За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (13495)   Добавлено: Среда 29 Май 2013 14:55   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Интересно, будут ли когда- нибудь альбомы-Торы переиздавать, как сейчас сделали юбилейное издание старых альбомов.

Ведь Steelhammer производит неожиданно убойное впечатление на фоне затухающей самобытности пары последних альбомов.
А теперь как в старые времена - I can't get enough! I never get enough !

Сочетание кружевов вокала с танцующей вокруг голоса гитарой, это идеал. Причем этого не было ни в Аксепте, ни в УДО ранее- действительно, Андрей подошел группе как нельзя лучше.

Мне этот альбом по музыке кажется сочетанием Faceless World и No Limits.

Если на следующем альбоме звук будет тяжелее, добавится работа второй гитары, это закрепит группу на уровне старого Аксепта или классики УДО.

Что до баса, то Фитти мне нравится гораздо больше как творец, чем как исполнитель.

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (13496)   Добавлено: Среда 29 Май 2013 17:48   

Не знаю, слушал-слушал... Вроде ничего особо-выдающегося и нет, а не надоедает. Однозначно удачная попытка привнести что-то новое. Думаю, что этого нового будет в избытке на следующем альбоме ( если ничего не произойдёт), когда оба гитариста добавят что-то от себя. Чуток бы Удо поменьше хрипел, - это было бы только в плюс. Я доволен, что про альбом можно сказать, что он неординарен. Важно только соблюсти баланс между экспериментаторством и классичесой формой, не перебарщивая. Эта оптимальная форма - где-то рядом. Удачи!

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (13499)   Добавлено: Вторник 04 Июнь 2013 11:11   

U.D.O.'s new album "Steelhammer" with fantastic chart positions. "Steelhammer" entered the official German charts on position 21 and in Sweden on position 23.
U.D.O. was never before more succesfull in these countries. But also Norway (pos. 67) and Finnland (pos. 38) did it very good and the band is VERY proud about that.

Our label is very happy about the newest chart situation as well. U.D.O. is on the lead of all the metal new entries in Germany. Acts like ALICE IN CHAINS, JUDAS PRIEST, DARK TRANQUILITY and BLACK STAR RIDERS released their newest album at the same day and are all behind the new U.D.O. release. This is because of YOU, our fans!!! Thank you so much!!!

In the US U.D.O. entered the official Billboard Charts on pos. 107 which is the first Billboard Chart entry in the complete history of the band. The band already doubled the sales figures compared to the last album. These are very good news as well and forced the band to officially start working on a new US tour scheduled for February 2014.

Thank you to all our fans in the US as well. Yeah, and now for the rest of the world: GO and get the newest STEELHAMMER!!!!!!

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (13509)   Добавлено: Пятница 07 Июнь 2013 08:13   

Одна из песен на альбоме Basta Ya исполняется на испанском языке, на японском издании доступна также и на английском.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Steelhammer

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (13513)   Добавлено: Пятница 07 Июнь 2013 11:42   

Не попадайся мне............................................................Never Cross My Way

"We^re history-we^re history"
U.D.O., из альбома "Mean Machine"

Вовремя я осознал...............................................................Just In Time – I Realised
Всю ложь твою....................................................................Your Words - Not True
Все, что мог, отдал я ...........................................................Everyting Or Nothing
Сделать больше не смогу......................................................It Was Hard For Me To Do

Чего хотел я - отболело........................................................What I Decided – Not Forever
Я и ты- все позади................................................................You – For Me Is History
Разговор с тобой словно со стеной.........................................You Have Twisted Me – Talking To A Wall
Ко мне не подходи................................................................Just Keep Away From Me

И если встретишься ты мне..................................................So If You Ever Cross My Way
Если попадешься мне............................................................If You Ever Cross My Way
Если ты попадешься мне.......................................................So If You Ever Cross My Way
То я не спрячусь...................................................................I Won’t Be Hiding
Больше не побегу.................................................................Hiding Away From You

И лишь стоит мне проснуться.................................................In The Morning When I Wake Up
А в мыслях только гнев.........................................................My Mind Is Full Of Hate
Обман не будет вечным ........................................................But Nothing Last Forever
Раз я настороже....................................................................For You I Stay Awake

В своем же царстве тобой отравлен........................................I Was The Crown – You Are The Poison
Ты как тень,что над душой висит............................................Like A Shadow – Hanging Over Me
Дверь закрой........................................................................Lock the door
Выброси ключи.....................................................................Throw Away The Key –
Ко мне не подходи.................................................................Just Keep Away From Me

Ведь если встретишься ты мне................................................So If You Ever Cross My Way
Если попадешься мне.............................................................If You Ever Cross My Way
Если ты попадешься мне........................................................So If You Ever Cross My Way
То я не спрячусь....................................................................I Won’t Be Hiding
Не побегу..............................................................................Hiding Away

РИГА
Сообщение#21   (13538)   Добавлено: Среда 12 Июнь 2013 23:27   

"Heavy Rain" - video premiere

The "Heavy Rain" video premiere is on Friday at 18:30 (UTC+1) on im1 „Rocks“ (http://im1.tv/). Don't miss it!!!

РИГА
Сообщение#22   (13557)   Добавлено: Суббота 22 Июнь 2013 08:48   

http://www.stormbringer.at/news_39140/u ... nline.html

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#23   (13558)   Добавлено: Суббота 22 Июнь 2013 17:34   

Дядька совсем постарел... да.
А вот и этот самый хаммер. Тяжёленький:

Изображение

Остальная часть последнего творения:
Изображение

Очень часто слушаю альбомчик. Ничего не меняется, - нравится и слушается легко.
Автографы на карте-сертификате - факсимильные. Могли бы штук 50 и настоящих подписать и произвольно вперемешку упаковать с боксами. А там, - кому как попадёт. Было бы интересно.

Поднимается в моём рейтинге на очень высокие позиции. Не хуже Холи, к примеру. Звук - просто шикарен!

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#24   (13560)   Добавлено: Воскресенье 23 Июнь 2013 12:49   

Сообщение#25   (13561)   Добавлено: Понедельник 24 Июнь 2013 17:57   

Черно- белая стилистика, как и в I give as good I get. Трогает.

Россия, Сыктывкар
Сообщение#26   (13605)   Добавлено: Пятница 12 Июль 2013 17:39   

Изображение

Россия, Сыктывкар
Сообщение#27   (13680)   Добавлено: Четверг 19 Сентябрь 2013 19:17   

AFM допечатал альбомчик на жёлто-прозрачном винильчике.
Кол-во - 500 штучек.:
Изображение

Изображение

Сообщение#28   (14080)   Добавлено: Воскресенье 16 Март 2014 18:33   

Изображение

Россия, Сыктывкар
Сообщение#29   (14529)   Добавлено: Понедельник 16 Июнь 2014 16:39   

Начал потихоньку знакомиться с последним зальником дядьки. Блу-рэй + акустика.
Кул неимоверный. Просто айс без слов. Как снова на концерте побывал, только намного интересней. Поскольку запись нарезана с кучи камер, и столько всяких ракурсов за раз увидеть было невозможно. А тут нате, - пожалуйста. Звук прекрасен. Себя нашёл быстро. Повезло тем, кто стоял прямо у сцены, - их часто показывают, причём и свет там отличный. В центре зала уже потемнее, ясно.
Музыканты все аж мокрые, каждую капельку пота видно. Вспоминая видео-ролики 80-х, можно с удовлетворением сказать, - супер!

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения