За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#211   (13373)   Добавлено: Вторник 30 Апрель 2013 11:03   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Что интересно, сам Удо признаёт тот факт, что прошлые альбомы были не совсем, так сказать, естественными по звучанию. Он прямо говорит, что новый альбом более живой, более приземлённый и что Штефан любил работать над звуком больше за компьютером. Он не говорит плохо это или хорошо, но признаёт сам факт. Так что, как бы не старались особо упёртые выгораживать линию "-tor", но Удо не считает возможным продолжать такое звучание и считает его не особо "живым".

Я думаю, тут дело не только в том, что Штефан ушёл и Удо продюсирует теперь по-своему. Но ещё и в мнениях англоязычных фанов. Я читал их отзывы на фейсбуке, на фан-форуме(куда Фитти заглядывает). Так вот, надоело им звучание альбомов "-tor". Последний и вовсе "Rev-Craptor" называют :smile: Думаю, это дошло до Удо и он прислушался ко мнению людей.

Ещё выражу мысль, почему Штефан так увлёкся "компьютером". Думаю, спина его совсем достала, поэтому у него не было особо времени и сил работать над более живым звуком.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#212   (13374)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 01:13   

alexander писал(а):
Вот-вот. То же самое я могу сто раз повторять про AC/DC

Саша, если это не стёб и не сарказм, то уважуха тебе от меня за понимание :green:
Я уже реально устал читать и реагировать на бредовые глупости истерически глухих про мнимую "копирку", "одно и тоже" на альбомах у AC/DC, MOTORHEAD :udofire: и т.д. ведь это также верно, как утверждение что "Все китайцы на одно лицо" - то есть не имеет ничего общего с действительностью. Хотя справедливости ради замечу, что AC/DC наиболее консервативная из всех перечисленных. НО, не замечать у австралийцев развития их музыки с 1974 по 1981г, обновлений с 1988 по 1990г - значит быть тупо не в теме и просто балаболить.
================================

AcceptLicker писал(а):
Так что, как бы не старались особо упёртые выгораживать линию "-tor", но Удо не считает возможным продолжать такое звучание и считает его не особо "живым".

:-D Да какой же смысл выгораживать, когда и так было достаточно положительных рецензий, хорошие места в чартах, хорошая покупаемость "-tor" - альбомов и посещаемость концертов, замечательный приём новых модерновых песен на живых выступлениях, чему в последнем случае я лично был неоднократным и непосредственным свидетелем? 8-) Новую линию просто элементарно принимало большинство :sad:
Будь реакция критиков, слушателей и фанов на диски 2007-2011г хоть сколько бы значимо отрицательная, чтобы это реально отразилось бы на вышеперечисленных показателях, то Удо Диркшнайдер своей волей мудрого и порядочного человека + успешного бизнесмена от музыки прекратил бы линию модерна сразу ещё в туре 2007г или в любой момент после выхода каждого последующего диска :x

ИМХО. Приведённые же выше слова Удо могут говорить обо всём что угодно: о том, что прежде всеголично он захотел изменений, возможно, несколько пресытившись "-tor "-вектором эксперимента в своей музыке, либо не видя больше возможностей здесь для себя какого-то развития; не исключено, что мог просто сам соскучиться по олдовому, как это было заметно на Holy в 1999г. Захочет Удо ли до конца своей карьеры выпускать теперь только "труЪ" или почти "Ъ" диски? Не факт. :( Ведь вся его карьера - пример удивлений и сюрпризов, отсутствие косности.

Также может иметь место в словах обычная для него в духе корректности пиар-акция к выходу нового релиза, когда нужно подчеркнуть отличие его от предыдущих дисков.

