Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#31   (5514)   Добавлено: Четверг 19 Ноябрь 2009 10:33   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Очень хорошо откамментил сей перфоманс один комрад с другого ресурса, практически мои мысли озвучил:
"Сопссно этот матч - Великое Сдутие Искусственного Мыльного Пузыря, созданного СМИ после выигрыша у наркоманов."
:o +##@

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#32   (5606)   Добавлено: Воскресенье 22 Ноябрь 2009 01:29   

Бля обидно что проиграли деревенской команде. Чем слабее соперник, тем хуже мы играем. Мля все на Хиддинка молились, но то что он в этих двух матчах сделал это пипец, не буду перечислять всех игроков которые реально должны были выйти на поле, а не эти аморфные тела, здесь Гус дал оч. большую осечку. На счёт судьи, я только услышал от Гусева(тоже фартовый комм.), что он удалял наших в трёх матчах. причём не проходных, я понял от судьи нам достанется по полной. Ну это всё равно пипец, как наши играли. Эту ДЕРЕВНЮ надо было обыгрывать и в девятером( Жирков молодец, мой зёма почти, один и бился). Хер с ним Ирландцам обидней вдвойне .....если кто видел, меня поймёт

Тверь
Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#33   (5692)   Добавлено: Четверг 26 Ноябрь 2009 01:23   

мда если б не рефери у ирландцев был бы шанс

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#34   (5867)   Добавлено: Вторник 08 Декабрь 2009 16:05   

Изображение

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#35   (8536)   Добавлено: Четверг 09 Сентябрь 2010 23:56   

Тему никто продолжить не желает?
Всё-таки прошло два тура отбора на Евро-12, на следующей неделе солидные матчи в еврокубках и прочее... :|)

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#36   (8609)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 03:05   

Я так понял, что тема на форуме одна уж больше года...догадайся какая? И куда не напиши ответа не дождёшься. Хотя самая такая ходовая темка везде на форумах это если перевести на наш, то Хэви, трэш, спид и др. метлы, а так же новости музыки... Это оффтоп конечно просто уже надоел этот безполезный спор... Не об этом. Могу тебя поддержать. Тем более в детстве болел за Динамо (Киев), и даже по молодёжке с ними играли.
Про сборную ничего плохого не скажу. Бились, играли норм и движение, давление, всё было, но последнего паса нет. Всё как-то коряво, как будто после нагрузок зимних вышли. Ну и конечно, вратарь наш звёздный в этом году такие же ляпы уже делал. Защиту менять надо на 50 процентов. Семака и Касаева в центр (а Семшова на замену). Со Словаками надо было выпускать ДВА форварда, к Паше, Павлюченко, но тока из-за роста, словаки габаритны.
Проэпали и поделом, хотя не по игре. Думаю всё будет норм.
А ты за кого всё-таки переживаешь? Украина, Россия 8))

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#37   (8628)   Добавлено: Суббота 11 Сентябрь 2010 13:47   

О, норм, нас уже банда 8))
Естественно, подобные темы можно пообсуждать на спортивным сайтах, или на тех, где я захожу иногда, но ведь везде разный контингент, поэтому, думаю, и здесь тема о футболе оживёт и зашевелится. Ну и будет отличаться от других подобных тем на остальных форумах, ибо люди все разные и тыр и пыр.

rebel писал(а):
А ты за кого всё-таки переживаешь?

А уменя пристрастия не меняются с рождения. Раньше и сейчас и постоянно "болел" за родную Динаму в чемпе СССР, затем по порядку шли - Днепр, Черноморец, Металлист, Шахтёр, Заря. Из российских команд всегда симпатизировал Зениту, Локомотиву и ЦСКА. Ну и тбилисское и минское Динамы с Жальгирисом и Даугавой, Арарат и Пахтакор вызывали всегда нежный трепет и уважение.
Теперь же за эти клубы переживаю еще усиленно и в еврокубках, благо нас там теперь стало больше. Хотя на самом деле по количеству народа - меньше :smile:
Со сборными тож понятно. На первом месте Украина (ближе к сердцу), дальше все славяне - Россия, Беларусь; Молдова, Грузия, Армения, Литва-Латвия-Эстония. Короче, весь бывший совок, плюс болениее за слабые команды против грандов.
Обычная, в общем, формула боления. ЗА СВОИХ. А если вдруг свои сойдутся друг с другом, то за ближайших своих =)

По сборным кратко. Россия еще в матче с Андоррой настрожила, не использовав кучу моментов, ну а затем усугубила впечатление мачтем со словаками. Теперь, как обычно, нужно будет, как у нас уже принято - героически преодолевать созданные самими же себе проблемы и так далее. Надеюсь очень, что все жы выйдем с первого места в группе, ибо упарили эти плэй-оффы.
Беларусы молодцы, не могу ненарадоваться, хотя и понимаю, что отчасти игра у них еще очень сырая, но команда потихоньку собрала боевой состав. Вот только зря меньживались с румынами дома. После победы над французами в их логове, можно было намного расслабленее играть против румын. А они зачем-то замкнулись сразу и отдали мяч вместе с инициативой, остави себе второй номер.
Зря. Но, тож надеюсь, из сложной группы выйдут.
Радует Молдавия, Грузия, и такие команды как Мальта и Лихтенштейн, например #_#

Ну вот чем не чудо, наблюдать сейчас подобную картину? :+$

Изображение

Konigsberg
Сообщение#38   (8670)   Добавлено: Воскресенье 12 Сентябрь 2010 22:06   

Таблица хорошо выглядит. Я тож за всех бывших наших переживаю, а так же за карликов против грандов. Но когда смотришь мировой форум ( на Евро всё достаточно ровно ), то удивляешься, на хрена давать столько мест Африке и Азии, теперь ещё и Океания мож пробиться помимо Австралии А когда Динамо киев играло в лиге со спартаком то не знал за кого болеть потому как мясо было главным раздражителем в СССР

Последний раз редактировалось rebel Понедельник 13 Сентябрь 2010 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Киев
Сообщение#39   (8672)   Добавлено: Воскресенье 12 Сентябрь 2010 22:12   

rebel писал(а):
удивляешься, на хрена давать столько мест Африке и Азии, теперь ещё и Океания мож пробиться помимо Австралии

А это у Блаттера нужно спросить :^) Он же типа продвигает футбол в самые широкие массы, работа у него такая.
Я вон до сих пор никак не пойму, почему Казахстан, Армения и Азербайджан считаются в футбольном мире Европейскими странами :-(

Konigsberg
Сообщение#40   (8677)   Добавлено: Воскресенье 12 Сентябрь 2010 23:27   

Это пожелания местных футбольных федераций играть на более высоком уровне хотя через азию казахам пробиться легче на чм израиль тож европейская страна :-(

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#41   (8682)   Добавлено: Понедельник 13 Сентябрь 2010 00:32   

У сборной России всё теже грабельки, неумение играть головой и розыгрывать угловые!
Прошлая игра, практически, мой пост #14 (4536) Добавлено: Вторник 13 Октябрь 2009
Адвокат наверно сожалеет уже, что повёлся на сырок.

Konigsberg
Сообщение#42   (8683)   Добавлено: Понедельник 13 Сентябрь 2010 01:03   

Да не жалеет однозначно с Бельгией ему светило ещё хуже а тут бабла ёёё немеренно подвалило

Киев
Сообщение#43   (8684)   Добавлено: Понедельник 13 Сентябрь 2010 01:06   

Да прорветесь. В октябре порвёте Ирландию и наладицо игра.
Ну а Словаки обязательно еще споткнутся.
Сами подумайте - как мы без вашей сборной че-12 будем проводить??? :-x

Konigsberg
Сообщение#44   (8685)   Добавлено: Понедельник 13 Сентябрь 2010 01:11   

собираюсь посетить Украину в случае выхода сборной нашей родимой на евро 2012 а словаки и ирелэнды ещё споткнутся и не раз

Киев, Украина
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#45   (8687)   Добавлено: Понедельник 13 Сентябрь 2010 01:47   

фигассе... продолжаю открывать для себя новые "закутки" форума

Wirrkopf писал(а):
Wirrkopf

только сейчас отметил, что мы земляки)

rebel писал(а):
rebel

респект за то, что болел за ДК)

о себе вкратце

за ДК болею с 1986 года, с тех пор, как отец повел в первый раз на "Республику", собралось если не 100000, то по крайней мере 80000, думается мне... ДК тогда с Минском играло. 0:2 провалилось сначала, а потом 3:2 в итоге победило... в том же году чемпионами стали, последний матч У ДМ выиграли на все той же "Республике"... в том же году начали путь в кубке чемпионов, который прервался только в 1/2 Порту следующей весной... Короче, старт моего знакомства был крайне мощным для Динамо - поэтому сильно зацепило сразу

потом куча теплых воспоминаний из студенческой поры, когда Лобан во второй раз пришел и ДК рвало Барсу, Реал и прочих - практически все домашние матчи посещали толпой человек в 10-15, с горном, разогревом и афтерпати - веселые деньки были

сейчас, естественно, продолжаю болеть за ДК, в Украине также за Метал и Днепр (очень хочется, чтоб подтянулись к ДК с Шахтой - предпосылки есть, не хватает самой малости, мне кажется)

в России - прежде всего, Зенит (Питер - почти родной мне город, поэтому так вот), Рубин зацепил в последние годы - красавцы, из московских команд мне всегда Торпедо нравилось, но т.к. давно уже "не в теме" - наверное, Локомотив - Семина еще с союзных времен помню, с отцом еще когда ходил на футбол - всегда импонировал, плюс дополнительно проникся, когда он в ДК пришел и сразу с ходу добился, считаю, очень многого, при том что команду в разобранном состоянии взял (не то что долбанный бобер, которого сегодня каждый второй киевлянин-болельщик, наверное, готов прибить - "такого номера, дяденька, я даже в цирке не видел" (с) ). Ну и ЦСКА впечатляет, добротная команда. Спартак, естественно, "на генном уровне" не люблю

ну и за остальных СНГвцев тоже переживаю - БАТЭ вот "открытием прошлого года" стало, рад за беларусов... хотелось бы, чтобы Тбилиси вернулось на старый добрый союзный уровень - яркая команда была...

Из "иностранцев" - с 1988 года за Интер болею, и из всех еврочемпов более всего тончу на Италии, среди остальных - в разное время отношение к различным клубам-грандам менялось, на данный момент болею еще за Челси стабильно (типа "наши в городе"), за остальных (или против) - по ситуации

По сборным - тоже Украина, Россия, все остальные "наши" (Беларусы особо, как славяне); из прочих - долгое время болел за Францию (благодаря Зидану) и Бразилов (благодаря Роберто Карлосу) - сейчас как-то французы вообще "ушли", жаль их несколько даже (надеюсь, все же возродятся), бразильцы как-то тоже никак... На последнем чемпе уже с плэй-офф болел за голландцев.... ну и однозначно открыл для себя Уругвай - просто красавцы, жаль до бронзы не дотянули

rebel писал(а):
собираюсь посетить Украину в случае выхода сборной нашей родимой

приезжай, будет возможность потусить вместе при желании, хотя как-то опасаюсь я, что дурдом будет в Киеве твориться полнейший...

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Непрочитанные сообщения