дерёвня
Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#1   (2732)   Добавлено: Воскресенье 22 Март 2009 22:33   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Надеюсь что попал всё таки, туда-куда надо... Дело вот в чем. У U.D.O. есть альбом "Animal House" году этак в 1989-1990 появилась у меня кассета на которой с одной стороны был выше названый альбом, а вот со второй стороны ???? неизвестно что. ( хорошо сказал, ищю то ни знаю что) Вообщем при прослушивании было такое ощущение что это продолжение или вторая часть альбома, только вокалиста сменили. хотя и вокалиста как такового там практически не было, какой то певучий голосок на заднем плане, и хор а-ля "Animal House".... долго хранил у себя эту касетку, так как уж сильно было антересно кто же это так запиливает в духе U.D.O. Но однажды разгребая старый хлам на антресолях, наткнулся на свою кассетку мышками погрызенную. Видать и среди мышей есть поклонники UDO... Собственно вопрос в следующем... Может кто знает кто это мог в те годы так запиливать.
"Danton" и "Vanize" отметаются.

:? uncle BOO: Пост перенесён в соответствующую тему
Здесь хозяйничает только первый сольник U.D.O.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (2793)   Добавлено: Четверг 02 Апрель 2009 22:12   

Японские LP "Animal House" печатались с разными пятаками - белыми и жёлтыми :o !
Сегодня оплатил жёлтый пятак - придёться ловить ещё и белый @-(-)-@ +=-- $*|*$ !
Как получу япончика (думаю в конце следующей недели), сразу отсканирую, обработаю фото для Web и выложу страницу "Animal House" на сайте.

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (3065)   Добавлено: Пятница 12 Июнь 2009 14:38   

Так как всё-таки переводится Animal House? Из текста песни получается "зверинец", но в инглише "зверинец" menagerie
. Могет быть Удо давал или даст трактовку по немецки?
uncle BOO писал(а):
и выложу страницу "Animal House" на сайте

А где обещанное?

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (3066)   Добавлено: Пятница 12 Июнь 2009 15:47   

Хороший вопрос! Переводят по всякому, включая "Бедлам" "Скотный двор" и "Зоопарк".
Для меня именно "Зверинец", и может альбом назван "Animal House" чтобы приблизить слушателя к размышлениям. Если lp назывался бы "Menagerie" или "Jungle" мы б не ассоциировали себя с заявленой проблемой и сейчас этим вопросом не интересовались, и это был бы давно пройденный интерес.
artobstrel писал(а):
А где обещанное?

Надеюсь это не наезд? :( Работаю над сайтом каждый день по многу часов. Пока сделано всё, что смог. Люди вообще-то помощь предлагают, после таких вопросов. Может быть ТЫ обработаешь много-много сканов трёх альбомов "Animal House", чтоб получить с десяток фоток для сайта? Надо-то всего в Фотошопе из четырёх сканов углов фронтальной обложки альбома "Animal House" слепить одну фотку и убрать заломы и старостные проявления, затем проделать тоже самое с с бэк стороной, вкладками, очистить пятаки от царапин и налипших пылинок, подогнать в размеры, оптимизировать для сбережения трафика пользователя и переписать коды на страницу. А если растр сканов не совпадает, то уе.аться со смешением разницы цветов. И фотки одного LP в туже секунду появятся на сайте!
Тебе вподляк аватару сочинить!, а я ж предупреждал, что комп у меня сдох.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Почему 4 скана приходиться делать, что бы получить одну фотку:
обложка Lp больше размеров, которые сканирует обычный офисный сканнер. К сожалению, даже на подержанный профессиональный А2 сканнер у меня пока нет 3 тысяч баксов, а формат формата А3 ( 297 х 420) тоже не подойдёт.

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (4314)   Добавлено: Понедельник 21 Сентябрь 2009 23:54   

http://www.redeye.com.au/answer.asp?aty ... &reion=EUR
Кто знает, что это за издание Зверинца СД+ДВД, ещё там фигурирует СД Бэст оф энд Лив ?

