Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (12175)   Добавлено: Суббота 10 Март 2012 22:53   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Вот, кстати, билеты на оба мероприятия и на последующее. Цены разные. Акцепт как-то значительно дороже. Везёт другая контора, - хочет поднять побольше копеек. Билетики стали совсем неинтересные, - раньше персонально к концертам печатали, оригинальные и красивые.
Изображение

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (12176)   Добавлено: Суббота 10 Март 2012 23:00   

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

============================================================

Другое мнение :
(о концерте в Питере)

... Звук был мощный, но рельефный и прекрасно читаемый даже в первых рядах, где я стоял - все инструменты прекрасно слышны, при этом не навалены друг на друга. У Игоря гитара настроена на полтона выше чем у Штефана и это было отчётливо слышно даже у самой сцены! У Фраческо крэши, райд и бочки - сочнейшие! Мощный и чёткий акцентированый звук снейра. И всё это уже с середины первой же вещи. По поводу вокала. Да, конечно, он уже не такой как в 81-м году, с этим никто никогда и не спорил. С возрастом у любого певца связки растягиваются и диапазон сужается - это неизбежно. Но если говорить о подаче и "свежести", то здесь всё как и раньше - только слепой мог не заметить, что Атец поёт абсолютно раскованно и аццки драйвово, при этом вобщем-то не сильно напрягаясь, и уж тем более не тужась или давясь. И к концу концерта почти нет в голосе усталости - послушайте куплеты в Боллс! Скриминг Фо А Лав-Байт великолепно спел, а ведь там непростая, "завёрнутая" вокальная мелодия. То же самое и про Ап Ту Зэ Лимит.

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (12177)   Добавлено: Воскресенье 11 Март 2012 01:52   

Надо переименовывать, здесь про Петербург много.
У меня концерт начался сразу, как зашел в клуб - пока ждали в раздевалке,вход закрыт, отлично слышно было как репетировали Head over wheels :detstvo: раза три или четыре, причем и Удо спел раза два. Встретились с Володей "Bulletproof" , Дмитрием Бравым. Посмотрели футболки,я прошелся по залу, забил место у сцены, потом начался разогрев. Я разогревы слушаю, не смейтесь, с берушами, чтоб ощущения не перебить, но эти ребята Old school довольно добротно исполняли старый хард. Чо то вроде Деф Лепард или еще что. Ну я их уже видел в прошлом году пару раз перед Grave Digger и Doro, с душой работают. Перед выходом группы стараюсь отстраниться от всего в полумедитации. Атмосфера позади уже сложилась - люди нормальные собрались, Володя уже активно что то вещает на темы хэви металл...вообще я раньше питерскую публику то и не особо любил - этот концерт разбил однобокие представления. поначалу не особо рад железякам у сцены, потом как то удобно стало,если стоять близко, то нормально, музыканты как на ладони, даже лучше, чем у них под ногами . Загорелся свет, Вот она - Зелень!! Rev Raptor - на концерте звучит сокрушительно. Этот свежак хотелось заценить вживую. Три вещи с последнего альбома. I give as.. стоит в одном ряду с балладами Accept и UDO , вобщем это воспоминания лета и прослушанного последнего диска. У Франческо ирокез - я эту тему как то пропустил..классно! Из старых больше увсего убили конечно же Screaming for a love bite( космическое соло этой песни играл Игорь) и Break the rules. Heart of gold как всегда тяжелее вживую звучит чем на альбоме . У Удо слегка видно ссадину от бас гитары. Мы с ним постоянно переглядываемся.. я хорошо встал! Моя голова интенсивно работает , но я не зыбываю видеть всю сцену. Up to the limit в исполнении Удо - это предел! Игорь разнообразил свое сольное выступление. ;-) Франческо хочет поломать барабаны! В какой то песне сигарета в зубах у барабанщика *-_0 :roll: Head over wheels .... Калинка-малинка, Катюша.. Девушка кидет розу Удо, вот она уже у Франческо в зубах . Володя бьет сзади по плечу, я сосредоточен на кауфманновском аккордеоне и поворчиваюсь нехотя, какую то долю секунды соображаю, почему у мужика в толпе гитара , потом доходит, что в полуметре от меня в самой гуще Игорь. Он выполнил мое желание, я хотел, чтоб он залез именно в центр российской публики, @=(=)=@ но думал побоится... ан нет :wink: . Такие элементы шоу больше незнаю, кто практикует. Сет лист порадовал, правда не было Мастеркьютора, ну уж все не влезть и не сыграть. По-моему выступление перевалило за 2 часа. Я пока под впечатлением, но уже точно говорю - в этом году это лучший концерт, лучше уже быть не может, это небо, предел. Для меня если только Slayer сможет повторить рекорд. Конечно, разные группы, разный настрой, не всегда можно сравнивать. Клубешник конечно тоже свое сделал, питерский Главклуб, например пресноват по сравнению с Авророй. После концерта я был несколько возбужден и на вопрос немецкому корреспонденту(он так представился), снимавшему шоу что - то понес про мощную энергетику... Мужик с кучей винилов - как он их держал с собой все время? Я так понял, это appendics. Там подписать многие хотели, поэтому не было паравозика. Володя собрался проводить музыкантов в Екатеринбург, если б не работа в выходные, я бы присоединился. В маршрутке поймал себя на ощущении, что привык после концертов UDO ехать в поезде дальше за группой.
Объективно - группа сейчас как и всегда очень сильна. Выступление не без сюрпризов.
Субъективно - день сложился так - Клуб, атмосфера, мое местоположение, получился какой то ВОЛШЕБНЫЙ ВЕЧЕР. :-|

