Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (6637)   Добавлено: Среда 03 Март 2010 09:20   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
Надеюсь Петер не выйдет в кедах,как в 2005 в Москве.

а что плохова в кедах ? :)

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (6638)   Добавлено: Среда 03 Март 2010 12:53   

Цитата дня (шутка) :
Боль, злоба, обида, жажда мести...и всё это породил во мне ты......
сольный проект ХБ...не прощу... :-D

Rockarolla писал(а):
Америка и Великобритания - страны третьего мира?

Странно,но мне казалось,что Россия и Литва - страны третьего мира
для многих будет услышать более обиднее.

Во первых,концерт в Лондоне стоит под большим вопросом,очень большим.

Во вторых,в Нью-Йорке будет ,что-то джем сейшена,не более.
Песни с нового альбома,там звучать не будут.

В третьих,Литву,а тем более Россию где пиратство процветает буйным цветом,
рассматривать как ,что-то серьёзное не следует и к сожалению для запада не имеют
большого значения , а попросту для них это будет неинтересно.
Эта мода прошла,после 90-х.

Patric писал(а):
а что плохова в кедах ? :)

А что хорошего ?
Не где больше он не выступал в них.
Я вообще считаю,что это дурной вкус или попросту не уважение к фэнам,
отношение к ним.Он вообще-то играл метал,а не грандж или что-то другое.
И концерт не был бесплатным или благотворительным,кстати на других площадках
они выступили куда более сильнее и качественей,сравните с Японией или хотя бы
с Венгрией,Италией...

Штефан:После ухода Йорга был приглашен Герман Франк, и он целый год играл с нами.
Но потом Йорг вернулся, вернулась та пресловутая «химия группы» отсутствовавшая с Германом.
В прошлом году, накануне Рождества мы попросили Йорга вернуться. С тех пор все идет «как по нотам».

Я вообще считаю Хермана ,мягко сказать не очень сильным гитаристом,об этом говорил даже сам Удо.
(А тем более на сегодняшний день)
Просто он более менее подходит Хоффманну :
1.Как по росту,в смысле имиджа.
Можно вспомнить как сам Херман рассказывал,как он попал в группу
- первый вопрос Вольфа был ,какой у него рост.
2.Как не очень требовательного и не претендующего на много.

Да и Штефан Шварцманн уже не тот.

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Среда 03 Март 2010 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (6639)   Добавлено: Среда 03 Март 2010 13:04   

ну а мне кажется, если бы он натянул Кожаные сапаги а каблуках ,со здровыми металическими пряжками, и заправил бы в эти сапаги клепанные кожанные штаны то вот это было бы уже позерство, ведь в первую очередь они делают музыку, а не развивают субкультуру

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (6640)   Добавлено: Среда 03 Март 2010 23:21   

Patric писал(а):
ну а мне кажется, если бы он натянул Кожаные сапаги а каблуках ,со здровыми металическими пряжками, и заправил бы в эти сапаги клепанные кожанные штаны то вот это было бы уже позерство, ведь в первую очередь они делают музыку, а не развивают субкультуру

Он никогда не одевал кожаные сапоги на каблуках ,со здоровыми металическими пряжками
и от него этого никто и не требовал,просто в кедах,он бы ещё
в спортивных штанах вышел,ведь в них тоже удобно
и в них тоже можно делать музыку.
Но ведь есть неписаные законы и в театр не ходят в джинсах.

Ах да,я же забыл - мы же теперь американцы...
Никогда не критикуйте американцев.
Они обладают самым лучшим вкусом, какой только можно купить за деньги. :-D

Цитата про новый альбом "Blood Of The Nations" :
Эмиграция - капля крови нации, взятая на анализ. :-D

===========================================

From Wikipedia, the free encyclopedia
Studio album by Accept
Released 2010
Recorded 2009-2010 at Backstage Studio, Derbyshire, England
Genre Heavy metal
Producer Andy Sneap
Изображение

Добавлено спустя 43 минуты 57 секунд:

