RUS Msk
За открытие неизвестных фактов (1) За создание отличной темы (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#31   (11604)   Добавлено: Понедельник 24 Октябрь 2011 20:04   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Ну что вы, ни о какой деградации речи не идет. Шварцманн просто остановился на уровне профессионала. Я думаю если бы он ставил целью играть прогрессив, он был бы очень неплох, но играл бы в своем стиле. На альбоме он звучит как влитой ну и Снип тоже постарался, из-за этого не акцентированы нюансы его игры, которые были заметны в 89-91.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#32   (11607)   Добавлено: Вторник 25 Октябрь 2011 14:06   

На альбоме у Снипа Шварцманн звучит пресно, а главное - примитивно. Это самые худшие партии ударных за всю историю, выпущенные под лого АССЕРТ.

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#33   (11608)   Добавлено: Вторник 25 Октябрь 2011 20:25   

Мне, напротив, больше нравится игра и запись настоящих барабанов на Blood of the Nations , чем использованный драмкомп на RevRaptor. Ну это в целом дело вкуса.

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#34   (11609)   Добавлено: Вторник 25 Октябрь 2011 20:55   

Дело вкуса. Кто б еще его уважал :-o :x

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#35   (11610)   Добавлено: Четверг 27 Октябрь 2011 21:00   

RECEPTORR писал(а):
На альбоме у Снипа Шварцманн звучит пресно, а главное - примитивно. Это самые худшие партии ударных за всю историю, выпущенные под лого АССЕРТ.

:( драмы Шварцманна на B.O.T.N. звучат живо и достаточно прогрессивно для стиля АССЕРТ, столько брейков, сдвоенных бочек, красота!!! Сразу чувствуется Снип записал настоящего Шварцмана как это было в Running Wild, X-Wild, ранних U.D.O. Это одна из лучших ударных работ под лого АССЕРТ по крайней мере если сравнивать с работами 90-х ИМХО

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#36   (11620)   Добавлено: Вторник 15 Ноябрь 2011 00:03   

Nicolas писал(а):
столько брейков, сдвоенных бочек, красота!

А сколько же этих самых брейков и бочек было во времена Штефана Кауфманна? А? Наверное их было на порядок меньше :-)
Nicolas писал(а):
Сразу чувствуется Снип записал настоящего Шварцмана

Важное дополнение: настоящего, в смысле живого, да, но теперешнего - искалеченного последствиями хронического алкоголизма.
Nicolas писал(а):
как это было в Running Wild, X-Wild, ранних U.D.O.

Как было тогда уже никогда не будет сейчас. Поезд трезвости ушёл, видимо, от Шварцманна уже навсегда. А вместе с ним и уровень исполнительского мастерства тех замечательных лет. Толку-то в его теперешней живой записи? Сравнение с ним самим прошлым не в пользу его нынешней убогости. :(
Nicolas писал(а):
Это одна из лучших ударных работ под лого АССЕРТ по крайней мере если сравнивать с работами 90-х ИМХО

И чем же лучше? Конкретно? Про брейки и бочки уже выяснили. Чем же интереснее и прогрессивнее играет Шварцманн, например, по сравнению с замечательным и мною глубоко уважаемым Майклом Картеллоне и его фишками на 96-ом?

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#37   (11662)   Добавлено: Среда 30 Ноябрь 2011 03:23   

Сообщение#38   (11666)   Добавлено: Пятница 02 Декабрь 2011 16:31   

И здесь под мухой. (%(

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#39   (13007)   Добавлено: Воскресенье 14 Октябрь 2012 12:08   

В один жаркий июньский день 2004 года в Хельсинки нам удалось провести очень занимательные и интересные полчаса в клубе Tavastia с новым барабанщиком немецкой power metal группы Helloween. Поскольку это лишь первое его турне с группой, многие скорее вспомнят его как бывшего ударника Running Wild, а также U.D.O. и Accept. Поэтому, в этом интервью мы фокусировались не только на Helloween, но и на всей карьере Штефана Шварцмана. После короткой дискуссии о том, как безумно выросли цены на пиво в Финляндии, интервью встает на нужные рельсы...

Marko Syrjala (MS): Ты покинул U.D.O. несколько лет назад. Как ты собственно получил работу в Helloween?

