Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#46   (11406)   Добавлено: Понедельник 13 Июнь 2011 06:44   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Dimmi писал(а):
Чо то я не понял, а что в 1985 году уже существовала группа U.D.O. ? Что то по моему показания этой женщины хромают на обе ноги...

4
да опечатка просто..или в переводе ошибка..понятно. что 87 год..
А так в статье ничего нового..И так ясно, что Габи сделала Эксепт..да и УДО..

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#47   (11407)   Добавлено: Понедельник 13 Июнь 2011 13:32   

freep писал(а):
И так ясно, что Габи сделала Эксепт..да и УДО..

Сделала??? :-D Ржака полная :-(

Не сделала, а помогала группам, как выйти на уровень, так и "загнуться". Загнуться - не только АССЕРТ, но и U.D.O.в 1992-ом. Противоречивая фигура, неоднозначная.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#48   (11445)   Добавлено: Понедельник 27 Июнь 2011 09:17   

Интервью с Вольфом Хофманом - Hit Parader 1985
http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... chiya.html

Интервью с Вольфом Хофманом - Hit Parader 1985
http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... namit.html

Интервью с Вольфом Хофманом - Hit Parader 1986
http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... kogda.html

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#49   (11463)   Добавлено: Суббота 09 Июль 2011 21:30   

Accept @ Getaway Rock

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#50   (11659)   Добавлено: Понедельник 28 Ноябрь 2011 14:26   

в просторах наткнулся на довольно интеерсную статью,
незнал вот куда ее запихнуть на этом форуме, - решил сюда.

Бронтозавр Део (Princess of the dawn), Крынзе за фуфай (Princess of the dawn) и хэви-метал в атмосфере позднего социализма.

Мне тоже хотелось быть «крутым» и когда у меня появился свой (!) собственный (!!) кассетный магнитофон (родители подарили монофоническую «Электронику-302-1», самую популярную модель магнитофона в стране), я тут же бросился искать «модную» музыку. Одноклассник записал мне и моему соседу Боре (имя у него другое, но все называли его Борей) группу «Акцепт». Эти тоже подходили под определение «фашисты» — кассета начиналась с фрагмента песни «Хайди-хайдо-хайда», излюбленной (как мне казалось тогда) песни эссэсовских молодчиков, наравне со знаменитой «Дойчен зольдатен унд официрен, Их либен фюрер нихт капитулирен» (уже значительно позже я узнал, что это две старинные народные песни и поётся в них совершенно не о фюрере, а о девках и выпивке том, что «когда солдаты идут по городу, то от улыбок девичьих вся улица светла», солдаты вермахта издавна использовали песни в качестве строевых, в том числе и во время Второй Мировой — и это всё, в чём эти безобидные песни можно упрекнуть). За фрагментом народной песни начиналось настоящее рубилово. Было круто.

Но хотелось бы знать, что они поют. Боря долго и внимательно слушал одну песню (Теперь-то я знаю, что это «Princess of the Dawn») и наконец вынес вердикт: «Я понял, они поют: «Крынце за фуфай».

— Прикольно, а что это значит?

— Не знаю.

Так бы мы долго оставались в неведении, но через день Боря изловил меня в школе и доверительно сообщил: «Я другу дал послушать и тот разобрал что поют»

— И что же?

— Бронтозавр Део.

Честно говоря, я не поверил Боре, слишком странным показалось название для песни. Пришлось учить английский, чтобы перевести хотя бы названия песен. А пока пришлось на вкладыше к кассете назвать их по-своему, как расслышал: Акцепт (Fast as a Shark), Рок н рол (Burning), Ай лав ю (Son of a Bitch), Бронтозавр Део (Princess of the Dawn), Верарабу (I'm a Rebel), Мистер Брейка (Breaker). Характерно, что на другой стороне кассеты неплохо себя чувствовал Сергей Минаев.

