Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (1691)   Добавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 12:41   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Встретил я U.D.O. на вокзале!!! C 6:40 утра караулил, правда догадался часы сфоткать позже.
Изображение
Изображение
Изображение
Восторгов более чем, вёл себя как дурак: Шнырём ходил вокруг музыкантов и споткнулся о тележку носильщика!
Но в итоге Фитти меня сам позвал (махнул рукой) и я получил вот этот медиатор (наверно с питерского концерта %@%# )
Изображение
Изображение
и пожал руку всем (даже Удо!!!), кроме Штефана (его я так и не видел)

Народу было, как я и предполагал - никого, кроме меня и timebomba

Для меня концерт начался, пью коньяк!

Последний раз редактировалось uncle BOO Среда 12 Ноябрь 2008 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Москва
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За создание отличной темы (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (1693)   Добавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 16:03   

блииин((( я в 6 часов ток с пьянки с сауны вернулся, и спать завалился.. чорт побери, я тоже хочу медиатор((( у меня нет ни одного((( а когда и откуда они уезжают, вы спросили? я сёднь на тачке поеду (с меня пьянки ночью хватило..), может потом поедим их проважать!?!?!? (возьму, наверное с собой рисунок Balls To The Wall, шоб подписал Удо со Штефаном..)

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (1694)   Добавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 16:07   

уху!!! Поздравляю, вас друзья!
uncle BOO, терпение и труд все перетрут! Молодец что Удо встретил! Я тоже хотел, но вот никак не организовали мы это на форуме( я из Спб). Еще раз поздравляю тебя и оч завидую:)

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (1695)   Добавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 17:30   

Kazak8raz писал(а):
поздравляю тебя

Пасиб! Если честно, я едва сам смог приехать, накануне погулял не слабо. И фотик не проверил, и он зараза отказался снимать видео. Только 2 фото и смог сделать. @-(-)-@

... Когда Удо увидел, глазам не поверил :smile:
DeathRow писал(а):
а когда и откуда они уезжают

Следующий концерт 13-го в Новокузнецке, скорее всего в Москве ещё потусуются денёк

Питер
За найденную ошибку на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#5   (1696)   Добавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 17:37   

uncle BOO, рад за тебя, дружище!!!

Ну, ребят, удачи вам!!! 8))

Москва
Сообщение#6   (1698)   Добавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 19:04   

@ndrew писал(а):
Ну, ребят, удачи вам!!!

Спасибо, всё выезжаю - надо рекламки сайта и нашего форума раздать перед входом, вдруг хотя бы ещё один новый фэн здесь пропишется :|)

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#7   (1699)   Добавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 20:45   

uncle BOO, истинный фэн :grin:
Я совсем обленился, жду рассказ о московском шоу :smile: :-(

Питер
За найденную ошибку на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#8   (1700)   Добавлено: Воскресенье 09 Ноябрь 2008 21:23   

Bigschneider
ну вы, батенька, даете... пропускать такое... :(

Москва
Сообщение#9   (1702)   Добавлено: Вторник 11 Ноябрь 2008 11:10   

Действительно, в Москве U.D.O. пробыли ещё 10-го ноября.
Когда уезжать будут, не знаю. 10 я уже с группой не пересекался - после концерта :cool: и домашнего празднества, я едва жив!
Скакал, орал на шоу по максимуму, отдал себя всего, сильно охрип естественно и даже мышцы болят до сих пор - после шоу ещё часов 5 пальцы сами складывались в козу и руки сами посебе желали взметнуться над головой :smile: .

Вчера сил только хватило с timebombом по Горбухе побродить - видели там японский LP BTTW за 2900 руб.

Сам концерт - офигенный был. Удо пел словно не 2008 сегодня, а 1981 год. Не думал я, что именно такой у него природный дар - в 56 лет на равне с электроинструментами запросто уши закладывать!
Кста, у моей жены реально слух примерно на сутки был попорчен, хотя мы и стояли не близко, а в центре танцпола.

Хочеться отметить безупречную безфальшную игру музыкантов, Игорь только один раз начал импровизировать и по-моему не в тему, Удо кажется не понравилось, но может это была заготовка.

Очень мне покатило гитарное (Игорь) и барабанное соло, Франческо палки ломал с удовлетворением! Удо выбросил в передние ряды свои перчатки, один раз показалось, что и Фитти одарил толпу горстью медиаторов. Игорь обтёр лицо Штефана белым полотенцем и тоже бросил толпе.

Спецом наблюдал за Штефаном, играл отлично - на шоу мне нравилось, сейчас кажется: пресно он ведёт себя. Гитарист он хороший, но не более - харизмы не хватает. Я может не объективен к нему, но одно точно, с драмером сегодняшний Кауфман уже у меня точно не ассоциируется.

Вобщем впечатлений масса, концерт ВЫСШИЙ!!! Фэны 40-50 летние - прикольные!!! Видел мужика лет 60-ти!
Сет-лист, кажется, такой же как и в Питере, но это надо уточнить будет по отснятым видео.

Огорчило только, что Удо и Штефан не пожелали выйти к народу для фото и автографов, тем более под самый последний пинок охранников из клуба, народу осталось человек 30 терпеливых. А так, мне на купленном в клубе CD расписались Игорь, Франческо, Фитти, естественно и сфоткался с ними.

Мой самый большой косяк - я не взял видеокамеру, оказывается снимать никто не запрещал, а фотик в режиме видео сдох на 5-ой песне.
И ещё, жалею, что мало пообщались с форумчанами, зато сфоткались вместе.
Выкладывайте фотки, ребята, у меня наша групповая фото получилась с красными глазами.

Это я, раздаю рекламки сайта перед концертом:

Изображение

Интересно в Новокузнецке и далее будут полные залы?

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (1703)   Добавлено: Вторник 11 Ноябрь 2008 11:15   

Не могу блин, слов нет. Завидую по чёрному :-(

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#11   (1704)   Добавлено: Вторник 11 Ноябрь 2008 15:36   

Класс!!! Очень рад за парней (и за группу, и за форумчан) 8))

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (1706)   Добавлено: Вторник 11 Ноябрь 2008 17:09   

И вообще, блин, я тоже когда нибудь поеду куда нибудь на концерт УДО и тоже буду хвастацца !!!!!

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (1707)   Добавлено: Вторник 11 Ноябрь 2008 23:17   

Парни об одном жалею что такие приятные мероприятия и встречи слишком быстро заканчиваются. Надеюсь в следующий раз все будет не так сумбурно.
Изображение

Москва
Сообщение#14   (1710)   Добавлено: Среда 12 Ноябрь 2008 01:46   

Nicolas писал(а):
об одном жалею что такие приятные мероприятия и встречи слишком быстро заканчиваются.

Точно, зато у тебя фотка наша коллективная лучше чем у меня!!! :grin: Отличный у нас костяк, девчёнки - не наглядеться!!!!!!
Vendetta меня первая узнала, видать читала форум перед "улётом" :shock:

И думаю Удо приедет ещё не раз, кажется наш приём им понравился, тем более в 2009 намечается новый альбом. К тому же я сам надеюсь на поправку своего материального положения, и думаю форум подокрепнет и мы поймём как организовываться. Ну, первым делом за Bigschneiderом домой подъедим, и неипётт :smile:
А в клубе, действительно поговорить нереально - музыка мешает. И после концерта, всё перекрывает желание продолжить контакт с музыкантами для автографов и фото.

Есть кое-какие видеозаписи на фотик. Правда не весь концерт. Очень надеюсь соберём всё по частям.
Одна дама снимала на видео всё шоу и обещала здесь появиться (телефон всёж не дала) - бум ждать.
Всё, что у меня, - это дёрганная запись, потому как фанател, гарлопанил и рука уставала держать фотик, но после окончания российского тура я всё же выложу для форумчан, ибо драйв неимоверный!!!

Готовьте рисунки для обложек DVD и CD.
"Мастеркьютер элайв" уже есть официальное издание, давайте будем исходить из слова Moscowcruter. Во первых для бутлега это круто, во вторых прославим наш форум, и тогда сей факт по-любому придёться отразить в Истории U.D.O.! :twisted: и в третьих слова cruter нет в лексиконе англичан.

И последнее: я готов принять все Ваши фото этого российского тура и на своё /уж извините/ усмотрение отбрать (не по качеству, а по виду) самые лучшие, для того чтобы закинуть их на хост, что бы они висели в этом топике, пока будет жив сайт.

Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:

Зачну-ка я:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Питер
Сообщение#15   (1712)   Добавлено: Среда 12 Ноябрь 2008 08:27   

Классное фото форумчан!!!

Да и вообще, фотки классные! У нас фотики проносить строго запрещали, так что фотки ищу в контакте теперь...

Смотрю, у вас заднего баннера не было с Мастеркьютором. Так?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ] На страницу 1, 2, 3, 4  След. Непрочитанные сообщения