Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (9466)   Добавлено: Среда 13 Октябрь 2010 22:30   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

timebomb писал(а):
Wirrkopf. У меня есть буты этого периода.

О, ура, хоть кто-то отозвался 8))
timebomb писал(а):
Как поступим?

...а вот тут получается пикантная ситуация... :|)
Насколько я понял, здесь не принято обмениваться в открытую бутлегами. Во всяком случае, прочел в одной теме, что админ имеет много записей, но желает их продавать, записывая на двд. Поправьте меня, если это не так.

Ну а по поводу обмена бутлегами сейчас... С моей стороны всё просто - считаю, что если есть фэн-сайт группы, то то, что на нём не производится обмен бутами посредством файлохранилищ - форменное безобразие. Группы ведь не против этого?
В общем, мне бы собрать все интересующие бутлеги в одном месте, залить, например, на Мегу и Народ, и не парится. Постепенно продлевая ссылки. В частности, всё что есть по ACCEPT/U.D.O. можно найти у нас на "80см" в разделе "бутлеги". Если что-то нужно конкретно по этим и другим группам - спрашивайте, всегда поможем. У меня список бутов, к сожаление, в список не внесён и еще не скоро будет отсортирован по группам и годам. Но кое-что можно найти быстро.
timebomb писал(а):
7 штук 88х
3 штуки 89х
1 - 90й
2 - 91х

Можно уточнить даты? Штук 5-8 мы уже нашли с 87 по 91-й, хотелось бы еще глянуть, что у кого есть.

По моим скромным подсчетам у U.D.O. за этот период было записано около 30 бутлегов. И вот штук 15 найти сейчас довольно сложновато...
По ACCEPT пока вопросов нет - группа намного известнее, потому и стафф у неё более распостранён.

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (9468)   Добавлено: Среда 13 Октябрь 2010 23:20   

Wirrkopf писал(а):
...а вот тут получается пикантная ситуация... :|)
Насколько я понял, здесь не принято обмениваться в открытую бутлегами.

Почему? Вродь как оффицалами не принято, хотя я считаю это правильным для новых релизов, и бредом, например для первопресса японии 1986г. альбома 1979г и т.д. В наличии такого уже не сыскать в медиа-маркетах, только через ибэй, но при этом бабло то, уже идёт не группе, которую поддерживаем...? Так почему не поделиться здесь у нас?
Качал буты и Ассерт и УДО немного, но и это слушал не полностью, качество УГ , поэтому смысла особого не вижу. Из УДО есть 2006_Live Cafe Antzoki. Winterthur, Switzerland 02.06.2007 (Spirit of Rock Festival). Hungary Miscolc 02-02-88 , U.D.O. live mexico 2007.

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (9472)   Добавлено: Четверг 14 Октябрь 2010 00:25   

rebel писал(а):
Почему?

Изображение
http://www.accept-archive.ru/reklama/reklama.html
О продаже ни слова. Но и про обмен тож =8(

зы. Зато здесь viewtopic.php?f=1&t=24 сообщение #4 от Валеры...
Но опять же, никаких цен и было это два года назад.
rebel писал(а):
Из УДО есть

Спасибо, это уже всё тож есть...

Туточки вот собираем помаленьку: http://80s.takemetal.com/viewtopic.php?f=26&t=8756

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения