За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#91   (13647)   Добавлено: Понедельник 12 Август 2013 19:17   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

AcceptLicker писал(а):
И Марк звучит неожиданно неплохо.

Неожиданно? :-D :-(

AcceptLicker писал(а):
Тот же Удо звучит не-лучше.

ИМХО. Ложь и лицемерие, либо проблема со слухом, либо с чем-то ещё.
Неужели AcceptLicker, в данном случае решил неожиданно применить к себе один свой замечательный совет с точностью да наоборот; тот самый совет, что он так бестактно и безнаказанно раздавал другим 17 февраля 2009 года на форуме у нашего модератора Wirrkopf-а (сиречь Scatterbrain-а)?

"Слушать надо не жопой, а ушами"
http://80s.takemetal.com/viewtopic.php? ... 5&start=20

И эти все рассуждения-умничанья "про звук с пульта", "расщеп" и т.п. + неожиданные признания грехов Торнильо, а ранее пионерские заверения про то, что якобы "Марк исправился" и уже перестал позорно лажать, (а эта позорная лажа была признана даже теми форумчанами, которые вполне благосклонно приняли поначалу этого заменителя), все эти вполне ожидаемые дешёвые переводы стрелок на Удо - есть не более чем жалкие говнястые отмазки явному непрофессионализму Марка Торнильо и "ошибке Вольфа, которую последний не желает исправлять".

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#92   (13648)   Добавлено: Понедельник 12 Август 2013 20:51   

AcceptLicker писал(а):
Скажи честно, Удо спел сердце в большем диапазоне, чем Марк? :-)
.

Марк повыше берет , это да.
Припев в МХ он спел очень хорошо- просто он начало изгадил, дальше слушать тяжело и не каждый до середины дойдет.

Так что в целом я здесь согласен с по- прибалтийских спокойным :) Андрисом, стоит ли притягивать за уши дальше успехи Марка.

Понимаю, пение Марка вполне может нравиться ибо это все субьективно, но мне на концертах его пение не нравится. Неплохо идут , в - основном, песни нового Аксепта, тем более, что материал достойный.

С пением МХ у Удо совсем другое дело- гармоничная, классическая подача, 61- летний РевРаптор рвет клуб в клочья. С высокими уже не особо складывается ибо голос с начала концерта подсел- тем не менее, исполнено очень точно и все ноты легли в цель.
За то многие и любят Удо- вроде хрипит в довольно узком диапазоне, а прислушаешься- пение идеальное, партии насыщены сложными ходами и все спето.
Причем, и точно и с чувством.

Королёв
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (2) За особые заслуги (1) За активность новичка (1)
Сообщение#93   (13649)   Добавлено: Вторник 13 Август 2013 10:26   

На сцене Марк не поёт вообще, он просто задыхается.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#94   (13650)   Добавлено: Среда 14 Август 2013 16:43   

Уже и здесь воКАЛ оценили)))
http://darkside.ru/news/56595/

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#95   (13651)   Добавлено: Пятница 16 Август 2013 13:52   

Задумывая реньюон Ассерт Балтес и Хофман видимо не правильно поняли за что любили фанаты эту группу , когда она была в ее классическом составе. (с Удо)
Может и поняли но не правильно. - взяли на вокал скрипучий фальцет, несколько старых зарисовок и думали что прокатит....Коммерчески проект вышел можэт быть и успешным - то есть для простогго потребителя это всетаки съедобная вещь, - но для человека любщего Accept за его душу (ну или дух) - это оказалось простым латексным не съедобным веществом.

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#96   (13653)   Добавлено: Пятница 16 Август 2013 23:44   

Ога, давайте еще попробуем определить кто есть "человек, любящий Accept" :ladylou:
И почему он о группе пишет с дичайшими опечатками... :D

Видео с Ютуба удалили... А жаль. Отписал уже письмо на Nuclear Blast. Хочу убедиться, действительно ли они заявляли свои права на данное видео.
Но, мало верится, что вообще ответят.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#97   (13654)   Добавлено: Суббота 17 Август 2013 15:46   

Ого ! Вот это троллинг. :oops:
Я случаем не на Эхо Мацы зашёл. :|)
Там хомячки-сектанты тоже любят, кто против овального (хоффманна),
у оппонентов орфографические ошибки поискать и заклеймить
их как "нашистов-путинцев". :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За Овального, тьфу ...Хоффманна !!!
Хоффманн - наш МЭР, тьфу ...наше солнышко!!!

Изображение

Это, что же будет...если все начнут критиковать Алёшу (Вольфа)
нашу путеводную звезду. НЕ забудем, Не простим !!!
Овальный, тьфу...Хоффманн - наш ПРЕЗИДЕНТ!

P.S.
Я уверен, что мы очень скоро определим, кто есть "человек, любящий Хоффманна"
и карающий меч цензуры покарает несогласных. thank_you
Особенно, если они (цензоры) не фанаты АССЕРТ ...

=========================================================

alexander писал(а):
На сцене Марк не поёт вообще, он просто задыхается.

Ничего, безволосый и компания перенастроит свои инструменты ниже,
чтобы Макару особо не приходилось напрягать свою глотку.

============================================================

1990 год :
Можно сказать, что, распад Accept послужил благой цели, в том плане, что у вас появилась возможность поработать со Штефаном. Возможно, что окончательный распад тебя расстраивает, так как ты, точно также как и я, сожалеешь о том, что великое имя Accept было изгажено всеми этими разборками с Рисом, не так ли?

Удо Диркшнайдер : Да, конечно. Я с содроганием сердца наблюдал за происходящим, ведь как никто другой знал и понимал то, что творится. Мне было больно видеть эту деградацию, но когда я ушел из Accept, я не мог предугадать их будущие планы, их устремления. Меня удивил выход «Eat The Heat», а все потому что, несмотря на наличие парочки коммерческих песен, многие черты Accept, фирменные фишки, все это осталось. Так что для меня они просто потеряли половинку собственного сердца, и понимали, что все не так и не этак. Но...

Удо Диркшнайдер :
Мало кто знает о том, что Штефан Кауфманн был настоящим «музыкальным идеологом» Accept. Он прекрасный гитарист, и на клавишных способен изобразить всё, что угодно. Этот парень в курсе всех фишек современной технологии, в курсе всего происходящего.

Удо Диркшнайдер : Сейчас я чувствую себя свободным. Я считаю, что на новом альбоме спел как никогда классно, да вообще лучше всего за свою жизнь, и меня это очень радует. В Accept я никогда не имел возможности петь так, как мне того хочется, причина – я должен был учитывать мнение четырех других музыкантов. А сегодня я знаю и понимаю, как мне поётся легче всего, я отвечаю только лишь собственным требованиям, и никаких компромиссов, по сути, нет. Я с удовольствием работаю со Штефаном Кауфманном, так как он прекрасно знает меня. Но даже он в этот раз реально удивился моему пению, и это даже с учетом того, что в следующий раз, я смогу спеть еще лучше!

=====================================================

Изображение

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#98   (13655)   Добавлено: Воскресенье 18 Август 2013 06:46   

Что это было, шеф? +=--

Сообщение#99   (13656)   Добавлено: Воскресенье 18 Август 2013 09:13   

===========================================================

Наводит на размышления ...увы грустные
Изображение

Изображение

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#100   (13657)   Добавлено: Воскресенье 18 Август 2013 12:10   

Однажды легендарный Оззи Озборн на вопрос журналистов:- Кого вы считаете лучшим рок-вокалистом?, ответил :- В студии мы все хорошие певцы, но настоящий вокалист проходит экзамен в сценической работе. Лично я считаю рок-вокалистом всех времен и народов Нодди Холдера из SLADE. В тяжелом роке ему нет равных.
Интересно, а что бы Оззик сказал про Марка?!!!!

Сообщение#101   (13658)   Добавлено: Воскресенье 18 Август 2013 14:43   

appendics писал(а):

Интересно, а что бы Оззик сказал про Марка?!!!!

Наверное тоже самое, что о Джастине Бибере

А вот, что говорят о Удо...не последние люди. (с 06 : 01 минуты)

==================================================

навеяло...инопланетяне (рептилии) среди нас : )
Изображение

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#102   (13660)   Добавлено: Среда 21 Август 2013 08:42   

Wirrkopf писал(а):
давайте еще попробуем определить кто есть "человек, любящий Accept

Давайте.
1) Упрощённо: есть собственно фанаты , для которых банда есть самая любимая и есть остальные ценители - для которых группа одна из любимых.
2) Две означенные категории сами по себе неоднородны: разное отношение к разным составам и музыке записанной под лого в определённые периоды, разное понимание сути .

Когда Patric пишет, пусть и с ошибками (сути это не меняет, так мелочные придирки), о человеке "любящего Accept за его душу (ну или дух)" он обозначает понятное и мне и, уверен, что не только мне отличие одних ценителей от других. Здесь просто констатация факта.

Дух с Удо и классическим/золотым составом, дух Queen c Фредди Меркьюри, дух Doors с Моррисоном и т.д. и т.п., когда имеются ключевые НЕЗАМЕНИМЫЕ в бандах фигуры, без которых группы становятся лишь акцептоподобными, куиноподобными, дорзоподобными...
Разумеется, существуют иные примеры, вроде IRON MAIDEN, AC/DC, где также менялись вокалисты, участники... Но даже тройка вкупе: Марк Торнильо, Герман Франк и Штефан Шварцманн на удачную равно-более-ценную замену не тянут ни разу. Слишком мелки изначально, либо измельчали, чтобы соответствовать уровню репутации .

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#103   (13661)   Добавлено: Среда 21 Август 2013 10:08   

Кстати, если есть у кого данные- проходила информация; что на байк- шоу Севастополь- Волгоград приглашались и УДО и Эксепт. Причем Эксепт отказались от участия, хотя имели убойный козырь , прекрасно подходящую к теме праздника песню " Сталинград".
Сказали, что у них на это время оплачена студия. Так же в свежем интервью сказано, что альбом еще только будут сочинять- что противоречит данным о записи уже сочиненного материала в студии.
Иными словами- уж не избегают ли Эксепт выступления на одной сцене с Удо?
Пока в Сталинградской битве побеждает Удо:))

Сообщение#104   (13663)   Добавлено: Среда 21 Август 2013 20:47   

Да, ХБ были приглашены и в Севастополь и к нам в Волгоград, но отказались.
Stas-msk писал(а):
Сказали, что у них на это время оплачена студия. Так же в свежем интервью сказано, что альбом еще только будут сочинять- что противоречит данным о записи уже сочиненного материала в студии.

А что тут удивительного или нового? Всё это вполне в духе вконец завравшегося, изолгавшегося Хоффманна: недавно он давал опять интервью, где явно противоречил сам себе тут же, в нём же... :-D
Stas-msk писал(а):
Иными словами- уж не избегают ли Эксепт выступления на одной сцене с Удо?

Избегают. После того, как Удо в новейшей истории (в 2010-м кажется) отказался за кулисами феста принимать обнимашки Вольфа и его лобзание аки от Иуды Искариота.
А вот у Петера Балтеса тогда хватило немного ума, протестантского стыда и капельки совести, чтобы не лезть на глаза бывшему патрону (после всего того говна, к которому он примазался вместе с Хоффманном против Диркшнайдера, начиная с 2009г; в частности, когда продублировал ложь Вольфа, что Удо в якобы ничего не делал в плане творчества). Правда ненадолго: в интервью Балтес выразил мысль, что он зараньше знал о бесполезности попытки общения, намекая о вине за сие Диркшнайдера.
Stas-msk писал(а):
Пока в Сталинградской битве побеждает Удо:))

И в "Сталинградской" и во всякой иной битве, морально, и по-человечески и творчески, побеждает Удо со своими музыкантами.
А ХБ с их ложью, спекуляциями, плагиатом, самоплагиатом - не более чем дурная подделка под ... с их задыхающимся на сцене , пыжащимся петь не своё, прикладывающимся на каждой песне к бутылке вокалистом, хроническим алкоголиком-барабанщиком и безликим, задвинутым в прямом смысле на задний план (смотрите недавние концертные видео и фото) декоративным ритм-гитаристом - и вовсе, жалкое посмешище и гнусная пародия на . (%(

Сообщение#105   (13664)   Добавлено: Суббота 24 Август 2013 06:56   

Вот как выглядела первоначально афиша Байк-шоу, до отказа ХБ.
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След. Непрочитанные сообщения