Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (6591)   Добавлено: Вторник 23 Февраль 2010 12:25   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

"........Впереди по программе Sweden Rock All Star Band и это оказывается сборная команда в составе: UDO DICSHNAYDER (UDO) вокал , MIA COLDHEART (Crucified Barbara) вокал, RYAN ROXIE (Alice Cooper) гитара, OSCAR DRONJAK (Hammerfall) гитара, IAN HAUGLAND (Europe) ударные, JANNE STARK (Locomotive Breath) гитара, NALLE PAHLSSON(Zan Clan, Treat) басс. Вы когда-нибудь слышали, как Udo поет песню Alice Cooper в сопровождении 3-х гитар, шикарной ритм секции и в компании с очаровашкой Mia. Вот кто может «взорвать» зал и далее обрушить стены под Ball To The Wall от Accept....."

Изображение
[img]http://lh4.ggpht.com/_c1hK7JbA8gw/RaeViBZEmhI/AAAAAAAAAE4/gDiPWq5XNDs/s720/Kick%20OFF%2006%20Представление%20учасн%2007%20(1).jpg[/img]

фрагмент итервью 2007, Апрель:
Vera: - Вы играли на Sweden Rock Festival с All Star Band. Можете ли вы рассказать немного об этом?

Udo: - Было запланировано, что UDO, будет выступать в качестве Kick Off-участника, но тогда они (организаторы) сказали: "Нет, мы хотим сделать что-нибудь другое, что-то особенное. Мы сделаем Шведский All Star Band ".
Мне позвонили и предложили петь в этом проекте. Я сказал что я сам не Швед, и немогу там учавствовать. Но они сказали, что они хотять видеть и слышать меня в этом проекте, как певца, в любом случае, - я сказал, хорошо, почему бы и нет?
По электронной почте, мы решили, какие песни мы будем играть. Мы сделали кавер-версию песни 'METAL GODS' - Judas Priest, мы сделали кавер-версию песни 'School's Out 'Элис Купер, тодну песню UDO - "День независимости" и две песни Accept.
Что самое интересное, это была давольно интересная смесь музыкантов - барабанщик из Europe, гитарист Alice Cooper, Оскар Дроньяк из Hammerfall, Миа из Crucified Barbara и бас-гитариста из Treat. И был один парень, я не знаю, в какой греппе он играет, но я думаю, она очень хорошо известна в Швеции. Все были очень хорошо подготовлены. У нас был один вечер перед выступлением, мы сделали репетицию в течение двух часов, играли каждую песню два раза и затем на следующий день на сцене было очень весело.
И я почувствовал, что людям это очень понравилось. Он (концерт) был записан и показан по телевидению в Швеции. Я думаю, это всегда важно, что вы открыты для многих вещей.

полное интервью http://www.metal-nose.org/engels/interv ... erview.htm

2006-12-21 Udo Dirkschneider kicked ass with Allstar Band / U.D.O. confirmed for Sweden Rock Festival 2007!

This guy is definitely born to be on stage: After the successful Mission No. X tour, Udo Dirkschneider played with an allstar band on the Sweden Rock Festival Kick Off Party in Stockholm on December, 2nd. The band played in the following line up:

Изображение
* Mia Coldheart (CRUCIFIED BARBARA)
* Nalle "Grizzly" Påhlsson (TREAT, ZAN CLAN)
* Janne Stark (OVERDRIVE, LOCOMOTIVE BREATH, MOUNTAIN OF POWER)
* Ian Haugland (EUROPE)
* Ryan Roxie (ROXIE 77, ALICE COOPER, SLASH'S SNAKEPIT, ELECTRIC ANGELS)
* Udo Dirkschneider (U.D.O., ACCEPT)
* Oscar Dronjak (HAMMERFALL)

Instead of doing a boring Jam Session, the band kicked ass with the following setlist:

01. Metal Gods (JUDAS PRIEST)
02. School's Out (ALICE COOPER)
03. Independence Day (U.D.O.)
04. Son Of A Bitch (ACCEPT)
05. Balls To The Wall (ACCEPT)

In addition, U.D.O. are confirmed for the Sweden Rock Festival 2007. Currently, the band is working on the material for the new U.D.O. record. The release date will probably be the 4th of May 2007.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (6643)   Добавлено: Среда 03 Март 2010 15:37   

Классная информация! Спасибо!
Patric писал(а):
Он (концерт) был записан и показан по телевидению в Швеции.

Будем искать!

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (6646)   Добавлено: Среда 03 Март 2010 17:24   

я вот что падумал...
выступление проходило в рамках Sweden Rock Festival ,его наверно и паказывали по ТВ
но не факт что выступление All Star Band тоже ((
хотя хочется надеятся ...

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (6652)   Добавлено: Четверг 04 Март 2010 13:09   

uncle BOO писал(а):
Будем искать!

Удачи! Я тоже поищу
Patric спасибо за инфу 8))