Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (3)   Добавлено: Пятница 21 Март 2008 16:52   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

К сожалению, хорошие сайты об ACCEPT (например, www.schlared.com) позакрывались. В том числе и официальный ( www.acceptarchive.com ) тоже R.I.P. и вроде как не хотят востанавливать. Причина не известна. Надеюсь с этим ресурсом такое не произойдёт. :smile:
Однако, хитрым способом на них ещё можно поглядеть (просто для ознакомления с дизайном), правда до файлов никаким путём уже не добраться.
Итак, вот как мона его ещё немножечко попользовать
Заходим на http://web.archive.org/collections/web.html
затем в окно вставляем www.acceptarchive.com или www.schlared.com
и Take me back

Вот есть ещё польский сайт http://www.accept.xt.pl , но он то работает, то нет. А теперь перекидывает на http://accept.cba.pl и выдаёт ошибку доступа.

Ну и конечно кое-чего об ACCEPT есть на офсайте U.D.O.

Крым
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (149)   Добавлено: Суббота 19 Апрель 2008 14:34   

И это на весь мир при уровне популярности Accept в те годы!!! Стыдоба!!!Еще один респект uncle BOO
:grin: А в сети, в русском сегменте инета, как то попадались поделки-пародии на фэн сайт Accept. Ссылок предоставить не могу, т к в виду невзрачности сайтов и отстутствия нового и интересного для себя, не сохранял.

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (166)   Добавлено: Воскресенье 20 Апрель 2008 12:40   

Самое реальное что есть сейчас осталось про АССЕРТ это официальная страничка УДО.Все старые форумчане с сайта Джо Шлярд переметнулись туда. Там бурно обсуждаетсяе творчество как АССЕРТ так УДО. Ребята стараются обсуждать последние новости , ну и иногда промелькивают раритетные вещи. Говорят что и админ этой старничке сам Джо , который там теперь и сам крутится.
Но лично я нашел то что хотел, поэтому желаю нашему администратору дальнейших успехов в развитии своего проекта!

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (255)   Добавлено: Вторник 22 Апрель 2008 21:08   

Nicolas писал(а):
Самое реальное что есть сейчас осталось про АССЕРТ это официальная страничка УДО.Все старые форумчане с сайта Джо Шлярд переметнулись туда. Там бурно обсуждаетсяе творчество как АССЕРТ так УДО. Ребята стараются обсуждать последние новости , ну и иногда промелькивают раритетные вещи. Говорят что и админ этой старничке сам Джо , который там теперь и сам крутится.
Но лично я нашел то что хотел, поэтому желаю нашему администратору дальнейших успехов в развитии своего проекта!

Вот еще пару хороших страничек:
http://www.accept-udo.de/ Классная коллекция фото от Фреда , да и про новости старается незабывать.
http://hem.passagen.se/jeroma/-Сто лет не обновлялась , но всеже.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (1395)   Добавлено: Понедельник 01 Сентябрь 2008 16:36   

Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Accept
Но там ужатая инфа с нашего сайта.

ПОДОЛЬСК
Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (3322)   Добавлено: Четверг 16 Июль 2009 19:35   

http://www.lastfm.ru/music/Accept

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

http://www.metal-archives.com/band.php?id=198

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#7   (3324)   Добавлено: Четверг 16 Июль 2009 21:11   

Да сайты есть, там и наш упоминается, но что эти деятели ляпают ......:oops:

Изображение

ПОДОЛЬСК
Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (3325)   Добавлено: Четверг 16 Июль 2009 21:42   

IM1971 писал(а):
Да сайты есть, там и наш упоминается, но что эти деятели ляпают ......:oops:

Изображение
Да а ху---. удо. да а хире----85. и.т.д. Во деятели блин!!!

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (4132)   Добавлено: Среда 02 Сентябрь 2009 17:02   

Ух едрит, ище один клон этого сайта появился, вот напал на такое www.accept-fun.com/storygroup
Авторы клонов, вы обречены вечно быть вторыми и даже не только из-за фоток, а потому что не занимаетесь этим на уровне коллекционирования и структура сайта придумана не вашими башками - даже копируя, не уследите за всеми обновлениями :-( !
uncle BOO, от меня фотки Acсept-UDO, если такие пришлю, будут только с логотипом этого сайта.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (4134)   Добавлено: Среда 02 Сентябрь 2009 17:42   

artobstrel писал(а):
www.accept-fun.com/storygroup

@-(-)-@ @-(-)-@ @-(-)-@ Йа ф шоки!.. бу-га-га! :-D :-(

Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#11   (4136)   Добавлено: Среда 02 Сентябрь 2009 19:28   