Stefan Schwarzmann (SS): Собственно это был телефонный звонок от продюсера группы Чарли Бауэрфайнда, который был продюсером и звукоинженером группы на двух последних альбомах. Он позвонил мне, поскольку мы - Саша (Герстнер), новый гитарист, Чарли и я, и еще техник по ударным, все живем в одном районе. Так что он знает меня по прошлому, и он позвонил (и спросил), что бы я мог сделать или что бы мы могли сделать, если у меня есть время, ну и всякие подобные вопросы по делу. Ну и был дан зеленый свет.

MS: Чем ты занимался после того, как ушел из U.D.O.? Ведь с тех пор прошла уже пара лет.

SS: Разными вещами. Я работал в студии с различными группами, известными и неизвестными. Например, Voice, ты мог слышать о них, это группа из Восточной Германии (бывшая ГДР), и они играют что-то воде power metal. Для Skew Siskin я записал 90% (ударных) на их последнем альбоме, названном "Альбом года" ('Album of the Year') Я ездил в перкуссионное турне вместе с одним классическим ударником, у меня были отдельные задания от нескольких диджеев, и еще в городе, где я живу, у меня есть школа ударников. Да, этому нет конца, поскольку, честно говоря, я музыкант, и мне не так важно, в какого рода группе или проекте участвовать, только не пойми меня неправильно. Я должен играть и я хочу играть, потому что это сидит глубоко внутри меня, и именно поэтому я здесь на планете Земля.

MS: А кроме игры на барабанах, ты ничем на жизнь не зарабатывал?

SS: Зарабатывал. Водителем, таксистом, и все в этом роде.

MS: А что касается нового альбома Helloween, 'Rabbit Don't Come Easy', ты не играешь на самом альбоме, там в основном Микки Ди, и ты только на нескольких песнях?

SS: Там 100% Микки Ди на самом альбоме, а би-сайды делал я. Я думаю, это было что-то вроде испытания. Для записи синглов мы использовали студию Маркуса Гросскопфа, басиста, и поэтому там еще и другой звук. Чарли не продюсировал би-сайды, там были только Маркус и я. И у меня было два дня на все про все, включая то, чтобы добраться туда, расположить мою установку, и это было почти невозможно, поскольку моя установка оказалась слишком большой для этого помещения, и мне пришлось очень сильно тесниться. Но как я сказал, это было чем-то типа испытания, понимаешь, поскольку последний раз мы, то есть Вайки, Маркус и я, встречались в 87 году. В то время мы завтракали в одной комнате. Я тогда играл с Running Wild, и мы и Helloween завтракали в одном месте, и это было с 87 по 88 год, и тогда мы и виделись и общались последний раз. (смеется)

Jarno Huovila (JH): Хорошо, последний альбом U.D.O., где ты играл, назывался 'Holy'...

SS: Нет.

MS: Сам Удо (Диркшнайдер) сказал мне, что ты там играл.

SS: Нет, нет, определенно нет.

MS: А кто там играл?

SS: Даже не представляю. Я лишь могу сказать, честно, это был не я. (смеется). Последним альбомом со мной был 'No limits'.

MS: Это странно, поскольку я спрашивал (у Удо), кто же играет на 'Holy', и он ответил "Штефан". Я тогда спосил, Штефан Кауфман или Шварцман? И он сказал "Шварцман". Но я думаю это все же Штефан Кауфман. Я думаю, он мог сыграть...

SS: Я ничего не могу сказать по этому поводу. Серьезно. Поскольку, я не вру, 'No Limits' был самым последним альбомом, что я делал с U.D.O.

MS: А на самом деле, почему ты ушел из U.D.O.?

SS: (глубоко вздыхает)

MS: Я слышал версию Удо, и теперь я хочу услышать от тебя.

SS: Полная правда, если честно, состоит в том, что был лишь один альбом, где я сам играл в студии. То есть две руки, две ноги, как вот я сижу здесь, как музыкант, как барабанщик. И это был 'Timebomb'. На этом альбоме я играл сам, а остальные были спрограмированны мистером Кауфманом. И это стало главной причиной, чтобы покинуть U.D.O. поскольку это...

MS: Обидно?

SS: Безусловно. Если бы я был каким-то козлом, или совсем поганым музыкантом, поганым барабанщиком, или вроде того, я бы мог это понять. Я бы мог сказать, "О'кей, все честно, я недостаточно умен для этого", но ведь это неправда. И я не мог больше этого выносить, поскольку это выглядело как "Хей, в следующем году тебе дадут написать песни для альбома, твои собственные песни и ла-ла-ла..." и год за годом так и проходили. И, наконец, настало время, когда я сказал себе "Эй, есть лишь два пути, либо будешь разрушать себя, заткнешься и будешь лгать всем вокруг: 'Да, я играл на ла-ла-ла', и внутри себя думать 'Боже, какой позор'. Или тебе придется поставить точку и сказать 'О'кей, на этом все.'" И именно так и случилось. И все это, слева, справа, сверху, снизу, было ложью. Вот что было для меня основной причиной ухода. Даже в Accept, если я записывал альбом 'Death Row', то это играл я сам.

