Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#1   (1672)   Добавлено: Среда 05 Ноябрь 2008 12:27   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Снится мне сегодня такой интерсный сон: Попадаю я как будто бы на концерт Iron Maiden, стою как обычно возле самой сцены (хотя щас понимаю что на IM такого чисто технически быть не может) и жду когда мне кто нибудь из музыкантов кинет медиатор. Потом неожиданно концерт кончается и толпа куда то рассасывается, я иду вдоль сцены и нахожу медиатор, потом ещё, и так нашол очень очень много их. Потом картинка меняется и я уже разговариваю с Янеком Герцем (!!!). Он в какой то типа хоккейной маске, и тут я вспоминаю (во сне) что как раз читал где то недавно что Герц типа чем то сильно заболел. Понимаю что из за этой болезни и маска на лице. Потом оказываюсь где то вроде их гостинницы, вижу Нико Макбрейна (внешность уж больно запоминающаяся). И последняя мысль во сне: эх, как жаль что я свои винилы на подпись не взял !
Вот муть, да ?
P.S. Мне, кстати часто сняться сны связанные с концертами и медиаторами.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#2   (1705)   Добавлено: Вторник 11 Ноябрь 2008 16:34   

Сегодня снилось (от ярких эмоций, наверно) будто въехали в мою машину ссзади и умотали, номер и цвет я запомнил, а вот марку не понял, короче растроился жутко, потому как должен был бы один бампер треснуть, а оказалось вдруг - машина востановлению не подлежит... :-o
..потом я обсуждая с гаишником такие дела пришёл в какие-то цеха, а там мой знакомый из детства показывает листы из журналов, диски и прочее, и всё это ACCEPT!!! И я эти вещи в глаза не видел раньше, и главное, он согласен продать! :sad:
Ну я Вам скажу позавидовали бы, если б знали сколько раритетов ACCEPT в своём сне я увидел. @+()+@ Одних мини-дисков со сборниками оказывается у группы 500 штук... :-)
Проснулся, и пожалел, что сон это был, потом вспомнил про машину и возрадовался! @!(!)!@

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#3   (1834)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 21:15   

uncle BOO писал(а):
Проснулся, и пожалел, что сон это был, потом вспомнил про машину и возрадовался!

:-D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Последнее время что-то "Дедушка Удо" не заскакивает ко мне в гости , было довольно часто будет свежий обязательно напишу))) Но вот от перхоти я чухался во сне как вшивая собаченка)))) Наверное нужно менять шампунь)). А вообще сонник меня успокоил...мол удача ждет...весь в ожидании :cool:

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#4   (1843)   Добавлено: Суббота 22 Ноябрь 2008 21:57   

Nicolas писал(а):
Но вот от перхоти я чухался во сне как вшивая собаченка)))) Наверное нужно менять шампунь)). А вообще сонник меня успокоил...мол удача ждет...весь в ожидании

:-D :-D :-D

А мне сколько раз чего не снилось - ничего не сбывается

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#5   (1926)   Добавлено: Суббота 29 Ноябрь 2008 14:55   

:smile: Сегодня сон прикольный был :
Точно не помню с чего началось, но картина примерно такая)) Сидим мы значит в бане - я, Nicolas, еще какие-то люди (точно не помню) и... УДО!!! причем сидим, так мило общаемся, с пивком 8)) . Удо чтот на русском балаболит и все под песню Wrong side of Midnight. Странно правда, что остальные УДОвцы напочь отсутствовали...ну это не помешало общению)))
к чему бы это? :-( вечно блин бред какой-то снится))

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#6   (1928)   Добавлено: Суббота 29 Ноябрь 2008 18:06   

Vendetta писал(а):
к чему бы это? вечно блин бред какой-то снится))

А кто му что "дедушка" уже паразитирует в каждой нашей извилине))).
Vendetta писал(а):
Сегодня сон прикольный был :

Точно не помню с чего началось, но картина примерно такая)) Сидим мы значит в бане - я, Nicolas, еще какие-то люди (точно не помню) и... УДО!!! причем сидим, так мило общаемся, с пивком . Удо чтот на русском балаболит и все под песню Wrong side of Midnight. Странно правда, что остальные УДОвцы напочь отсутствовали...ну это не помешало общению)))

Это значит что следующий раз при встрече форумчан, организовываем поход в сауну :-D А что? я думаю было просто классно познакомится по ближе в такой атмосфере.
Тогда сознаюсь что сегодня меня тоже во сне посетил "дедушка" и компания))) Дело было в клубе "Точка" шел якобы второй день концерта...народу собралось раза в 3 меньше большинство стояло по углам и попивали пивко, а на сцене царила анархия...почему-то вся сцена была усыпана сломаными палочками Франциско, а Удо в этот момент раздавал микрофоны чтобы спеть караоке живьем. Один из них достался и мне)). И вместе с ним мы затянули They Want War...буквально на второй строчке Удо замолчал и допевать куплет пришлось мне, а он в стороне стоял и с равнодушеем ждал когда я заткнусь :-D . Ну это еще куда не шло, самое прикольное было фотографирование с Франциско...он значит сел на стуло посередине сцены, а я подсел к нему скраю и вот мы с ним как в песне "вечером на лавочке" пытались запечатлиться....причем у моего друга который нас пытался с фоткать не получалось справиться с фотоаппаратом. :smile: На этом моменте я и вернулся с концерта :oops:

