Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (13048)   Добавлено: Четверг 15 Ноябрь 2012 15:25   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

accepter писал(а):
Поздравляю!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Судя по фоткам группа без зрителя не осталась

Спасибо 8))

да, со зрителем было все в порядке - решил вот даже освежить отчет добавлением панорамы зала и пары предложений о публике

также добавил пару слов о музыкантах (хотел написать сразу, но когда много текста - что-то иногда вылетает из головы) и несколько фотографий, расположенных по ссылкам, чтобы не было так "сухо"

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:
RECEPTORR писал(а):
ironkoka писал(а):
Живьем так лажают практически все, в т.ч. и уважаемый Удо

Это неправда. Так Удо никогда не лажает. И про практически все - не соответствующее истине обобщение.

Денис, я, честно говоря, нисколько не сомневался, что именно этот абзац ты наверняка не пропустишь

Я немного подзабыл, что ты являешься хранителем истинной истины, сейчас вот вспомнил, но спорить не собираюсь

Помнится, еще пару лет назад здесь выкладывались материалы с просто таки "нечеловеческими" лажами Удо - кто захотел - услышал, кто не захотел это услышать и принять - тот продолжает молиться на Удо с нимбом на голове.

RECEPTORR писал(а):
ИМХО. Во всех положительных отчётах о так называемом новом "Ассерт 2009-12" имеет место быть либо снисходительная всеядность (разумеется, условная всеядность, ограниченная рамками личного вкуса), либо элементарное обольщение любимой музыкой, любимыми последовательностями нот. Из-за этого последнего очарования я сам готов простить огрехи почти всем изредка "коверящим " бандам, всем трибьют-группам . Однако, нынешней формации ХБ выступающей собственно под лого - никогда, как по причинам чисто этическим, так и музыкальным.

возможно, имеет смысл продекламировать это нескольким тысячам человек при выходе с какого-нибудь концерта Accept? ведь столько людей заблуждаются, и сами не знают о том, что нынешний Accept - это кавер-группа Accept, а Марк - полное и безнадежное г...но

лично же я просто завидую Удо, что он не впал в аналогичную немилость, иначе по логике вещей нынешний U.D.O. должен быть кавер-группой U.D.O. Или "формацией У"

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
accepter писал(а):
Вообще я бы на их месте процентов на 70 сет-лист изменил бы.

а каким образом? что должно входить в сетлист нынешнего Accept?

accepter писал(а):
И даже не потому что Марк их петь не могет а потому что их приятно слушать в исполнении того легендарного из 80- ых а не в исполнении нынешних ACCEPT и U.D.O

Легендарный Accept из 80-х, а точнее его "золотой" состав - это утопия, к сожалению; ИМХО, максимум, на что можно надеяться, так это на возвращение Удо к микрофонной стойке

Как много людей готовы больше никогда не услышать практически весь "золотой фонд" Accept?

По моему, нынешний Accept все же достаточно сильно исполняет старые хиты; и уж точно это лучше, чем вообще никак. Вернется Удо - будет еще лучше

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
upstriver писал(а):
Большое спасибо ironkoka за отчет!

=+(+)+=

Велкам, Бро! 8))

Следующее посещение Accept просто обязано быть совместным! #_#

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (13050)   Добавлено: Четверг 15 Ноябрь 2012 22:26   

ironkoka писал(а):
Я немного подзабыл, что ты являешься хранителем истинной истины, сейчас вот вспомнил, но спорить не собираюсь

Константин, сарказм сразу же выдал тебя с головой. Понятное дело, всегда приятнее читать благодарности за отчёт, чем критические замечания. =8( Про "спорить не собираюсь" тоже улыбнуло. Не раз на форумах заявлялось подобное и тут же нарушалось. :x

Кстати, я взял за правило до применения модерирования прятать основной свой флуд-ответ. Продолжение здесь:

ironkoka писал(а):
Помнится, еще пару лет назад здесь выкладывались материалы с просто таки "нечеловеческими" лажами Удо - кто захотел - услышал

