Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (2329)   Добавлено: Суббота 27 Декабрь 2008 15:17   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Единственная российская группа которую я не купил и не сходил на концерт, но которая когда заглохнет я буду сожалеть.
Когда у них ближайший концерт? Я хочу сходить со своей Любимой женой :-) .

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (2333)   Добавлено: Суббота 27 Декабрь 2008 18:53   

ооооо))) КиШ))) как много для меня в этом названии))) первым диском, который мне подарили на ДР (лет 13 мне было наверное) был "Камнем по голове" :-) Вторым концертом был как раз таки Король и Шут (28 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА). Мне тогда даже удалось Князя поймать и с ним сфоткаться))) Единственное, что тогда не понравилось - слэм где-то сзади :-o . самый любимый альбом скорее всего "Камнем по голове" . Потом, наверное, "Жаль нет ружья", "Как в старой сказке" ммммм))))
Что мне нравится в КиШе так это их сказочные тексты, волшебная атмосфера, черный юмор располагает))) Да и вообще, из русских я мало кого слушаю, КиШы - стоят на первом месте))) Кстати, брат Горшка - Алексей - в Кукрыниксах поет. Тексты у них правда больше философские, однако голоса очень похожи. :smile:

Изображение

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (2471)   Добавлено: Воскресенье 11 Январь 2009 01:49   

Единственная Российская группа которую я лицезрел, когда она была ещё далеко от популярности это было в 1998 г. на против Кафедрального Собора нашего славного города в рамках какого-то рок фестиваля( да, было время в центре города слушали концерт при этом на лужайке попивая пиво и др. напитки при этом не боясь быть забранным, да и беспорядков никогда не было. когда проводились такие мероприятия), яркое было выступление даже среди заезжих групп из ближнего зарубежья,

Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#4   (3061)   Добавлено: Пятница 12 Июнь 2009 10:37   

группа просто супер, одна из моих любимых. кста, кукрыниксы, тоже обалденная группа

------
предлагаем вашему вниманию ламинированные двери москва питер и другие

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (3512)   Добавлено: Вторник 04 Август 2009 00:15   

LexaDstyle писал(а):
группа просто супер, одна из моих любимых. кста, кукрыниксы, тоже обалденная группа

8)) 8))