Последний раз редактировалось rebel Воскресенье 11 Октябрь 2009 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (4460)   Добавлено: Суббота 03 Октябрь 2009 03:05   

Ну что. кто просветит, что за ДВД плюсом пошло к сд?

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#7   (6337)   Добавлено: Вторник 19 Январь 2010 12:02   

Свежайший перевод ещё одного стаффа из моего архива от Дмитрия Бравого 8-) Enjoy! :o

Журнал Metal Hammer (Англия) 1987г. автор: Edgar Klusener

В рубрике «Репортаж Из Студии»

U.D.O.
«Жизнь После Accept»
В прошлом номере «Жизнь После Удо»… в этом номере….

Эдгар Клюснер узнает, что же происходит с Удо Диркшнайдером после его амбициозной отставки из Accept. Мы узнали о том, что последние несколько месяцев Удо и его новая группа, U.D.O., торчали в студии Дитера Диркса в Пулгейме записывая новый альбом, названный Animal House. Несколькими днями ранее, мы узнали, что в его группе играют Петер Жигети и Франк Риттель (оба музыканта группы Warlock), Матиас «Don» Дит (ex-Sinner) и относительно неизвестный барабанщик, Томас Франке.

Удо повезло, и он привлек к работе трех молодых, но хорошо известных музыканта. Франке периодически поигрывал с Петером Жигети и Франком Риттелем, но пока что не сделал себе имени. Остальные ребятки уже заточили свои зубки во вполне успешных командах.