Вот, что говорил маэстро Диркшнайдер тогда в 2007г:

Твой последний альбом “Mastercutor” обосновался в немецких чартах на 39-й позиции, что является самым высоким достижением группы в этой области. Прежде всего, поздравляем! Ну а вопрос звучит так – по твоему мнению, что сделало этот диск настолько успешным? Несомненно, “Mastercutor” – очень крепкая работа, но у тебя было много и других замечательных дисков…

(Смеется.) Может, в этот раз мы написали более качественные песни, и людям они понравились больше! На самом деле, в момент создания нового альбома мы не особенно задумываемся о таких вещах, наверное, сейчас мы оказались в нужное время в нужном месте. Кроме того, наша упорная работа все последние годы не могла остаться незамеченной, и U.D.O. становились все более и более популярными. Возможно, именно поэтому новый диск поднялся так высоко в чартах.

Саунд на новом альбоме более современный, чем то, что привыкли ожидать фэны U.D.O. Чьей идеей было освежить общий звук группы, если так можно выразиться? Вы хотели привлечь внимание молодой аудитории?

Дело не только в молодой аудитории. Если вы послушаете несколько альбомов, вышедших в 2007 году, то поймете, что они все звучат более современно. Когда мы начинаем работать над новыми песнями, у нас всегда есть человек, который находится в студии и как бы присматривает за нами. На этот раз это был наш концертный звукоинженер, он также стоял за пультом и на вчерашнем концерте. Он был с нами в студии все время и ответственен за 70 процентов общего звучания “Mastercutor”. Во время записи очень важно иметь кого-то со стороны, и в этот раз этот человек время говорил нам: “Ваш концертный звук сильно отличается от старых альбомов U.D.O.”, так что идея сменить наше звучание во многом принадлежит ему.

http://headbanger.ru/interviews/44

(Далее переводы Дмитрия Бравого.)

Давай немного поговорим о продюсировании. На этот раз вы нашли для себя современный звук с резко звучащими гитарами и временами искаженными вокалами. Почему вы пошли именно по этому пути?

Как я уже говорил, наш концертный звукоинженер всегда подталкивал нас записать пластинку с живым звуком. На этот раз, мы прислушались к его мнению и сказали: "Ну, хорошо, пошли с нами в студию и покажи о чем собственно речь". Он использовал несколько иную технику звукозаписи и на пару со Штефаном создал всю атмосферу "Mastercutor". Я смею утверждать, что 70% всего звучания этой пластинки – заслуга нашего звукоинженера.

Не боишься как на все эти новшества отреагируют ваши поклонники?

Боюсь ли я?…нет! Нервничаю ли?…Да! (смеется) Мне интересно, примут ли они пластинку с таким современным звуком. Но не стоит забывать о том, что наша музыка не изменилась, и судя по оценкам фанатов и журналистов, этот альбом был принят достаточно хорошо. Мы уже играем "Mastercutor", "The Wrong Side Of Midnight" и "We Do – For You" на наших концертах.

http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... igura.html

Ещё одно интервью:

"Mastercutor" – очередной альбом в типичном хэви металлическом стиле U.D.O, который наверняка понравится фанатам. Как Удо оценивает эту пластинку по окончании записи?

Удо – Я более чем доволен нашим новым альбомом. Музыка – фирменный U.D.O, только мы осовременили наше звучание, сделали множество разных песенных аранжировок. Для меня этот диск гораздо более современная работа. После записи "Mission X", мы решили, что наша следующая пластинка будет другой, но никаких кардинальных изменений. Наш концертный звукоинженер приверженец современного звучания. Последние года два он постоянно твердил нам: "Может быть стоит попробовать немного изменить звучание". На что мы ответили: "Хорошо, пошли в студию, и там ты нам объяснишь нам свои задумки". И я должен признаться, что 60% нашего нового звучания – заслуга нашего звукоинженера. А еще, мы решили несколько иначе аранжировать сами песни. К примеру, впервые в такой песне как "Master Of Disaster" у нас нет гитарного соло. Такого у вас еще не было. Там соло звучит соло на синтезаторе. Множество новшеств. Этот парень сыграл важную ролдь для формирования нашего нового звучания. Когда вы работаете с подобным специалистом, конечно, он еще занимается продюсированием, на пару со Штефаном Кауфманом. Это совместная работа. Новый альбом имеет интересное звучание и мы с удовольствием работали в студии.

http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... sskom.html

ещё:

Значит, слушатели позитивно приняли 'Mastercutor'?

