Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#106   (4888)   Добавлено: Суббота 24 Октябрь 2009 10:54   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Взял наконец, так называемый Японский "Dominator". Я ведь терпел, не слушал этот альбомчик.

Изображение

Теперь я понял все споры на счёт - Япония, не Япония.
Troublamaker писал(а):
НАЕПКО С ЯПОНИЕЙ!!!

Заказал тут давеча с уважаемой конторы EMP - "Dominator - Ultimate Fan Edition", который также столь активно рекламировался на оф. сайте УДО. В праздничном наборе, как мы помним, были заявлены: майка - 1 штука, открытка с автографами - 1 штука, ЯПОНСКОЕ издание Доминатора с бонусом - 1 штука.

Пришла посылка. Майка и открытка, это конечно хорошо, но вот сам компакт диск. Да, там есть подъебка под японский obi иероглифами, некое подобие дополнительной вкладки, также с иероглифами, и даже заявленный бонус. НО!!!! Это НЕ ЯПОНИЯ, этот диск не то что не был выпущен там, но и, думаю, никогда не ступал на Землю Восходящего Солнца))))

Всё нормально. Не волнуйтесь - это реэкспортный вариант. Японцы не захотели у себя издавать, вот и, с ихней матрицы в Европе зделали этот диск. Предыдущий тоже такое издание :-) Такой фокус проделывают с многими группами.
Обычно Япошки делают так, если не уверены. что "отобьют" деньги издав диск у себя.( у них же, от сих до сих, на нормальном языке, партия издаётся с определённого дня одного месяца, до определённого дня, другого,числа прописаны на обложках ). Вот они и перекладывают всё производство диска, куда нибудь в Европу :-)

Последний раз редактировалось IM1971 Суббота 24 Октябрь 2009 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#107   (4889)   Добавлено: Суббота 24 Октябрь 2009 17:54   

IM1971 писал(а):
Обычно Япошки делают так, если не уверены. что "отобьют" деньги издав диск у себя.

Ну теперь-то, после того как он так здорово "пошёл" everywhere они точно издатут у себя "нормальный" японский диск :|)
Мой "голландец" походу будет только в понедельник... :razz: :razz:
Усё, щас пойду покупать японский 86-й квинсрайх :sad:

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 44 секунды:

%}) :^) :lol: @)+)@ :grin:
Изображение
ЙА ИВО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ !!! :lol:
Neighbours, beware !!! I'm A Dominator! (*_*) Feel the weight of mine! *_*

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#108   (4901)   Добавлено: Суббота 24 Октябрь 2009 20:43   

ну поздравляю, соседей не оглуши....

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#109   (4912)   Добавлено: Суббота 24 Октябрь 2009 22:17   

Присоединяюсь к поздравлению! 8)) Вкушайте! Комментируйте!

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#110   (4922)   Добавлено: Воскресенье 25 Октябрь 2009 10:08   

8))

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#111   (5046)   Добавлено: Вторник 27 Октябрь 2009 21:57   

%@%# Шо могу сказать... Послушал уже 5 раз. Мне албум очень понравился (пока 8,5/10) #_# #_# А вот соседям слева и снизу нет( :razz: =8) :-o :oops: :?:
Однозначно - зачод :grin:
Подробный отчод будет позже, пока могу сказать только одно: U.D.O. - как палтус. Никогда не изменяя своим инстинктам, с годами только матереет *-_0 И как взрослый палтус - растёт всю жизнь @+()+@ А живёт палтус до-о-о-лго :smile: (естественных врагов нет :( (:+) )
З.Ы. Продолжаем наслаждаться :o *_*

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#112   (5060)   Добавлено: Среда 28 Октябрь 2009 23:35   

Bulletproof писал(а):
Продолжаем наслаждаться

Наслаждайтесь конечно, но я лично, жду таки от Вас отчёт об услышанном. :cry: :|

Санкт-Петербург
Сообщение#113   (5106)   Добавлено: Пятница 30 Октябрь 2009 13:05   

День шестой. Не могу наслушаться! %@%# До чего ж приятный диск, такой искренний, родной, домашний! Порадовал Атец! @+(+)+@ Прослушал 12 раз, уже всю лирику наизусть знайу. Поймал себя на том, что третий день подряд, возвращаясь из города, спешу домой чтобы поскорей начать дышать воздухом, в котором распространяются эти волшебные звуковые волны, ласкающие мои уши новым стаффом Мастера :x
Спасибо геноссе Диркшнайдеру за Музыку и за наше счастливое детство! thank_you @)+)@

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#114   (5128)   Добавлено: Суббота 31 Октябрь 2009 14:30   

Прослушал "плёночку" - DOMINATOR.
Первая песня мне не понравилась, я считаю её самой слабой в альбоме.Такое ощущение, что ребята специально такой трюк проделали :-( (поставили, по моему мнению, не самую "сильную" песню - вперёд , обычно все делают наоборот- с комерческой точки зрения ). Со второй композиции , уровень материала растёт в геометрической прогрессией вверх :grin: Dominator, идёт на порядок выше по ощущениям принимаемой благодати и адреналина в крови :-(
Black and White - ещё лучще :grin: :grin: :grin: Очень красивая песня.
Infected - настольгия по первым работам мастера, прям душой отдыхаешь :sad:
Heavy Metal Heaven - ещё один подарок любителям первых альбомов, с более современным звуком :D
Doom Ride - середнячок, она и стоит в середине.
Stillness of Time - красивая песня, с грустным голосом - Udo, хоровыми подпевками, красивыми гитарами.
Devil's Rendezvous - не в моём вкусе, но прикольная :???:
Bleeding Heart - тоже порадовала, типичным, узнаваемым, неповторимым колоритам группы.
Speed Demon - в том же духе - UDO ,не с кем не перепутаешь :smile:
Whispers - подведение итогов, баллада ( почему то навевающая грусть - почему эта музыка кончилась ?)