А «Акцепт» мне понравился, я даже купил в школе фотографию группы отвратительного качества и за большие деньги — 15 копеек. Впрочем, вскоре у меня появилась две венгерские книжки с большим количеством картинок (рок-энциклопедия и книга под названием «Heavy metal») и потребности покупать фотографии своих кумиров я больше не испытывал.

Изображение

полная статья тут
http://fantlab.ru/blogarticle12507

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#51   (11700)   Добавлено: Воскресенье 25 Декабрь 2011 15:57   

Accept

Интервью с Вольфом Хоффманном (май 2011)

Don de Leaumont из The Great Southern Brainfart недавно провел интервью с гитаристом легендарной немецкой группы ACCEPT Вольфом Хоффманном (Wolf Hoffmann). Выдержки из разговора можно прочитать ниже. Перевел blesset для портала united-metal.ru.

The Great Southern Brainfart: У вас появилось новое поколение поклонников после возвращения ACCEPT на сцену?

Wolf Hoffmann: О да, черт подери. Порой это забавно. Возрастной диапазон нашей аудитории колеблется от пятидесятилетних и младше. Когда мы начинали гастроли, я думал, мы увидим кучу седых или лысых людей, как и я сам, которые ещё помнят нас. Вы были бы удивлены, увидев, насколько широка аудитория наших поклонников. Бывает много девушек и тинейджеров, и других среди них. Это просто безумие.

The Great Southern Brainfart: За эти годы кажется, что метал сильно изменился и полностью отличается от классического метала, на котором я рос. Теперь я начинаю видеть новое поколение молодых групп, вернувшихися к классическому метал саунду, который я любил. Что вы чувствуете, видя эти группы, которые делают то же самое, что начали делать вы много лет назад?

Wolf Hoffmann: Мне кажется это здорово, и чем больше тем лучше. Только я не завидую этим молодым группам в нынешнее время, потому что мир сильно изменился, и, к сожалению, большинство из них так и не выйдут в свет. Многие из них не смогут долго протянуть, потому что это очень трудно в наши дни, утвердиться, сделать себе имя и действительно выжить. Я на самом деле задаюсь вопросом, сколько из этих групп дотянет с сегодняшнего дня до своего десятилетия. И это горькая правда. Очень мало групп, которые выдерживают испытание временем, и это причина, по которой на большом количестве фестивалей из года в год хэдлайнерами выступают одни и те же группы. Очень немногие добираются до такого уровня. Даже в нашем случае. На самом деле нет групп, которые могли бы занять наше место, и, честно говорят, я такого не ожидал. Когда мы перестали гастролировать и записывать новые альбомы, я полагал, что очень быстро появится другой, новый ACCEPT, и эти парни будут делать, то что делали мы, и про нас забудут. В действительности этого не произошло.

The Great Southern Brainfart: Как вы думаете, почему этого не случилось?

Wolf Hoffmann: Понятия не имею, но мы вымирающая порода. Кажется, что мы одни из последних динозавров. Мы не первое поколение хэви метал групп. Первыми были JUDAS PRIEST, SCORPIONS, именно эти парни. Мы пришли в том же поколении, что и IRON MAIDEN когда в начале 80-х поднялась волна нового британского хэви метала. Мы примерно на 10 лет моложе тех групп из первого поколения, однако после нас не возникло той же волны групп, которым было бы сейчас более 10 лет; моложе нас, но имеющих такой же статус.

The Great Southern Brainfart: "Balls To The Wall" стала одной из самых известных метал песен всех времен. У вас есть мысли почему она притягивает к себе людей?

Wolf Hoffmann: Нет. Мы никогда этого не понимали. Всегда возникает какое-то чувство, если что-то хорошо или когда чувствуешь, что эта песня, вероятно, сильнее других, и это чувство является мерой. Никогда нельзя сказать наперед, пока диск не выпущен. Любой, кто когда-либо что-то выпускал скажет вам, что всегда надеешься, что твоя работа будет иметь огромный успех. В большинстве случаев это не так. После записи нескольких альбомов, вы уже получаете ощущение того, что нравится поклонникам и уже смотрите на вещи немного реальнее. И вы знаете, это не станет сенсацией по происшествии времени. Даже с этим альбомом "Blood Of The Nations" и песней "Teutonic Terror". Ты просто идешь и делаешь настолько хорошо насколько ты можешь, выпускаешь и просто садишься и ждешь, что же произойдет. Полюбят люди или нет, это именно то, что никогда не знаешь наперед и не имеешь об этом ни малейшего представления.

The Great Southern Brainfart: Я был очень сильно потрясен выходом "Blood Of The Nations". Как будто звучала новая, молодая группа со звучанием классических ACCEPT. Вы удивились реакции на альбом?

Wolf Hoffmann: Но мы же молодые! Нам по 22, вы разве не знаете?! Мы растем в обратную сторону! (смеется) Мы знали, что будут люди, критически настроенные против группы. Когда мы объявили о возвращении на сцену с Марком (Mark Tornillo) на вокале, все говорили, что это не сработает и никому не нужен ACCEPT без Удо (Udo Dirkschneider). Мы получили массу гневных писем, от которых становилось смешно, но это лишь сделало альбом лучше. Мы были убеждены, что должны были стать в два раза лучше и показать всем, на что способны. Мы все об этом думали, зная, что весь мир на нас смотрит и счиатет, что лучше бы мы этого не делали (смеется). Это повлияло на наше отношение и трудовую этику, чтобы сделать альбом как можно лучше и показать миру, что у нас ещё есть запал, и что можно записать великолепный альбом ACCEPT с новым вокалистом. Мы не понимали, почему нельзя записать прекрасный новый альбом с новым вокалистом. Теперь все вокруг любят этот альбом, который стал отличным.

The Great Southern Brainfart: Вы, парни, работали над новым материалом, пока были в турне?

Wolf Hoffmann: Нет. Мы никогда не пишем новый материал в дороге, потому что у нас не хватает на это времени. Именно поэтому мы собираемся остановиться в июле, потому что, если мы никогда не остановимся, то никогда не запишем новый альбом (смеется). Мы хотели бы начать работу в конце лета, начать с проработки новых песен. В общем, мы собираемся запереться, отключить телефоны, не гастролировать и создать некое волшебство. Мы надеемся.

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#52   (11729)   Добавлено: Понедельник 09 Январь 2012 20:56   

Добавлено спустя 50 секунд:
Interview with Peter Baltes (Accept) and Blitz (Overkill) at Bang Your Head Festival 2011

РИГА
Сообщение#53   (11742)   Добавлено: Четверг 19 Январь 2012 21:00   

http://rock.ru/forum/index.php?action=q ... %D0%BA&brd[10]=10

РИГА
Сообщение#54   (12274)   Добавлено: Понедельник 26 Март 2012 18:40   

Создавая Идеального Зверя

"Попытав счастье" с уроженцем Йоркшира Робом Армитэджем, сейчас Accept прослушивают новых вокалистов, сознавая, что бывший фронтмен Baby Tuckoo не имел достаточного "профессионального опыта" для того, чтобы заполучить эту работу. Кто следующий? Ну, это все еще предстоит решить, но эта немецкая группа очень хочет не прогадать, и принять правильное решение…

Может быть, они немного поспешили, приглашая англичанина Роба Армитэджа на должность нового вокалиста Accept. Как фронтмену, перед ним стояла трудная задача заменить Удо Диркшнайдера, по меньшей мере, и кроме того, ему нужно было учитывать постоянное стремление группы совершенствоваться и расширять свои музыкальные горизонты. Неопытный вокалист, ранее первый в йоркширской команде Baby Tuckoo, сталкивался с этим ежедневно. Требования с которыми Армитэдж, как он откровенно сказал "Metal Hammer", "пока" (правильное слово) не готов справится. И Accept, скорее неохотно, подтверждают его самооценку.

Одним пасмурным субботним вечером мы говорили не только об Армитэдже, когда я встретился с гитаристом Accept Вольфом Хофманом и басистом Петером Балтесом в одном маленьком ресторане, в Кельне, Германия. Темы нашей беседы охватывали территории от Америки до Лиссабона, от христианства до "45-ти" (не пистолетов 45 калибра, а странных коктейлей со взбитыми сливками).

