Королёв
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (2) За особые заслуги (1) За активность новичка (1)
Сообщение#331   (13196)   Добавлено: Вторник 12 Март 2013 08:46   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

постой, а был ли "king"?

With dreams to be a king, first
Но прежде, чем царём, стать
One should be a man
Нужно мужиком.
(с) 2002 Manowar

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#332   (13197)   Добавлено: Вторник 12 Март 2013 15:46   

RECEPTORR писал(а):
...The king has lost his face

Ха-ха-ха!
Песня открылась в другом смысле.

Согласен, уважаемые друзья, Вольф королем не был. Лишь оспаривал царство у Удо.

А вот АссерТ таким металлическим королем или царством , конечно, был.Непревозойденным.

Тверь
За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (2) За открытие неизвестных фактов (3) За найденную ошибку на сайте (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#333   (13313)   Добавлено: Воскресенье 14 Апрель 2013 19:02   

Мне вот частенько в последнее время приходят такие ассоциации Хоффманн vs. Филиппенко :sad:

Вложение:
accept1.jpg

Вложение:
tv_2a5c3dc8fcfc1931e05faa499aa168b7.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#334   (13314)   Добавлено: Воскресенье 14 Апрель 2013 21:30   

Ну, не знаю :( Филлипенко, конечно, по фактуре обладает некоторым отрицательным обаянием, но злодеем в реальной жизни замечен не был.

Тверь
За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (2) За открытие неизвестных фактов (3) За найденную ошибку на сайте (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#335   (13317)   Добавлено: Понедельник 15 Апрель 2013 10:16   

RECEPTORRне, я про внешнее сходство. Лысый череп и всё такое. ))))

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#336   (13318)   Добавлено: Понедельник 15 Апрель 2013 14:01   

Tesla Ну как-бы один в один. Если уравнять в выражении лица и ракурсе, то , по сути, - близнецы - братья.

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#337   (13319)   Добавлено: Понедельник 15 Апрель 2013 16:18   

Ха-ха, метко.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#338   (13333)   Добавлено: Суббота 20 Апрель 2013 17:33   

*Примечания:
*Выражаю свою благодарность фанату и просто хорошему человеку Александру Бадюгину и замечательной девушке Марине за труд по переводу с итальянского и публикации.
(с) RECEPTORR

**Вопрос к знатокам истории : сколько раз и где именно соврал Вольф в этом интервью? :|

=====================================

Интервью взятое Стефано Ричети у Вольфа Хоффманна в 2010 году

Стив: Мы говорим сейчас об Blood Of The Nation : что обозначает название первого трека, Beat The Bastards?

Вольф: Я не совсем уверен, так как тексты были написаны Марком Торнилло, однако я бы сказал, ни о чём в частности, это лозунг и не более того.

Стив: Где вы снимали клип на Teutonic Terror?

Вольф: В Лос-Анджелесе, в таком очень странном месте, где были постройки с танками и другой военной техникой вышедшей из употребления. Все вокруг было в военном стиле. Мы захотели снять на видео самолет. Его раскопал наш продюсер, который также работает на телевидении, потом добавили огня в разных местах в процессе съемки.

Стив: Что обозначает обложка альбома?

Вольф: Тут возникают противоречия из-за того, что изображено два пальца, как знак победы, как это видно в лучшем смысле этого слова, и кровь на них, что делает её такой тревожной. Но в ней нет политического подтекста, в конце концов, это всегда то, что в конечном итоге происходит во всех войнах, где обычные люди никогда не выигрывали, и всё заканчивалось конфликтом.

Стив: Почему вы не приехали в Италию во время тура, который состоялся в мае?

Вольф: Турне было действительно ограничено, и нашей целью было показать миру, что ACCEPT вернулся, это был просто рекламный тур. Реальный тур начнется в следующем месяце: в США в течение двух месяцев, после чего Южная Америка, в Японии и Италии будет в декабре или январе 2011 году, если все пойдет, как мы планировали.

Стив: На ваш взгляд, в чём разница между Удо и Марком Торнилло?

Вольф: По-моему, разница выражена в том, что Марк очень гибкий и разносторонний певец, который умеет довольно хорошо приспосабливаться к самым разным условиям, и кроме того он “супер хороший парень” (смеётся), и это нам больше всего нравится, он абсолютно влился в группу, именно понимая, что такое группа, и его можно поставить выше Удо, если говорить о прошлом репертуаре.

Стив: Какие песни вам нравятся в Blood Of The Nation?

Вольф: Двенадцать песен на альбоме являются результатом тщательного отбора. Они выбирались из тридцати - сорока песен, так что для меня это действительно трудно определить, какая из них мне нравится больше чем другие. Я избегаю, само собой разумеющегося ответа "я люблю их всех" (смеется), и я выберу: No Shelter, под номером 11. Может быть, через некоторое время, я отвечу на этот же вопрос по-другому, так как эти песни приобретут другой оттенок. Нам их нравится особенно играть вживую.

