Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (5940)   Добавлено: Вторник 15 Декабрь 2009 00:59   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

[quote="RECEPTORR"]
Отчасти объясняется сей факт тем, что в конце 80-х начале 90-х я был очень консервативен в тяж.музыке, ОЧЕНЬ. У меня был только один эталон - АССЕРТ. Сейчас смешно, но тогда, слушая остальных, я почти все группы сравнивал с нашими любимыми немцами: зацепит ли меня другая группа также как АССЕРТ? Аудиотека моя была весьма скромная. Я много что слушал, интересовался, но вот добавлял себе в коллекцию единицы. И даже известные имена для меня не играли главной роли.
Вот такая же штука и у меня была.
По сабжу, бас-гитару я тоже считал, как с боку припёку ко всему,но я думаю, что это из-за не очень качественных записей в 80-90-х г.г. на кассетах, сейчас же более вслушиваюсь в бассовые партии.
Недавно отрыл на кассете группу Sadness, лет 15 её не слышал, и в сети не мог найти, но вот скачал. Оказывается там офигенно бассуха весь альбом красной нитью, а до этого я её не улавливал.
Если хочешь RECEPTORR, залью на айфолдер, группа стоит того, чтобы послушать и басс и весь материал :grin: :grin: :grin:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения