как он вам
нрава 69%  69%  [ 9 ]
не уважаю 31%  31%  [ 4 ]
Всего голосов : 13

Тверь
Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#1   (6029)   Добавлено: Понедельник 21 Декабрь 2009 01:22   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

не понимаю как до меня эта тема не была создана :smile:

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (6032)   Добавлено: Понедельник 21 Декабрь 2009 07:54   

Я проголосовал за первый вариант, но это не значит, что мне нравятся все его песни и всё, что с ним связано. Из Виктора сделали культ, идола, гуру. Однако, в обычной жизни он не был идеальным человеком: ушёл из семьи и немного зазвездился. Известен случай, когда он не хотел выходить на сцену из-за не полностью заполненного зала... а тот всплеск самоубийств молодёжи сразу после его гибели?...нехорошо всё это..
Самый любимый альбом - 1989г "Звезда по имени солнце".

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (6265)   Добавлено: Вторник 12 Январь 2010 01:03   

ну немного повредничал цой-с кем не бывает.армию косил в дурдоме недалеко от моего техникума.думаю в его неидеальности простоте и одновременно таланте вся его музыка

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (6268)   Добавлено: Среда 13 Январь 2010 17:56   

никогда не любил творчество цоя

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (8349)   Добавлено: Суббота 04 Сентябрь 2010 17:04   

Проголосовал за второй пункт. Хотя как раз уважал, но не люблю.
Странное дело, постоянно был Алисоманом, ненавидил Цоя за примитивизм и простоту, а вот все его песни наизусть знаю...
Время было такое, укрыться от простой но близкой каждому нефор-подростку лирике было нереально сложно, потому и западала в ухо =8(
И до сих пор не вышибить :-o

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (9211)   Добавлено: Суббота 02 Октябрь 2010 23:49   

Wirrkopf писал(а):
Время было такое, укрыться от простой но близкой каждому нефор-подростку лирике было нереально сложно, потому и западала в ухо =8(
И до сих пор не вышибить :-o

Всё гениальное просто. Не скажу что в восторге от Цоя, но факт, песни в голове с 80-х, хотя и не слушал лет 10 наверно. Алюминевые огурцы по жизни будут со мной, а так же ....мои друзья идут по-жизни маршем и остановки только у пивных ларьков....друг братана приходил к нам и на гитаре лабал все эти песни в 80-х, а я ещё в классе 4-5 был.
.

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#7   (10016)   Добавлено: Суббота 30 Октябрь 2010 13:35   

Для любителей группы ,в этом году, вышло интересное издание.

Виктор Цой / 20 лет без...
Изображение

В дижипаке на Moroz Records. Трек лист:
Мои друзья
Бездельник
Просто хочешь ты знать
Последний герой
Троллейбус
Камчатка
Музыка волн
Прогулка романтика
Ночь
Мама-Анархия
Это не любовь
Любовь-это не шутка
Спокойная ночь
Звезда по имени Солнце
Легенда
Группа крови
Верь
Кончится лето
Кукушка

Так, как Moroz Records, обладает исключительным правом на выпуск альбомов Кино, то она сделала небольшой сюрприз - на диске представлены оригинальные фонограммы 1981 - 1990г.
Интересно послушать первоначальную запись :green:

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (10429)   Добавлено: Вторник 18 Январь 2011 03:31   

В августе 2010-го был в п.Кабардинке (это рядом с Геленджиком). Вечером в кафешках все укормленные, дешёвым вино-пойлом подморённые, в общем, пляшут примерно человек десять.
Заказал я Цоя. Говорю, сегодня ровно 20 лет, как погиб. Тьма народу поднялась под "Звезду" танцевать!!! Потом люди предлагали мне с женой их прикольные шапки поносить, фоткали нас, звали объединиться столами... Цой - Сила!

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (11089)   Добавлено: Среда 13 Апрель 2011 22:51   

мммм.. не то, что бы обожаю, но уважаю и люблю. не все песни, конечно...
Чувствуется в них энергетика какая-то, толчок, призыв. И не смотря на простоту - образно говоря 3-х аккордов, его музыку любили, росли на ней (в частности, папа мой мне рассказывал, что в годы его юности он и его н-ное кол-во друзей просто жили Цоем). Это потом стало возможным находить пластинки каких-нибудь Kiss и все в таком роде, но начинали-то с Виктора))
И как же раздражают всякие ****, которые сейчас оскорбляют память об этом Человеке... :-o

Донецк
Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (11136)   Добавлено: Среда 20 Апрель 2011 18:11   

как почти весь "русский рок", Кино слеплено по образу и подобию чего-то уже имевшегося на западе, причём, как обычно, старательно содрана не только музыкальная составляющая, но и имидж. :smile: Кино - русский the Cure с текстами на социальную тематику.
никогда не нравился мне Цой, хотя был даже на концерте однажды, компания затащила. :+$ чай в руках, сигарета в зубах, бла-бла-бла... мне кажется, что останься он жив, популярность его не была бы так раздута.