Как Вам альбом?
Супермузыка, лучший! 42%  42%  [ 10 ]
Просто отлично! 54%  54%  [ 13 ]
Средне, не самый любимый 0%  0%  [ 0 ]
Плохо, в самом конце 4%  4%  [ 1 ]
Проклятая попса с клавишами 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#1   (605)   Добавлено: Суббота 24 Май 2008 13:31   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Изображение

01 - Heart Of Gold
02 - Blitz Of Lightning
03 - System Of Life
04 - Faceless World
05 - Stranger
06 - Restricted Area
07 - Living On A Frontline
08 - Trip To Nowhere
09 - Born To Run
10 - Can't Get Enough3
11 - Unspoken Words
12 - Future Land

Каково отношение участников форума к этому творению? Какие песни нравятся больше, какие меньше.
По крайней мере, необычный альбом и не похожий ни на какой другой, по моему мнению.
Кстати, на ремастере 2000 года в названии одной песни лишняя буква :smile:

Изображение
Изображение

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За создание отличной темы (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (610)   Добавлено: Понедельник 26 Май 2008 18:23   

это лучший альбом, на мой взгляд, я это уже говорил неоднократно в других темах.. песни Future Land и Trip To Nowhere - это нечто! вот такой саунд я хочу чтобы вернула группа..

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (611)   Добавлено: Понедельник 26 Май 2008 18:27   

Безусловно лучший альбом. В музыкальном плане для Удо это совершенство и пик. Хотя как не странно когда я услышал его в первый раз то помню скривился - попса ! А потом понял всю прелесть )))

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (618)   Добавлено: Вторник 27 Май 2008 22:18   

Знать я буду первый, кто проголосует зло -_- (Я отметился в графе «Плохо, в самом конце» )
Но начну с плюсов, их 2: Голос Удо в прекрасной форме и соло гитары впечатляет, хотя звук всё же мягковат у Лид-гитары в целом.
Ну и не плюс и не минус: В альбом невозможно врубиться сразу!!!! Без хай-фай колонок и пытаться не стоит! Я чуть было с помощью наушников не отправил альбом в полный OUT.
Теперь по существу: Отбросив первую тройку лучших треков - 01 Heart Of Gold, 02 Blitz Of Lightning, 03 System Of Life, которые очень неплохи:
По-мне, так в остальных очень мало своей U.D.O.-вской мелодики, примитивная конструкция песен (бесконечный ритм-повтор с едва вносимым разнообразием) – у ACCEPT такого нигде нет.
Взять переливы в 05 Stranger, и с точно-такого же начинается 06 Restricted Area!!! Впечатление: Убрать голос Удо и станет FW дебютный альбом средненькой команды – речёвки и блатные аккорды. От альбома я так и не дождался полновесного хита.
Ударник слабо подумал над своими партиями – такие ритмы и обезьянка сыграет. Звучание драм-установки не сочное, а поИстине попсовое!!!
В 11 композе Unspoken Words которая очень понравилась, в припеве услышал у Удо явное заимствование рулады у брата Петьки! Так маэстро ещё не исполнялся!
Жаль тура не было!!! Вживую послушать бы!!!
Клавишные вставки ИМХО неоправданны и легко заменимы, да хоть колокольным звоном кое-где, при грамотной аранжировке.
Я не имею абсолютного слуха, и не играю на гитаре, а всего лишь конечный потребитель, а потому, при своей слабенькой оценке альбома, перестрахуюсь и ставлю оценку – «Концептуальный альбом, подпахивающий от нехватки времени», тем более в сравнении с другими последующими альбомами (по саунду)!

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (621)   Добавлено: Среда 28 Май 2008 12:22   

Классный альбом, немного навеевает американ мэйнстрим волну, но ребята это сделали красиво и качественно неуступая своим западным коллегам,а возможно и опережая.Причем им удалось не потерять основной стержень стиля, они так сказать его немножко "подсластили"))), лучшая продюссерская работа Кауфмана , отличный саунд и гитары Дита по моему лучше нигде не звучали. Что касается ударных то они уж куда ярче и интереснее драммашиновского звука Кауфмана на Eat The Heat. ;-)

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (625)   Добавлено: Среда 28 Май 2008 18:03   

Да, альбом безусловно бесподобен!!! :grin: :grin: :grin: самый частопрослушиваемый у меня... напоминает старые времена #_# ;-) ;-) :^) ;0#

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#7   (630)   Добавлено: Пятница 30 Май 2008 21:24   

У меня тоже с ним связаны непередаваемые воспоминания и ностальгия... Конец школы, начало института, яркие мелодии вызывают ассоциации 8))

Питер
За найденную ошибку на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#8   (637)   Добавлено: Суббота 31 Май 2008 14:50   

Супер-альбом!!!

Я диск с этим альбомом, кста, подписал у музыкантов, када они к нам приезжали :grin: :cool:

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (1009)   Добавлено: Вторник 29 Июль 2008 12:31   

@ndrew писал(а):
Я диск с этим альбомом, кста, подписал у музыкантов, када они к нам приезжали

:grin: :grin: :grin: здорово!

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (1746)   Добавлено: Воскресенье 16 Ноябрь 2008 00:28   

Прекрасный альбом. очень изящный и музыкальный ! Одна System Of Life чего стоит ! У иных известных групп за всю карьеру не наберется столько МУЗЫКИ сколько есть в этой композиции :!:

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#11   (2632)   Добавлено: Суббота 07 Февраль 2009 04:09   

Отличный альбом, не смотря на его облегчённость, даже клавишные здесь не помешали, хотя я от них не в восторге! Может я не прав, но по срвнению с этим альбомом, все релизы после Timebomb, курят

Die Stadt Moskau
Сообщение#12   (2633)   Добавлено: Суббота 07 Февраль 2009 11:01   

На этом альбоме, как принято говорить, у музыкантов "пёр креатиф". Такое либо случается, либо нет. Разница между музыкой, писаной под вдохновением и писаной потому, что пришло время для очередного студийника, сразу видна.

Крым
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (3160)   Добавлено: Четверг 25 Июнь 2009 10:14   

Самый интересный и мелодичный альбом из всего творчества - наибольшее ИМХО количество потенциально хитовых вещей. Альбом цепляет за душу, и удовольствие от прослушивания (какое кощунство ! :) почти как от классических Accept-овских альбомов. Всегда, правда мучал вопрос - за счет клавишных и мелодики, альбом получился более мягким, чем другие, из творчества U.D.O. Как же это компилируется со словами герра Удо о том, что из Accept он ушел потому, что не хотел исполнять менее жесткую и более мягкую, "коммерческую" музыку ? Значит ТАМ не захотел, а тут, поскольку сам сочинил и спел - нормально?:)

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#14   (3176)   Добавлено: Суббота 27 Июнь 2009 00:54   

Альбом ETH звучит более попсовым, чем этот с клавишными, здесь коммерция и рядом не валялась.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (3423)   Добавлено: Воскресенье 02 Август 2009 11:07   

Я проголосовал за "Просто отлично!". Зацепил меня этот альбом сразу. Убеждён, что всё здесь к месту: и клавишные и остальное. Альбом новаторский и экспериментальный (прежде всего, для Удо). Я осмелюсь предположить, что диск стал как бы своеобразным ответом бывшим коллегам на их ЕТН 89г. Ответ получился достойнейший в плане музыки. Многие увидели (услышали :D ), что группа вовсе не такая скучная, консервативная и закоснелая, как её пытаются постоянно представить. :?
Вопрос о коммерцилизации музыки U.D.O. (всвязи с этим альбомом) вынес на свою обложку журнал Metal Hammer (см. первый с начала страницы ряд фотографий, третья справа http://www.accept-archive.ru/UDO/U-D-O1.html). Я же не вижу в этом ничего плохого. Альбом, действительно, хорошо расходился. Но главное - это прекрасная музыка. Нет здесь проходных песен. Диск удивительно цельный по своёй атмосфере, с удачно собранным порядком треков. Не поставил ему "Супермузыка, лучший!" только из-за того, что считаю его ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ, НО НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ! :grin:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ] На страницу 1, 2  След. Непрочитанные сообщения