ребят. не смейтесь таки! Нравится смеятся , да?))) А теперь вопрос на засыпку. Я, как профессиональный дизайнер и программист, связался с Анкл Бу и предложил ему полностью сгрузить с него работу по содержанию этого ресурса, поддержании его в рабочем состоянии, постоянном обновлении и добавлении самых полных материалов со всего инета.
Итак, наш Дядька мне сказал, что мне для примера нужно проедоставить пару страниц, примерный дизайн и все такое.
Уважаемые фены! Сайт - примерный и готов на 10 %! если дизайн утвердится дядькой, я его дозаполню и подкорректирую.
Вы знаете, сколько стоит поддерживать сайт?????? сколько времени это занимает? Кто нибудь из вас захотел в этом плане помочь Дядьке?? Я захотел. И я буду тратить деньги на поддержание работы, на перевод на английский, раскрутку и оптимизацию сайта, чтобы в любым странах, неважно, в гугле, рамблере, яндексе или Яху любой человек введет Акцепт и попадет на этот сайт. САЙТ ТОГО ЖЕ UNCLE BOO, только с самыми современными технологиями, который будет грузиться быстрее, и не тормозить...
Если дядька мою идею одобрит, мы будем переходить на сайт Акцепт фан.
Вместо того, чтобы смеятся, могли бы дядьке помочь с сайтостроением! Это не так просто, чтоб вы знали.
На сайте я вместе с дядькой буду собирать инфу про акцепт со всех сайтов мира, все бутлеги, видео с Ютуба, все это и еще куча всего БУДЕТ на сайте! Разве это не удобно???? А хотите все это дело бесплатно скачать??? А может ни у кого нет уникального видео. а знаете, как правильно скачивать с Ютуба? На сайте будут ВСЕ материалы про акцепт, я это обещаю.
А чтоб не крысятничать, я связался с нашим Дядькой. Теперь вопрос за вами, хотите обновленную и более удобную версию сайта? Обновляться все будет чуть ли ни каждый день!!!

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (4138)   Добавлено: Среда 02 Сентябрь 2009 19:53   

Юрий, такая реакция возникает от того, что когда идёшь по приведённой выше ссылке на незнакомый сайт, то вдруг видишь "знакомые" буквы @-(-)-@ без каких-либо пояснений "откуда дровишки" и она (реакция) вполне естественна, логична и оправдана ''\|''
Что касается помощи сайту, то здесь, я считаю, - "от каждого по способностям" :o
Я, например, совершенно не шарю в компьютерах, интернете и т. п. вещах, но периодически публикую здесь материалы из личного, собранного за 21 год архива. Где то через месяц здесь появятся остатки всего, что у меня есть и чего пока тут нет (примерно три десятка переведённых статей и порядка сотни фотографий). Также, могу переводить с немецкого (правда не быстро, ибо язык знаю посредственно, а свою работу если делаю, то люблю делать ХОРОШО :|) 8-) ).
Более удобную и обновлённую версию сайта, конечно хочу! Я ж себе не враг :-o , разве могут быть пчёлы против мёда? :mad:

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (4139)   Добавлено: Среда 02 Сентябрь 2009 20:20   

Юрий писал(а):
хотите обновленную и более удобную версию сайта? Обновляться все будет чуть ли ни каждый день!!!

Конечно, кто же такого не захочет :grin: Я двумя руками ЗА
Bulletproof писал(а):
Что касается помощи сайту, то здесь, я считаю, - "от каждого по способностям":o

Тут кроется вся правда ''\|''
Я считаю, что на форуме нормальные люди и если кто-то в чём-то может помочь в улучшении ресурса, то наверняка это делает, или уже зделал.

Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#14   (4140)   Добавлено: Среда 02 Сентябрь 2009 20:29   

отлично. извините, что здесь базар развожу, в самое ближайшее время, (дай бог наш Дядька согласится), вся инфа отсюда будет переноситься на сайт. я подключу к сайту своб команду, и постепенно, за неделю - две сайт будет готов на 100 процентов.
Из файлообменников хочу создать свой айфолдер, с безлимитным местом. таким образом, Дядька будет толкать свои диски по прежнему, я просто помогу тем, у кого безлим или просто тем, кому не жалко трафа.
более того, ссылаться на Ютуб не буду. Вставим видео на сайт, с возможностью просматривания онлайнпотоком в плохом качестве(в целях экономии трафа) и в отличном качестве, скачав с айфолдера. Все ессно бесплатно.

Далее. очень важно. прошу критиковать и делать замечания по новой версии сайта!!!! Обязательно!) только без наездов, меня легко обидеть. а вот помощь я люблю. все, что не точно, не нравится, или желательно бы изменить, надо озвучить или мне или Дядьке. просто я в сети постоянно, такая у меня работа) после окончательного обговорения с Дядькой, все озвучится на форуме. ну вроде пока все, кому не нравится идея обновления сайта, тоже прошу сказать...
кстати, не в ту ветку пишу. {Модератор! просьба, перенеси в видное место, плиз!} Теперь жду Дядьку для окончательного решения

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (4142)   Добавлено: Среда 02 Сентябрь 2009 20:34   

Юрий, Ну может ты объяснишь, зачем ещё один одинаковый сайт???? :-o Ну не успел ты как фанат первым добраться до создания такого сайта, так приложи силу для развития уже початого, если фэн. В конце концов шапку с логотипами кто-нибудь сможет привести в порядок? Не переделать, а именно, сделать однотонно чёрный фон, с суперски чёткими логотипами?
Юрий писал(а):
профессиональный дизайнер и программист

А цвета твоего сайта по твоему свойственны Ассерт? По мне , так Режет глаз жутко. Дядька то цвета выбрал может и не чистейшие эксептовски (даже гоубой - не Metal Heart), но очень спокойные для глаз и естесвенно смоделированные (не умыкнутые с других мест).
Я не смеюсь, я не понимаю, зачем?ИМХО

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ] На страницу 1, 2, 3  След. Непрочитанные сообщения