MS: Правда?

SS: Да, именно так.

MS: И ни благодарностей, ничего?

SS: Ну, благодарность можно прочесть внутри буклета, но тем не менее...

MS: А на альбомах 'Mean Machine' и 'Faceless World' с барабанами все то же самое?

SS: То же самое.

JH: Но на 'Timebomb' было по-другому?

SS: 'Timebomb', как я сказал, был одним-единственным альбомом, где я играл все сам. И я могу сказать, почему так получилось, поскольку после этого, когда мы все закончили, то есть и альбом и турне, нас выгнали с лейбла, с RCA. И тогда они сказали... ладно, не важно, потому что в конце концов все это дерьмо уже в прошлом, все уже сделано.

MS: Так что, получается, ты был членом U.D.O., а теперь член Helloween, но ты еще не слишком много с ними играл. Наверное, на следующем альбоме тебе придется барабанить для Helloween?

SS: Да, конечно, то же, чем я уже занимался в прошлом, я говорил тебе о вещах вроде Voice, Skew Siskin или Running Wild или би-сайды (Helloween). Именно поэтому я и являюсь музыкантом. Не для того, чтобы просто сидеть дома, и даже не появляться в студии. И все остальные делают твою работу, черт подери. "Ты будешь играть позже, на концертах"...

MS: Хорошо, когда тебя взяли в группу (Helloween), насколько ты пытался играть песни так, как их исполняли старые барабанщики? Скажем, работа Ули, у него есть свой собственный стиль, а ты - довольно непохожий на него барабанщик. Или ты просто играешь песни по-своему?

SS: Определенно по-своему, потому что мне уже 38 лет, и во-первых, я нашел свой собственный стиль, во-вторых, он в чем-то похож на Микки Ди, того же рода, и так все и говорят, и мне так же кажется, и поэтому мне было намного легче разобраться с вещами, которые играл Микки, поскольку я бы делал их так же. И в некотором роде, не во всем, Ули, он играл очень... как бы это сказать, я - более прямолинейный рубака, понимаешь. И как ты и сказал, тут большие различия, особенно между моим стилем и стилем Ули, и я пытаюсь найти золотую середину.

MS: По правде, когда я первый раз услышал, что ты присоединился к Helloween, я задумался, насколько это сработает, потому что твой стиль НАСТОЛЬКО отличается, в прошлом ты играл более прямолинейно и мощно, чем Ули.

SS: Это были те вещи U.D.O./Accept которые, например, схожи с AC/DC, с восьмитактовыми ритмами, ну и все. "Так, так, так, 8 тактов, 8 тактов, 8 тактов", и все. Ты совершенно прав, все видели именно это. А вы ребята видели шоу прошлым вечером?

MS: Да, НЕТ, мы видели тебя в Швеции (три дня назад).

JH: Но наши друзья были здесь и сказали нам, что все было круто.

SS: Да, реакция публики была очень-очень хорошей.

MS: У вас была пресс-конференция на фестивале Sweden Rock два дня назад, и должен сказать, она прошла очень забавно. Вы не сказали вообще ничего осмысленного. (все смеются).

SS: Да, но это тоже часть того, чем так знамениты Helloween.

MS: Happy, happy Helloween...

SS: Именно. Эй, жизнь и без того сложная штука, не так ли?

JH: Долго ли тебе пришлось привыкать к чувству юмора этих ребят?

SS: Нет, совсем нет, особенно мы с Вайки иногда отпускаем довольно странные шутки, но постоянный юмор - это Маркус и я. Это потрясающе. Также очень хорошо, что мы одного возраста, и поэтому нам намного легче.

MS: Значит, ты действительно подружился с парнями. А как обстоит дело с Сашей, он намного моложе, чем остальные? Как с ним?

SS: У него все в порядке, он мыслит как настоящий профессионал, честно, он очень добросовестно работает. По-настоящему добросовестно. Порою чувствуешь себя как старый пердун, а он "Да, ура, снова репетиция!" или что-нибудь вроде того. Я шучу, но в некотором роде в нем больше заряда и сил и отношения к работе типа "давайте, ребята, давайте это сделаем", а мы сидим со своим кофе и отвечаем "о, нет, пожалуйста, Саша, нет, хватит" и так далее. Но, честно, снова хочу заметить, мыслит он поистине профессионально.

