За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#121   (8597)   Добавлено: Пятница 10 Сентябрь 2010 23:22   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Wirrkopf спасибо за розыскную-следственную работу))) Было бы реально интересно послушать неизвестные демо с Йоргом. Впрочем, я приблизительно догадываюсь о стилистике, музыкальном направлении этих проектов. К концу 1986г не одни лишь только Вольф и Петер, но даже Йорг и Штефан всерьёз "заболели" более облегчённым по сравнению с классич. АССЕРТ звучанием. Удивлюсь, если ошибся. Проект Фишера ВВС только подтвердил мои мысли.

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#122   (8598)   Добавлено: Пятница 10 Сентябрь 2010 23:45   

RECEPTORR писал(а):
Проект Фишера ВВС только подтвердил мои мысли

Опа, как бы оффтоп, но не могу не воспользоваться этим завуалированным предложением и попросить ссылку на альбом :smile:

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#123   (8599)   Добавлено: Пятница 10 Сентябрь 2010 23:48   

Аудиоознакомление? Милости прошу http://musicmp3.spb.ru/artist/billionai ... _club.html
Там, между прочим, есть два редких бонуса!

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#124   (8601)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 00:14   

Арррггхх :smile:
Спасибо! Почему-то сразу не смог допонять, что такое ВВС =)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Кстати, а мож у кого этот лось есть? :|) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1730603

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#125   (8606)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 02:13   

Я сомневаюсь. Если за 1.5 года ни одного коммента на сайте, значит как-то не сложилось с предстовлением о группе. Обычно лоси там всегда бывают. Да и на любителя этот шедевр

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#126   (8612)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 04:51   

Wirrkopf писал(а):
ironkoka, спасибо за инфу о группе Royal Flush
Полез искать демку...

рад, что даже не совсем новая инфа принесла определенную пользу и подтолкнула к дальнейшим исследованиям творчества Йорга... у меня тоже была мысль и Фефолта и Роя "Z" запросить - но не совсем дружу с этими всеми "публичными/социальными сетями"...

есть еще мысль по поводу фото, которую в свое время раскопал RECEPTOR, относительно свежую, где Йорг - с EDGAR PATRIK - его тоже можно "доставать", "где", "при каких обстоятельствах" и "что там ваще" (он тоже доступен публике)...

мне кажется, Йорг достоен того, чтобы по его персоне образовалась грамотная полноценная музыкальная биография. О его вкладе в создание композиций Accept можно спорить, по крайней мере, пока нет достаточного количества детальной информации - но, однозначно, это лучший партнер Вольфа на сцене и заслуженный участник "золотого состава" Accept

RECEPTORR писал(а):
Аудиоознакомление? Милости прошу http://musicmp3.spb.ru/artist/billionai ... _club.html
Там, между прочим, есть два редких бонуса!

Денис, спасибо за ссылку, я BBC оценил еще с полгода назад и даже подбросил некоторым друзьям - старым рокерам/металлистам, хотя не совсем люблю американщину, но этот релиз пошел: и за Фишера немного порадовался, что хоть какое-то наследние оставил после Accept, и в абсолюте перевариваемая музыка, местами даже "включающая" - но с удовольствием заценю бонусы, не знал об их наличии

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
кстати, бонусы понравилось - сыровато - но гораздо ближе к Accept местами, ИМХО, не так "по-америкосовски", не так прилизано...

Киев
Сообщение#127   (8631)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 14:35   

RECEPTORR писал(а):
Впрочем, я приблизительно догадываюсь о стилистике, музыкальном направлении этих проектов

Угу, немного порыл инфы и понял, что там все же обычный американский хард-рок. Поэтому проект Royal Flush и не внесён хотя на М-А (metal-archives.com).
Ничего, продолжу искать демку у бывших участников группы.
Дэвид Дэфолт пока затих, явно уже ничего не помнит (или не желает вспоминать) и его интересуют лишь нынешние дела в собственной группе.

BBC еще не слушал. Вернее, даже не качал. Места нету. да и очередь здоровенная у меня тут из альбомов и видео разных выстроилась :-o

Кста, насколько я понимаю, Йорг довольно открыт к общению с поклонниками и навязчивыми личностями по типу меня? :smile:
Патрика оставим на попозже...

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Wirrkopf писал(а):
Кстати, а мож у кого этот лось есть? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1730603

Попросил на трэкере перешарить. Качаю :cool:

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#128   (8632)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 15:03   

Wirrkopf писал(а):
Кста, насколько я понимаю, Йорг довольно открыт к общению с поклонниками и навязчивыми личностями по типу меня?
Патрика оставим на попозже...

