За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#46   (6999)   Добавлено: Суббота 24 Апрель 2010 08:31   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Энергия писал(а):
Flash rockin man

О, эту вещь прописать надо в сет-лист навечно \+-| Никого не удивлю, но по-мне, так абсолютно любая песня с альбома Рестлесс как бальзам во время концерта 8-) Мечта идиота: Во время тура 2005г ДИО исполнил вживую целиком свой альбом 1983г. Эхх... если бы Удо Диркшнайдер последовал его примеру и исполнил весь материал 1982г... :detstvo: или :udofire: 1989 или 1991 или 1997 или 1999 или 2007 или ...но этого не будет никогда :razz:
Энергия писал(а):
Удо скинул чуток веса

Есть такое. :x

Orenburg
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (2) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#47   (7004)   Добавлено: Воскресенье 25 Апрель 2010 03:14   

RECEPTORR писал(а):
Да, я тоже обратил внимание на этот отчёт. Выделю в нём следующие интересные слова:
"К слову, Диркшнайдер, мягко говоря, не в восторге от воссоединения группы без его участия – он даже призвал фанатов проигнорировать их концерт."[

Да уж “удивительная” статья,
не верится мне, что Удо такое сказал про концерт как-то не в его стиле
ещё мне запомнилось слово инструменталисты

видео с концерта в Москве (16.04.10) качество плохое

the Bogeyman
http://www.youtube.com/watch?v=9jlN-9RG0EU

Independence Day
http://www.youtube.com/watch?v=PNAJF59yHBo

In the Darkness
http://www.youtube.com/watch?v=9ZUwWuGXUW0

Flash Rockin' Man
http://www.youtube.com/watch?v=NC9dR7Tz2hk

Francesco (drumsolo)
http://www.youtube.com/watch?v=U1o7Wcwio-4

Princess of the Dawn
http://www.youtube.com/watch?v=qQU8l5cllaA

Igor (solo)
http://www.youtube.com/watch?v=SP53xsWXygs

Последний раз редактировалось Jolly Rodger Пятница 07 Май 2010 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#48   (7005)   Добавлено: Воскресенье 25 Апрель 2010 15:26   

IGOR777 писал(а):
есть ли на концертной футболке U.D.O. Dominator Tour'a город Киев?

Есть, только не на той в которой я был, а на цветной. Фот-ки 2-х моих футболок, завтра.

Жена сказала, что "Поезд по России" был последней песней. Во меня накрыло!

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 9 секунд:
killingjoke(kaizokuban85), Jolly Rodger и Все, спасибо, за видео и фото!
Jolly Rodger писал(а):
Думал, uncle BOO наверняка увижу,

Чес-слово могли встретиться! Мы находились чуть правее тебя и приблизительно метра на три выше правой входной двери :shock:

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#49   (7013)   Добавлено: Понедельник 26 Апрель 2010 23:57   

2 футболки U.D.O. уже на положенной им странице http://www.accept-archive.ru/UDO/udotshirt.html
Кстати, размеры ХХ-Large мне почти впору, ... ну Вы видели :smile:

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#50   (7022)   Добавлено: Вторник 27 Апрель 2010 23:58   

Cегодня мотался в москву по делам и в домодедово встретил Игоря, Фитти, Франческо и всяких техников. А так же с ними был какойто чел очень похожий на Удо, я не догадался спросить кто это. Очень похож но явно моложе и как бы помельче габаритами. Хотя мож я в волнениии и не признал маэстро ? Растерялся я очень. Да и Игорь сказал что Удо типа улетел другим рейсом. Ну вобщем сфокацца удалось тока на стремную мобилку :-( Зато попросил у них медиаторы (и они не отказали). А Фитти еще и напульсник подарил. Вобщем прикольно вышло если бы не мои сомнения щас а кто же тот белобрысый крепыш который нас фоткал ?
Изображение
Изображение

Москва
Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#51   (7024)   Добавлено: Среда 28 Апрель 2010 09:15   

Хоть фотка плохенькая, а все равно клево!!! Могу себе представить Вашу реакцию. Странно, что они с UDO разными рейсами летают.

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#52   (7025)   Добавлено: Среда 28 Апрель 2010 09:35   

Хорошая встреча. :green:
Dimmi писал(а):
а кто же тот белобрысый крепыш который нас фоткал ?

По описанию оператор или как его..,питерский и московский концерт на камеру он снимал.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
w.oleg писал(а):
Странно, что они с UDO разными рейсами летают.

Российское турне закончилось,можно в разные стороны по домам :sad:

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#53   (7026)   Добавлено: Среда 28 Апрель 2010 09:54   

Игорь сказал что они летят в германию. Так что явно не по домам.

Москва
Сообщение#54   (7027)   Добавлено: Среда 28 Апрель 2010 12:18   

Гигантское СПАСИБО за Такую подробность!!! Бог воздаёт! А были ли ещё страждущие сфоткаться с музыкантами? Dimmi, реакция на опознание у улетающих замечалась?

Ufa
Сообщение#55   (7029)   Добавлено: Среда 28 Апрель 2010 14:22   

Их никто не провожал, если ты о фанатах. То есть никого рядом я не заметил. Реакция была спокойная, то есть видно было что ребята реально устали (если не сказать заебались). Техники некоторые сидели, а двое спали ваще на скамейках. Еще Франческо показал на какого то чела и сказал что это типа техник ударной установки и он офигенно играет на барабане. Хотя я и не спрашивал ваще то.....Я спросил когда в след раз к нам в россию - а Игорь говорит что щас все лето по фестам они выступают. Но это и так известно было. Да тольком и не пообщался. Вобщем прикольно так получилось... Эх, знать бы заранее.... Но такие встречи предугадать невозможно.

Москва
Сообщение#56   (7031)   Добавлено: Среда 28 Апрель 2010 16:36   

Да, сабжевый тур закончен! Теперь нам остались только дела: воспоминаний, оценок, аудио\фото\видео-свидетельств, и сочинительства благодарностей (за все нам пожалованное)! Призываю к активности ещё не высказавшихся.

Москва
Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#57   (7033)   Добавлено: Среда 28 Апрель 2010 17:26   

Это точно. Будем надеяться, увидеть UDO в России в следующем году. Дай бог здоровья UDO! А я вот по случаю прикупил диск mp3 со сборкой. Зашел за книгой Библио глобус чё-то меня в сторону аудио дисков потянуло. Обнаружил там такой диск: издатель "РМГ Рекордс", на диске: ACCEPT - 1989, 1993, 1994. UDO - 1987, 1989, 1990, 1991. Качество записи очень приличное, оформление тоже. Порадовала цена ( на него скидка была) - что-то около 180 руб.

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#58   (7070)   Добавлено: Воскресенье 02 Май 2010 00:35   

Посмотрел концерт в Ставрополе. Жжгёт чёрт УДО ! Ностальгия пробрала... вспоминается сразу концерт в Кёниге два года назад. Отменно!!! Офигительно!!! Не стареют душой ветераны! Приятно удивлён Игорем, соло его в порядке!

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Непрочитанные сообщения