Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#91   (2130)   Добавлено: Вторник 16 Декабрь 2008 20:48   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Nicolas писал(а):
у них с Удо начнется дележка за музыку АССЕРТ, Удо уже занял нишу в этом плане.

А что разве у Удо есть права на музыку АССЕРТа?
Пусть Удо поет на здоровье и на радость поклонников, а Вольф с Питером играют.
Все равно интересно, что он думает по зтому поводу.

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#92   (2133)   Добавлено: Вторник 16 Декабрь 2008 21:09   

freep писал(а):
А что разве у Удо есть права на музыку АССЕРТа?

Конечно есть.В одном из интервью он как то даже по этому поводу сказал: "В U.D.O. типичный ACCEPTовский саунд, и лишь бумажки и контрактные обязательства недают использовать это лого". Насчет типичного звука конечно я не согласен, но нибудем повторяться....

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#93   (2137)   Добавлено: Вторник 16 Декабрь 2008 22:16   

Nicolas писал(а):
"В U.D.O. типичный ACCEPTовский саунд, и лишь бумажки и контрактные обязательства недают использовать это лого".

Это ,по моему, ничего не доказывает, что Вольфу нельзя играть музыку АССЕРТ.
Вольф никогда не говорил, что ему запрещено.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#94   (2138)   Добавлено: Вторник 16 Декабрь 2008 22:54   

freep писал(а):
Это ,по моему, ничего не доказывает, что Вольфу нельзя играть музыку АССЕРТ.

Вольф никогда не говорил, что ему запрещено.

А кто ему запрещает ? Осенью 2005-го Удо публично заявлял, что мол, пусть возьмут нового певца и продолжают под старым именем. Так нет же, не хотят ! Просто сейчас, и ACCEPT, и Удо нужны мистеру Хоффманну для того, чтобы время от времени потешить своё гипертрофированное эго ! +_- Хрен ему!!! :P

Белгород
Сообщение#95   (2141)   Добавлено: Среда 17 Декабрь 2008 11:58   

Bulletproof писал(а):
пусть возьмут нового певца и продолжают под старым именем

Вообще без вокала, и в частности без Удо ( у него и так много важных дел ).
Просто музыка АССЕРТа. Я бы об этом хотел спросить.

Добавлено спустя 9 часов 42 минуты 23 секунды:

Nicolas писал(а):
может стоит Вольфу попробовать отослать несколько вопросов от нашего форума

Nicolas, а ты какой хотел бы вопрос задать Вольфу?

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#96   (2145)   Добавлено: Среда 17 Декабрь 2008 13:34   

freep писал(а):
Nicolas, а ты какой хотел бы вопрос задать Вольфу?

Хмм....так сразу тебе и не отвечу, но про его творческие дела сейчас и в перспективе однозначно интересно.

Белгород
Сообщение#97   (2147)   Добавлено: Среда 17 Декабрь 2008 14:20   

Будем ждать!!!

Россия, Брянск
Сообщение#98   (2244)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 16:44   

Удо назовите самое важное, на ваш взгляд, отличие U.D.O. от Accept?
— В определенном смысле мы сейчас продолжаем основную линию Accept. Стиль Accept. Основное отличие, я считаю, в гитаристе — попробуйте-ка отыскать другого такого, каким был в Accept Вольф Хоффман с самого начала. ;-)

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#99   (2246)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 17:39   

uncle BOO писал(а):
А не имея второго Волфа в напарниках это ВАЩЕ КРУТО!!!

Nicolas писал(а):
Удо назовите самое важное, на ваш взгляд, отличие U.D.O. от Accept?
— В определенном смысле мы сейчас продолжаем основную линию Accept. Стиль Accept. Основное отличие, я считаю, в гитаристе - попробуйте-ка отыскать другого такого, каким был в Accept Вольф Хоффман с самого начала.