MS: Несколько месяцев назад ползали слухи, что он собирается уйти из Helloween, в этом была какая-то правда?

SS: Кто это сказал?

MS: Это появлялось в интернете.

SS: Правда? Интересно, я первый раз об этом слышу. (смеется) Пока что, я должен заметить, что это лишь еще одна рок-н-ролльная ложь.

MS: Вайки часто "опускает" альбом 'Dark Ride'. А ты какого о нем мнения?

SS: Честно должен сказать... (длинная пауза) ... я недостаточно глубоко еще знаю Helloween, я пока не знаю альбом 'Dark Ride' целиком. У меня есть программа A, и программа B, и еще версия C, понимаешь о чем я? И пока что я слушал и выучил те песни, которые я должен играть. Так что спроси меня об этом через год-другой, когда я лучше изучу прошлые альбомы и смогу что-нибудь сказать. А сейчас, это было бы еще одной ложью, поскольку я не знаю этот альбом так уж хорошо, чтобы сказать "Эй, этот альбом такой-то и такой-то".

MS: Как ты думаешь, был ли этот альбом слишком отличным от других? Или это всего лишь личные причины (по которым Вайки его недолюбливает)?

SS: В какой-то мере может быть, это и было причиной. Я думаю, Вайки говорит не о том, как он звучит, а о том, что цельное ощущение от него было темным. Может это и есть основная причина.

JH: Это не привычный нам happy happy Halloween.

SS: Точно. Точно. Точно. Я думаю, в этом главный довод Вайки. Но я не совсем уверен. Если я сравниваю то, что я слышу, и то, что я видел в прошлом, фото с альбома и то, что Вайки говорит о внутреннем ощущении, то оно не вмещается в (концепцию) happy happy Halloween, как ты сказал.

JH: Говоря проще, я думаю, это хороший альбом в музыкальном плане, но может быть не то, что ожидали некоторые фаны.

SS: Может быть поэтому. Но как я уже говорил, я не могу ничего об этом сказать.

MS: Знаешь ли ты Роланда (Грапова) и Ули (Куша) лично?

SS: Нет, я их никогда... а, да, Роланда я встречал в Москве, вы играли на одном фестивале с Masterplan, но это было просто "Привет, Роланд" (делает быстрый приветственный жест). И тогда мы встретились впервые.

MS: Ты слышал альбом Masterplan?

SS: Нет, нет.

JH: Вообще они играли на фестивале Sweden Rock в прошлом году, на той же сцене, что и вы в этом. И они были великолепны.

MS: Они даже играли несколько песен Helloween.

JH: Ага, но только две ("The Sun Is Going Down" и "The Chance")

MS: Йорн (Ланде) к тому же офигенный вокалист.

SS: Ули и Роланд, они замечательные музыканты.

MS: Да, действительно.

SS: Так и есть. Так что в мире теперь появилась еще одна очень очень очень добротная металлическая группа.

JH: В точности так.

SS: Они нашли свой собственный стиль, и у них свой подход к музыке, к ее исполнению.

JH: Да, прямо как когда ушел Кай Хансен, мы получили Halloween и Gamma Ray. (уже несколько раз Helloween обзывают Halloween - а они не боятся, что они превратятся в гнилые тыквы !?? - прим. переводчика)

SS: Именно в этом роде. Именно. Не стоит пинать друг друга, меня это бесит, типа: "Они - отстой, они... да, дерьмо".

MS: Кай (Хансен) появлялся на одном вашем шоу как особый гость?

JH: Я думаю, там были Кай Хансен, Михаэль Вайкат и Маркус Гросскопф, с Ральфом Шиперсом на вокале.

SS: В Аугсбурге, Людвигсбурге, RockFabrik. Да.

MS: И это было впервые за...

SS: ...годы и годы и годы и годы. Ага.

MS: А как насчет тебя самого, ты же был в Финляндии около десяти раз или где-то так. У тебя есть какие-нибудь приятные воспоминания о том, как ты играл на фестивале Giants of Rock с U.D.O. в...

JH: ...1991 году. Это даже показывали по телевизору.

SS: Да, так и есть. Фестиваль снимали, и у меня он есть, видеокассета с ним.

MS: Какие-нибудь еще воспоминания о Финляндии?

SS: В 1994 с Accept, я взял в прокат барабанную установку, как ее... Premier Finland, но это была помесь Premier, Tamar, Yamaha и Mabex, и оно никак не стыковалось вместе, и двум техникам и мне самому пришлось винтить и пилить и чего только не делать, чтобы собрать эту установку. Я говорил "Эй, честное слово, когда мы закончим, я разломаю это чертово дерьмо (барабаны)", и так я и сделал. (все смеются). И местный промоутер сказал "Со времен The Who я не видел такого хаоса или барабанщика, который бы разломал..." Хей, правда, я раздобал все, ничего не оставил... это.. там все было полное дерьмо и от него ничего не осталось. И после этого я лишился своей сделки с Premier Scandinavia на три года. Но эй, все было честно. (смеется)

MS: Может еще какие "приятные воспоминания" из Финляндии?

SS: Ну да, у меня на самом деле типа есть здесь друзья. Может, ты знаешь Elakelaiset (финская группа), оп-па, мне они нравятся.

MS: Что, правда?

SS: Да.

MS: Они нравятся многим немцам.

SS: Да, я встречался с ними три или четыре раза, поскольку один мой друг владеет записывающей компанией Humppa Records, 9PM Records, она находится в Фурте, недалеко от моего родного города, и по этой причине я знаю этих ребят и их альбомы и видел их вживую.

MS: Так ты - фан Elakelaiset. Круто будет разместить в интернете, "Штефан, большой фан Elakelaiset".

JH: Elakelaiset - Штефан Шварцман рекомендует.

SS: Они еще как-то играли с половиной моей барабанной установки для Accept, на которой я играл в 94, они брали ее взаймы. Я сказал "Вам нужны барабаны? О'кей, нет проблем..."

MS: Ты играл с U.D.O. в 89, когда они были в Oulu в Kuusrock, во время турне в поддержку Animal House?

SS: Нет, не во время турне Animal House. Я пришел в группу позже. Первый альбом со мной...

JH: ... Mean Machine.

SS: Да, Mean Machine. Понимаешь, дело в том, что мистер Кауфман спрограммировал все вещи, а мне пришлось играть их вживую. Понимаешь о чем я?

MS: Да, конечно. Я видел тебя, когда ты играл с Оззи Ледяном Зале в Хельсинки.

SS: Точно.

MS: Я думаю, это было самое удачное время для U.D.O. Mean Machine, офигенное турне... или может Faceless World, может тогда все было с еще большим размахом?

SS: Что меня поистине удивляет, большинство фанов говорят, что в особенности Faceless World, по какой-то причине, самый лучший альбом.

MS: Да, с моей точки зрения так и есть.

SS: И ты так думаешь? (удивленно) А я так не уверен, должен сказать.

JH: Он не похож на другие.

SS: Да, да.

JH: Теперь они не играют ничего из него вживую.

SS: Угу.

JH: Они не играют никаких старых песен U.D.O., лишь новые, и очень старые песни Accept.

SS: Честно говоря, U.D.O. в 2004 - тот же Accept... в отношении песен, если ты посмотришь их сет-лист. И в этом есть смысл, это их следующий шаг, следующая точка в развитии. Да, в этом есть смысл. Даже Удо (Диркшнайдер) и Фитти (Винхольд), басист, мы тоже встречались на Sweden Rock, вечером в отеле и на следующий день на выступлении. Мы в первый раз говорили друг с другом (с тех пор как разошлись), серьезно говорили. Мы достаточно взрослые, и не все так плохо.

MS: Ты знаешь, что были планы устроить турне Accept на его 25-летие?

SS: Правда?

MS: Да, но Удо отказался.

SS: Он мне так и сказал два дня назад на Sweden Rock. Он сказал, что никогда не будет делать этого.

JH: Я слышал, это связано с тем, что Вольф Хоффман не хочет видеть Штефана Кауфмана, который не может больше играть на ударных из-за проблем со спиной, как второго гитариста.

SS: Точно. У него действительно проблемы со спиной. И к тому же, я не знаю, как Хоффман и Кауфман сработаются вместе. Я не знаю. Это так сложно. (смеется)

MS: Но ты не будешь участвовать в воссоединении Accept, если оно случится?

SS: Нет, не думаю.

MS: Ты так не думаешь, но ты не сказал "никогда".

SS: Эй, это подход всей моей жизни...

MS: ...никогда не говори никогда.

SS: Я пришел именно к этому. В противном случае я бы закончил как Пиноккио, ну знаешь.. (вытягивает нос). Мистер Шварцман - лжец! Нет, нет. Я не интересуюсь подобными вещами. Если это по какой-то причине прокатит - время покажет, но...