"У Роба прекрасный голос, именно поэтому мы решили поработать с ним отобрав из 200 кандидатов, прослушанный нами в течение прошлого года. С таким вокалом как у него, можно сделать прекрасную карьеру".

Так в чем тогда была проблема?

"В недостаточном опыте, причем мы изначально понимали, что у нас могут возникнуть с этим проблемы, но при этом надеялись на то, что тяжелый труд со временем восполнит недостаток профессионального опыта, и этот недостаток станет менее заметным".

Для того, чтобы понять проблемы возникшие между группой и вокалистом, вы должны понимать, что: конечно, Роб замечательный певец с прекрасным имиджем, но проблема в том, что он постоянно боялся отойти от своих корней. Если Baby Tuckoo и выступали, с ним в составе, то только в маленьких клубах, и мир профессиональной студии был ему совершенно незнаком. Он никогда не выступал перед большими аудиториями, и ему трудно общаться со СМИ, и самое главное, он так и не раскрыл потенциал своего голоса в полной мере.

Так или иначе, работая с группой уровня Accept, главное точность, причем как на сцене, так и в студии. Особенно если учитывать, что перед ним стояла задача заменить Удо Диркшнайдера, мощная личность которого во многом повлияла на Accept. Он должен был петь старые песни также хорошо, как Удо, а на новом материале должен был превзойти все того же Удо.

Помните, вот уже несколько лет Accept работают на профессиональном уровне; их мировая карьера в самом разгаре, они уверены в себе и по ходу дела, набираются опыта. В сложившейся ситуации, разница в технических возможностях может стать серьезной проблемой, с которой можно справиться только упорным трудом…

"Мы все понимали, что нам придется повозиться с Робом, но и прекрасно – его голос нам очень подходил. Поэтому мы начали вкладывать в него деньги. Он прилетел за нас счет в Вермонт, и там мы вместе заперлись в студии, накупили много всего с перспективой дальнейшей работы".

Работа закипела, но к несчастью этого было явно недостаточно. По всей вероятности, Роб все никак не мог понять, что голос, по сути, тот же музыкальный инструмент; он мало занимался вокалом, хотя группа платила за уроки, и в конечном итоге перенапряг свои голосовые связки. В итоге на его голосовых связках появились узлы, и он надолго мог потерять свой голос. Accept предприняли еще одну попытку, и отправили Роба к одному из лучших и самых дорогих специалистов в мире, который посоветовал певцу делать определенные вокальные упражнения. Однако, на этом этапе фронтмен показал себя с другой стороны, ему явно не хватало амбиций и энтузиазма. Все говорило о том, что Роб постоянно пропускал занятия, несмотря на постоянные напоминания и предупреждения.

Возможно, ему было просто некомфортно в новой для него обстановке, как решили остальные музыканты группы. Поэтому они сделали все ради того, чтобы он расслабился. Из Англии, за счет Accept, к Робу прилетела его подружка, а также прочие родственники. Но Роб все также небрежно относился к своему голосу. Потом нужно было начинать работу над новым альбомом, и в декабре прошлого года, в Германии, вся группа встретилась в студии Дитера Диркса.

"Именно тогда стало ясно насколько же мы лоханулись. В своем развитии Роб не продвинулся ни на йоту. У него возникали проблемы с размерностью и с фразировкой, да и вообще отсутствовал нужный настрой. И кроме всего прочего, он никогда не был уверенным в себе фронтменом или сильной личностью, а если вы собираетесь стать вокалистом всемирно известной и успешной группы, такие качества просто необходимы. Мы начали подозревать, что просто зря тратим свое время, и при таком раскладе человека трудно направить в нужное русло. Роб все сильнее и сильнее отклонялся от заданного курса".

Итог сложившейся ситуации уже история. Вопрос был решен, и в январе Роб ушел из группы, чтобы вернуться домой и петь в группе Jagged Edge.

Несмотря на так и несостоявшееся сотрудничество, Accept продолжают утверждать, что у Роба был просто великолепный голос и что "он вполне бы мог сделать прекрасную карьеру".

И что же происходит сейчас?

"За прошедший год мы написали столько классных песен, что хотим начать запись нового альбома как можно быстрее, а потом мы все рвемся на гастроли".

Секундочку, так что вы будете записывать свой новый альбом без вокалиста?

"Ну, мы не прохлаждались и уже прослушали ряд певцов, и пригласили нескольких на прослушивание. Похоже, что нам, возможно, уже удалось найти нужного нам человека…".

Однако, пока никаких имен, и судя по тем демо-записям которые мне достались, новые песни звучат обнадеживающе. Возможно, у них получится развиваться, как группе способной охватить широкий диапазон звучания без потери собственной оригинальности и в душе остаться сильной рок-командой. Конечно, с подходящим вокалистом!
content bottom
Перевод: Дмитрий Doomwatcher Бравый (24.03.2012)

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Свежий воздух и оптимизм в лагере Accept. Герберт Грюнемайер, знаменитый за воплощение краут-фолка в самой скучной форме, сидел со своими закадычными друзьями, а за ближайшим столом Удо Диркшнайдер и Матиас Дит сидели перед телевизором.

Вольф Хофман, Петер Балтес, Дэвид Рис и Джоана сидели за обеденным столом и пялились на пустые тарелки. Штефан Кауфман отсутствовал. Также как и Габи Хауке. Да и Дитера Диркса нигде не было видно.

"Когда будет готова еда?".
"Когда Габи вернется?".
"Ага…".

Вот такое положение сложилось в студии "Dierks", мрачным, ненастным субботним вечером в сентябре этого года.

Несмотря на то, что за окном стояла ненастная погода, внутри настроение было прекрасным. Но что, черт возьми, мистер Грюнеомайер должен был сотворить с Accept?

Да ничего страшного, слава богу. Просто он должен продюсировать свой концертный альбом в тоже самое время и в том же самом месте. Поэтому все знают о союзе "Грюнемайер/Accept".

Вместо этого потрясающий вокалист Дэвид, по всей вероятности такой энергичный, развлекает всех присутствующих. Этот парень вполне мог бы стать первостатейным комиком на американском ТВ. Но вместо этого он присоединился к Accept и живет в Германии. По крайней мере, именно здесь он хочет остановиться, к радости остальных музыкантов группы. И все говорит о том, что это прекрасная идея, особенно после того, как несколько недель тому назад мне выпала привилегия послушать фрагменты их новых песен. Песня называлась "Generation Clash" и в ней было все необходимое для запоминающегося гимна и потенциального хит-сингла…

О чем вы говорите? Где хит-сингл и где Accept?

"Да, в этот раз мы хотим выпустить хит-сингл".

Похоже, что Вольф Хоффман до сих пор не может свыкнуться с этой идеей…

"Если быть точным, то это фирма грамзаписи хочет сингл и можно сказать, что на данный момент рынок достаточно открыт для хэви металлических синглов. Только посмотрите, насколько хорошо продаются синглы таких групп, как AC/DC, Iron Maiden или Helloween".

Но я все равно не понимаю, как кто-то может платить деньги за 3-4 минуты музыки, если за несколько фунтов можно купить целую пластинку или CD. Проблема такая: вы включаете сингл, садитесь и слушаете, но тут же вам приходится вставать, потому что этот сингл уже кончился. Кто хочет этим заниматься и главное, зачем? Хороший вопрос…

До сих пор не ясно, выйдет ли "Generation Clash" синглом с альбома, так как, "У нас порядка 60 песен из которых для альбома нам надо отобрать 12-ть. Причем, каждая из этих двенадцати песен настолько хороша, что может быть потенциальным хит-синглом.

"Сейчас многое остается неясным. Ясно одно, мы обязаны все доделать к середине ноября. И еще ясно, что новый альбом получился тяжелым, местами даже очень тяжелым".

То есть, все разговоры об опопсении Accept не обоснованы?

"Конечно, не обоснованы. Нет никакого сомнения в том, что новая пластинка будет тяжелея альбомов таких групп, как Bon Jovi. И еще она не будет похожа на все то, что Accept делали до этого".

Группа усовершенствовалась, как технически, так и музыкально, повзрослела и вместе с тем установила для себя новые стандарты. Еще одно изменение – появление в составе Дэвида, человека из штата Колорадо, который сейчас вполне привык к Accept и к новой для него стране. Он научился любить немецких женщин, точно также как и немецкое пиво – и они отвечают ему взаимностью.

Дэвид был немного знаком с Accept до прихода в группу. "В Штатах, я несколько лет пел в одной шоу-группе, и в основном мы играли чужие хиты (Top 40). Но и песен Accept также играли достаточно, например, "Balls To The Wall". Поэтому я представлял, что от меня требуется, и предвкушал эту работу, потому что всегда был одним из самых больших фанатов этой группы…".

Команда Дэвида была одной из полупрофессиональных групп, которых так много в Штатах. Эти группы выступают практически ежедневно в клубах, где слушают исключительно хиты, и играют песни из чартов, причем на чужих боевиках музыканты этих групп неплохо зарабатывают. И потом, работа в подобной группе также является для музыканта прекрасной тренировкой. Но вместе с тем, прошу заметить, это опасная работа. "Распевая чужие песни, как вокалисту, можно запросто "потерять свое лицо", и это несмотря на то, что есть возможность овладеть разной техникой пения и научится управлять своим голосом. Но вокалист постоянно копирует других певцов и чужой стиль, исполняя очередную кавер-версию, при этом трудно сохранить свой собственный стиль".

Опасность

Вот в этом и кроется настоящая проблема, и должно быть это главная причине почему опытные американские группы, несмотря на то, что они лучше некоторых популярных в Европе команд, часто звучат очень похоже.

"Я понимал, что, как вокалист, могу потерять свою индивидуальность. Вот почему я намеренно не только сохранял свой фирменный стиль, но и развивал его. Поэтому для меня было важно присоединится к группе, исполняющей только свой оригинальный материал. Accept такая группа, и я полностью разделяю их музыкальное направление, мне они симпатичны как люди, и в составе этой команды я имею возможность развиваться дальше".

Результат просто потрясающий, по крайней мере, таким было мое первое впечатление. Дэвид легко может стать одним из лучших вокалистов девяностых.

С новым фронтменом немного изменилось и содержание песен Accept. С тех пор как Дэвид начал сочинять, заумные тексты игнорировались, сейчас этот вокалист ведет группу к "рок-основам". Дэвиду была нужна "дворовая эстетика", ведь он рокер до мозга костей, парень совершенно не похожий на соседских пай-мальчиков из группы Bon Jovi. Скажем прямо, он – воплощение секса и рок-н-ролла.

Посмотрим, сможет ли Дэвид отвечать большим надеждам, когда группа начнет давать концерты. Недавно они дали закрытый концерт в Кельне, который можно смело описать как "круть". "Мы отыграли только, чтобы испытать Дэвида на сцене. Все песни все еще были "заточены" под Удо, вокалиста с совершенно другим голосом. У Дэвида было меньше пяти недель для того, чтобы разучить наши песни".

"Этот концерт стал последним испытанием для вокалиста, и он прошел это испытание "в легкую", в противном случае сейчас не работал бы с нами в студии".

Так говорит Вольф Хофман.

Раз мы заговорили о студиях, как мы уже писали в прошлом номере нашего журнала, Йорг Фишер ушел из Accept. Все гитарные партии для пластинки запишет Вольф Хофман.

"Мы уже ищем замену Йоргу, но серьезные поиски начнутся по завершении работы в студии. А пока, нам просто будет некогда проводить прослушивания".

Поэтому кандидатов пока нет.

"Нам прекрасно работается с Дитером. У него очень высокие требования, и будучи строгим продюсером, в студии, он способен выдавить из музыкантов все до последней капли, а это означает, что отличный альбом станет просто блестящим!".

Также как и новый человек за микрофоном. Как я уже сказал, первое впечатление говорит о том, что новая пластинка станет настоящей вехой в истории Accept. А нам с вами остается только расслабиться и следить за дальнейшими событиями.
content bottom
Перевод: Дмитрий Doomwatcher Бравый (24.03.2012)

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#55   (12277)   Добавлено: Понедельник 26 Март 2012 20:19   

accepter, для непонятливых повторяю ещё раз: пожалуйста, оставляйте ссылки! Имейте уважение к моему другу Дмитрию Бравому и к остальным посетителям форума. :?
Делаю это за Вас к Вашему посту #54 (12274) :
http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... verya.html
http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... ostym.html

РИГА
Сообщение#56   (12278)   Добавлено: Понедельник 26 Март 2012 20:37   

Умник...зачем ссыль оставлять? я не одной строки не пропустил, и указал чей перевод

Сообщение#57   (12279)   Добавлено: Понедельник 26 Март 2012 21:50   

Хамство. Перехожу на близкий тебе язык. :x
Глянь-ка сюда: http://www.rock-archives.ru/ в самом низу страницы, для особо умных, но, увы, не знающих обычных правил цитирования, специально Димой Бравым написано напоминание:

"Копирование материалов сайта возможно при условии размещения ссылки на наш сервер"

И если нажать в вышеприведённой фразе на слово возможно, то появится ВОТ ТАКОЙ ТЕКСТ:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Все права на опубликованные материалы принадлежат Rock-Archives.RU

Мы разрешаем перенос (ретрансляцию, перепубликацию) наших полных материалов на другие сайты, но с соблюдением ряда обязательных условий:
1. Статья может быть перенесена только в неизменном виде
2. Обязательным условием является указание http://www.rock-archives.ru как источника, в электронных изданиях с наличием прямой ссылки на наш сайт
3. Обязательным условием является указание автора перевода (рецензии, статьи)
4. Категорически запрещается вносить в материал изменения или дополнения
5. Запрещается удалять из перенесенного материала или изменять что-либо, особенно ссылки, имена авторов (переводчиков), благодарности
http://www.rock-archives.ru/about.html
------------------------------------------------------------------------------------------
Вопросы ещё есть?

Последний раз редактировалось RECEPTORR Понедельник 26 Март 2012 23:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Сообщение#58   (12281)   Добавлено: Понедельник 26 Март 2012 22:02   

Дениска, вместо того, чтобы отцу советы давать, иди и потрудись здесь на форуме к каждому своему посту с переводами моего друга ссылки расставь. Последнее предупреждение. :-x

Сообщение#59   (12283)   Добавлено: Понедельник 26 Март 2012 22:15   

accepter писал(а):
захлопни пасть гнида

У русских есть поговорка: "Спеси, как у барбоски блох" :-D
Тёзка, ты для людей стараешься или с Андрисом пыжешься соревноваться в поставке информации для сайта? :-( Говорю тебе прямо: не переплюнешь :(

accepter писал(а):
а кто ты такой предупреждения выносить?

Денис, прочитай пожалуйста внимательно выделенное из моих постов выше:
RECEPTORR писал(а):
к моему другу Дмитрию Бравому

RECEPTORR писал(а):
к каждому своему посту с переводами моего друга ссылки расставь.

Подумай ещё раз: ВСЕ скопированные тобой сюда тексты Дмитрия Бравого, что без ссылок, будут удалены.
СТОПЕРВОЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :smile:
Будь так добр, потрудись и расставь ссылки к переводам, чтобы все могли здесь и дальше читать. И делай так всегда, чтобы проблем не возникало в будущем. Уважай труд других и учись вежливости, старайся не срываться. :-x

РИГА
Сообщение#60   (12957)   Добавлено: Четверг 16 Август 2012 21:22   

http://metalshockfinland.wordpress.com/ ... etirement/

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Непрочитанные сообщения