В общей сложности британские
команды составляют не менее половины всей металлической сцены. Остальные 50%
делят между собой Германия, Швеция и США. Далеко не факт, что Штаты занимают
второе место после Британии по количеству и качеству металлических групп.
Скорее, они борются за него с Германией и Швецией.
Если проследить тенденции в приверженности стран к тому или иному стилю, то
получится примерно следующее.
Великобритания - Hard Rock, Heavy Metal, Progressive, Doom.
США - Trash, Progressive, Doom.
Германия - Speed, Trash, Gothic.
Швеция - Doom, Death, Black.
Свои довольно известные металлические группы есть в Норвегии, Канаде,
Австралии, Дании, Швейцарии, Италии.
Огромной популярностью метал пользуется в Японии, России и Бразилии, хотя своих
металлических групп мирового масштаба там не очень много.

====================================

С Литвой - это неплохо придумано,они хотят убить двух зайцев.
Туда могут заглянуть шведы,финны,норвежцы,латыши,эстонцы,
немцы...да и из России тоже.

==================================

Интересно,а как быть с этим ?

ACCEPT and EXHORDER have been confirmed for this year's installment of the Rock Hard festival,
set to take place May 21-23, 2010 at the Amphitheater in Gelsenkirchen, Germany.

The festival billing is shaping up as follows:

ACCEPT
ARTILLERY
BLOODBATH
BULLDOZER
EVILE
EXHORDER
KATATONIA
KEEP OF KALESSIN
KREATOR
NECROS CHRISTOS
NEVERMORE
ORPHANED LAND
SABATON
SONATA ARCTICA
THE DEVIL'S BLOOD
VIRGIN STEELE

Zuwachs im Billing!

Wir haben dem Pfingst-Billing zwei weitere Bands hinzugefügt. Freut euch auf EXHORDER (Reunion! Exklusive Deutschlandshow) und ACCEPT!

Und nicht vergessen: Am 30.4. ist Festival-Warm-up im Dortmunder FZW mit D-A-D, BLACK THUNDER LADIES (All-Girl-AC/DC-Coverband) und weiteren Acts. Die weiteren auftretenden Bands und den genauen Ablauf des Abends werden wir im nächsten Heft (und schon vorher online) bekannt geben. Die Anzahl der Tickets ist auf 1.000 Stück limitiert. Ihr könnt ab sofort unter der bekannten Festival-Hotline (s.o.) vorbestellen! Preis: 25,- Euro im Vorverkauf (zzgl. 10% VVK-Gebühr). Festivalticket-Besitzer, die ihr Ticket über Rock Hard (im Vorverkauf) kaufen, erhalten 5,- Euro Eintrittsermäßigung. Wir freuen uns auf einen netten, entspannten Metal-Abend mit euch!

Странно,а на официальной странице они уже не значатся :
http://www.rockhardfestival.de/

============================================================

ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

==============================================

Термин эмиграция означает выезд из страны, в которой Вы живете.

Термин иммиграция означает въезд в страну, в которую Вы переезжаете.

Вопрос : Так кто же Хоффманн и Балтес - эмигранты или иммигранты ???

Вроде и у того и другого нет американского гражданства.

— Машина на жену, дача – на тестя. У тебя ничего нет,ты – голодранец!

— Вы подумайте, насколько лучше бы играл Хоффманн вечером,
если бы днем он работал у шлифовального станка!

— А не замахнуться ли нам Петер,на классику ACCEPT(а) ? А что? И замахнемся!

— Прекратите отсебятину Марк. Во времена ACCEPT(а) не было таких звуков.

— Этот тип поднял руку на самое святое, что у нас есть: на ACCEPT. :-D

========================================

Balls To The Wall - Accept (40 Greatest Metal Songs)
http://www.youtube.com/watch?v=1PBvqMjAg1s

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (6649)   Добавлено: Четверг 04 Март 2010 00:28   

