За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#61   (13828)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 16:41   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Убери новости про текучку и вообще вакуум останется :)

На мой взгляд- не нравится что- то, так предлагай свою точку зрения. Иными словами- лучшая критика это свои данные и свой взгляд.

К сожалению, взгляд подобного критического тона неминуем.
Ведь возрожденный Акцепт это не просто музыкальное событие- это анти- Удо. Вычеркивается роль Диркшнайдера и по факту он исключается из прошлого группы.

Не только присвоен логотип - у поклонников по всему мира украдена правда о прошлом. Я надеюсь, что я ошибаюсь и что Акцептология будет правдивой.

Возможно, острая критика пройдет сама собой- но пока чувства бурлят.

ПС. Владимир, Александр- мы с приятелем с удовольствием чокнемся пивом с Вами перед концертом :)

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#62   (13829)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 16:52   

Пардон, поговорить можно, но я постоянно должен быть на колёсах и в кондиции,
поэтому пивасик отпадает. :?

Kiev, Ukraine
Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#63   (13830)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 17:00   

Stas-msk писал(а):
Ведь возрожденный Акцепт это не просто музыкальное событие- это анти- Удо. Вычеркивается роль Диркшнайдера и по факту он исключается из прошлого группы.

Не только присвоен логотип - у поклонников по всему мира украдена правда о прошлом. Я надеюсь, что я ошибаюсь и что Акцептология будет правдивой.

Возможно, острая критика пройдет сама собой- но пока чувства бурлят.

Акцептологией занимается Штефан. В аннотации указан UDO,как главный участник и основатель.
Вам не кажется, что одни из главных участников прошлого, занимаются историей группы в настоящем и это само по себе показывает, что у них между собой проблем нет?
Мы с вами, находясь здесь, никогда не узнаем, что происходит у них там и почему и зачем происходят некоторые вещи. Так стоит ли тратить свои нервы, демонстрировать худшие черты характера и жить домыслами, вместо того, что бы обсуждать музыку, пить пиво перед концертами и вообще нормально общаться?

Коллеги, а где пропал uncle BOO? На концерте будет? что-то не могу до него достучаться.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#64   (13831)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 17:39   

Это вообще наверное впервые в истории музыки, чтобы так открыто и нагло
МЕРЗАВЦЫ и НЕГОДЯИ, ЛЖЕЦЫ и ВОРЫ всех мастей, любыми грязными
и мерзкими способами пытались представить чёрное белым, извратить, переврать,
подтасовывая факты, приписывая себе все лавры - ДОКАЗАТЬ (вычеркнуть),
что якобы основателя - создателя, того кто придумал название группы и логотип, льва,
вокалиста группы - ЕЁ ГОЛОСА и ДУШИ , автора текстов и музыки - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО
(как и других участников) и он был лишь каким то одним из их вокалистов....
Это они - два брата акробата пришли в группу Удо - которая до них три года
была группой Band X , а потом для кого пять лет, для кого шесть лет - Accept !!!
И которые даже понятия не имели почему Удо так её назвал - глаголом и что означает
все эти линии, лев, лого ...

upstriver писал(а):

Акцептологией занимается Штефан. В аннотации указан UDO,как главный участник
и основатель.

Забавно читать таких ...они наверное слепые или глухие и не знают, что после этого заявления - столько событий было, а товарищ или в спячке пребывает или в несознанку уходит ?
А как аннотация мерзко была написана - это вообще отдельный разговор.

Особенно умиляет читать от некоторых .... о этике :
upstriver писал(а):
RECEPTORR а тебе не кажется, что публикуя такие картинки, ты переходишь всяческие этические границы?

Вы уж Или крестик снимите или трусы наденьте.

P.S.

Чего стоит только на их оф. сайте лживая в который раз переписанная история ...
там вообще нет упоминания о Удо, а тем более о Штефане Кауфманне,
про Йорга Фишера я вообще молчу. Их как бы и не было никогда.
И не одну вольфианинскую .... это не удивляет и не коробит.
Зато других учат как в носу ковыряться.

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Четверг 28 Ноябрь 2013 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#65   (13832)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 18:01   

upstriver писал(а):

Согласен, нечего там особо рыться.

Вместе с тем, было бы здорово, если бы все было так, как Вы говорите. Но, увы- Новый Акцепт даже не хочет пересекаться с Удо на одной концертной площадке, о чем писал немецкий Steelhammer, сорри, Metal Hammer.

Кроме того, есть такая вещь как адекватность восприятия. В аннотации к Акцептологии сказано про нынешний состав как наиболее успешную реинеарнацию группы с мощным певцом Марком Торнилло.
Ну и в самом конце упомянут Удо , который нуждается в особом приглашении.

Что касается моего мнения, то я надеялся, что по мере дальнейшей раскрутки нынешнего Акцепта отношения с Удо наладятся , как это уже случалось в начале 90х.
К сожалению, пока все наоборот.

Все же, я бы хотел сосредоточиться на позитиве- поэтому и иду на концерт.
$:?}<

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#66   (13833)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 18:20   

И как это уживается в людях - зная всю мерзость, ложь и грязь
- находить какие то оправдания и идти на них. Уму не постижимо.
Порядочные люди не то, что руки бы не подали (как Удо), им мерзко было бы
вообще рядом с ними находиться.

Одно дело не знать или делать вид, а другое...

Интересно, а вот если бы их близкого человека -
мать или отца - ограбили, унизили, оболгали и выгнали из дома
ваши родственники или друзья.....
Тоже продолжали бы с ними дружить и общаться ???
Группа ACCEPT, которую создал Удо (создавал-строил годами) - это и есть его ДОМ,
ребёнок - ДЕТИЩЕ.

Изображение

....забавно, а какое отношение имеют
эти три классических трека к клоунам на плакате )))
а тем более к этому воКАЛисту с козлиной бородкой...

И почему то - никто не возмущается :
Музыка одних - картинка других.
Но при этом Удо как бы и не существовало.
Да уж...

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Четверг 28 Ноябрь 2013 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Королёв
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (2) За особые заслуги (1) За активность новичка (1)
Сообщение#67   (13834)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 18:33   

Stas-msk писал(а):
ПС. Владимир, Александр- мы с приятелем с удовольствием чокнемся пивом с Вами перед концертом :)

appendics писал(а):
Пардон, поговорить можно, но я постоянно должен быть на колёсах и в кондиции,поэтому пивасик отпадает.

Ок - значит, виски :)
По поводу, как узнаться: человек я новый, в лицо не угадаете. Киньте кто-нибудь телефончик в личку, отвечу своим номером. Планирую быть в районе зала за 30 мин до начала

Сообщение#68   (13835)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 18:59   

Какое там виски, бери выше :)
Цитата:
но я постоянно должен быть на колёсах и в кондиции

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#69   (13836)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 20:59   

Ну давайте встретимся справа от сцены рядом с барной стойкой. Думаю, что
пересечься на небольшом пятачке не составит большого труда.
Завтра со сранья отчаливаю в Ярославль. Пока.

Сообщение#70   (13837)   Добавлено: Четверг 28 Ноябрь 2013 21:18   

Ок. Телефон в личку на всякий случай скину.

killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
И как это уживается в людях - зная всю мерзость, ложь и грязь
- находить какие то оправдания и идти на них. Уму не постижимо.
Порядочные люди не то, что руки бы не подали (как Удо), им мерзко было бы
вообще рядом с ними находиться.
...

Знаешь, Андрей, раз уж спросил , то отвечу.
Ну тяжело так вот просто отрезать прошлое, которое было со мной с середины 80х.

Но идти дальше чисто музыкального восприятия даже не хочется. Поэтому за сцену попасть не стремлюсь.

К Удо совсем другое отношение. Я даже есть на ДВД Nailed to metal при встрече группы в Шереметьеве :)

Сообщение#71   (13838)   Добавлено: Пятница 29 Ноябрь 2013 02:52   

Изображение

1992 год ...
"RockHard": Удо великодушно не побоялся повторно наступить на грабли и свернул свой проект U.D.O.?

Вольф Хоффманн : Люди всегда восхищались феноменом АССЕРТ. Успех АССЕРТ зависит от композиций и голоса Удо. Одно от другого неотделимо - Удо не идёт без композиций, а мы с композициями не идём без Удо.

1992 год ...
Штефан Кауфманн : Мы снова собираемся иметь двух гитаристов! Но сейчас, мы не представляем, кто будет вторым парнем. В ближайшие несколько дней мы собираемся прослушать ряд кандидатов, и потом решим, кто будет играть на концертах весной. Но произойдёт это или нет, этот человек определённо не будет полноправным членом группы. Конечно же, это не обязательно означает, что в следующем году его там не будет, если мы не разругаемся друг с другом.

"RockHard": А почему вам не взять прекрасного бывшего гитариста U.D.O. Матиаса Дита, который и стилистически подходит.

Вольф Хоффманн : Матиас - вообще просто отличный парень! Мы уже думали над этим, сперва мы подготовим пластинку и через некоторое время возьмём кого-нибудь, а может и нет, там будет видно. Но в данный момент мы хотим полностью освободиться от таких мыслей, сделать нашу музыку и закончить пластинку.

1994 год.
"RockHard" : Удо предлагает сохранить в группе Штефана Кауфманна
в качестве гитариста.

Удо: Ко всему это был бы хороший рекламный ход.
Но Хофманн и Балтес не поддержали эту идею.
Вольф Хофманн и Петер Балтес думали, что я должен петь так, как они хотят.

1996 год.
"RockHard" : Почему Петер поет целых три песни на последнем диске Accept "Predator"?

Удо: Спросите лучше у других участников ACCEPT. Я вообще не имею никакого представления о том, что происходило при записи "Predator". Как я уже говорил, в студии творился полный бардак. Вольф как-то сказал мне: Знаешь, Петер хочет спеть несколько песен! Я сказал ему: У меня не будет с этим никаких проблем, если он споет одну балладу, он это уже делал на дисках "Breaker" (1981), "I'm A Rebel" (1980) и дебютнике Accept (1979). Но извини, если он споет четыре песни практически целиком, фэны будут спрашивать нас, так кто же у нас в группе ведущий вокалист! У Петера неплохой голос, я ничего против него не имею, но фэнов ACCEPT его пение приводило в некоторое замешательство. Вообще, тот период, когда мы работали над "Predator", очень плохо поддается объяснению, очень многое шло не так, как надо, остальные музыканты хотели развиваться в новом направлении, а я хотел продолжать всё ту же линию ACCEPT. Но на все мои возражения давался один и тот же ответ: Нет, мы хотим играть более коммерческую музыку, мы хотим прорваться на американский рынок. То же самое у нас было в 1986-м! Когда работа над "Predator" была завершена, мы собрались вместе и решили: Окей, давайте проведем еще один тур, а потом будет лучше остановиться, чем начать выпускать плохие альбомы и разрушить репутацию ACCEPT.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#72   (13839)   Добавлено: Пятница 29 Ноябрь 2013 09:04   

upstriver писал(а):
"RECEPTORR а тебе не кажется, что публикуя такие картинки, ты переходишь всяческие этические границы?"

Перехожу, но не "всяческие", а в вполне определённом сегменте контекста той информационной войны(а теперь уже и не только информационной, а вполне даже реальными действиями) , что была развязана с 2009г ХБ и их менеджментом против основателя . Только и всего."Око за око".

Напишите про основы этики тем, кого Вы защищаете. Что слабо? А вот Андрису killingjoke(kaizokuban85) было не слабо открытое письмо Х, Б и Г отправить три года назад. И я лично горжусь тем, что в этом письме были переведены в том числе и мои мысли, высказанные на этом форуме относительно всех последних безобразнейших поступков некогда любимых мною музыкантов.