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
DizzY писал(а):
и не хочу портить впечатление о предыдуших концертах.

У меня конечно на первом концерте преобладал шок от увиденного впервые.
Фигня, думаю лучшее шоу U.D.O., которое я посещал, это 2012 год, Петербург, цкз Аврора. У меня 16 концерт. :udofire:

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (12178)   Добавлено: Воскресенье 11 Март 2012 03:21   

Head Over Heеls - Вверх тормашками, Кубарем
а тут Head Over Heals ? )))

Изображение

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (12179)   Добавлено: Воскресенье 11 Март 2012 09:49   

Энергия Да, с винилами это был я. Правда их и было в этот раз всего 6 штук ( без пластинок, конечно). Из них 2 акцепта. Более того, приходилось их таскать весь день ( а куда девать?) в пакете + 3-4 маркера в кармане. Просто у меня прочный картонный бокс, - там они вполне в безопасности. Я у немца спрашивал, подпишут Акцепт?, он ответил, что лучше Раптор. Говорю, - Раптор слишком ляпистый ( и это было видно уже сразу по выходу), - на нём совсем ничего не видно, если-только жирный чёрный маркер. Сошлись, что Мастеркьютор лучше. В принципе в разговоре подразумевались и Штефан с Фитти, но почему-то подписывал только Удо.
Кстати, когда беседовали с немцем, у сцены и было-то всего человек 5-6 всего. Забыл его спросить, как зовут, - мысли немного разбегаются, - вроде и то и это интересно. Ещё днём, он отстал у гостиницы от группы и всё фоткал панораму в сторону Исаакия. А там прямо у набережной какая-то стройка, я всё думал: - Ну какой он там вид может снять на фоне забора?
На многих видео он как-раз маячит с фотиком у сцены.
Когда сказал ему, что нынешний проект Акцепт естественнее было бы называть H&B, то он согласился, но это уже была бы совсем другая история ( и деньги, соответственно). :smile:
Да, тему можно малость подредактировать - типа приезд 2012 в Рашу. Может вообще и из Ёбурга кто-то подтянется.

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#21   (12185)   Добавлено: Понедельник 12 Март 2012 20:36   

Точно, Heels, я тоже ошибся.
Да, несколько человек у сцены, все разошлись,а немец все интересовался по UDO,как влияет их немецкость на русского слушателя, у меня была мысль акцепт задеть, но я не стал. А ты молодец, поговорил.

Сообщение#22   (12187)   Добавлено: Вторник 13 Март 2012 06:14   

Yekaterinburg, 11/03/2012

Добавлено спустя 6 минут:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#23   (12245)   Добавлено: Четверг 22 Март 2012 13:32   

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения