого начала, что это долгосрочная вещь. Это не somethingthat Если люди ожидают, чтобы выйти со дня на день. Это как альбом большой коллекционной И когда пришло время, когда мы чувствуем, что теперь у нас есть достаточно, что мы собираемся выпустить его. Посмотрим, что мы можем сделать с ним, ли это будет в печатном виде или онлайн только. Он просто может быть некоторое специальный раздел на веб-сайте один день. Мы не знаем, она может превратиться в весь проект DVD, если мы получим достаточно кадры

Стефан Кауфман отвечает проекта, не так ли?

Да!

Так нет Вражда между вами, ребята?

Нет, мы над этой точкой в настоящее время, тем более, что он покинул лагерь Удо, и мы как "Эй, парень, почему нет?"

Он хорош для проекта, отлично! Он завышают цену есть много старых вещей в его архиве так что это было естественной вещью. У меня есть много материала, и он имеет много материала, поэтому мы объединили свои усилия и сказал: "Почему бы нам не сделать этот проект произойти вместе?"

У вас был Допустимая приложение, где можно было взаимодействовать группа и фанаты, что с ним случилось?

Да, что случилось с приложением? Есть ли у нас еще есть приложение? Я думаю, что это изменило; Я должен буду проверить в это. У нас была компания, занимающаяся и я думаю, что они все изменилось вокруг, чтобы вентилятором на основе вещи, в фан-клуба вещи типа.

У вас есть новую линию приемки солнцезащитные очки, который пришел с идеей?

Это было просто еще одна идея, кто-то подошел к нам и они делают действительно крутой байкер очки, и я думал, что это будет хорошая идея для наших болельщиков. Это не рекламный трюк; это действительно хорошее высокое качество материал. Они очень хорошо сделаны, и вы даже можете получить те, без рецепта.

Есть ли у вас планы по выпустив еще один сольный классический альбом?

Да, я работал над ним, прежде чем я пришел сюда, заканчивал. Я всегда отвлекаться, я работал на нем сработал случай немного и затем это было время, чтобы начать работать с записью о принятии так что я положил его в сторону. Теперь, когда Принять альбом готов у меня будет немного времени снова, но довольно скоро мне придется поехать в тур так что мне придется отложить в сторонку снова. Нужно время, чтобы закончить его.

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Воскресенье 29 Июнь 2014 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Белгород
Сообщение#1543   (14602)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 23:51   

Стефан Кауфман отвечает проекта, не так ли?

Да!

Так нет Вражда между вами, ребята?

Нет, мы над этой точкой в настоящее время, тем более, что он покинул лагерь Удо, и мы как "Эй, парень, почему нет?"
:-D..." покинул лагерь Удо.." почти как концлагерь звучит :-D ..есть у меня смутные предположения, что на новом альбоме..будет упомянут Кауфманн..типа , " special thanks" )))..посмотрим)))

Сообщение#1544   (14603)   Добавлено: Суббота 28 Июнь 2014 23:56   

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Интервью с Wolf Hoffmann

Полный концерт, первый с Марком, записанный в Южной Америке в Чили.
Так никакие наложений?

Wolf Hoffmann : Кол.

:-D Бздит как дышит. Лжец его второе имя.
Нет никаких наложений ... Да -да .Бзди кому нибудь другому.

Интервью с Wolf Hoffmann

Вы сохранили красный тему из последних двух альбомов.

Много людей прокомментировать это, как "Почему все они красные?"

Wolf Hoffmann: Это просто совпадение.

Ну конечно ...
Интервью с Wolf Hoffmann :
есть рубашка с голубой бык в Nuclear Blast интернет-магазине. :-)
Изображение

:-D :|)

Stampede-Ghost sitting "confirmed" by Peter :
We noticed there was something up there…but when we checked it was gone….just ashes left on the ground…really strange…

Изображение
Изображение

Белгород
Сообщение#1545   (14604)   Добавлено: Воскресенье 29 Июнь 2014 01:01   

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1561 ] На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След. Непрочитанные сообщения