Когда я впервые узнал о реюнионе в 2009,у меня была однозначно позитивная реакция на это и на вокалиста тоже. На форуме я слегка поддался почти общему настроению-если кто-то не против реюниона,то кому здесь нравится Марк? Бесконечные разоблачения,вина музыкантов,плохой вокалист,поет плохо,харизмы нет,борода как у козла и т.д. Хотя может благодаря этому у меня создался более целостный взгляд на ВЕЩИ. Но может я не жил(осознанно) в 80-х,не был зол на уход Удо и приход Риса а просто поклонник уже давно. У меня все равно нет энергии и сил или ума разозлиться или даже критично отнестись к Вольфу,Петеру и даже Марку. Более того он мне как вокалист понравился на Боллсе и Флеше. (Но я поклонник голоса Удо!!!). Но надеюсь Марк будет ближе к нему или при своей манере,а не будет,что ж. И он не будет как Рис ,который не пел по Акцептовски совсем. Цели у пообломавшихся музыкантов если не другие чем тогда, то способы достижения другие и они Должны заиграть металл. я все равно отказывался понимать годы простоя. просто не пойму,почему их руки не бьют по струнам,не занимаются творчеством всю жизнь и желательно в Акцепте. другое дело без Удо оставлять прежнее название(да еще в пренебрежительном тоне о нем высказываться). И тем не менее УРРА!!!! ОНИ в России!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. рано радуюсь,но не могу иначе.

Санкт-Петербург
За создание отличной темы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#21   (6735)   Добавлено: Пятница 12 Март 2010 20:25   

мне тоже нравится вокал Марка. с нетерпением жду концерта!

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#22   (6736)   Добавлено: Суббота 13 Март 2010 10:58   

Все на концерт!!! 8))

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#23   (6737)   Добавлено: Суббота 13 Март 2010 18:23   

да сколько уже можно....
ACCEPT - это Вольф...и голос..только голос Удо..
Где б был Удо без Вольфа и Гэби...работал до сих пор на родительском заводе...
Умудрился на своё якобы 20 летие группы...половину эксептовских песен вставить...
Достал Вольфа и Питера , и Гэби...

Сообщение#24   (6740)   Добавлено: Воскресенье 14 Март 2010 12:32   

freep писал(а):
да сколько уже можно....
ACCEPT - это Вольф...и голос..только голос Удо..
Где б был Удо без Вольфа и Гэби...работал до сих пор на родительском заводе...
Умудрился на своё якобы 20 летие группы...половину эксептовских песен вставить...
Достал Вольфа и Питера , и Гэби...

Молодец!!! Мозг!!!

Садись, два!

Учи матчасть!

Удо это не только неотъемлемая часть "Accept", но отец всего, что выросло в конечном результате.
Если бы не было в природе Удо Диркшнайдер, то сейчас Хоффманн и Балтес до сих пор бы развлекали по вечерам какими-нибудь дешёвыми сопливыми балладами ужинающую публику где-нибудь в кабаке в пригороде Кёльна, отработав до этого смену в автомастерской.

ХОЧУ НАПОМНИТЬ ТЕМ КТО ЗАБЫЛ !!!!

WOLF HOFFMANN :
Однажды, в местном музыкальном магазине, какой то знакомый сказал мне, что в Solingen (городишка в 15-ти минутах езды) есть одна группа, называется Accept, которой нужен был гитарист.
Он описал их в нескольких фразах: "Их музыка немного странная, это хард-рок, но у них есть оборудование и помещение для репетиций"
В те времена это много значило, потому что обычно создание группы упиралось в поиск помещения и собирания оборудования.
В большинстве случаев оборудование принадлежало певцу по определению. Короче у меня появился шанс связаться с "настоящей" бандой, у которой было все: оборудование, комната для регулярных репетиций, и что важнее всего, они играли довольно часто (четыре раза в неделю в то время, я думаю). Уххты!! И, поверите ли вы или нет, я стал музыкантом, когда мне было всего 16, я был моложе их всех.
Это было примерно в конце 1975. Мне исполнилось 17 пару дней или недель после этого. Итак, состав к тому времени был: Udo Dierkschneider вокал, Gerhard Wahl гитара, Frank Friedrich, Dieter Rubach на басу и я. Так как я был слишком молод, чтобы водить машину, кому-то приходилось меня подбрасывать на репептиции и отвозить до дому после. Обычно это был Wahl или Udo, когда его отец отдал ему свой старый BMW.
В Accept все было не так как в других группах. В других командах музыканты могли заявляться на репетиции когда хотели, иногда все, иногда только часть группы. В Accept был строгий контроль репетиций - или все или никого! Даже опаздывать было не клево.
Другие команды джемовали. Accpet не джемовал. У него были песни и их надо было репептировать. У Accept было оборудование, оно принадлежало Udo. Он был единственный из группы, кто имел работу и у него были кое-каакие деньги.
У нас было некоторое подобие светового шоу. Устройства для пускания дыма и линия поддержки - все! И, что было самым главным, Accept выступал по всему Solingen. Для меня это было большое дело, надо ли говорить.

