Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (5288)   Добавлено: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 11:45   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

RECEPTORR писал(а):
АРЕ? Пожалуйста дайте прямую ссыль (торренты не предлагать).

Йа кажеца енто на ютубе несколько раз видел с полгода назад...)
RECEPTORR писал(а):
DER BOTE. Ознакомиться можно здесь: http://musicmp3.spb.ru/mp3/5554/der_bote.htm Музыка хорошая.
Сенькс 8-)

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (5296)   Добавлено: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:20   

RECEPTORR писал(а):
АРЕ? Пожалуйста дайте прямую ссыль (торренты не предлагать).

Да на торренте я и видел, првда там в лослесс, неохота тянуть метров 350. А чё ты не дружишь с торрентами? Спецом для тебя могу скачать, а потом кинуть тебе на почту в мп3

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (5299)   Добавлено: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 20:40   

rebel писал(а):
Да на торренте я и видел, првда там в лослесс, неохота тянуть метров 350. А чё ты не дружишь с торрентами? Спецом для тебя могу скачать, а потом кинуть тебе на почту в мп3

И йа тожа не дружу с торрентами :-o , и мну, и мну!.. :?:

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (5301)   Добавлено: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 22:10   

Вот где я нашёл АРЕ: http://80s.takemetal.com/viewtopic.php? ... 573fa266ca
См. первый пост сверху, где зелёным шрифтом даны несколько ссылок. Работают только: Narod и вроде как HotFile

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (5302)   Добавлено: Воскресенье 08 Ноябрь 2009 22:45   

Может кто прояснит ситуацию про торренты, чего в них херового-то? Тем более твоя ссыль RECEPTORR на такую же систему отправляет, и это выложил тот же человек, что и на торрентс.ру

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#21   (5332)   Добавлено: Среда 11 Ноябрь 2009 15:03   

rebel писал(а):
Может кто прояснит ситуацию про торренты, чего в них херового-то? Тем более твоя ссыль RECEPTORR на такую же систему отправляет, и это выложил тот же человек, что и на торрентс.ру

Все просто - с торрентами больше заморочек.
rebel писал(а):
Слышали этот проект Матиаса Дита? Говорят хрень приличная Ваши мнения

Про группу Дита - АРЕ. Послушал. Первое впечатление - не очень. :( Какой-то сумбурный диск. Ни одну вещь пока не назову цепляющей. Может нужно переслушать через некоторое время? Не въехал....

Сообщение#22   (5457)   Добавлено: Понедельник 16 Ноябрь 2009 16:38   

Благодаря фанатской работе Андриса 8)) появилась возможность прояснить некоторые тёмные моменты истории АССЕРТ и U.D.O. Например из первых уст мы имеем подтверждение участия Дитера"Руби"Рубаха (Dieter Rubach) - бывшего клавишника (!) и басиста АССЕРТ (1971-1976) в концетах группы U.D.O. в 1988г. Вот слова Дитера:
In 1988 I joined “U.D.O.”, wich was formed by ex-Accept Leadsinger Udo Dirkschneider. We’re touring in Europe and USA, playing his “Animal House“ songs and some ACCEPT highlights.
http://www.concertpower.de/html/musiker_bio.html
А вот фото с его сайта:
ИзображениеИзображение
Dieter & Andy Susmihl with U.D.O. и Dieter with U.D.O.
Поэтому можно с достаточной уверенностью сказать, что на бутлежной записи 1988-02-02-Miskolc, Hungry мы слышим бас Рубаха.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#23   (5465)   Добавлено: Понедельник 16 Ноябрь 2009 19:45   

Изображение

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Суббота 28 Ноябрь 2009 20:00, всего редактировалось 1 раз.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#24   (5610)   Добавлено: Воскресенье 22 Ноябрь 2009 03:51   

Stefan Kaufmann about himself :

Я родился 4 Августа 1960 в городе Solingen. Вы знаете это знаменитый город лучших ножей и вещей подобных им во всем мире. Влияние на меня, чтобы начать с музыкальной карьеры исходило из моей семьи, которая была очень музыкальной. Моя мать все еще играет в Mondolin Orchestra.
Я начинал с аккордеона и гитары. Но моим родителям не понравилась моя музыка это было похоже на то, что я полюбил более, побить в горшки и сковороды. И в конце концов я решил играть на барабанах. И в группах моего родного города я сделал мои первые шаги.

В возрасте 17 лет я стал аккомпонировать знаменитой группе "ACCEPT", и помог записать им их первый альбом. Frank Friederich, первый барабанщик "ACCEPT" решил оставить группу после записи их первого альбома.

Я был единственным в моей области, кто мог бы поиграть с Double Bassdrum и "ACCEPT" . В то же самое время группа искала второго гитариста, и я вспомнил про моего старого друга Jorg Fischer. Tак, каждый может услышать меня и Jorg играя впервое время в альбоме "Accept" "I`M REBEL". Нравится или нет. Но лучше быть не могло!

После того, как Accept разделился с Udo в 1987 мы записали Альбом "EAT THE HEAT". "EAT THE HEAT TOUR" начался в 1989 и у меня возникли серьезные проблемы с позвоночником. После консультаций у множества докторов, я решил, последовать их советам: Перестать играть на барабанах!

Я всегда имел очень хорошие контакты с Udo, и на этот раз он нашел продюсера, чтобы записать альбом "FACELESS WORLD". Он попросил, чтобы я помог ему, и я конечно помог. В течение нашей музыкальной карьеры я продюсировал голос Udo. Конечно я знал как работать с ним. Я всегда был в студии.

До 1992 Я продюсировал группы подобно "ROUGH SILK", "OUTRAGE" и подобные им. В 1993 "ACCEPT" воссоединился, и я попытался поиграть на барабанах снова. Но моя спина позволила мне только с играть до альбома "DEATH ROW".

Шел 1996 год, когда "ACCEPT" разошелся навсегда. Udo Решил, начать сольный проект "U.D.O" опять. Он спрасил меня не хочу ли я поиграть на гитаре.

Итак, я возвратился к моему первому инструменту, на котором я никогда не переставал играть.

============================================

Fitty Wienhold about himself :

Начнем! 19 июля 1956 года 23.58! В это время я был, готов нарушить покой моего родного города Ratingen. И это было сделано посредством самого громкого крика, который они когда-либо слышали в области. Конечно каждый младенец плачет ghb рождении, но я хотел быть лучшим, и, так я плакал прямо две недели.

Очень рано я понял что моя профессия связана с музыкой. Как счастлив был я, в 8 летнем возрасте когда под Рождественнской Елкой нашел мою первую гитару. Я не мог сдержать радость и гнев. Отец на Рождество подарил мне детскую пластмассовую гитару! Я понял что это тот путь по которому я пойду. Я жаловался моему папе чтобы смягчить его сердце и наконец, купить для меня гитару. АД! Это была акустическая гитара.- Она была такой большой что я даже не мог ее удержать. Но Я был очень горд.
Мой кузен показал мне первые аккорды: "Drunten auf der grЯnen Au., steht Birnbaum schrau schrau juche",-была первая песня, которую я мог бы сыграть. Я любил слушать такие группы как:Rolling, Jimmy Hendriks, Led Zepplin, The Who, Deep Purple и так далее. Акустическая гитара должна была уйти с моего пути, а электрическая гитара должна войти!

Я был единственный внук из исторического музыкального семейства, который продолжал дело музыки. Конечно Бабушка купила мне электрическую гитару. Какую большую. Четыре указки-ups и много кнопок, 249 DM.! Очень хорошая цена в то время. Вскоре я нашел свою первую группу с громким именем "EXITUS" ( мертвый ). И быстро я обнаруживал, что я не был Vivaldi в гитаре. В следующей группе я сидeл за барабанами. Снимая кожу я пытался выжить из них мощность животного; Я думал так. Но основная причина была в том, что у меня не было ключа как настраивать их. Это также не был мой инструмент.

Как-то я сел за басс-гитару, и я понял - это мой инструмент Мне нужен только один палец, чтобы играть, в группе RELAX из Дюсельдорфа. На этот раз эта группа была уже очень известна. В пятнадцати летнем возрасте, c bass в одной руке, и шарами в другой, Я приехал в Дюсельдорф. Первая моя встреча с судьбой. Моя проба была очень быстрой! Не звони нам мы позвоним тебе!. С bass в одной руке, и разбитыми шарами в другой, я пришел домой. Я сказал себе: Берегитесь, я еще вернусь. Я никогда не терял контакт с Jurgen. Мы видeли друг друга часто в городе, пока он не исчез.

Я вернулся в Дюсельдорф и здесь я поиграл десять лет в группе SIN CITY. Мы играли везде в Германии где вы можете только себе представить. Мы сделали только одну запись, "CALL I REBEL" - это было великое время - на музыкальной сцене каждый знает каждого, и в 1981 я получил предложение из "BULLET". Я вошел в гостиную, посмотрел на мою жену, и сказал; " пока, я должен быть профессионалом ." И я ушел! В следующий раз я видeл ее в Court.

Итак, началась моя поездка с BULLET. "EXECUTION"- "NO MERCY"- "ROUGH CUT" были выпущены, и пока записывался "NO MERCY", Paul Psilias оставил группу. Я вспомнил про Jurgen, и обнаружил его в Гамбурге. Один звонок- и он был там. Добро пожаловать в "BULLET". В течение тех лет я уже встретил Udo, Stefan, Herman, Wolf и Peter. Конечно "ACCEPT" также записывался в студии Dierks. В 1986 "BULLET" решил расходиться, и никто действительно незнал почему!

Я не был способным жить без музыки, так что я созвал Jurgen и барабанщика BULLET Martin Werner. Мы сделали Трио ROARING CRY. "2WILD 4 YOU"- былa запись, которую мы выпустили. Мы поиграли 3 года и вскоре я разошелся со своей женой в Испании и моя дочь осталась с матерью.

Здесь я встретил мою новую жену Luciana ( в ее прошлом она была барабанщик). Я создал газету, без опыта , но во время своей работы я сделал много людей очень сердитыми, только сообщая истину, Однажды, когда я делал рассказ в Holiday Club, когда я увидeл хорошо известное лицо. "Udo?" "Fitty?"- Рад увидеть вас, мы говорили обо многих вещах. У нас было много забавного, и я сказал если вам нужен басс-гитарист позвоните мне. Я сказал это, и забыл, до того дня когда мой телефон позвонил: Это я, Udo, Вы должны помнить.......?

Сообщение#25   (5632)   Добавлено: Понедельник 23 Ноябрь 2009 08:15   

Изображение

Изображение

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#26   (5655)   Добавлено: Вторник 24 Ноябрь 2009 16:12   

Спасибо, killingjoke(kaizokuban85)! Читал про Fitty с наслаждением, многое не знал, кой-чего забыл и вспомнил.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Посмотрите последнюю фотографию, между Штефаном и Удо опять майка ACCEPT. Это конечно дело каждого, и скорее всего это проявление уважения к вокалисту, но я на концерт U.D.O. больше атрибутику ACCEPT не нацеплю! Только U.D.O. !

Сообщение#27   (5665)   Добавлено: Среда 25 Ноябрь 2009 00:13   

uncle BOO писал(а):
но я на концерт U.D.O. больше атрибутику ACCEPT не нацеплю! Только U.D.O. !

:grin: 8))

Санкт-Петербург
Сообщение#28   (5667)   Добавлено: Среда 25 Ноябрь 2009 00:46   

А у меня в 90-е годы была футболка "Objection Overruled" :o Но какая-то не очень счастливая была :-o - несколько раз привлекала к моей персоне внимание не слишком приятных личностей :razz:
Потом ещё были 2 разных майки U.D.O. "No Limits"-тура.
В последние несколько лет никаких маек на концерты не покупал и не надевал. Взрослею походу...)) Но на грядущий надо будет купить - в этот раз с особым предвкушением его жду %@%# Как будто не год всего прошёл, а лет пять минимум. Каждый день перед сном доминатора гоняю {}{} , как вечернюю сказку))

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#29   (5698)   Добавлено: Четверг 26 Ноябрь 2009 08:45   

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кто этот басист , вместо Фитти?

концерт в Набережных Челнах . год выхода Thaunderball

Сообщение#30   (5699)   Добавлено: Четверг 26 Ноябрь 2009 09:07   

Patric писал(а):
Кто этот басист , вместо Фитти?

концерт в Набережных Челнах . год выхода Thaunderball

Marcus Bielenberg has played bass for the metal-bands MAJESTY, METALFORCE, U.D.O., RAZORBACK and VANIZE. He has worked together with some of the best musicians and producers you will find in the Rock'n'Roll and Metal scene in Germany and they all loved the straight and pounding bass of Bielenberg that gave their music a solid groove, a lot of punch and real bass-power.
With some of the bands he toured a lot all over Europe with amazing success.
At the moment he is proudly playing the bass for the upcoming, incredible sexy and mighty PUNK SENSATION : THE ROTTEN DOLLS !!!!!!!!!!

DISCOGRAPHY :

Vanize - Twins ? (1995,Cheerio)

Vanize - Bootlicker (1999,Breaker)

Vanize - High Proof (2000,Breaker)

Vanize - A Tribute To Accept II (2001,Nuclear Blast)

U.D.O. - Holy (2001,Breaker)(Backing Vocals)

Razorback - Animal Anger (2004,Massacre)

Razorback - Criminal Justice (2005,Massacre)

Majesty - Sons Of A New Millenium (EP,2006,Massacre)

Majesty - Hellforces (2006,Massacre)

------------------------------------------------------------------------------

M.B. with Vanize, Mickey Dee (Motörhead) & Udo Dirkschneider (U.D.O. / Accept)
Изображение

Marcus Bielenberg with Vanize & Hammerfall
Изображение

Marcus Bielenberg with Vanize & U.D.O.
Изображение

Marcus Bielenberg with Razorback
Изображение

Marcus Bielenberg with Majesty
Изображение

Marcus Bielenberg with Vanize
Изображение

Marcus Bielenberg with Testament & Udo Dirkschneider
Изображение

Marcus Bielenberg with The Rotten Dolls
Изображение

Marcus Bielenberg with Razorback
Изображение

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Четверг 26 Ноябрь 2009 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Непрочитанные сообщения