Прям, как будта я снял мыслЮ с языка мастера!
А Удо не просто не прост! Он живёт по Правильным правилам, от этого таким людям тяжело - вид у этих челов уставший (потому как люди в массе своей противоположны). Но хребет им никто не перебъёт, потому как с потерей внешней привлекательности для общих во всём мире (кроме России) стандартовов зрелости (45-55 лет) они только удваивают деятельность. У Удо и Штефана она почти кипучая, у второго крыла ACCEPT атрофия!
По-моему Вольф сломался

Не хочу ставить ни восклицательный, ни вопросительный знаки, ни многоточие, ни точку!!! Надеюсь я не прав

Белгород
Сообщение#100   (2253)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 22:10   

uncle BOO писал(а):
Не хочу ставить ни восклицательный, ни вопросительный знаки, ни многоточие, ни точку!!! Надеюсь я не прав

Уверен , что не прав!!!

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#101   (2254)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 22:23   

freep писал(а):
Уверен , что не прав!!!

Развенчают эти мысли только новое творение Вольфа. Уже любое, а не только метальное. А как иначе думать, если величайший гитарист хондрит и поигрывает токмо от бессонницы, в гараже, где складирована самая любимая аппаратура (не экспонометр и вспышка, заметьте)

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#102   (2257)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 22:52   

uncle BOO писал(а):
Развенчают эти мысли только новое творение Вольфа. Уже любое, а не только метальное

Думаю, уже не будет никаких творений... :( Раз их не было тогда ... то с какой стати им быть сейчас ?.. uncle BOO прав : Вольф сломался :-o

Белгород
Сообщение#103   (2349)   Добавлено: Среда 31 Декабрь 2008 17:41   

29.09.2005
WOLF HOFFMANN, ACCEPT
В ЗАЩИТУ ОРИГИНАЛА
Гитарист Accept Вольф Хоффманн в интервью на сайте Metal Rules поделился впечатлениями от турне воссоединения. Он посетовал, что подобные акции маловероятны даже раз в 5-10 лет из-за неконструктивного подхода к делу Удо, который напрасно, по мнению Хоффманна, считает, что его сольная группа лучше и интереснее. "Если Брюс Дикинсон обзаведется сольной командой и станет играть 60-80% вещей Maiden, это вряд ли будет на уровне оригинала. Настоящее - значит настоящее. Если же ты основал свою группу, лучше уж играть нечто совсем другое. Поэтому я и покинул сцену. Я мог основать свою группу, но люди всегда сравнивали бы меня с Accept."

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:

ВОЛК НА ОТДЫХЕ
В восьмидесятые годы он был не просто кумиром хэви-металлической молодежи, – он был одним из лучших немецких гитаристов. Его увлечение классикой помогло сформировать его уникальную манеру игры. Несмотря на то, что в его игре иногда и проскакивали отголоски Ричи Блэкмора, он во многом стал новатором, и внес немалый вклад в то, что легендарная группа из Золингена стала столь популярной и любимой фэнами во всем мире и особенно у нас в России. Кто еще не догадался, – речь идет об экс-гитаристе Ассерт Вольфе Хоффманне.
После повторного распада Ассерт он выпустил сольный альбом “Classical”, который получил массу лестных отзывов, отметился на сольнике Себастьяна Баха, замутил очень хороший и информативный сайт в Интернете, посвященный наследию Ассерт и сольной карьере, после чего неожиданно для всех исчез из поля зрения. Через какое то время на его сайте начался аукцион-распродажа Экцептовских причиндалов, начиная от открыток и медиаторов, и заканчивая гитарами и усилителями. Затем Удо поведал мне в недавнем интервью о том, что он слышал, будто Вольф больше не занимается музыкой, и, наконец, в Интернете появилось интервью с гитаристом, подтверждающее многие опасения. В нем (интервью) Вольф говорил о том, что его сегодня мало интересует музыка и в основном он занимается фотографией (кстати, его работы можно увидеть на www.wolfhoffmann.net).

После всего этого мы решили получить комментарии из уст самого Вольфа, дабы окончательно поставить все точки над и. Через какое то время после нашего запроса Вольф согласился ответить на вопросы, однако, сославшись на чрезмерную занятость, дал ответ лишь на некоторые из них. Вот что в итоге нам удалось выяснить:

«Удо не знает о том, что в действительности происходит со мной. Он занимается своим делом, я своим. Самым близким для меня человеком в Ассерт всегда был Петер Бальтес, и до сих пор мы хорошие друзья. Я по-прежнему очень много времени уделяю фотографии, но мы оба все еще занимаемся музыкой и никогда это дело не бросим, просто сейчас мы делаем несколько иные вещи. Нет ничего невозможного и жизнь порой трудно предсказать. Так что наберемся терпения». Достаточно туманно, но, во всяком случае, уже то, что Вольф полностью не забросил гитару, вселяет немного оптимизма. Однако помнится, что еще четыре года назад были заявления об издании альбома “Classical” за пределами Японии и проведении турне. Так почему же этого не произошло?

«Я не хотел подписывать длительные контрактные обязательства и надолго отправляться в турне. А Япония была единственной страной, которая согласилась с тем, что музыка “Classical” находится вне времени и всегда можно вернуться к ней в будущем».

Как уже говорилось, у Вольфа существует неплохой сайт, но он уже очень давно не обновлялся. Ответ такой: «Я просто хотел создать ресурс, посвященный наследию Ассерт. Все что можно было выложить, я уже выложил, а как можно обновлять сайт группы, которой больше не существует!»

К сожалению, это так. Но есть группа U.D.O., в которой успешно продолжает свою карьеру бывший коллега Вольфа Удо Диркшнайдер. Что думает Вольф по поводу ее последних работ и как он оценивает нынешних гитаристов Удо? «Я слышал кое-что из альбомов U.D.O. и я считаю, что это именно то, что ОН всегда хотел делать. Если бы я и Питер хотели того же, то остались бы с Удо, – не правда ли? Что касается гитар, то я думаю, что для этой музыки они великолепны!»

А как насчет того, чтобы присоединиться вместе с Питером к Удо на каком-нибудь крупном фестивале (например, на Вакене) в качестве почетных гостей? Нет, то, что вопрос о реюнионе закрыт – это понятно, но просто выйти на сцену и сыграть пару старых хитов порадовало бы многих поклонников. Ведь между музыкантами не было конфликта на личной почве. «Дело в том, что мы уже достаточно давно живем в Америке, и приехать к U.D.O. в Германию для нас достаточно сложно и у нас просто нет на это времени».

В завершение Вольф поведал о своей личной жизни и о том как он живет. «Моя жена Габи была нашим менеджером с 1979 года, и также в одиночку написала все тексты для Ассерт. Позже в 89-м мы поженились. У нас есть дочь от ее предыдущего брака, у которой также уже есть ребенок. Мы живем на ферме, где очень много животных и мы очень, очень счастливы в жизни». Напоследок Вольф просил передать наилучшие пожелания всем своим фэнам и выразил надежду на то, что музыка всегда нам будет доставлять радость. Мы же в свою очередь желаем Вольфу того же. Кто знает, может когда-нибудь, мы снова увидим его с белым Gibson “Flying-V” выгибающим спину на 180 градусов во время исполнения финальных аккордов в “Balls To The Wall”.
Автор благодарит Павла Шапцева за содействие в осуществлении контакта с В.Хоффманном.http://www.totalmetal.ru/tales/121.htm

Москва
Сообщение#104   (2375)   Добавлено: Среда 07 Январь 2009 02:46   

freep писал(а):
Вольф: "Моя жена Габи была нашим менеджером с 1979 года, и также в одиночку написала все тексты для Ассерт"

Лучше бы автор наладил контакт не с Вольфом, а с нами, для получения ТОЧНОЙ информации!
Я не понимаю, что происходит с В.Хофманом? Постоянное искажение истории ACCEPT в его словах!!!! :?

Россия, Брянск
Сообщение#105   (2380)   Добавлено: Среда 07 Январь 2009 13:02   

uncle BOO писал(а):
Я не понимаю, что происходит с В.Хофманом? Постоянное искажение истории ACCEPT в его словах!!!!

uncle BOO я думаю здесь больше искажений со стороны журналистов, неоднократно сталкивался с такой "лажей"...наверняка в написании статей участвуют люди далекие от истоков и важных фактов в истории команды, поэтому и получатся спустя рукава для отписки, а в противном случае история искажается в своих интересах.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 383 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След. Непрочитанные сообщения