Когда я и фотограф Ирена Вогели приехали в студию, нас приветствовали звуки разносившиеся от теннисного стола. Франк Риттел только что пропустил особенно легкий удар, и воспользовался моментом, чтобы поздороваться с нами. Мы на это как раз и рассчитывали и тут же расположились в фойе студии для того, чтобы начать наше интервью, пока остальные музыканты группы присоединялись к нам.
Мы начали с вполне закономерного вопроса. Как Удо удалось собрать состав своей новой группы U.D.O., на что Диркшнайдер мгновенно ответил.
«Сначала, я пригласил Петера Жигети. Мне его рекомендовали, поэтому мы встретились и обсудили будущие перспективы. Мы прекрасно сработались с самого начала, а также выяснили, что у нас общие музыкальные вкусы. С этого момента, было принято решения о начале совместной работы».
Хотя, наверное, не все так легко как кажется. Да, ведь и правда, легко совсем не было. Вначале возникло несколько трудностей. У Жигети имелись определенные контрактные обязательства по работе в группе Warlock, те же обязательства были и у Франка Риттеля, второго музыканта Warlock, вписавшегося в удовский проект. Через Петера, Франк познакомился с Удо, и они тут же нашли общий язык. Так что, согласно традиции, он также будет играть в этой группе.
Франк: «Я не стану вдаваться в подробности всей этой истории, это слишком сложно и отнимет у нас массу времени. В конечном итоге, мне и Петеру удалось снять с себя контрактные обязательства. Теперь, мы, более или менее, можем заниматься своими делами…».
Так у проекта появилось имя – U.D.O.. Тем не менее, не хватало одного важного ингредиента. Хорошего барабанщика. Было прослушано несколько претендентов, но выбор пал на неизвестного музыканта из Дюссельдорфа, Томаса Франке, который проявил огромный интерес к данному проекту. Питер Тзигетти, достаточно талантливый музыкант, подсказал Удо в чью же пользу сделать свой выбор.
Томас: «Я несколько раз играл с Петером и Франком до того как они присоединились к группе Warlock. Вот так мы изначально и познакомились. Когда Петер рассказал мне о возможности вписаться в проект U.D.O., я пришел на встречу и немного поиграл с ними. Все пошло замечательно с самого начала».
Были ли у Томаса другие конкуренты?
«Нам он всем очень понравился, так что, по сути, никакой конкуренции и не было».
По прошествии трех недель, было ясно, что состав группы не претерпит дальнейших изменений. Просто здорово, что Франке так идеально вписался.
Последним кусочком этой головоломки стал Матиас «Don» Дит, ранее игравший в Sinner. Удо рассказывает, почему же тот решил присоединится к группе.
«Наша группа сформировалась после нескольких замечательных рекомендаций. Матиас – еще один парень, которого нам рекомендовали. На самом деле, он одним из первых пришел на прослушивание, но я бы не смог его выбрать по причине проблем с контрактами. Поэтому, изначально, мы попробовали пригласить другого второго лидер гитариста, но он не отвечал нашим требованиям. А потом мы узнали о том, что Дон в конечном итоге может с нами поработать, и с большой радостью приняли его в наши ряды. Я хотел, чтобы он играл с нами с самого начала, и вот он здесь. Он стал последним звеном в цепи. Да и потом, он прекрасно играет в одной связке с Питером, у них складываются замечательные отношения… они по настоящему «прикипели» друг к другу».
Похоже, слова Удо задевают Петера, который не совсем понимает, что хочет сказать его начальник.
«Это ты о чем?», переспрашивает Петер. «Должно быть, ты шутишь, да я его ненавижу!».
На вряд ли Петер говорит серьезно. Не смотря на то, что Матиас до сиих пор считается приглашенным музыканом в данном составе, нет никаких сомнений, что он чувствует себя в этом проекте как дома. Матиас и Петер не только дополняют гитарные стили друг друга, они и внешне чем-то похожи. Даже можно решить, что они братья. Представляю, какой замечательный дуэт они представляют на сцене.
Матиас этого и не отрицает, но дает ясно понять, что с удовольствием играет в группе Удо. Я интересуюсь, как он вообще относится к данному проекту.
«Круто! Удо дал мне шанс и поинтересовался, не хочу ли я присоединится к его проекту. Для меня это весьма заманчивое предложение, поэтому я здесь. Я не просто с удовольствием играю в новой группе. Для меня многое поменялось. Я родом из Южной части Германии, так что можно сказать, что я кардинальным образом поменял обстановку. И потом, я впервые постоянно играю на таком профессиональном уровне, я верю в этот проект».
Можно сказать, что мы встретились с человеком не серьезно работающим над своим сольным проектом с приглашенными музыкантами, а лидера новой группы, в которой царит замечательная атмосфера. Удо подтвердил сложившееся у нас впечатление.
«Мы очень сдружились по ходу работы в студии. Как раз такого взаимопонимания я и хотел добиться. Не хотелось вписываться в очередной типо «диктаторский» проект. Что-то я не похож на того парня, что всем ставит свои условия, кого-то там напрягает… или наоборот, я такой?».
Удо смеется, и я понимаю, что он не такой….
