За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#436   (14940)   Добавлено: Пятница 23 Октябрь 2015 11:45   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Круто. Завидую :)
Жаль не смогу побывать на Московском концерте в субботу .

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#437   (14941)   Добавлено: Понедельник 26 Октябрь 2015 22:05   

Прошлый концерт в Петербурге в 2013 показался мне послабее чем годом раньше со старым составом(а в 2012 было очень сильное шоу), да и новых людей я пока не до конца принял,особенно уход Кауфмана,поэтому 25октября была своего рода определение(metal meeting в Москве не в счёт,там я ещё не разобрался,)моего отношения к составу,которая закончилась большой удачей.Сет лист я бы немножко изменил,но это не главное,тоже неплохой выбор-в конце концов все песни я люблю.Пожалуй скажу что этот состав в чем то и лучше. Самое главное чтоб Удо был и все таки не затрагивая музыкальные данные опишу музыкантов вкратце.Каспери искренне улыбался весь концерт, отличный парень. Андрей наш и вообще интересный человек,что я понял на guitar day с ним 4 часами ранее. Свен до мощного Йовино не тянет,но барабанит отлично и тут главное семейный подряд вдохновляет . Вобщем встреча со Смирновым в дк Выборгский и шоу -в итоге имеем великолепный день,какого всем любителям метал музыкального искусства желаю. Немного не хватало концертных фишек Кауфмана,но они компенсировались другими интересными моментами. Новые вещи в концертном варианте сильны. Кульминация шоу - tears of a clown в связке с secrets in paradise,но это лично для меня. В клоуне,как мы решили с Володей Bulletproofом ,немножко фразы не те были от текста.Наверное в последний раз Принцесса, песня ,от мистического настроя которой не устаю никогда. :udofire:

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#438   (14979)   Добавлено: Вторник 17 Октябрь 2017 11:20   

Вчера наткнулся на My Way (кавер на Фрэнка нашего Синатру) от UDO.
кто слашал ?
с кем Удо поет ? Это кавер от UDO или сольник ?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 438 ] На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30 Непрочитанные сообщения