MS: По-моему, ты единственный, кто подходит, так как Штефан Кауфман не может больше играть. Так что, кто знает...

SS: Но я так не думаю, поскольку в последнем турне барабанил один американец, так что есть и другая возможность. Майкл Картеллоне из Damn Yankees.

MS: В данный момент он играет с Lynyrd Skynyrd.

SS: Ага, что, правда?

MS: Они недавно собирались приехать в Финляндию, но...

SS: Lynyrd Skynyrd? И с каких пор?

MS: Уже два года. Он уже полноценный член группы.

SS: Круто. Круто.

MS: Ты с ним когда-либо встречался?

SS: Нет. Ой, вру, встречался, в моем родном городе. Когда это было... в 96-м? Самое последнее турне. Это было недалеко от моего города. Я был за сценой, и я спросил его, "И как ты себя чувствуешь после шоу правой руки?". А он спросил "Чего?". Все из-за этой 8-тактной фигни, понимаешь? (смеется)

MS: Как ты знаешь, он настоящий профессиональный ударник, и участвовал в куче всего.

JH: Сессии и...

SS: ...студийная работа и... да, да.

MS: И как ты уже сказал, просто играет эти 8 тактовые вещи. Для него это нормально.

SS: Да, конечно (смеется).

JH: А ты не скажешь, кто твои любимые ударники, кроме самого себя конечно? Из любых жанров.

SS: Я играю на барабанах, поскольку мой отец тоже был барабанщиком. Он был моим самым первым учителем. А причина, по которой я играю рок-н-ролл и металл, это мистер Кози Пауэлл. Покойся с миром, Кози. Томми Олдридж и первый барабанщик Maiden, Клайв Барр, определено эти трое. И из настоящего времени, должен сказать, или последних 5 или 7 лет, я полностью соглашусь, что то, что Терри Боццио сделал для барабанов, или с барабанами - это просто поразительно, поразительно.

JH: Ага.

MS: А как насчет Йорга Майкла?

SS: Он мой очень хороший друг, должен сказать.

MS: Ты слышал, что сейчас говорят о Stratovarius?

SS: Да. Как жаль, не правда ли? Жила себе по-настоящему рабочая группа, сплоченная, и всегда было видно, что у них все есть: скорость, мощь, ну ты понимаешь, о чем я? И вдруг они заявляют "Эй, пришла пора меняться". Зачем? У них же все люди полностью подходят группе. Так что, никогда не стоит производить замены в выигрышном составе.

MS: Кстати, они играли здесь (Tavastia Club) пару недель назад.

SS: Неужели?

MS: Они раздавали футболки с надписью "Страто умер".

JH: "Страто умер... да здравствует Страто". Или что-то с таким же эффектом. На самом деле им еще осталось сыграть на паре фестивалей.

SS: Интересно, как они чувствуют себя на сцене? (нервно оглядывается) Серьезно, просто не могу себе представить.

MS: Ладно, мы прекращаем тебя беспокоить.

JH: Да, спасибо за интервью.

SS: Да какие проблемы?

РИГА
Сообщение#40   (13021)   Добавлено: Понедельник 05 Ноябрь 2012 17:45   

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/533285_237757766322816_1540011258_n.jpg

Добавлено спустя 52 минуты 23 секунды:
http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/534247_237757796322813_1497525303_n.jpg

РИГА
Сообщение#41   (13208)   Добавлено: Суббота 16 Март 2013 20:04   

http://www.imperiumi.net/index.php?act=page&id=53
На 1 и 4 треке Штефан барабанит :green:

Сообщение#42   (14815)   Добавлено: Понедельник 29 Декабрь 2014 01:06   

Шварцманна тоже вчера попросили из ХБ или же он сам ушёл. :-) Некоторые хотят снова видеть его в :udofire:
Я конечно же против, но кто я такой? В тихом ужасе даже от самого малейшего шанса подобного возвращения.
http://www.darkside.ru/news/69088/

Последний раз редактировалось RECEPTORR Понедельник 29 Декабрь 2014 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#43   (14816)   Добавлено: Понедельник 29 Декабрь 2014 09:53   

Хватит уже и самим мучиться, и других мучить.

Сообщение#44   (14817)   Добавлено: Понедельник 29 Декабрь 2014 14:29   

appendics писал(а):
Хватит уже и самим мучиться, и других мучить.

:green:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3 Непрочитанные сообщения