За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#226   (13395)   Добавлено: Вторник 07 Май 2013 00:47   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Особенно с середины 5й минуты !

С бюджетом в 200 млн баксов Удо тоже мог бы себе позволить подобное :)
А так - клип добротный, но креатива на всю его длину не хватило.

Все же, на мой взгляд, АСДС в оригинале фильма использованы по делу.
Музыка УДО более мрачно- серъезная( как и официальный клип) . Тут нужен более психологически давящий видео ряд.

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#227   (13396)   Добавлено: Среда 08 Май 2013 15:57   

конечно нужно еще иметь ввиду что авторами клипов (сюжет и сценария) группа не является..

Королёв
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (2) За особые заслуги (1) За активность новичка (1)
Сообщение#228   (13397)   Добавлено: Среда 08 Май 2013 17:01   

авторство, понятно, не их, но я практически уверен, что Удо лично утверждает бюджет и сценарий, не говоря уже о самой песне, по которой будет клип

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#229   (13398)   Добавлено: Четверг 09 Май 2013 04:53   

Изображение

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#230   (13399)   Добавлено: Суббота 11 Май 2013 09:16   

Интересно, молот пластиковый будет ? ))

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
alexander писал(а):
авторство, понятно, не их, но я практически уверен, что Удо лично утверждает бюджет и сценарий, не говоря уже о самой песне, по которой будет клип

почемуто я сомневаюсь
обычно у групп есть обязательства по контракту перед Промоутерскими, звукозаписывающими компаниями, всякими менеджерами и прочими....и что как и где снимать решают именно они а не группа.
такжэ было с Клипом "black and White" ,когда у Удо спросили чОза хрень вы наснимали, и что за баба с бородой у вас, и что она означает, он сказал что "это была идея промоутеров, и я тут не причоМ"

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#231   (13400)   Добавлено: Суббота 11 Май 2013 11:32   

Патрик, - конечно пластиковый. Был бы неплохо Сильвер хаммер (с) Битлз :smile:

На 14.06.2013 запланирован выпуск-допечатка нового альбома на оранжевом виниле в кол-ве 500 штук.

Королёв
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (2) За особые заслуги (1) За активность новичка (1)
Сообщение#232   (13403)   Добавлено: Понедельник 13 Май 2013 08:30   

Patric писал(а):
"это была идея промоутеров, и я тут не причоМ"

Что ж, в таком случае, очень жаль, что Удо ничему не научила история с Вольфом и Габи

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#233   (13405)   Добавлено: Понедельник 13 Май 2013 21:36   

Что заставило вас переехать в Испанию?

Удо: По личным причинам, но у меня нет никаких проблем говорить об этом, и есть три песни на данном альбоме о моей жене, или бывшей жене. Она оставила меня после 25 лет, так как полюбила другого, и это было причиной, переезда. Я переехал в место,
где я всегда любил быть, и это была Испания.

Знаете ли вы, много испанских до этого?

Удо: Да, я жил в Испании в течение пяти лет, и я понимаю, много, и я могу говорить на языке. Не в совершенстве, но достаточно, чтобы жить там.

http://metalshrineblogg.blogspot.ru/201 ... eider.html

-----------------------------------------------------------------------------
- Ну, что тут скажешь?... всё-таки баллада U.D.O. - I GIVE AS GOOD AS I GET (2011) была рождена поведением его бывшей жены Эльке.
Я всё понимаю: "это жизнь, сердцу не прикажешь"... но меня всегда не оставляет риторический вопрос: почему в общем-то неплохие люди, как Удо Диркшнайдер, помимо предательства и подлости от бывших коллег, получают ещё нож в спину от того, кого считали близким и родным человеком?

Интересно, о каких трёх новых песнях, посвящённых его личной драме, говорит Удо? Ждём альбома.

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#234   (13406)   Добавлено: Понедельник 13 Май 2013 22:11   

Грустно, чисто по человечески сочувствую УДО !

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#235   (13407)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 00:02   

RECEPTORR писал(а):
Интересно, о каких трёх новых песнях, посвящённых его личной драме, говорит Удо? Ждём альбома.

Да много подошло бы - Metal machine, Steelhammer ну и Basta ya. :D

Но , как мне кажется, это будут When love becomes a lie и Heavy rain.

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#236   (13408)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 06:20   

http://www.legendaryrockinterviews.com/ ... o-new-tour

Королёв
Сообщение#237   (13411)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 09:32   

RECEPTORR писал(а):
риторический вопрос: почему

есть такое дело, у самого в жизни точно такое же было, я могу понять Удо... кстати, "I give..." прекрасная вещь :)

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#238   (13413)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 12:48   

RECEPTORR писал(а):

Судя по отрывкам, это будут "Heavy Rain"(...you're like dagger in the night...you're like heavy rain), "Never Cross My Way"(...just in time I realize - your words not true) и "When Love Becomes A Lie"(название более чем красноречиво). Удо там наиболее душевно поёт, да и музыка соответствующая

Тверь
За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (2) За открытие неизвестных фактов (3) За найденную ошибку на сайте (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#239   (13421)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 17:57   

Вот не знал, что Elke ушла от Udo. @-(-)-@

РИГА
Сообщение#240   (13425)   Добавлено: Вторник 14 Май 2013 19:28   

УДО -человек творческий, кропотливая работа в студии, постоянные гастроли,месяцами дома небывает, может это и стало причиной...

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. Непрочитанные сообщения