«Мне захотелось поработать с настоящей группой, в составе которой мне было бы комфортно. Поработать с ребятами, с которыми у меня могли бы сложиться прекрасные отношения. В подобных обстоятельствах, я – музыкант группы и никак не сольный артист. Конечно, со стороны, всем понятно, что этот проект – мое детище, но внутри группы, это несколько иная структура, и скоро сторонние наблюдатели сами в этом убедятся, особенно после того, как мы дадим несколько концертов в данном составе».
Значит, были какие-то планы перенести этот проект из студии на сцену?
«Мы определенно дадим несколько концертов в этом году, но пока я не могу сказать когда именно. Ведутся переговоры, и мы строим какие-то планы, но пока что ничего определенного».
«Хотелось бы подойти к гастрольной деятельности очень профессионально. Наше шоу будет продумано досконально, никаких безумных сценических костюмов, никакого грима, никаких там блесток-шлесток, никакой кожи и заклепок. Никакого желания торчать по два часа в гримерке перед выходом на сцену. На все про все, у нас должно уходить не больше 10-ти минут. Хочется играть честный дворовый рок в джинсах и кроссовках».
Неужели они не хотели, чтобы их концерты производили впечатление, с особыми костюмами и прочим шлаком. Франк соглашается, что этот вариант рассматривался.
«Костюмы могут «оттенять» многие лажи в нашей музыке, но нам незачем прятаться и что-то скрывать, как в своем творчестве, так и в своем внешнем виде, так зачем нам увлекаться всей этой мишурой? Мы хотим покорять публику музыкой, а не сценическими прикидами. Мы достаточно хорошие музыканты для того, чтобы пробиться только за счет своего таланта».
«Мы серьезно относимся к себе и к своей музыке», утверждает Томас.
Кстати, о музыке, фанатам будет интересно узнать, что песни, над которыми работает группа, по большому счету представляет из себя материал, забракованный для очередного альбома Accept. И эти песни идеально подходят вокалу Удо. Не означает ли это, что accept продолжат свою карьеру под другим именем?
Петер: «Да, это правда, все новые песни были написаны Accept для Удо и в начале это представляло для нас серьезную проблему. Было не просто найти правильную трактовку этого материала. Нам пришлось привыкать к тому, с чем нам дальше жить. Но по прошествии какого-то времени, мы начали считать этот материал своим. Секрет состоял в том, что нам была дана полная свобода в деле переложения песен и подгонки их под себя, с использованием своих идей. Мы меняем саму песенную стилистику. Создаем новые трактовки тех, оригинальных идей. как-либо меняем музыкальную форму, при этом дополняя песенный материал. В конечном итоге, наша группа называется U.D.O., а не Accept. Это не чисто студийный продукт, когда песни написаны приглашенными авторами и сыграны нами «строго по копирке». Мы четко понимаем, что это песни полноценной группы. Фактически, эта пластинка будет звучать как совершенно новый продукт, а все из-за нашего стиля и умения самовыражаться».
В доказательство этих слов, Удо пригласил нас присоединится к нему в студии, где он захотел прокрутить нам два рабочих микса. Мы встретились с Марком Додсоном, английским продюсером UDO. Он сделал себе имя записывая альбомы таких групп как Judas Priest и Loverboy. Мы прослушали две новые песни, одноименную с альбомом, Animal House и еще одну. Это был реальный динамит, черт возьми, да мы чуть не попадали со своих кресел! Определенно Удо Диркшнайдер и определенно НЕ Accept. Тяжелые и прямолинейные темы, мощные, но при этом отлично саранжированные. Вокал Удо умело усилен подпевками и у этих песен реально запоминающиеся припевы. Два гитариста великолепно работают в одной связке, и это ясно с самого начала. Эти два музыканта представляют из себя уникальный дуэт. Вне всякого сомнения у Animal House есть все шансы для того, чтобы стать одним из лучших альбомов этого года. Это яркая работа со своим характером, и к тому же разнообразная.
«Мы поменяли структуру типичную для Accept. Это разные песни, как тяжелые боевики, так и среднетемповые, есть и баллада. Тоже самое разнообразие царит и в лирике. Тематика моих текстов разнообразна, начиная с простых, повседневных событий и кончая текущими политическими переменами».
Удо признался, что Марк Додсон оказал важное влияние на группу.
«Он классный парень», сказал Удо. «Подходящий продюсер, особенно для меня, если говорить о моем вокале и манеры пения. Мне всегда хотелось поработать именно с таким продюсером, но только после карьеры в Accept. Мы все довольны проделанной им работой. Марк не пытается диктовать нам свои условия, наоборот дает музыкантам полную свободу и старается, чтобы те раскрывали свой творческий потенциал. Вот так вот, не больше и не меньше».
«Лично я конкретно удивился», продолжил Петер. «Я еще не разу не работал с таким продюсером как Марк. Другие продюсеры всегда напрягали музыкантов и ставили им свои условия. Марк просто одержим музыкой и поиском нужного настроения. Он не станет что-то бездумно менять и подталкивает нас выдавать на гора самое лучшее».
Так что U.D.O. ждет прекрасное будущее, а нам остается ждать выхода замечательного альбома.
Вот вам список песен, что войдут в эту пластинку: Animal House, They Want War, Warrior, Black Widow, I’m Coming Home, We Want It Loud, Hot Tonight, In The Darkness, Go Back To Hell, Run For Cover и Cold Hearted Woman.