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#25   (6750)   Добавлено: Среда 17 Март 2010 00:20   

Ну и чего? Не будь Вольфа и Петера. Так бы Удо и выступал в барах...
как он и делал 5 лет до прихода Вольфа.
А без Гэби вряд ли их узнали в мире.

RUS Msk
За открытие неизвестных фактов (1) За создание отличной темы (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#26   (6751)   Добавлено: Среда 17 Март 2010 00:57   

Ну что, билеты уже доступны для заказа. Кто захочет видеть этот АССЕРТ? Нет, за музыкальную часть я не беспокоюсь, в 2005 году все было супер (за исключением небольшой лажи Франка, но это мелочи), гораздо больше опасений вызывают вокальные данные этого нового певца, ибо если он будет исполнять классику АССЕРТ также как Рис в 89 году в Торонто, то от немецкого качества композиций АССЕPT ничего не останется (не говоря уже о фирменном вокале Удо). Да, конечно, у Удо тоже были лажи в концертном исполнении песен, но Удо это простительно, а слышать лажу от какого то самозванца - оскорбительно. Думаю я подожду первых майских концертов в Европе и первых бутлегов прежде чем покупать билет на концерт, ибо совсем не хочется портить настроение любимой музыкой.

Сообщение#27   (6752)   Добавлено: Четверг 18 Март 2010 09:41   

freep писал(а):
Ну и чего? Не будь Вольфа и Петера. Так бы Удо и выступал в барах...
как он и делал 5 лет до прихода Вольфа.
А без Гэби вряд ли их узнали в мире.

- Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Вот многие любят говорить,что благодаря Габи,с её приходом и т.д.,
Не будь Вольфа и Петера.

А как же они умудрились записать Breaker без неё не понятно ???

А как же загадочная личность R.A. Smith-Diesel,
заявленная в соавторстве песен,который был лириком и помог
написать тексты песен. ???

А как же Дитер Диркс у которого были свои
обширные связи в мировом шоу бизнесе и который предоставил
свою студию по очень низкой расценки за использование студийного времени,
который дал возможность записываться в хорошей студии ???

А как же лучший друг Удо и второй основатель Accept,MICHAEL WAGENER
Знаменитый музыкальный продюсер и инженер звукозаписи.
Среди его работ есть не только золотые альбомы, но и трижды, и четырежды,
и семирежды, и даже девятирежды платиновые диски (SKID ROW "Skid Row", 1988).
(Из самых знаменитых утяжелённых групп его услугами пользовались DOKKEN, MOTLEY CRUE, RAVEN, POISON, METALLICA, ALICE COOPER, W.A.S.P., BON FIRE, MEGADETH, OVERKILL, SKID ROW, OZZY OSBOURNE, HELLOWEEN, TESTAMENT, SEBASTIAN BACH, HAMMERFALL и другие.
В марте 1997-го Михаель Вагенер записывал, микшировал и продюсировал
альбом Вольфа Хоффманна "Classical".) ????

А как же Штефан Кауфманн,автор и композитор многих и самых знаменитых хитов группы ???

А как же все они ????????????????????

++++++++++

ХОЧУ НАПОМНИТЬ ТЕМ КТО ЗАБЫЛ !!!!

Штефан Кауфман: Breaker был записан в живую в студии, а это означает, что все дорожки были скомпонованы воедино; бас, барабаны, две ритм гитары – даже сдвоенные соло как в песне Starlight – все было записано с первого же дубля, вместе с барабанами и бас гитарой. Единственные наложения – несколько соло, основные вокальные партии и подпевки. Тем самым, более или менее, мы искали свой собственный стиль, и определенно нашли его на Restless and Wild и Balls To The Wall.