Да, просто замечательно. Надеюсь, дальше позитива будет еще больше. Мы немного нервничали, переживали, какой прием окажут этой пластинки, как примут новое звучание и все такое. Но пока все хорошо.

Насколько важны для тебя положительные рецензии?

Все 30 лет я читаю эти рецензии, но считаю, что фанаты гораздо важнее. Когда видишь реакцию зрителей и слушателей на ту или иную песню, играя ее на сцене, понимаешь, получилось ли у тебя или не получилось. Новый альбом неплохо продается.

http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... rovat.html

В 2009-м

Поздравляю с выходом вашего нового альбома, "Dominator", это классная пластинка.

Спасибо.

Насколько ты доволен тем, каким этот альбом получился, и можно ли назвать эту работу продолжением и развитием звучания и песенной тематики диска "Mastercutor"?

Это определенно еще один шаг вперед в нашем развитии. Песенный материал весьма разнообразен. На "Mastercutor" были похожие песни но, новый альбом, по моему мнению, демонстрирует весь диапазон звучания U.D.O. и показывает, на что мы реально способны. Новая работа мне видится неким сочетанием всех стилей и направлений U.D.O.; всех наших прошлых достижений. Конечно, я очень доволен, да что там, мне просто в кайф от нашей новой пластинки – особенно меня радуют такие вещи как "Whispers in the Dark", в плане вокального исполнения. Теперь я могу петь более глубоким голосом, можно сказать, что мой голосовой диапазон увеличивается.

Да, для меня это тоже было что-то новенькое. Значит твой голос с возрастом только окреп и стал еще лучше?

Мне приятно осознавать, что сегодня я в состоянии петь еще более глубоким голосом, что означает больше возможностей для меня, как для вокалиста.

http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... uzyki.html

"Dominator" появится в продаже уже в августе (а именно 21 августа). Что из себя представляет эта пластинка, это некое продолжение "Mastercutor", или нечто принципиально новое?

Удо: Не особенно. Мы всегда придерживаемся своих основ, не меняем свои основы, и хотим развивать своего героя. На альбоме "Mastercutor" он был ведущим телешоу, а теперь играет роль доминатора, причем доминирует над всем и вся... Но новый альбом нельзя назвать концептуальным. Но до этого практически не возможно догадаться, если вы не слышали сами песни. (смеется) Мои вокальные партии еще более мелодичны, также как и гитары, но с другой стороны, пластинка получилась гораздо более тяжелой... звук еще более глобальным. Что касается вокалов, то диапазон еще более расширился, я пою грубее и выше... Я много чего перепробовал...

..."Mastercutor" попал в чарты и стал лучшим достижением в вашей музыкальной карьере. Как ты думаешь, с течением лет этот альбом станет еще более популярным?

Скажем так... Когда я сформировал группу U.D.O., во второй раз, после реюниона с Accept, и выпустил альбом "No limits". Тур в поддержку этого альбома был просто ужасным, металл и тяжелый рок потеряли былую популярность. И тогда впервые в своей карьере я задумался об уходе...

Почему?

Я не знаю. Я как бы задал себе вопрос: "Ты действительно хочешь продолжать свою карьеру"? Я, правда, не могу этого объяснить. Но потом я переговорил со Штэфаном, и он отговорил меня. "Мы не остановимся". Сейчас я очень доволен U.D.O. Мы продолжаем выступать по всему миру, у нас появилось еще больше друзей и, можно сказать, мы поддерживаем жизнь в "Металлическим Сердце", и уже распланировали свою работу на ближайшие пять лет.

http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... dachi.html

Интервью с Штефаном Кауфманом 2009:

По теме альбома Dominator. Я прочел о том, что этот диск добрался до 35 места в хит параде Финляндии, а в Германии попал на 27 позицию. Впечатляет. Наверное, народ активно интересуется данным альбомом, я прав? Как бы ты сравнил Dominator с вашими предыдущими работами?

