Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (1647)   Добавлено: Воскресенье 02 Ноябрь 2008 19:37   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Уважаю Кузю также как и ACCEPT с середины 80-х.
В 1986 году уже знал все предыдущие песни и верил слухам, что в Динамике лучший барабанщик, удерживающий на стене 10-ти копеечную монету барабанной дробью. Пьянищие с другом бродили по городу и во всё горло распевали "Мячик". Один младшекласник, любитель Кузи, проник в мою душу и занял у меня безвозвратно червонец... хотя я знал, что он не отдаст. Вот как я уважаю Кузьмина!

Я возрадовался узнав, что у моей будующей жены одна из любимых песен - "Слёзы льёт лёд"
Сложная жизнь у человека Владимира Кузьмина, но суперские песни его помогают мне часто потеплеть лишний раз, и хотеть быть с женой ещё более лучшим, чем был. Как-то сидя в кафе услышал новую песню "О чём-то лучшем" и сразу понял, что это Пушкин и Верди во-плоти.

В.Кузьмин: "...На сцене маленькой стою и на душе моей светло."

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (1654)   Добавлено: Воскресенье 02 Ноябрь 2008 21:41   

Вот это уж точно не моё.....

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (1889)   Добавлено: Вторник 25 Ноябрь 2008 12:39   

uncle BOO писал(а):
Уважаю Кузю также как и ACCEPT с середины 80-х.

Дядя я тоже разделяю с тобой уважение к потрясающе талантливому человеку не смотря на его рост :-D .
Кузя мой кумир и до сих пор переслушиваю его!! :grin: В его музыке и лирике у нас много общего поэтому для меня он "свой в доску" , да и гитарой я всегда его восхищался. Мои любимые альбомы "Моя подруга удача"91 и "Слезы в Огне "89. Жаль что последнее время он "разводит слюни"слишком увлекся романтикой и любовью...наверное возрастное !

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (1944)   Добавлено: Вторник 02 Декабрь 2008 00:23   

Nicolas писал(а):
не смотря на его рост

А чё у него с ростом?

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (1984)   Добавлено: Среда 10 Декабрь 2008 13:59   

Ну это я имел ввиду что сам он наверное метр 70, но энергетики в нем целый ангар!

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (2474)   Добавлено: Воскресенье 11 Январь 2009 02:42   

НУ ....это сложно так, сказать, вроде гитара, электро-, ...нет, попсовик он всё таки

Россия, Брянск
Сообщение#7   (2496)   Добавлено: Понедельник 12 Январь 2009 19:39   

rebel писал(а):
НУ ....это сложно так, сказать, вроде гитара, электро-, ...нет, попсовик он всё таки

Он уникален...седня он попсовик, а завтра он лучший гитарист СССР признанный и уважаемый рокер!!!
Молодец Кузьмин.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (4226)   Добавлено: Вторник 08 Сентябрь 2009 23:15   

Кузьмина всегда уважал как музыканта. Однажды, на одном дне рождения был передоз слушания попсятины...и вдруг поставили его, Володю.. Это был "бриз с моря", глоток чистого воздуха..до сих пор помню свои ощущения 8-)

Донецк
Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (11137)   Добавлено: Среда 20 Апрель 2011 18:15   

Кузьмин для меня закончился в 85 году, как стал появляться в советском тв-ящике с приторными псевдо-балладами. вот Динамик - это было интересно :)