Альбом мне больше понравился, чем предыдущий, единственное, не нравиться - синтетически - цифровой звук гитар, и глухой, резиновый ( словно сжатый в мр3 ) , звук ритм секции
@-(-)-@

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#115   (5172)   Добавлено: Понедельник 02 Ноябрь 2009 23:18   

Состоялась у нас с IM1971 небольшая встреча в московсоком метро, то есть произвели мы знакомство по-московски. :|) Он передал мне болванку-рип CD Dominator (формат .cda) для информации\сравнения с моим материалом в mp3, то есть для моего просвещения. Ехал обратно со встречи, думал на чём слушать (хорошая штатка из 6 колонок в машине; дом. комп. с сильными колонками; и плейер с крутыми наушниками)?
До машины пока не добрался. Вот пока только комп. с колонками:
Конечно, разница для моего убогого слуха не большая, но звук явно плотнее (обволакивает!), при максимальной громкости колонки не хрипят, а в Инфэктид услышал чёткость которая связывает песню со всей аранжировкой альбома. Раньше мне казалось, что трек живёт сам по-себе. Нет! Это мой mp3 в 320, сам по-себе гуляет по звуку! Вот это да! Чё-то пришла мыслЯ о замене всего моего электронного архива дискографии ACCEPT\U.D.O. из mp3 в образ. Единственный минус это слышно когда лазер CD-проигрывателя подгоняет диск к началу трека. Я отвык от этого, или у меня аппарат - дерьмо! Пойду на DVD-плейере заслушаю...

Да, классный альбом сделал Доминатор! Теперь пусть Повелители музыки попробуют соперничать (точнее: посоперничать)

Сообщение#116   (5178)   Добавлено: Вторник 03 Ноябрь 2009 01:12   

uncle BOO писал(а):
а в Инфэктид услышал чёткость которая связывает песню со всей аранжировкой альбома.

Абсолютно верно замечено. Я как только одноимённый сингл прослушал, уже был в предвкушении. Надежды мои оправдались не менее, чем на 80% :grin: ...И всё же сингловые неальбомные песни достойны альбома, прям таки просятся на него. :|)

Санкт-Петербург
Сообщение#117   (5181)   Добавлено: Вторник 03 Ноябрь 2009 02:14   

RECEPTORR писал(а):
И всё же сингловые неальбомные песни достойны альбома, прям таки просятся на него.

А вот не пляшет твоя тута ниразу! :( :( :( Сабжевый альбом в своём естественном виде разнообразен, но при этом монолитен и ОЧЕНЬ СЛУШАБЕЛЕН! :|) Каждая его песня стоИт на своём и очень даже подходящем ей месте. Шлака нет. Добавление туда этих двух вощем-та стандартных треков придало бы диску ненужной монотонности и под конец вызывало бы у слушателя утомляемость :-o А вот на сингле они слушаются неплохо, где им самое и место. То же относится к японскому бонусу Блидин Харт, а вот европейский бонус Плеша Ин Зе Дарк Рум - хорош, и стоИт в альбоме на самом подходящем ему месте, не нарушая целостность, но добавляя немного разнообразия :|)
Вывод: не учите Атца заниматься секасом :o , он владеет этим делом в совершенстве и лучше вас, что уже неоднократно доказывал конкретным ДЕЙСТВИЕМ, а не пустой болтовнёй. Сабжевый случай - не исключение. Тюнинг тут понимаешь, устроили для Феррари :-(
Извините за (возможно излишнюю) резкость ;)))

Сообщение#118   (5182)   Добавлено: Вторник 03 Ноябрь 2009 03:08   

Bulletproof писал(а):
Добавление туда этих двух вощем-та стандартных треков

Не собственно добавление, а рокировка оных с Heavy Metal Heaven и Devil's Rendezvous. Ну хотя бы одного, но с "Рандеву"! Только потому об этом говорю, что сингловые и Блидин Харт лично мне понравились больше.
Bulletproof писал(а):
а вот европейский бонус Плеша Ин Зе Дарк Рум - хорош, и стоИт в альбоме на самом подходящем ему месте, не нарушая целостность, но добавляя немного разнообразия

100% соглашусь.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#119   (5184)   Добавлено: Вторник 03 Ноябрь 2009 06:02   

Изображение
12.Bleeding Heart

Мне больше всего нравится,вот такое расположение песен на альбоме.
Его именно так и слушаю.
Очень сильный альбом и и какой разнообразный, какой живой.
Очень зрелый.

Кстати, я сделал весёлый клип на песню :

U. D. O. - Devil`s Rendezvous (2009)
http://www.youtube.com/watch?v=hKuxXPup0HQ

Сообщение#120   (5185)   Добавлено: Вторник 03 Ноябрь 2009 08:50   

killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
Кстати, я сделал весёлый клип на песню :

А что, забавный клип! И в топик алкоголь для живой иллюстрации подойдёт. :grin:
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
Мне больше всего нравится,вот такое расположение песен на альбоме.

Да-да-да Инфектид - открывашка.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Непрочитанные сообщения