Последний раз редактировалось Nicolas Воскресенье 30 Ноябрь 2008 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Future Land
Сообщение#7   (1929)   Добавлено: Суббота 29 Ноябрь 2008 22:11   

Nicolas писал(а):
Это значит что следующий раз при встерчи форумчан, организовываем поход в сауну

жалко нету смайла, как в мэйле, который фигуру из 3 пальцев показывает)))

Nicolas писал(а):
...буквально на второй строчке Удо замолчал и допевать куплет пришлось мне, а он в стороне стоял и с равнодушеем ждал когда я заткнусь . Ну это еще куда не шло, самое прикольное было фотографирование с Франциско...он значит сел на стуло посередине сцены, а я подсел к нему скраю и вот мы с ним как в песне "вечером на лавочке" пытались запечатлиться....причем у моего друга который нас пытался с фоткать не получалось справиться с фотоаппаратом. На этом моменте я и вернулся с концерта

:-D :-D :-D :-D :-D вечно все не слава Богу)))

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#8   (2046)   Добавлено: Понедельник 15 Декабрь 2008 00:21   

Прошлой ночью:
Я в каком-то недостроенном торговом центре (бетонные колонны не облицованы и света мало). За единственным прилавком двое мужиков торгуют футболками. Есть и ACCEPT - я такую давно ищу!!! Приглядываюсь, а она "палёная" (кооперативная :-( ) с надписью Restless wed.
Я всё равно решил взять, но моего размера не оказалось естественно (так же как и в Точке, 9 ноября @-(-)-@ )
Зато два паренька с привеликим удовольствием такими маечками отоварились. Я решил им дать знать о сайте и захотел записать url-адрес (то есть - www.accept-archive.ru)
Припёрся с ними на какую-то свою квартиру (конечно на мою настоящую не похожую ни грамма) и намерился записать адрес на клочке бумаги.
Далее происходил ужос:
У меня ничего не получалось, то бумага засаленная, то ошибался, то карандаш ломался, то клочка не мог найти, то надпись не влезала, то без спросу выдранный листок из записной книжки откуда-то взявшегося соседа тот требовал со злостью обратно, то терял ручку уговаривая ребят ещё чуть набраться терпения... Помню, продолжалось всё это полчаса.
Всё же написал. Но проснулся с тревогой... -_-

Россия, Брянск
Сообщение#9   (2106)   Добавлено: Вторник 16 Декабрь 2008 11:43   

uncle BOO писал(а):
У меня ничего не получалось, то бумага засаленная, то ошибался, то карандаш ломался, то клочка не мог найти, то надпись не влезала, то без спросу выдранный листок из записной книжки откуда-то взявшегося соседа тот требовал со злостью обратно, то терял ручку уговаривая ребят ещё чуть набраться терпения... Помню, продолжалось всё это полчаса.

Всё же написал. Но проснулся с тревогой...

:-D :grin: Мне кажется это свидетельствует о том что все твои труды не напрасны и они обязательно будут оценены по достоинству :grin: Еще раз тебе спасибо лично!!!

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#10   (6487)   Добавлено: Пятница 05 Февраль 2010 02:02   

А мне раньше часто снилось,что я с концертами обламываюсь-может из-за того что раньше так наяву и случалось.То группа начнет выступать-я смотрю,ахинею какую то поют :!: ,а Удо вроде и не и Удо вовсе а хрен какой то с микрофоном,то забываю футболку на концерт Акцепта в Ледовом дворце одеть-очень надо,бегу домой,возвращаюсь,опаздываю :-o ,а на концерте народа человек 15,вместо группы опять посторонние какие то дурики выступают.Щас вроде такие сны отошли. Несколько месяцев назад вот только снилось,что группу встретил в кафе-смотрю,а они все в белые маски одеты. :| Но один приятный сон всегда помню. Лет 10 назад приснился, по моему. Оказываюсь я в каком то небольшом клубе типа деревенского кинотеатра, и тут Акцепт выступает,песня Restless and wild во сне слышна-причем вроде это старые времена,а я начинаю пробиваться через толпу к сцене,трудно,но выходит, и у самого такое настроение-беспокойное и дикое. Сон немного мутный,но какое волшебство в нем было. Кстати атмосфера сна немного напомнила концерт в Калининграде в 2008,хотя resstless and wild там не было.Еще здание похожее советское и я в первый ряд рвался. :detstvo:

Тверь
Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#11   (6489)   Добавлено: Пятница 05 Февраль 2010 02:57   

мне буквально на днях приснился очень странный, в смысле необычный, но ОЧЕНЬ притяный сон. Ввиду реюниона Акцепт выхода их нового альбома, а также предстоящего концерта УДО в москве 16 апреля, на который я ОЧЕНЬ хочу попасть мне приснилось что я попал на концерт...АКЦЕПТ. Да да, причем в этом 2010 году. самый прикол в том, что он проходил где-то на югах, в каком то ДК, причем очень странном. сцена располагалась... слева от входа @-(-)-@ чуть проходишь, чуть спускаешься по лесенке и сразу же слева за ограждением сцена. помню была куча народу, но самый смак то в том, что Волк и Петер надели свою старую униформу :grin: да да ту самую со значками, как на двд "Стэинг а лайф" помню еще в самом начале концерта Петер ходил и разбрасывал диски :lol: , но мне к сожалению ничего не попало :? я стоял где то в середине зала ближе к левой стороне,потом с толпой что-то стало происходить типа толкучки мошинга и я каким то чудом переместился прямо перед сцену, но притом... я оказался самым крайним справа :-D :-( там познакомился с каким-то металлистом из Москвы который тоже несмотря на жару (мне казалось было лето) был в косухе +_- потом неожиданно концерт закончился все направились к выходу. там я каким то чудом увидел всоего одноклассника, а когда вернулся обратно (судя по всему после комнаты для мальчиков) увидел почти пустой зал и ... толпу гламурных розовых кисс, причем всех как на подбор, все в розовых платьицах и все блонди...они смотрели на меня...эээ, ну как обыно в провинциальных ДК смотрят на металлистов в косухах :-( вот такой вот сон. чтобы это могло значить? я ведь боюсь на концерт не попасть, поскольку перекантоваца негде :-o

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#12   (6713)   Добавлено: Понедельник 08 Март 2010 20:06   

хех, вчира сон приснился...приехали к нам UDO с концертом

сам концуерт мне не снился, зато приснилось то, что было после:
- пашел я нужду справить в туалет, сдела дело, выхажу, сматрю в этот же туалет заходят Удо И Фитти.
Я вроде хотел поздароваться, руку пажать, но панимаю ,что какбэ не прилично,
я: "Удо можно в вами сфоткаться"
Удо : "у меня так же мало времени как и у тебя!" - такмм недавольным голосом , (типа "достали уже со сваими сфоткаться")

ну стою я в тамбуре, вкурилке, и помнимаю что у меня своего фотика нет, а есть у товарища с которым я пришел на концерт.
тут выходит из туалета Удо и вроде согашатся на фото, а этот мой товарищ, с которым я пришел чтото-както и не горит желанием достать фотоаппарат, и ему вообще пофиг на это все.
Смотрю и Удо это тоже какбэ раздражает, типа просили сфоткаться. а сами тупите.
я на товарища пачти кричу, мол, быстрее, тот достает свою мыльницу...а она ни хочет работать. ну не фоткает и все..типа батарея сдохла...

ну вот и всесь сон )) ..к чему бы это ? )

Стрельна
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#13   (6722)   Добавлено: Вторник 09 Март 2010 01:41   

Северный ветер писал(а):
мне приснилось что я попал на концерт...АКЦЕПТ. Да да, причем в этом 2010 году
А почему бы нет :-(

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#14   (6758)   Добавлено: Четверг 18 Март 2010 19:41   

Мечта или сон "вольфианина" :

О,я вижу,как вышел альбом ACCEPT и он моментально стал золотым,
а затем трижды платиновым.Самые знаменитые журналисты выстраиваются
в очередь на интервью к нашим звёздам,влиятельные люди шоу-бизнеса
мечтают о встречи с ними.Чтобы сменить имидж Габи предложила Хоффманну
одеть парик,а нового вокалиста одела в униформу,чтобы их
все лучше узнавали.
AC/DC и METALLICA считают за честь выступать у них на разогреве.
А жалкий Удо рвал от отчаиния на груди волосёнки,разругался
со всеми и разогнал группу и даже подрался с Кауфманном.
Сталь пить, курить и давай проситься обратно в ACCEPT:
"Ну,возмите меня,ну,возмите..."
А ему говорят :"дезертиров не берём!"
От него все отвернулись.
Это был удар судьбы,это был конец.
Удо забросил музыку,потолстел,облысел,бросил семью,
пересилился в трейлер и стал писать мемуары о том,
как же он так опростоволосился.

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#15   (6777)   Добавлено: Пятница 19 Март 2010 11:31   

жесть бля... я аж проникся до слез ))))))

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ] На страницу 1, 2  След. Непрочитанные сообщения