А вот тут память тебя, Константин, реально подвела. Выдаёшь желаемое за действительное, вводишь в заблуждение честную публику. А всё лишь бы защитить своё далёкое от правды заявленное обобщение про пресловутую лажу Марка Торнильо каковая якобы есть у всех и вся ("практически", конечно) :-x
На самом же деле было так: твой тёзка выложил здесь "разоблачительный" ролик с Вакена 2005г относительно которого, кто хотел, тот уже высказал свои мнения, в том числе и один очевидец феста, бывший там лично и не увидевший/ не услышавший ничего "нечеловеческого". Тот же очевидец сам привёл (раньше или позднее)видеосвидетельства выступления Удо Диркшнайдера с температурой, но уже со своей группой (возм. 2002 или 2004г) где он пел неважно, но достойно; разумеется, даже в таком состоянии лучше Торнильо. 8-) Вот и все упомянутые тобой "материалы" +##@

ironkoka писал(а):
тот продолжает молиться на Удо с нимбом на голове.

Ирония, как и предшествующий сарказм, очевидно, призван увести от темы собственно лажи у Марка Торнильо, оправдать её переводом уничижительных стрелок на личности осмелившихся погладить против шёрстки? :-) Де они слепы и глухи из-за прямо-таки религиозного почитания :udofire:
Но предшестующие слова
ironkoka писал(а):
кто не захотел это услышать и принять

в равной степени можно отнести и к отвергающим регулярные видеосвидетельства "перлов от Марка". Конечно, молиться на него для них как-то уж слишком - биография не та, но сделать образно хорошую мину при плохой игре(сиречь пении) надо в обяз.

ironkoka писал(а):
возможно, имеет смысл продекламировать это нескольким тысячам человек при выходе с какого-нибудь концерта Accept? ведь столько людей заблуждаются, и сами не знают о том, что нынешний Accept - это кавер-группа Accept, а Марк - полное и безнадежное г...но

Константин, опять глум мимо. И сейчас, и два года назад, я пояснил мысль о себе и о своём высказываемом публично мнении, что не ставлю цели переубеждать всех тех, кому проект ХБ понравился, кого он зацепил - это бесполезно. Моя цель - минимальный паритет мнений, для читающих: если я думаю в чём-либо иначе, то не поленюсь при случае повториться энное количество раз, ведь многим лень читать форум весь с самого начала. :-) Вот если бы тебе, Константин, не было бы лень, то вместо по-детски обиженного гласа (с мгновенными перводами стрелок "на проект У") за т.н. новый "Ассерт", что его я по-прежнему называю ХБ, ты бы может вспомнил, когда и при каких обстоятельствах я ввёл это сокращение на форум, и как это выражение было одобрено тогда ЛИЧНО АДМИНИСТРАТОРОМ - uncle BOO.

Итог. Ты высказался и в отчёте и далее. Я также высказался. Мы друг друга поняли? Есть смысл продолжать?

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (13051)   Добавлено: Пятница 16 Ноябрь 2012 11:47   

ironkoka писал(а):
а каким образом? что должно входить в сетлист нынешнего Accept?

Однозначно убрать молотобойники- акулу, брейкер, рестлес и тому подобное, Марк помоему не успевает за музыкантами.
включил бы такие темы как-winter dreams, amamos la vida, cant stadt the night, то есть более медленные. Петер мог бы свои вещи спеть с ранних альбомов, Вольф мог бы порадовать фанов своим мастерством вставив в концертную программу что нить из КЛАССИКАЛ, заодно Марик смог бы отдохнуть.
Да кстати, с 1989 года тоже есть реальные весчи есть.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
ironkoka писал(а):
и уж точно это лучше, чем вообще никак. Вернется Удо - будет еще лучше

Полностью согласен!

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (13052)   Добавлено: Пятница 16 Ноябрь 2012 12:54   

RECEPTORR писал(а):
Константин, сарказм сразу же выдал тебя с головой.