Боюсь, однако, что заявления об этичности, как обычно увязают в болоте ложно-пацифистической толерастии и двойных стандартов: "одним можно, другим - нет".

upstriver писал(а):
Вам не кажется, что одни из главных участников прошлого, занимаются историей группы в настоящем и это само по себе показывает, что у них между собой проблем нет? Мы с вами, находясь здесь, никогда не узнаем, что происходит у них там и почему и зачем происходят некоторые вещи. Так стоит ли тратить свои нервы, демонстрировать худшие черты характера и жить домыслами, вместо того, что бы обсуждать музыку, пить пиво перед концертами и вообще нормально общаться?

У кого у них? У ХБ и Штефана Кауфманна? Все эти мысли про "никогда не узнаем" давно "прокисли", ибо высказаны были 4 года назад лишь как неубедительное предположение некоторыми адвокатами новой формации ХБ. Стоит ли тратить нервы и черты характера? - Каждый решант сам. Мой ответ: иногда да, стоит. От обуждения музыки и пива перед концертами я лично никогда не отказываюсь. Я отказываюсь подменять этим ложным пацифизмом подлинное желание заткнуть рот тем, кто неприятно, неудобно пишет, высказывает противопожное мнение.

"Форум превратили в какую-то помойку, который из-за ваших срачей уже покинула масса интересного народа. Печально как-то."

И это тоже давно уже ноющий, но совсем протухший аргумент. Кто-то действительно покидает форум по причине срачей, но это обычная вещь вообще на форумах... так что не надо тут лицемерить и указывать на какую-то исключительность именно нашего форума и выставлять виновниками лишь одну сторону Несправедливо как-то. В целом, Стас правильно Вам уже ранее ответил и Андрис тоже.

P.S. Множество людей "забивают" на форумы и уходят с них совершенно по другим причинам нежели банальные срачи.

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось RECEPTORR Пятница 29 Ноябрь 2013 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Kiev, Ukraine
Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#73   (13840)   Добавлено: Пятница 29 Ноябрь 2013 09:15   

RECEPTORR, спасибо большое за ответ.
Я, видно, пропустил открытое письмо и ответ на него. Можешь поделиться? Где можно почитать и была ли реакция на это письмо? Спасибо заранее за помощь в этом вопросе.

Кстати, очень понравились две последние работы 8)) .

Думаю, что ты очень грамотно использовал цитату Удо. Полностью разделяю это мнение. Чем выпускать шлак - лучше остановиться. И очень хорошо, что оба альбома, и Blood of the Nation и Stalingrad получились сильными и интересными, в лучших традициях классического ACCEPT.

=+(+)+= :udofire:

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#74   (13841)   Добавлено: Пятница 29 Ноябрь 2013 09:44   

upstriver писал(а):
RECEPTORR, спасибо большое за ответ.

Не за что.
upstriver писал(а):
Кстати, очень понравились две последние работы

"У каждого свои вкусы", как говорил мой сосед (студент-эфиоп)
upstriver писал(а):
Думаю, что ты очень грамотно использовал цитату Удо.

Я тоже так думаю, спасибо.
upstriver писал(а):
Чем выпускать шлак - лучше остановиться

Совершенно верно!
upstriver писал(а):
И очень хорошо, что оба альбома, и Blood of the Nation и Stalingrad получились сильными и интересными, в лучших традициях классического ACCEPT.

Голословно-субъективное заявление требующее веских доказательств.

Kiev, Ukraine
Сообщение#75   (13842)   Добавлено: Пятница 29 Ноябрь 2013 09:59   

RECEPTORR писал(а):
Голословно-субъективное заявление требующее веских доказательств.

"У каждого свои вкусы", как говорил ваш сосед (студент-эфиоп) :green:

Так что с открытым письмом? :sad:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Непрочитанные сообщения