Так, как часто вы под мухой?
Сейчас 6%  6%  [ 1 ]
Каждый вечер 6%  6%  [ 1 ]
Только по выходным 25%  25%  [ 4 ]
У меня на спирт аллергия 0%  0%  [ 0 ]
Мамка выростила трезвенником 19%  19%  [ 3 ]
В завязке 6%  6%  [ 1 ]
Только по праздникам, или когда очень устал 38%  38%  [ 6 ]
Всего голосов : 16

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (2366)   Добавлено: Воскресенье 04 Январь 2009 11:20   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

rebel писал(а):
Да, я смотрю тут все не прочь завалить, может как-нибудь все вместе встретимся........на концерте

и вместе в медвытрезвитель :-D 8))

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (2369)   Добавлено: Воскресенье 04 Январь 2009 14:32   

Мне нужно срочно переголосовать на "в завязке".

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (2454)   Добавлено: Четверг 08 Январь 2009 17:32   

Пью редко, в основном летом, когда мои ( жена и ребенок ) у бабушки.
В основном коньяк, водку, пиво не люблю , но и его пью, когда больше ничего нет.
Короче, напиваюсь раз 6-10 в год, хватает..........

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (2472)   Добавлено: Воскресенье 11 Январь 2009 02:08   

А напиваться, это до чЁртов? или по 250-300г в конце рабочей недели с друзьями или семьями, разные вещи, я вот не люблю накидаться, чтоб не помнить, но рсслабляться надо иногда, без фанатизма.

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (2484)   Добавлено: Воскресенье 11 Январь 2009 21:40   

rebel писал(а):
А напиваться, это до чЁртов? или по 250-300г в конце рабочей недели

Нет, 250 -700 , но только несколько раз в год, под настроение. На праздники и в конце рабочей недели не пью,
На Новый год не пил, не хотел, пол бокала вина. Ну да, редко, бывает, что не все помнишь...

Тверь
Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#21   (2818)   Добавлено: Воскресенье 05 Апрель 2009 13:13   

Я сам раньше вино пил обычно красное любой марки. Пиво не люблю вообще не понимаю как вы его пьете. А раньше помню портвейн три топора (777) глушил но понял что этой дешевкой хорошо лишь нажираться. Но недавно понял что завяжу: после 0,5 л водки Древний киев мерная на двоих я понял что почти ни фига не опъянел! И смысл после этого пить? И еще люди ответьте мне на вопрос почему у меня не бывает похмелья и что это такое?

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#22   (2834)   Добавлено: Вторник 07 Апрель 2009 17:50   

Силён!
А веса в тебе сколько? Вот я давно за центнер вешу и скажу, что теперь под хорошее настроение (не важно с похмелья или нет) Столичную 0,7-ю под закусочку (а без пару блюд даже не думаю про стакан) уговорю и один. Может потом даже показаться мало :-( ... Полирнуть могу захотеть пивком. Побочный эффект от такого босячества - иной раз злость моментально возникнает и хрен уложишь до рассвета.
Короче, наутро мне лучше дать выспаться хотя бы до 14 часов для отрезвления, иначе трепать будет, и при моей нефизической работе я больной интоксикацией, тормозить начинаю. :-o
Заметил, что постоянно увеличиваю дозы, и пропорционально набирается вес! Так, что во всех толстяках я подозреваю скрытых алкашей! Отсюда у меня теория, что раздувшиеся внутренние органы (точнее: печень, сердце и в целом пивной резервуар) соответсвенно по своим размерам в масштабе формируют внешнюю оболочку. Гордиться, в принципе, нечем...
А раньше, с 13 до 22 лет, я не знал, что такое похмелье и выпив был добрым. Ужирался в 17 лет до беспробудства раз на неделе, но ниже самогонки, на вкус не познал, слава Богу ничего!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

А вот несколько лет назад передавали по телеку, про любимое немецкое пиво Путина... Кто помнит марку?

Тверь
Сообщение#23   (2842)   Добавлено: Суббота 11 Апрель 2009 00:07   

Вешу я примерно 70 кг. Слушай получается ты хочешь сказать что через несколько лет похмелье будет и у меня?

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#24   (2843)   Добавлено: Суббота 11 Апрель 2009 11:26   

Теоретически, да. Человеки мало чем отличаются друг от друга, и если твой организм сильнее в этом отнашении, то не на много, и при регулярном износе, не на долго.
У меня похмелье начиналось так: перепив было немножко плохо, конечно же сушняк, но САМОЕ главное - появлялось гадкое ошущение от жизни. Тошно жить, всё не так. Это состояние не задавить и я по возможности пережидал его глядя в мудаскоп. Настоящее похмелье описать не смогу, у каждого свои словечки к этому состоянию. Я сейчас пытался выразить ощущения, но всё не то получалось!

Скажу, что если постоянно выпивать с одними и теми же людьми, вырабатываетя "рефлекс рож", то есть как увидел чела, и у него и у тебя моментально появляется желание выжрать, поэтому очень опасно проводить семейные вечера с бутылочкой.

Тверь
Сообщение#25   (2849)   Добавлено: Среда 15 Апрель 2009 12:20   

Спасибо. Пожалуй ты прав седня видел знакомого который тож говорил что у него похмелья нет, но оказалось после 2-х батлов портвейна с пивом наутро у него сильно болела голова! Кстати заметил что от вина пьянею быстрее, незнаешь почему?

Москва
Сообщение#26   (2850)   Добавлено: Четверг 16 Апрель 2009 08:56   

Может, от того, что оно натуральное, вернее его сырьё – виноград, который очень активное природное биологическое соединение, и поэтому имеет лёгкие пути проникновения в клетку. Кажется, именно из-за этого от вина быстрее спиваются.

Кстати, я пью только сухое столовое красное. Все остальные красные это производные от сухого. Например, даже настоящее полусладкое вино практически невозможно хранить долго, оно будет продолжать бродить. Короче, всё что у нас на полках в магазинах это искусственно подслащённое, да ещё и пастеризованное. Алкоголь + сахар (не бродящий в убитом вине), попав в наш бурдюк становятся… в общем лучше не шутить с этой смесью!!! Бедные человеческие клетки!!! А если таким пойлом ещё и похмеляться? Организм и так отравлен, а ему ещё йаду подгоняют! Алкоголь изменяет хим состав синапсов (блокирует/затормаживает действие нервной системы), становится легче, но организм-то ещё больше нагруженный продолжает изнашиваться в жестокой битве с неизвестно чем восстанавливая естественное состояние. Будет иммунный предел, после которого слабый тип клеток разделиться с нарушением, а нарушенная клетка начнёт производить неправильные клетки – отсюда опухоль.

Белое вино не люблю из-за вкуса. Если только лёгенькое, попить с креветками. Говорят, в Болгарии есть пословица: «В Болгарии сотни песен о красном вине, и одна про белое. И начинается она так: О, белое вино, почему ты не красное…» :smile:

У меня появился офигенный опыт: Последние несколько лет выпивал каждый день. Недавно прекратил это, и ещё очень умерил себя в еде (в день только витамины, вода, минеральные Ессентуки 17 и зелёный чай без ограничения, 3 кусочка подсушенного чёрного хлеба и салат из 3(4)-х помидор, да половинки огурца и лука). Про похудение не говорю, а скажу, что на третий день прошёл мой многолетний жуткий поминутный кашель (я не курю), от которого выворачивало и я думал, что скоро сдохну!

Тверь
Сообщение#27   (2855)   Добавлено: Суббота 18 Апрель 2009 00:15   

Опухоль-типа рак штоль?

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#28   (2951)   Добавлено: Воскресенье 24 Май 2009 13:01   

Если при взгляде на стену, где потчивает на лаврах ГУРУ, ты видиш что он тебе моргает правым глазом - значит пора завяывать!@-(-)-@
Ты да шёл до кондиции.....:oops:
Изображение

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#29   (3198)   Добавлено: Среда 01 Июль 2009 20:30   

большинство водок уже не спирт+вода, а еще сахар и остальное дерьмо, дажо глицерин там может быть. Вот от чего башка трещит. читайте наклейки :-(
Сейчас более-менее кристаловская Пшеничная самая правильная, в соседнем магазине 109р, в кристаловском магазине намного дешевче. Только когда я ее покупаю, стараюсь бутылку при распитии людям не светить, общество считает водяра по этой цене - для бомжей! Я же думаю, что вся водяра за 200 для придурков

Москва
Сообщение#30   (3200)   Добавлено: Среда 01 Июль 2009 21:00   

artobstrel писал(а):
думаю, что вся водяра за 200 для придурков

Согласен полностью, хим.состав настоящей водки один, и все его изменения (и все бесполезные!!!) только для =8( мнительных обладателей не пустых лопатников =8( =8) . Конечно я имею ввиду дешёвую водку исключительно знаменитых заводов.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Непрочитанные сообщения