Новейшие альбомы всегда лучшие. Для меня "Dominator" представляет из себя еще более крутую подборку песен с более современным звучанием, по сравнению с нашими предыдущими альбомами. Мы попробовали соединить классический heavy metal с современными аранжировками – и мне кажется, что у нас это здорово получилось!

http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... hilos.html

Привет Стефан, спасибо, что выкраиваешь время для того, чтобы ответить на несколько вопросов. Прежде всего, догадываюсь, что вы должно быть очень довольны Dominator и тем, как народ принял эту пластинку?

Штефан: На сегодня реакция, как наших поклонников, так и СМИ просто потрясающая. Похоже, что всем нравится эта работа, и сами критики в восторге. Поэтому мы крайне довольны конечным результатом. Этот диск записывался больше восьми месяцев и в конечном итоге, это того стоило. Лично я считаю Dominator нашим лучшим альбомом. На нем представлены очень разноплановые песни, прекрасно исполненные, есть несколько нетипичных для нас аранжировок, да и сам звук мощнейший. Да, мы очень довольны этим альбомом!

http://www.rock-archives.ru/rock-archiv ... ocess.html

Удо 2011:

Rockpages.gr: На мой взгляд, "Rev-Raptor" исходит оттуда, где остановились "Mastercutor" и "Dominator", и он имеет более или менее тот же стиль записи песен. Согласны ли Вы с этим?
Udo Dirkschneider: Совершенно верно. Вы правы, и именно этого мы и хотели добиться с самого начала репетиций. Но, с другой стороны, я считаю, что здесь всё более мелодично... больше двойных соло и баллады были написаны немного по-другому.

Rockpages.gr: Ещё раз, альбом несёт все традиционные элементы UDO в современных условиях... особенно гитарный звук - он может быть мелодичным, и ещё резким и с долей дисторшна. Вы хотите сохранить группу в русле всего, что происходит в современной технологии?
Udo Dirkschneider: Да! Это третий альбом по счёту в котором широко используются современные технологии, не теряя свой фирменный стиль звука... классического звука UDO. Существует новое поколение, которое слушает музыку по другому, чем то, как это происходило в 80-х годах. Я имею в виду, есть Интернет, обмен файлами и всё такое. Но, кроме того, звук 80-х может для них быть больше не столь привлекательными. Мы не хотим быть статическими и полагаться только на наши прошлые альбомы и 80-е годы.
Rockpages.gr: Не опасаетесь ли Вы реакции поклонников старой школы UDO?
Udo Dirkschneider: (смеется)... Конечно, всегда! Но, как я уже сказал, классический звук всё ещё присутствует, но в более современной упаковке

http://cddvdreview.blogspot.ru/2011/05/ ... rview.html

AcceptLicker писал(а):
Я думаю, тут дело не только в том, что Штефан ушёл и Удо продюсирует теперь по-своему. Но ещё и в мнениях англоязычных фанов. Я читал их отзывы на фейсбуке, на фан-форуме(куда Фитти заглядывает). Так вот, надоело им звучание альбомов "-tor". Последний и вовсе "Rev-Craptor" называют Думаю, это дошло до Удо и он прислушался ко мнению людей.

ИМХО. Таким образом этот вывод "притянут за уши". Удо Диркшнайдер, как опытный музыкант, бизнесмен и просто порядочный человек всегда держал руку на пульсе относительно реакции на свои релизы, включая и альбом 2011г., который совершенно не был какой-то там "последней каплей терпения фанов", после которой якобы наконец-то освободившийся от Кауфманна, прислушившийся, слившийся в едином желании с большинством поклонников Удо возвратился в правильное русло :-)
Факты.
Rev-Raptor.
Альбом занял 20 место в Германии, 26 место в Швеции
и 57 место в Швейцарии, находился в списках рядом с той же Леди Га Га в некоторых европейских хит парадах. :-(

Прекрасный "разбор полётов" на тему одиозных упёртых "англоязычных фанов" сделал ВКонтакте наш, к сожалению, уже бывший форумчанин Андрис вчера на стене инет-клуба :udofire: и вот здесь:
http://vk.com/udoaccept :green:

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#213   (13375)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 02:06   

Разбор полётов от Андриса свёлся к истерике как обычно. Твой разбор полётов, RECEPTORR, свёлся к перечислению достижений в чартах. Это всё нисколько не опровергло ни слов Удо, ни факта недовольства звуком некоторыми фанатами, ни факта того, что это недовольство могло был замечено музыкантами группы. Так что продолжай побеждать воображаемых врагов и катать телеги на несколько экранов в ответ на простое выражение моего мнения :-(

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#214   (13377)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 07:38   

AcceptLickerviewtopic.php?f=3&t=323&p=13376#p13376

Сообщение#215   (13378)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 12:42   

RECEPTORR, не переводи всё в другую тему, не пытайся запутать следы.
1. Удо говорил о звуке
2. Есть фаны не довольные звуком "-торов"
3. Фитти читает мнение фанов, на фанфоруме в том числе. Например, Фитти недавно слил Basta Ya испанцу одному на том форуме. Так вот тот испанец мега лоялен к Удо, но даже он мягко выразился, что Раптор странно звучит. И таких пользователей много, почти все на форуме том.

Все три пункта ты не опроверг, а пытаешься вот сейчас срач устроить. Не выйдет :-)

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#216   (13381)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 14:28   

Предлагаю принять мнения друг друга - просто как факт.
Разномыслие вполне естественно .

Мой приятель, большой поклонник Удо- у него одна стена полностью обклеена артефактами Удо+Аксепт , к примеру, сказал так- если изменений не произойдет, то РевРаптор - последний альбом Удо, который он купил за деньги.

Мне РевРаптор понравился, несколько портят впечатление от альбома одинаковые начала у нескольких песен :ladylou:

На мой взгляд, продюсирование Рев Раптора оказалось не соответствующим уровню музыки.

И тут Стальноймолот показывает, что Удо вполне может и дальше выпускать убойные альбомы, где традиционный металл в фирменном стиле УДО сочетается с супер фишками.

Сообщение#217   (13382)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 17:02   

AcceptLicker писал(а):
1. Удо говорил о звуке

Удо всегда говорил о звуке в каждом интервью, где затрагивалась тема нового альбома. И во времена и во времена :udofire: И почти всегда хвалил новое звучание на только что вышедшем или готовящемся к выпуску диске. За исключением периода сразу после увольнения в 1987г, когда он позволил себе не очень корректно отозываться о Русской Рулетке, а однажды и о Металлическом Сердце, а также в период после 1996г, когда он резко отзывался о релизах 94 и 96гг. В этом была моя мысль: Удо, равно как и большинство музыкантов заявляют о самой-самой лучшести своих крайних альбомов. Обычная практика.
AcceptLicker писал(а):
2. Есть фаны не довольные звуком "-торов"

Совершенно верно. Есть. Этого я не отрицал, но утверждал ранее и сейчас тверждаю, что не имели они никакого серьёзного значения, иначе бы Удо среагировали сразу же вслед за выпуском и обкаткой нового материала 2007, 2009, 2011 по реакции от медиа, по цифрам, по приёму новых вещей живьём.
AcceptLicker писал(а):
3. Фитти читает мнение фанов, на фанфоруме в том числе. Например, Фитти недавно слил Basta Ya испанцу одному на том форуме. Так вот тот испанец мега лоялен к Удо, но даже он мягко выразился, что Раптор странно звучит. И таких пользователей много, почти все на форуме том.

Фитти действительно читает мнение фанов.
Если имеется в виду фанфорум http://udoonline.proboards.com/ да и любой другой, где бывают обсуждения то все люди в теме представляют себе о чём идёт речь, сколько РЕАЛЬНО АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ форума и насколько адекватно или случайно отражается в таких местах мнение ВСЕХ или большинства фанов. Насколько предвзято или субъективно мнение отдельных постящих. Если активно большая часть форума против нового звука на данный момент времени, то это не имеет ничего общего с реальным отношением к диску. Я лично знаю десятки нефорумных людей, которые просто в восторге от направления 2007г - 2011г, ибо им нравится тяжесть и современное звучание.
Stas-msk писал(а):
несколько портят впечатление от альбома одинаковые начала у нескольких песен

Было такой минус.
Stas-msk писал(а):
Стальноймолот показывает, что Удо вполне может и дальше выпускать убойные альбомы, где традиционный металл в фирменном стиле УДО сочетается с супер фишками.

Я всегда это утверждал. И со Штефаном и без Удо самодостаточен в плане организации группы соавторов, способных продолжать традиции :udofire: и :detstvo:

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#218   (13384)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 19:42   

Для меня сам звук - вторичен. Не настолько уж он какой-то "не такой". Времена меняются, - меняется звук. И сейчас опять будут недовольные. Более того, если бы записать альбом со звуком 90-го года, то может вообще это покажется диким и несовременным, и не покатат априори. Хотя, вроде, и хочется.
Был бы классный материал, я б и на звук забил, а так - увы. Может сказывается регулярность выхода дисков, - глаз замыливается. Мало классных треков для меня. Средненький материал. Тот же Акцепт - 2010 было интересно и ожидаемо. 2012 - уже не так новаторски и ожидаемо. 2014 - скажут - ну всё одно и тоже. Неинтересно. Тем более с Марком. Нарулили бы нового вокалера - можно и интерес поднять опять. Такова природа человека.

Сообщение#219   (13385)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 20:09   

appendics писал(а):
Для меня сам звук - вторичен. Не настолько уж он какой-то "не такой". Времена меняются, - меняется звук. И сейчас опять будут недовольные. Более того, если бы записать альбом со звуком 90-го года, то может вообще это покажется диким и несовременным, и не покатат априори. Хотя, вроде, и хочется.Был бы классный материал

Вот до этого момента и от этого:

appendics писал(а):
2014 - скажут - ну всё одно и тоже. Неинтересно. Тем более с Марком. Нарулили бы нового вокалера - моожно интерес поднять опять. Такова природа человека.

Полностью согласен. :x :green:

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#220   (13387)   Добавлено: Четверг 02 Май 2013 16:57   

The video premiere of "Metal Machine" is tomorrow at 18:30 (UTC+1) on im1 „Rocks“ (http://im1.tv). Don't miss it!!!

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#221   (13390)   Добавлено: Пятница 03 Май 2013 21:45   

http://www.youtube.com/watch?v=_sMIQToKF8I

Сообщение#222   (13391)   Добавлено: Понедельник 06 Май 2013 02:54   

Минутные сэмплы
Осторожно! Спойлеры! Присутствуют припевы почти всех песен, часть соляков.

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#223   (13392)   Добавлено: Понедельник 06 Май 2013 09:35   

чото последнее видео меня не впечатлило...тот жэ "Тевтоник террор"...ладно хоть бабу с бородой не вписали в этот раз

RUS Msk
За открытие неизвестных фактов (1) За создание отличной темы (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#224   (13393)   Добавлено: Понедельник 06 Май 2013 20:26   

Эх...та же ерунда... звук сменили, а видео все такие же безыскусные.
где то в середине клипа появилось ощущение, что смотрю новый клип группы Ария+UDO
всеже внешность имеет значение...

Конечно клипы Accept и UDO всегда отличались дешевизной (за исключением неудачного Midnight Mover), но мне кажется в этот раз могли уже и сделать чтото новое и неординарное. И дело не в деньгах, а в идее.

Сообщение#225   (13394)   Добавлено: Понедельник 06 Май 2013 20:33   

Вот здесь http://vk.com/udoaccept на стене 4 мая в 18:27 Andris Krastins выложил свою версию клипа на эту песню. получилось шикарно. :green:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. Непрочитанные сообщения