Как родилась песня Fast As a Shark :

Удо: Штефан Кауфман был одним из первых барабанщиков игравших на двойных бас бочках, и могу сказать, что Fast As A Shark на 80% это заслуга Штефа. Он автор этой песни.

Штефан: Изначально я придумал основной гитарный риф и, конечно же, ритм партию с двойными бас бочками. Эта песня виделась мне очень скоростным треком на основе рифа. Вольф и Петер посмотрели на меня с недоверием и переспросили: «А ты точно в этом уверен?». Но я был непреклонен.

А что же это за загадочная личность R.A. Smith-Diesel, заявленная в соавторстве песен?

Вольф: Кажись это был один паренек, которого Габи откопала через своих знакомых издателей. Сейчас мне трудно сказать, откуда вообще он взялся, знаю, что он был лириком и помог нам написать тексты песен.

Штефан: Диркс предоставил нам свою студию по очень низкой расценки за использование студийного времени, это во-первых, поэтому мы имели возможность записываться в хорошей студии; и во вторых, конечно же, у Дитера были свои обширные связи в мировом шоу бизнесе, и он мог запросто сказать какому-нибудь бизнесмену от музыки: «Послушай, прямо сейчас я работаю с одной группой в своей студии – и вам стоит их послушать!». А еще, естественно, тогда у нас была Габи, на тот момент уже наладившая связи с такими мировыми звездами как Kiss.

Для Вольфа было важнее «Какого ты роста?»

Герман Франк: Один мой кореш, его группа как-то раз играла на разогреве у Accept, еще в самом начале их карьеры, рассказал мне, что ребята ищут нового гитариста, и дал мне телефончик Габи Хауке. Я позвонил Габи и первое, что она спросила: «Как тебя зовут?», а потом, «Какого ты роста?». Я изумился. Они хотели, чтобы второй гитарист подходил Accept по всем требуемым параметрам. Будь я жирным коротышкой, оказался бы в пролете (смеется). Потом они пригласили меня на прослушивание, и отыграв всего пару песен, заявили: «Хорошо, давай попробуем, что ли».
Герман: Основные дорожки и большинство вокальных партий Restless And Wild было уже записано, в студии Dierks Studio, и Вольф уже собирался сделать несколько гитарных наложений. Вот как раз на этом этапе я и пришел в группу.

Удо: Вплоть до альбома «Русская Рулетка» это было просто замечательное время. Ну, а потом, об этом разговор отдельный…

Москва
Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#28   (6753)   Добавлено: Четверг 18 Март 2010 10:32   

killingjoke(kaizokuban85)
Я довольно большой промежуток времени не отслеживал творчество UDO и ACCEPT, хотя старые альбомы слушаю уже лет 20. Объясните если есть время, читаю про концерт который состоится в Москве в мае: "большинство трэков было написано дуэтом Балтес- Хоффманн"???? Разве Балтес и Хоффман в настоящее время не с UDO??? Что происходит? Вообще странно читать о спрорах по поводу кто лучше - ребята они (ACCEPT/UDO) играют разную музыку!!!. Я начинал слушать ACCEPT еще в то время когда там был UDO, и для меня ACCEPT был интересен именно с UDO даже не потому, что он стоял у истоков группы (этот факт - аксиома), а именно своими вокальными данными и игрой музыкантов именно с UDO. Вожможно возродившийся ACCEPT и неплохая команда, поживем увидим, но разве можно ставить на полку сравнения вокал UDO и Mark. Один раз услышав UDO, спутать его невозможно, так же как и Dio, Клаус Майне, Фреди Меркьюри. Кстати кто в курсе, что с билетами в Горбушку на UDO, сайт Горбушки закрыт, билеты вообще есть??? Где купить и какова цена???

Izhevsk, Udmurtia Unholy
Сообщение#29   (6757)   Добавлено: Четверг 18 Март 2010 17:24   

w.oleg писал(а):
Разве Балтес и Хоффман в настоящее время не с UDO??

нет не с Удо

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#30   (6878)   Добавлено: Суббота 03 Апрель 2010 17:21   

Цены на Московский концерт аж до 50 тысяч !!!

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Непрочитанные сообщения