интересно, кому я себя выдал и в связи с чем? для полной ясности хочу отметить, что никаких игр я не веду и в заговорах не участвую; а мой "сарказм" - это всего лишь политкорректная (как мне кажется) попытка выразить мнение, что приписывать себе лавры знатока истины по данному вопросу - как бы не совсем правильно для кого бы то ни было

RECEPTORR писал(а):
Про "спорить не собираюсь" тоже улыбнуло. Не раз на форумах заявлялось подобное и тут же нарушалось.

Рад, что поднял тебе настроение. Но должен возразить по существу - видимо, я с кем-то перепутан

По поводу всего, что под спойлером - в поддержку своего вышеизложенного утверждения опять таки не спорю и оставляю тебя в уверенности, что ты круто и остро подколол меня про "по-детски обиженный глас", что все одобренное Uncle BOO - это абсолютное true (сказано при всем моем к нему искреннем уважении), и что Удо "ТАК" "НИКОГДА" не лажает (те кто захочет, разберутся в этом сами - каждый для себя, и без каких-либо вливаний в мозг с моей, твоей или еще чьей-то стороны)

По итогу: смысла продолжать, конечно же, не вижу; как не видел и смысла начинать, в общем-то...

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
accepter писал(а):
Однозначно убрать молотобойники- акулу, брейкер, рестлес и тому подобное, Марк помоему не успевает за музыкантами.
включил бы такие темы как-winter dreams, amamos la vida, cant stadt the night, то есть более медленные. Петер мог бы свои вещи спеть с ранних альбомов, Вольф мог бы порадовать фанов своим мастерством вставив в концертную программу что нить из КЛАССИКАЛ, заодно Марик смог бы отдохнуть.
Да кстати, с 1989 года тоже есть реальные весчи есть.

Мысль понял. Я бы сам, в общем-то, не отказался услышать несколько перечисленных медлячков, особенно Breaking Up Again в исполнении Петера и Amamos... (Winter Dreams посчастливилось услышать в 2005м в Москве). Но с другой стороны без "молотобойников" Accept был бы не Accept ИМХО :) Тогда уж в зале можно было бы ставить столики со свечечками и устравивать на концертах Accept романтические вечера :) Сюда же и по поводу Classical Вольфа - альбом, как по мне, жирнющий, находится в коллекции, но заполонять сет Accept этими вещами по вышеизложенным же причинам - ИМХО не гут. По 1989му сказать ничего не могу - не зашел он мне совсем как-то...

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (13053)   Добавлено: Воскресенье 18 Ноябрь 2012 19:52   

Киевляне молодцы, хорошо народу собралось!

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#21   (13054)   Добавлено: Вторник 20 Ноябрь 2012 15:58   

ironkoka писал(а):
на собственный комп:
:-D :green:

Киев, Украина
Сообщение#22   (13055)   Добавлено: Среда 21 Ноябрь 2012 00:12   

Пару часов назад получил от Вольфа ответ на письмо касательно киевского мегашоу и с парой вопросов в его адрес. Выдержки (вторая - ответ на вопрос по поводу следующего соло-альбома):

"I am glad you enjoyed the show in KIev, it was a great night and a fantastic audience, one of the best on this tour !"

"Classical :
Yes I am working on some new material for a new solo record."

По поводу второй выдержки - понятно, что об этом альбоме речь шла еще лет десять назад, но радует, что тема продолжает жить. После того, как меня буквально порвал первый Classical - жду и надеюсь на "продолжение банкета".

Ну и несколько ранее получил ответ от Петера на аналогичное письмо с благодарностью за концерт:

"Thank you Konstantinos. We loved playing in your city. Please tell everybody about Accept and let's start building the accept Armee in Ukraine."

(Пришлось ему объяснить, что "армия" уже давным-давно построена, и про Accept рассказывать особо смысла нет, т.к. на них выросло несколько поколений металлистов, и, в частности, на киевском концерте было прекрасно видно, как взрослые дядьки и тетьки приходят с детьми, иногда даже дошкольного возраста)

Что ж - остается надеяться и верить, что Киев заслужил быть учтенным при построении следующих европейских трасс Accept

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения