Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#31   (8466)   Добавлено: Среда 08 Сентябрь 2010 10:56   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

White Man писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста

Придёт IM1971. Он должен знать! Подожди немного.

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#32   (8471)   Добавлено: Среда 08 Сентябрь 2010 14:25   

White Man писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста, какие именно альбомы были изданы "Breaker Records" в 2004 году в оформлении digipack?

Первые 4 альбома, со стикерами. Немцы. Где-то в коробках все лежат, тогда и покупал.

А насчёт звука, ну вот их слушай, BMG позже в стекле переиздавало всё с 83 года, это же и япошки один в один издали, ну и последний весь ремастер на картонках. Думаю, этого вполне достаточно.

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#33   (8482)   Добавлено: Среда 08 Сентябрь 2010 21:26   

White Man писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста, какие именно альбомы были изданы "Breaker Records" в 2004 году в оформлении digipack? Везде разная информация. Мне попадались от Accept (1999) до "Balls to the Wall" (1983).

И ещё хотелось бы спросить, какие издания альбомов Accept на CD самые качественные по звуку и оформлению. Интересует от дебютной пластинки до "Russian Roulette" (1986).

На "Breaker Records" в 2000 году вышли первые четыре альбома.
Оформление, наверно, японское переиздание 2005 г. :oops:
По звуку сложнее, так как у каждого человека своё понятие о качественном звуке ( кому то нравится современое резиновое :-( звучание, другим - старый аналоговый звук и т.д. ).
Мне нравится: первые три альбома -японское переиздание 2010 г.; Restless And Wild - Япония 1991 г.; Balls To The Wall -Япония 1989 г.; Metal Heart -Япония 1985 г.; Russuan Roulette - Япония 1986 г. Пока для меня эти издания являются эталоном, но если, как в этом году, японцы переиздадут с таким качеством, и другие альбомы, то мои приоритеты могут поменяться :green: =+(+)+=

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#34   (9694)   Добавлено: Среда 20 Октябрь 2010 23:27   

не знал, честно говоря, куда эту информацию втулить - решил сюда...

Uncle BOO

Валера, на ebay наткнулся на билет концерта штатовского тура Accept 1985го года с Helix и Keel - этой даты в информации на сайте нет

билет, правда, жестоко "кстрирован" контроллером, видимо - оторвана надпись Accept в том числе, и часть названия заведения, где проводился концерт. но по адресу (11815 Loran Ave) и части названия, ...IETY THEATRE, место проведения удалось "опознать" - VARIETY THEATRE - http://www.varietytheatrecleveland.com/; что касается достоверности участия в концерте Accept - думаю, продавцу на ebay вряд ли есть смысл лгать...

итак, 29/07/1985, Variety Theatre, Cleveland, OH, USA, with Helix and Keel

билет

Изображение

ссылка на ebay

http://cgi.ebay.com/Accept-Helix-Keel-7 ... 53e42d1e43

Добавлено спустя 1 час 30 минут 27 секунд:
и еще, Валера...

Пытаясь найти подтверждение вышеуказанного концерта в нете, наткнулся на платный сайт http://www.lookatstubs.com со сканами билетов, среди которых есть и билеты Accept. Для восстановления исторических фактов решил оказать посильную помощь ресурсу и проплатил месячный "абонемент" на просмотр данных билетов. Хотел выложить билеты в данную тему, но возник нюанс - правила этого платного сайта запрещают копировать и публиковать билеты, а любая попытка клика правой кнопкой по странице с билетом логится и является поводом для отмены "подписки" без возмещения оплаты (я по незнанию три раза кликнул, пока разобрался, что к чему - но вроде пока меня "не отменили")... посему здесь отписываю только информацию по датам, остальное - в личку:

1 декабря 1981 года, тур с Judas Priest, sp.guest Def Leppard - Walter-Koebel-Halle, Ruesselsheim, Germany (у тебя на сайте место проведения Stadthalle, Offenbach, Germany)

13 апреля 1984 года, в одном концерте с Saxon, Civic Auditorium, Santa Monica, CA, USA (у тебя под этой датой не указаны Saxon, не совсем корректное название арены страны, концерт был в США, в Калифорнии)

18 августа 1984 года, фестиваль Monsters of Rock, Donington Park (Leicestershire, England), хэды AC/DC – данной даты нет, хотя сам факт участия Accept в данном фесте известен и отмечался на сайте в темах форума

21 июля 1985 года, американский тур Accept, Ritz Music Hall, Corpus Christi, TX, USA – у тебя этой даты нет

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#35   (9698)   Добавлено: Четверг 21 Октябрь 2010 01:34   

ironkoka писал(а):
Пытаясь найти подтверждение вышеуказанного концерта в нете, наткнулся на платный сайт

Тудысь их в качель <*%^ Совсем охренели...
По поводу тикетов с тура Пристов можно спросить у нас в КУПе http://80s.takemetal.com/viewtopic.php?f=65&t=1937
Герман их тщательно и давно собирает. Если какого-то нет, или сама картинка пропала, свистите, поможем другу другу. Кста, сам бы не отказался от квиточка за 1 декабря 81 года, так как не вижу его у нас в списке :|)

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#36   (9714)   Добавлено: Четверг 21 Октябрь 2010 18:25   

Спасибо! Буду разбираться в поправках.
Вот только, по поводу билетов, могу огорчить. Те билеты, где нет названия группы , или же оно предположительно должно быть, но его нет, скорее всего публиковать на сайте не нужно. Меня несколько раз упрекали за то, что я размещаю обложки журналов на которых крупным планом сидят другие группы. Все мои оправдания, что там, есть надпись ACCEPT, и обложки выложены для ориентировки, пресекались словами: "Незачем пропагандировать другие команды" и "Так не принято на фэнских ресурсах".
Сейчас на сайте есть 5-6 билетов без обозначения группы (в основном английские), но у меня рука не подымается их удалить, потому, как билеты доказаны-передоказаны, качество у них хорошее, время затраченное на их обработку было много и тп.
В общем, добавляю давно только те, что со словом ACCEPT.

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#37   (9716)   Добавлено: Четверг 21 Октябрь 2010 18:41   

uncle BOO писал(а):
Спасибо! Буду разбираться в поправках.
Вот только, по поводу билетов, могу огорчить. Те билеты, где нет названия группы , или же оно предположительно должно быть, но его нет, скорее всего публиковать на сайте не нужно. Меня несколько раз упрекали за то, что я размещаю обложки журналов на которых крупным планом сидят другие группы. Все мои оправдания, что там, есть надпись ACCEPT, и обложки выложены для ориентировки, пресекались словами: "Незачем пропагандировать другие команды" и "Так не принято на фэнских ресурсах".
Сейчас на сайте есть 5-6 билетов без обозначения группы (в основном английские), но у меня рука не подымается их удалить, потому, как билеты доказаны-передоказаны, качество у них хорошее, время затраченное на их обработку было много и тп.
В общем, добавляю давно только те, что со словом ACCEPT

ну... билет, скорее в кач-ве подтверждения даты (кстати, связался еще раз с продавцом на ebay - подтвердил, что в этом концерте Accept участвовал), а по поводу выкладывать - может и не лучший экземпляр - наверняка со временем попадется более удачный, с надписью Accept

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#38   (9721)   Добавлено: Четверг 21 Октябрь 2010 19:54   

uncle BOO писал(а):
Меня несколько раз упрекали за то, что я размещаю обложки журналов на которых крупным планом сидят другие группы. Все мои оправдания, что там, есть надпись ACCEPT, и обложки выложены для ориентировки, пресекались словами: "Незачем пропагандировать другие команды" и "Так не принято на фэнских ресурсах".

Категорически несогласен. Это неразумное буквоедство. Источник он и есть источник. Независимо от того, какие названия были крупно написаны на обложке, а какие мелко. >8-(=

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#39   (9724)   Добавлено: Четверг 21 Октябрь 2010 20:06   

Ну, несогласными со многим мы могём быть, но чтить общепринятые, пусть и дурацки правила, это участь админа :-o
Попробуйте пойти против этих законов, и вы уже не получите "вкусного пирога" от группы в виде эксклюзивого интервью сайту, аккредитаций на концерты, и прочие прелести. Хотя я бы лично на это плевал и вёл бы себя нонконформистски. Но то я. А данный ресурс ведёт Валера, так что ему и решать, как поступать :sad:

Москва
Сообщение#40   (10386)   Добавлено: Суббота 15 Январь 2011 01:13   

Журнал Hitkrant (13 января 1983 г) мной куплен, и снят с розыска. Вот все 2 фото из статьи:

Изображение
Изображение

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#41   (10517)   Добавлено: Суббота 29 Январь 2011 01:05   

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Изображение

Москва
Сообщение#42   (10651)   Добавлено: Суббота 12 Февраль 2011 18:13   

Кто-нибудь помнит год, а может и номер этого журнала "В мире книг"?

Изображение

Москва
Сообщение#43   (11060)   Добавлено: Суббота 09 Апрель 2011 22:14   

torrent:
KERRANG! 40 первых номеров 1981-1983 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3306076
Нашёл в 31 номере (1982) на 47 странице вот это фото:

Изображение

Первое упоминание KERRANG! об ACCEPT было в викторине журнала kerrang № 07 (1982) сраница 10. 22-й вопрос: "в какой европейской HM группе поёт Удо Диркшнайдер?"
Довольно сложный вопрос!!

Потом, в №18 (1982), страница 15, читатель I.T.Bury вспомнил о немецкой группе в туре Пристов в 1981 году и спрашивает журнал о возможных концертах и альбомах. Фото, кстати, там есть - такое же как в 31 номере, но урезанное.

Выписал чарты.

Хотелось бы остальные номера с 41 по 120-й глянуть!!!

Там же, на torrent:
ENFER - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3308995
HARD ROCK - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3315880
ROCK POWER - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3422110

Просьба фотки из этих журналов не присылать. Всё про ACCEPT/U.D.O. уже я обработал, сейчас понемногу заливаю на сайт.

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#44   (11061)   Добавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 09:06   

ИзображениеИзображениеИзображение

Москва
Сообщение#45   (11062)   Добавлено: Воскресенье 10 Апрель 2011 09:20   

Ч\б фото это
http://www.accept-archive.ru/1981/break ... x/s-02.jpg
и
http://www.accept-archive.ru/1981/break ... x/s-05.jpg

Изображение
А вот такой не было! Но у меня сомнения, что это Вольф. Даже не смотря на то, что волосы его; есть фоты где он в футболке; форма головы грифа вроде его гитары; да и кольцо он носил в молодости. Мне кажется, на лицо не похож. Как считаете?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Непрочитанные сообщения