Так, как часто вы под мухой?
Сейчас 6%  6%  [ 1 ]
Каждый вечер 6%  6%  [ 1 ]
Только по выходным 25%  25%  [ 4 ]
У меня на спирт аллергия 0%  0%  [ 0 ]
Мамка выростила трезвенником 19%  19%  [ 3 ]
В завязке 6%  6%  [ 1 ]
Только по праздникам, или когда очень устал 38%  38%  [ 6 ]
Всего голосов : 16

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#31   (3219)   Добавлено: Суббота 04 Июль 2009 03:28   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

artobstrel писал(а):
большинство водок уже не спирт+вода, а еще сахар и остальное дерьмо, дажо глицерин там может быть. Вот от чего башка трещит. читайте наклейки :-(
общество считает водяра по этой цене - для бомжей! Я же думаю, что вся водяра за 200 для придурков
Согласен, обычно употребляю типа зел.марка или на бруньках SV , но как-то пришлось употреблять весь день местную за 70!!!! рублей( траурный день был), на утро огурец!!! Потом для эксперемента брали эту же, на утро можно садится за руль не боясь, а все раскрученные марки это головная боль....

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#32   (3934)   Добавлено: Воскресенье 16 Август 2009 18:44   

А я вот от скуки (здесь, в Эмиратах) стал в последнее время все чаще и чаще употреблять. Ну так, вечером, за ужином так сказать. И вот недели две назад ездили в абу даби и зарулили в алкогольный магазин - ну я взял две по 0,7 рома индийского (он нормальный и дешовый - я к нему ещё в индии пристрастился - в хорошем смысле слова). А мой напарник (голландец) говорит - ты что, тебе через две недели домой ехать ! ( а мне домой на самом деле 19 августа уже) куда тебе две по 0.7 ? А я говорю что это не так и много. И вот итог: до дома ещё 3 дня а позавчера пришлось ещё одну взять. То ли я много пью.... то ли голландцы мало.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#33   (3937)   Добавлено: Воскресенье 16 Август 2009 18:54   

Dimmi писал(а):
А я вот от скуки (здесь, в Эмиратах)

:-D :-D :grin:
Жжошь напалмом, тсарь-батько! =+(@)+=
Dimmi, там же (в Абу-Даби) есть ОГРОМНЫЙ муз. магазин, в котором есть ВСЁ! :|) :mad:

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#34   (3938)   Добавлено: Воскресенье 16 Август 2009 18:56   

ОК, уточним. Работаю и проживаю в пустыне, в городке строителей. В абу даби (130 км) выезжаю по выходным (пятницам). Где муз магазин ? Поточнее можно ?

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#35   (3941)   Добавлено: Воскресенье 16 Август 2009 19:14   

Dimmi, точнее не могу, ибо сам никогда там не был )) Был один знакомый три года назад, говорил что торговый зал там в длину - метров 100 (!) @-(-)-@ можно потеряться запросто. Ты спроси у местных, он вроде как там знаменитый - один такой! :|)

Ufa
Сообщение#36   (3942)   Добавлено: Воскресенье 16 Август 2009 19:31   

Я был в нескольких торговых центрах, с музыкальными отделами в том числе. Цены - запредельные ! Даже европейцы говорят что дороговато, для меня вобще дорого ((( Нафиг короче эти магазины. Буду дальше в вагончике сидеть и пить в одиночку. Нормально, я уже привык.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Кстати вот фотка :-)
Изображение

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#37   (3955)   Добавлено: Понедельник 17 Август 2009 07:54   

На фоне нашего форума они выглядят если не полными, то радостно! :-D
2 х 0,7 = max 4 evening - Так и передай эту формулу голландцу. Скажи мол русские посоветовались и как один согласились что нам при условии "утром на любиму работу" этот литраж можно растянуть только на 3 дня + 1 день забыть выкинуть пустые бутыли.

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#38   (4565)   Добавлено: Вторник 13 Октябрь 2009 22:32   

В своё время тоже по куролесил немало :-( Сказывается плохая наследственность ( последний дядька пару месяцев как умер - спился...)
После армии, как говориться понеслось :-D В то время в почёте был "Рояль". Из того пьяно - каматозного времяпрепровождения запомнилась одна неделя. Началась она у меня с празднования, десятилетия выхода ( на тот момент, почему то, самого любимого альбома )- "Restless And Wild". Закончилась - приходом к другу в больничную палату... Мы тогда последнюю бутылку коньяка прикончили, и у моего товарища, в очередной раз сорвало крышу ( он начинает приставать и лезть драться ко всему, что движется ).Короче он себе сухожилия на правой руке порезал...кровищи, как свинью зарезали .Пока скорую вызывали, я естественно, ему первую помощь оказывал. Так вот, с тех пор, я не то чтобы пить, запаха коньяка непереношу :-?
Пиво могу, Будвайзер попить, а в основном " подсел" на красное вино. Вот , это одно из любимых :|)
Изображение

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#39   (4576)   Добавлено: Среда 14 Октябрь 2009 08:24   

Кста, в Билле Будвайзер сейчас по акции 89 рублей всего :grin:

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#40   (4655)   Добавлено: Пятница 16 Октябрь 2009 23:06   

Изображение
Пора завязывать парни.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#41   (4662)   Добавлено: Суббота 17 Октябрь 2009 14:37   

А я эту фотку знаю, видел...Путёвая :grin:
Позвольте пару цитат от маэстро
"Да, мои гастроли по странам СНГ мне неимоверно понравились! Больше всего мне нравится ваш менталитет. У вас хватает проблем, и мне нравится, как вы с ними справляетесь. И туры у вас проходят куда более организованно, чем во многих странах Европы! Это факт. Мне многие твердили, что у вас нечего кушать, что у вас нет никакой организации - все это брехня! Ты хочешь узнать, пил ли я водку? А что, разве у вас может быть иначе, ха-ха?! Тебе просто приходится пить водку, иначе ты просто рискуешь кровно обидеть промоутеров, ха-ха! Если все будет хорошо, мы вернемся к вам..." (Удо Диркшнайдер. Автобиография)

"Я надеюсь, что меня запомнят, как хорошего человека" (Удо Диркшнайдер. Автобиография.)

http://www.rockhell.spb.ru/musicians/udo/a1.shtml

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#42   (4665)   Добавлено: Суббота 17 Октябрь 2009 15:46   

RECEPTORR писал(а):
я эту фотку знаю

На сайте висит в http://www.accept-archive.ru/1996/newaccept2.html

Санкт-Петербург
Сообщение#43   (5089)   Добавлено: Четверг 29 Октябрь 2009 17:56   

Прослушивание нового стаффа от Мастера у меня сопровождается потреблением вот этого :|) :
Изображение
Бельгийское тёмное живое пыво. Очень вкусно (как и новый стафф), комрады %@%# Рекомендуйу! :grin:

Тверь
Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#44   (5141)   Добавлено: Воскресенье 01 Ноябрь 2009 19:51   

а я щас лекцию Жданова посмарел и понял что все эт гаффно, нехрен пить!!!!!!

Санкт-Петербург
Сообщение#45   (5142)   Добавлено: Воскресенье 01 Ноябрь 2009 22:15   

Северный ветер, ты прафф.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Непрочитанные сообщения