Стив: На каком уровне ты оцениваешь, Blood Of The Nations по сравнению с идеальными альбомами Restless And Wild и Balls To The Wall?

Вольф: Ценность нашего последнего альбома установят только поклонники, я могу лишь сказать, что мы сделали все, что могли, использовав весь наш потенциал. Blood Of The Nations и "классические альбомы ACCEPT," мы их сознательно обобщили с волшебным периодом восьмидесятых годов, так же как и один из двух альбомов упомянутых выше, и уверяю вас, что это не так легко сделать, как это кажется. Прошло почти тридцать лет с тех пор. Я думаю, что цель не будет достигнута, если ты не выложишься на 100% и мы приложили все усилия. Мы старались ещё раз вытащить наружу то, что сделало бы из нас особенную группу, отличимую от других. Энди Снип наш продюсер, он также является большим поклонником нашей группы, что сыграло важную роль в этом процессе, и он смог сделать то, что вы ожидаете от нас.
Blood Of The Nations содержит весь гнев, который накопился в нас. Потому что, когда появились первые слухи о нашем воссоединение без Удо, то к сожалению некоторые люди стали нам писать в очень оскорбительном тоне. Но они ничего не знали о том, что будет сделано и кто будет новым вокалистом ACCEPT. Этот альбом показывает миру, что группа в 2010 году всё ещё существует.

Стив: В песне The Abyss есть места с мелодичным голосом, там везде поет Марк или также пел кто-то еще?

Вольф: Да, везде Марк ...

Стив: Я думал, что это был Питер Балтес ...

Вольф: Нет, Питер не пел на альбоме. Марк сделал все это сам. Мы были у нас, когда мы услышали The Abyss в первый раз в исполнении Торнилло и поэтому в Kill The Pain тональность Марка представляется лучше.

Стив: Хороший повод написать мелодичную песню на следующем альбоме, раз у Марка так получается хорошо спеть. Только одну, главное не переборщить с "медляками".

Вольф: Да, конечно, это может быть хорошей идеей. В идеале мы посвятим песню нашим итальянским болельщикам. (Общий смех)

Стив: В Blood Of The Nations я лично нашёл некоторые фрагменты, которые очень сильно ссылаются на классические темы, такие как Objection Overruled, Flash Rockin’ Man и Princess Of The Dawn.

New World Comin’ обладает этим тёмным вдохновением из Princess Of The Dawn…

А Locked And Loaded напоминает Objection…

Вольф: Да, это может быть… это значит, что мы попали в точку, дав продолжение классическому музыкальному подходу в стиле Accept.

Стив: Каким инструментом образован звук, который время от времени слышится в Shades Of Death?

Вольф: Это маленькая музыкальная шкатулка, нам эта идея пришла во время просмотра старого фильма ужасов, где на нёй играл один ребёнок.

Стив: Назови лучшую пятерку альбомов в истории hard'n'heavy по своему вкусу?

Вольф: AC / DC - Back In Black
Rainbow - Rising
Metallica - Black Album
А почему нет? Accept - Balls To The Wall (смеется), и
Judas Priest - British Steel

Стив: У тебя всё ещё есть чёрный сценический пиджак, обвешенный медалями, который у тебя был в восьмидесятых?

Вольф: Нет, у меня их было несколько штук, но моя семья их выкинула, потому что они износились. И плюс, конечно, некоторые бесследно исчезли во время всех моих переездов.

Стив: Помнишь что-нибудь о том, что вы делали с Exciter в марте 1985, как раз после выхода их диска Long Live The Loud?

Вольф: Ээээээээ… нихрена не помню… мне жаль!

Стив: Ты знал, Марка Торнилло в ТТ Quick?

Вольф: Только по имени и то смутно, никогда не видел их вживую.

Стив: Таким образом, вы не слышали его записи на альбомах, и не имели о его данных как вокалиста?

Вольф: Нет, я просто узнал, что мы получили от него некоторые хорошие записи, но не более того. Марка мы случайно встретили во время полу-импровизированного джем-сейшна и вскоре после этого мы предложили ему стать вокалистом ACCEPT: Питер и я мы взглянули друг на друга и в глазах было написано: «Это наш человек! ». Торнилло был уже классным вокалистом ещё до того как к нам присоединился! Он давно пел в группе, которая вроде и существует, но не дает концертов, впрочем, как и мы. И это невероятно снова начать играть по всему миру, снимать видео, писать новые песни и просто стать вокалистом нашей группы, даже не сделав прослушивания в прямом смысле этого слова.

Стив: Я считаю, что классический хеви-метал никогда не умрет, что вы думаете об этом заявлении?

Вольф: Двадцать лет назад я так не думал, потому что на самом деле этого не было. Я потерял надежду, гитарные соло и риффы потеряли музыкальную идею. В мире царил гранж, были популярны Nirvana и Pearl Jam. На сегодняшний день это почти все исчезло, по крайней мере, с точки зрения журналистов. Я был так разочарован, что завязал с гитарой и занялся фотографией, чтобы выжить. Честно говоря, сам факт говорит о том, что я немногим более десяти лет не был жизнеспособным для такой группы, как Accept.

Стив: Что вы думаете, кстати, о карьере своих коллег Motorhead, Saxon, Judas Priest за последние десять лет?

Вольф: Я вас разочарую, но я не в курсе, я не слежу за другими группами. Я делаю музыку и больше ничего. У меня есть компакт-диск с последним альбомом Saxon и я считаю, это очень хорошо сделано. Британская лирика всегда меня сводила с ума, это другой музыкальный уровень, она более проницательна.

Стив: Знаешь ли ты какие-нибудь итальянские группы?

Вольф: Эээээээ ... Нет, я не знаю итальянскую сцену, но на сегодняшний день есть слишком много групп. Я скучаю по той сцене, связанной с восьмидесятыми годами. Я должен признать, что даже в тот короткий период я никогда не интересовался другими группами, я был только сосредоточен на Accept, возможно так, чтобы не страдать от их влияния. Поэтому я всегда был плохим меломаном, я не коллекционер, иногда я все же немного читал о хеви-метале. (Я подчеркну, что Вольф Хоффманн говорит об этом без высокомерия, он делает это с абсолютной естественностью – Стив Рич).

Стив: Что ты, как правило, не слушаешь?

Вольф: Радио и ещё кое-что. Когда я нахожусь в хорошем настроении, это конечно происходит не каждый день, то я слушаю классическую музыку. У меня есть сотни компакт-дисков, и среди них очень мало рока. Странно, не так ли? Я всё понимаю, но это так, это правда ... классическое влияние позволило мне написать совершенно естественные риффы к песням Balls To The Wall, Flash Rockin Man, Princess Of The Dawn, и конечно Metal Heart с её обработкой К Элизе.

Стив: В1986, в Милане, я был среди зрителей, когда вы выступали вместе с Dokken…

Вольф: Да, когда первые ряды их оплевали. Очень хорошо помню этот вечер, но это обычай, который существует в Италии, или нет?

Стив: Нет, абсолютно нет, это был неприятный эпизод, который начали самые экстремистские группировки того времени. Dokken такого, конечно не заслужили.

Вольф: А, ну тогда ладно! Я тебя об этом спрашиваю, потому что на нас тоже несколько плевков попало, но я так полагаю, что в знак одобрения. Тоже самое с нами потом случилось в Северной Ирландии, когда народ оплёвывал группы, чтобы их поддержать. Ну, это такие странности тех годов…

Stefano “Steven Rich” Ricetti 2010.
======================================

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#339   (13335)   Добавлено: Суббота 20 Апрель 2013 21:27   

У Вольфа такой "сухой" типаж. Почему-то напомнило, как они корчили "рожи" на японском тур-буке:
Изображение

Королёв
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (2) За особые заслуги (1) За активность новичка (1)
Сообщение#340   (13337)   Добавлено: Понедельник 22 Апрель 2013 09:32   

"Kill your friends to find the treasure" (с) Thooo Mastercutor

Сообщение#341   (13409)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 07:50   

Do you then prefer to focus on UDO, and the future for that band rather than looking back to your legacy with Accept?

UDO”Yes the problem is if I did Accept again and it doesn’t work..then there was an issue regarding the name with Wolf. He was stealing the name in the eighties. He was also doing interviews to promote”Blood of Nations”and talking so many bad things about me with so many lies. I don’t know why he did that.
http://myglobalmind.com/2013/05/13/excl ... do-accept/

Удо Диркшнайдер: "Он (Вольф) украл имя ( ) в 80х... и говорил обо мне так много лжи."

- Что и требовалось доказать.

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#342   (13410)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 09:21   

Да, это так, и это не красит Вольфа, но все же он останется для многих как великий гитарист, что касается его как человека.... мне лично без разницы какой он, мне с ним детей не делать, так что предпочту его оценивать исключительно как музыканта.

Королёв
Сообщение#343   (13412)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 09:50   

Когда долго и много кого-то слушаешь, довольно сложно концентрироваться исключительно на музыке. Да и, вообще говоря, меня всегда интересовали личности любимых музыкантов.

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#344   (13414)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 13:10   

RECEPTORR писал(а):
Удо Диркшнайдер: "Он (Вольф) украл имя ( ) в 80х... и говорил обо мне так много лжи."

Вольф и Габи просто проигнорируют этот..))) пожалеют и не станут добивать Удо, хотя он сам провоцирует..смешно будет посмотреть, как Удо на пенсии будет судиться за Эксепт))...уж лучше пусть и дальше штампует свои безликие альбомы..

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#345   (13415)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 13:47   

ФРИП! зачем ты так ?Как Удо провоцирует? И судиться он не собирается, просто констатировал факт.Безликие альбомы....?мне например в начале не понравились отрывки из STEELHAMMER , послушав еще пару раз, беру свои слова назад по поводу туфты,хотя где то ты прав, некоторые альбомы действительно не очень, но это дело вкуса.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 383 ] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След. Непрочитанные сообщения