Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (1753)   Добавлено: Воскресенье 16 Ноябрь 2008 12:30   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Bulletproof писал(а):
Хочется пожелать чтобы в будущем играли больше вещей с альбомов U.D.O.

Абсолютно моё желание! BTTW это конечно "карашо" попеть вместе с Удо, но есть и у U.D.O. свои боевички, народом любимые!
Вот U.D.O. обижаются, что постоянно их ACCEPTом мучают, мол:
"Прекратите задавать вопросы об ACCEPT - к вам приехали не ACCEPT, а группа U.D.O."

А потому, что играют треки ACCEPT, что уж тут другого ожидать... Думаю пора им избавиться от этой практики, самый момент (вроде как продажи это подтверждают). Кстати, припевы композ U.D.O. зал подпевает также как знаючи как и песен ACCEPT

Последний раз редактировалось uncle BOO Воскресенье 16 Ноябрь 2008 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (1754)   Добавлено: Воскресенье 16 Ноябрь 2008 13:09   

BTTW это конечно "карашо" попеть вместе с Удо, но есть и у U.D.O. свои боевички, народом любимые!
Ну BTTW конечно никуда не денется, а вот Burning, Princess, Metal Heart, Winter Dreams и Fast As A Shark хорошо бы заменить на Warrior, In The Darkness, Break The Rules, Future Land, Kick In The Face, Animal Instinct и Mean Streets. Да и с Поездом пора уже завязывать.

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (1761)   Добавлено: Воскресенье 16 Ноябрь 2008 16:33   

uncle BOO писал(а):
Bulletproof писал(а):
Хочется пожелать чтобы в будущем играли больше вещей с альбомов U.D.O.

Абсолютно моё желание! BTTW это конечно "карашо" попеть вместе с Удо, но есть и у U.D.O. свои боевички, народом любимые!
Вот U.D.O. обижаются, что постоянно их ACCEPTом мучают, мол:
"Прекратите задавать вопросы об ACCEPT - к вам приехали не ACCEPT, а группа U.D.O."

А потому, что играют треки ACCEPT, что уж тут другого ожидать... Думаю пора им избавиться от этой практики, самый момент (вроде как продажи это подтверждают). Кстати, припевы композ U.D.O. зал подпевает также как знаючи как и песен ACCEPT

а я честно говоря был бы только за, если на концертах будет больше песен АССЕРТ,
пожалуй кроме первого LP АССЕРТ все осатльные на порядок лучше любого из дисков U.D.O.
а насчет роста продаж, что-то сомневаюсь я....

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (1762)   Добавлено: Воскресенье 16 Ноябрь 2008 22:10   

michael писал(а):
а насчет роста продаж, что-то сомневаюсь я

=;-()-

Как уже писалось в топе Mastercutor, альбом достиг в чартах Германии 39 места - это 2-ой результат из альбомов U.D.O.

Добавлено спустя 1 секунду:

Что я жду от U.D.O. больше всего, так это настоящий метальный трек на немецком! Желаю им его!

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (1768)   Добавлено: Воскресенье 16 Ноябрь 2008 22:33   

uncle BOO писал(а):
michael писал(а):
а насчет роста продаж, что-то сомневаюсь я

=;-()-

Как уже писалось в топе Mastercutor, альбом достиг в чартах Германии 39 места - это 2-ой результат из альбомов U.D.O.

абсолютные цифры в студию плиз))) - сколько продано по всему миру?

а если серьезно то 39 место это достаточно хороший результат, только смазан он ну ОЧЕНЬ недолгим пребыванием в чартах - всего-то 2 недели
ну и хотелось бы узнать удалось продать хоть тыщ 5 продать в штатах???

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (1769)   Добавлено: Воскресенье 16 Ноябрь 2008 22:52   

uncle BOO писал(а):
Думаю пора им избавиться от этой практики,

ну нет, U.D.O.'вские боевички это конечно хорошо, но хотелось бы, чтоб они все-таки радовали фанов песнями ACCEPT. Balls to the Wall и Metal Heart конечно, бессмертные вещи, но тож наверное со временем "приедаются" -_- а вот такие как Winter Dreams исполняются редко, и хорошо, что они ее вспомнили :grin:
ACCEPT'овские вещи конечно забывать все же не надо, но и играть одно и тоже так же не следует.
Я хотела бы, чтоб они сыграли что-нибуть типо Ahead of the Pack :smile: Утопия конечно, но все же)))

uncle BOO писал(а):
Что я жду от U.D.O. больше всего, так это настоящий метальный трек на немецком!

:grin: было б интересно

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#7   (1805)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 13:30   

Что поделать, с ростом общего количества песен все сложнее составлять сбалансированную программу.
Мне сейчас по песням сразу трудно сообразить, что именно я хотел бы услышать, уши разбегаются, будет время, сяду и составлю заказной треклист 8-)

Еще вариант - было бы интересно, если бы Удо дали тур по примеру недавнего Мэйдена, где они играли только старую классику до воссоединения. Трек-лист, полностью состоящий из песен только с первых четырех альбомов UDO - это был бы хороший ностальгический удар ) На такой побежал бы не раздумывая.
И я тоже за то, что можно иногда обходится и без BTTW - она никуда не денется, все ее уже слышали, и места она много занимает со всеми припевками-распевками.
Так же исключить баяны, калинки и примитивный псевдорусский лубок - у меня (прекрасно помню по последнему посещенному концерту) не вызывает никаких теплых чувств, наоборот ощущение, что тебя пытаются дёшево купить. Типа заиграли калинку, и русское быдло заплакало от умиления. Мне это неприятно, но это мое сугубо личное ИМХО. Хотел бы я посмотреть на Диркшнайдера, если ему при каждой встрече ездить по ушам немецкими маршами с целью его расстрогать.
Хочу нормальное западное шоу, про российские поезда знаю все равно больше, чем Удо 8))

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Забыл добавить - за песню на немецком двумя руками за! Это совсем другое дело. Какую-нибудь немецкую народную, фольксваген-газенваген :sad:

Питер
За найденную ошибку на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#8   (1807)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 13:53   

Я считаю, что U.D.O. - живая, действующая группа, создающая новое и движущаяся вперед. И это ведь прекрасно, надо это ценить! Кто еще столько лет может продолжать вести напряженный концертый график и каждые 1-2 года выпускать новый альбом? Многие ведь делают альбомы раз в пять лет и то не ахти... еще хуже, когда группа существует только ради того, чтобы давать концерты со старым материалом.
Не хочу, чтобы U.D.O. превращались в такую группу, а посему я за новый материал в сет-листе. Тем более, что он мне нравится.
Может и можно провести там ретро-тур с песнями Accept или раннего U.D.O., но это не должно становиться основой концертной деятельности. Да и Удо не такой человек. По-моему, ему не интересно будет играть старое, ему интересно творить новое.

На всех концертах U.D.O., что я посетил, сет-лист меня устроил :)

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (1819)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 17:37   

Все эти эксперименты с калинкой малинкой, подмосковными вечерами и поездом по россии может быть и выглядели бы дешовым заигрыванием с русской публикой, но не забывайте, что они выходили и на официальных дисках (калинка правда не выходила). Так что (ИМХО) это просто дань уважения русским фэнам, но уж ни как не попытка завоевать дешовую популярность. Мне все эти дела самому не очень нравяцца, но.... человек по моему просто хочет сделать приятное русскому слушателю.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (1820)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 17:58   

Bigschneider, я хожу на концерты U.D.O. регулярно с 1999 года, и в воздухе, которым я там дышал уже распространялись звуковые волны, доносившие до моих ушей и Neon Nights, и Head Over Heels, и Up To The Limit, и T.V. War, и Monsterman, и X-T-C, и Break The Rules, и Livin' On A Frontline, и Metal Eater, и Timebomb, и Stone Evil, и кое что ещё (лень перечислять). Отсюда вывод первый: если ты поклонник группы - надо РЕГУЛЯРНО ходить на концерты, тогда услышишь практически всё, что хочешь. :|)
Второе: как абслютно верно заметил @ndrew "U.D.O. живая действующая группа и это надо ценить!!!" Наслаждайся пока есть возможность, ибо время безжалостно, оно сжирает всё ! Нам всем осталось меньше миллиона часов... @|(:)|@
И третье: НАСТОЯЩИМ поклонникам группы НЕ НУЖНЫ никакие "ностальгические удары" :-o :-( Всё это - для нафталиновых старпёров ! :-( Так что, как пел Удо в своём бессмертном хите Generation Clash 2 : "поцелуйте эти времена на прощанье, они ушли навсегда !.."

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#11   (1827)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 20:49   

Bulletproof писал(а):
если ты поклонник группы - надо РЕГУЛЯРНО ходить на концерты, тогда услышишь практически всё, что хочешь.

Значит ты "НАСТОЯЩИЙ" поклониик :-D
Bulletproof писал(а):
И третье: НАСТОЯЩИМ поклонникам группы НЕ НУЖНЫ никакие "ностальгические удары" Всё это - для нафталиновых старпёров ! Так что, как пел Удо в своём бессмертном хите Generation Clash 2 : "поцелуйте эти времена на прощанье, они ушли навсегда !.."

А я жалую Маттиаса Дита!!! ;-) ;-) ;-)

Санкт-Петербург
Сообщение#12   (1836)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 21:24   

Nicolas
О. а я вижу у нас тут есть мастер по расклеиванию ярлыков ... ну что ж , пусть будет так, значит "пионер" ... с 20-летним стажем :-( Как сказал один из мудрейших в мире людей , Джим Рон : "Если человек все время говорит о прошлом - он мертв. А если о будущем - он живет !"
Вы , господа , "олдтаймеры" , к сожалению уже слишком стары, и слишком вросли в собственный фундамент . Ржавейте с миром ... оппоненты . :razz:

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (1837)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 21:35   

Ты очень внимателен к ярлыкам я тоже заметил это за тобой. :shock: Уверен что мудрейший "старина" Джим к сожалению не слушал АССЕРТ. 8))

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#14   (1838)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 21:40   

Bulletproof писал(а):
Nicolas
О. а я вижу у нас тут есть мастер по расклеиванию ярлыков ... ну что ж , пусть будет так, значит "пионер" ... с 20-летним стажем :-( Как сказал один из мудрейших в мире людей , Джим Рон : "Если человек все время говорит о прошлом - он мертв. А если о будущем - он живет !"
Вы , господа , "олдтаймеры" , к сожалению уже слишком стары, и слишком вросли в собственный фундамент . Ржавейте с миром ... оппоненты . :razz:

* Да простит меня Дядя за флуд*

Извините, а с чего вдруг так грубо? ярлыки здесь расклеиваете Вы, ибо поназывали тут, понимаешь всех ценителей "старого" "нафталиновыми старперами"
я конечно понимаю, что это обсуждение и каждый вправе высказать, что он думает. Но зачем же так яро и оскорбительно (именно таковым я считаю ваше последнее высказывание) что-то доказывать? (:+) (:+)

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (1847)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 22:36   

Bulletproof, а Vendetta права, зачем так грубо. Не стоит ссориться. Ругань до добра не доведёт.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ] На страницу 1, 2  След. Непрочитанные сообщения