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 19.01.10

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (6338)   Добавлено: Вторник 19 Январь 2010 14:15   

Огромное спасибо,Володя! 8))

Вот бы почитать все твои статьи в оригинале
(список которых ты выложил в Accept "Переводы с иностранного"
Всем привет с побережья Баренцева моря!
Вчера по приезду в Мурманск немного поюзал свой архив и вот что нашёл.
(Вторник 08 Сентябрь 2009)

Матиас «Don» Дит :
Можно сказать, что мы встретились с человеком не серьезно работающим над своим сольным проектом с приглашенными музыкантами, а лидера новой группы, в которой царит замечательная атмосфера. Удо подтвердил сложившееся у нас впечатление.
«Мы очень сдружились по ходу работы в студии. Как раз такого взаимопонимания я и хотел добиться. Не хотелось вписываться в очередной типо «диктаторский» проект.
Удо смеется, и я понимаю, что он не такой….
«Мне захотелось поработать с настоящей группой, в составе которой мне было бы комфортно. Поработать с ребятами, с которыми у меня могли бы сложиться прекрасные отношения.
-------------------------------------
Лидера :grin: новой группы, в которой царит замечательная атмосфера. :grin:
Удо подтвердил сложившееся у нас впечатление. :grin:

Что-то я не похож на того парня, что всем ставит свои условия:grin:, кого-то там напрягает… :grin: или наоборот, я такой?».

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#9   (6339)   Добавлено: Вторник 19 Январь 2010 14:54   

killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
Огромное спасибо,Володя!

Всегда пожалуйста, Андрис! 8))
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
Вот бы почитать все твои статьи в оригинале

(список которых ты выложил в Accept "Переводы с иностранного"

Думаю, где-то через месяц у меня появится сканер, йа это всё отсканирую и выложу/пошлю тебе :shock:
Please, wait... :udofire:
Плюс ко всему, планирую вновь навести мосты с одним местным фанатом Джудас Прист, у которого есть практически вся (!) европейская масс-медиа "бумага", вышедшая за последние 25 лет. Йа не общался с ним с 2001-го года (так сложились жизненные обстоятельства +##@ ) и у него за все эти годы наверняка накопилось "в пассивном режиме" кое-что интересное по АССЕРТ/U.D.O. :-)

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (6340)   Добавлено: Вторник 19 Январь 2010 17:42   

УРРААААААААААААААААААААААААААААА !!! :lol: Изображение

:udofire: =+(+)+=

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#11   (6341)   Добавлено: Вторник 19 Январь 2010 22:32   

Да-Да! Владимиру респект! 8))

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (6354)   Добавлено: Четверг 21 Январь 2010 11:04   

Bulletproof писал(а):
Вот вам список песен, что войдут в эту пластинку: Animal House, They Want War, Warrior, Black Widow, I’m Coming Home, We Want It Loud, Hot Tonight, In The Darkness, Go Back To Hell, Run For Cover и Cold Hearted Woman.

Это что за песня такая Cold hearted woman ?

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (6360)   Добавлено: Четверг 21 Январь 2010 18:29   

хм ,действительно Cold Hearted Woman.

Санкт-Петербург
Сообщение#14   (6361)   Добавлено: Четверг 21 Январь 2010 18:37   

Возможно, рабочее название какой-нить вещи :|) , например - "Lay Down The Law" (ибо она здесь в контексте не упоминается :|) ) или чего-нибудь из наработок, вошедших в последующие альбомы, уже под другим именем.
На самом деле йа этот вопрос задавал себе ещё лет 15 назад, как только у меня появилась сия статья.
Может быть, Андрис знает точный ответ на этот вопрос? :shock:

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (6362)   Добавлено: Четверг 21 Январь 2010 19:31   

может это кавер на Rainbow ? )))

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ] На страницу 1, 2  След. Непрочитанные сообщения