судя по тому, как его "легко" найти, отсутствию каких-либо его контактов, прежде всего электронных, и полному отсутствию интервью, даже элементарного "засвета" больше чем за последние 10 лет - он не ведет какого-то активного открытого образа жизни... элементарно вон даже Коммета можно найти за 2 минуты и связаться с ним - содержит какое-то рекламное/дизайнерское агенство, имеет официальный сайт в нете с контактами... а про Йорга то тут, то там, по каким-то мелким кусочкам что-то выщипывается, узнается не то что через третьих - через десятых лиц... и все равно никаких контактов, где его искать, как связаться - в Штатах он, в Скандинавии где-то, в Германии - или носится между этими странами постоянно... хотя если его найти и связаться с ним - вполне возможно, что он без проблем пообщается с фаном...

Киев
Сообщение#129   (8634)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 15:31   

ironkoka писал(а):
где его искать, как связаться - в Штатах он, в Скандинавии где-то, в Германии - или носится между этими странами постоянно...

Дык, на то он и Фишер :smile: Нашёл уже парочку его электронных контактов, вечером отпишусь (мне бы кто с аглийским помог, а то онлайн-переводчики вещь не очень рульная) :|) Но пока норм, мучаю время от времени друзей и подруг, шарящих в иностранных языках.
О том, что всего в этой жизни можно добиться и достать при собственном желании, напоминать не нужно 8-)

Киев, Украина
Сообщение#130   (8637)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 16:08   

Wirrkopf писал(а):
О том, что всего в этой жизни можно добиться и достать при собственном желании, напоминать не нужно

согласен, Дружище

с англ. - я могу тебе помочь, насколько смогу

если можешь - поделись со мной электронными контактами Йорга, может тоже ему что-то накрапаю... просто интересно, как я их пропустил - обычно на просторах нета довольно уверенно себя чувствую, а тут лажанулся, получается...

Киев
Сообщение#131   (8638)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 17:23   

Николай? :|) Так... пойду топик все ж нацарапаю, для подобных вещей, типа аськ, скайпа и прочих, чтобы можно было быстро пообщаться, а не юзать постоянно мэйл или личку на форуме...
Три старых имэйла только что проверил - все удалены (яху, гмэйл и хотмэйл). Сейчас пробую выдрать еще один (если он там другой).
Ищу обычно через Гугель по запросу типа : фио+мэйл+страна+название групп(ы).
Если сайт уже не существует, то юзаю "машину времени". Например, вот здесь Йорг точно был прописан.
http://web.archive.org/web/*/www.123people.com
Сейчас уйду, попозже пороюсь. Если здесь на найдем нужного персонажа, то нужно искать на живых сайтах, которые со временем отделились от этого и стали доступны по доменам конкретных стран.

Киев, Украина
Сообщение#132   (8640)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 18:26   

Wirrkopf писал(а):
Николай? Так... пойду топик все ж нацарапаю, для подобных вещей, типа аськ, скайпа и прочих, чтобы можно было быстро пообщаться, а не юзать постоянно мэйл или личку на форуме...

в смысле?... это мне?...

Wirrkopf писал(а):
Ищу обычно через Гугель по запросу типа : фио+мэйл+страна+название групп(ы).
Если сайт уже не существует, то юзаю "машину времени". Например, вот здесь Йорг точно был прописан.
http://web.archive.org/web/*/www.123people.com
Сейчас уйду, попозже пороюсь. Если здесь на найдем нужного персонажа, то нужно искать на живых сайтах, которые со временем отделились от этого и стали доступны по доменам конкретных стран.

ок, ищем...

Киев
Сообщение#133   (8645)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 20:06   

ironkoka писал(а):
в смысле?... это мне?...

Про Николая - да, пытаюсь угадать твоё имя по нику =)
А вот остальное это монолог с собой. Привыкайте :smile:

Киев, Украина
Сообщение#134   (8649)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 21:22   

Wirrkopf писал(а):
Про Николая - да, пытаюсь угадать твоё имя по нику =)
А вот остальное это монолог с собой. Привыкайте

понял. Константин, можно Костя

попробовал твой метод - пока все то же, с чем сталкивался и до этого - Йоргов Фишеров слишком много. даже музыканты есть (нашел одного басиста). а по вспомогательному слову Accept - если что-то и есть, то старье. и никаких контактов - мне кажется, надо исключительно через тех искать, с кем он контачил...

Сообщение#135   (8652)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 23:41   

Читал, что ещё в 18 веке в России при Царском Дворе однажды шутливо заметили, что "в немецких странах Фишеров, как у нас Ивановых" :-( Уж больно распространённая там фамилия :|
Это несомненно осложняет поиск такого достаточно закрытого человека, как Йорг.
И тем не менее связь с ним имеется. :x Но не у меня. Я языками почти не владею :(
И если бы форумчане в пылу споров не переходили на личности и срач, а уважительно относились к друг другу, оставаясь каждый при своих убеждениях, прощали бы недостатки друг друга, находя в оппонентах не только отрицательное, но и замечая ценные качества и не забывая о пользе приносимой ими сайту, то мы бы все могли получать инфу от первоисточника. :x

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. Непрочитанные сообщения