За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#376   (12298)   Добавлено: Вторник 27 Март 2012 21:10   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

То есть моё мнение - фигня,
ну а ваше круассан с повидлом ?

Парнишка и не в первый раз выкладывает
всякие весёлые картинки - это означает я "фигню" мутил ?

Да уж, Вы нас так не пугайте, делайте, что хотите.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#377   (13376)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 07:33   

AcceptLicker-у на его недавние посты ВКонтакте и здесь:
Смешно наблюдать за человеком, который хочет казаться лучше, чем есть на самом деле, надеясь, что его гавно брошенное в других в инете забыто или не сохранилось, желает выглядеть умнее других, чувствовать себя безусловным победителем на форумах, но так тупо палится на одном только смайлике. Вот этом - :smile:

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#378   (13379)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 12:44   

Благодаря мне ты оперативно послушал Metal Machine. Это такое говно я вбрасываю? :smile: Говно всегда было от тебя и Андриса в виде истерик и обвинений во всех грехах :-(

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#379   (13383)   Добавлено: Среда 01 Май 2013 19:30   

AcceptLicker писал(а):
Благодаря мне ты оперативно послушал Metal Machine. Это такое говно я вбрасываю?

"Благодетель" Вы наш! :^)
Всё тщеславитесь собой, всё хвалите себя любимого и одновременно прикидываетесь якобы ничего не понимающей невинной обиженной овечкой :|) как по моей недавней ссылке на стену клуба ВКонтакте? :-) http://vk.com/udoaccept

Выдержки:

"...Константин Аракчеев
Andris, почему ты очерняешь человека за глаза?

Andris Krastins
Я очерняю человека за глаза?

Дорогой товарищ, я его знаю очень давно (не первый год) и знаю, что говорю.

...Константин Аракчеев
Andris, ты обо мне говоришь :)

Andris Krastins
Бред это ложь. Причём явная.
Константин - вы ACCEPTLicker ???

...Константин Аракчеев
Andris, эй, а зачем ты тогда взял оттуда скриншот и оболгал меня здесь?

...Константин Аракчеев
Молодцы, накатали кучу пустых обвинений, доказали сами себе, что я негодяй и "закрыли тему" :)
============================

Оговорюсь сразу здесь как и ВКонтакте на стене http://vk.com/udoaccept

Касаемо перехода на личности между Андрисом и Константином и выяснения тут отношений. Я действительно лично знаком с ситуацией на форуме http://www.accept-archive.ru и могу засвидетельствовать следующее: с 2010г у Константина в постах имели место: откровенный троллинг и провокации, оскорбительные выпады в адрес других участников, в адрес музыкантов, подлог с аудио... За нарушение правил форума бывал ему и бан. Поэтому мне смешно читать здесь комментарии, где человек хочет представить себя в хорошем свете после регулярного участия в ряде срачей.
Справедливости ради отмечу, если, кому-то это интересно, что ни я сам, ни Андрис НИКОГДА НЕ БЫЛИ НЕПОГРЕШИМЫМИ БЕЛЫМИ ОВЕЧКАМИ, как здесь в клубе ВКонтакте, так и на форуме http://www.accept-archive.ru. Я не всегда был согласен с Андрисом, его мнениями и формой их выражения, не всегда бывал аболютно прав сам.
Что бы не разводить воду, кому не лень, то заходят на форум сайта по ссылке и читают неудалённые темы и посты с августа 2010г и сами делают выводы.

AcceptLicker писал(а):
Это такое говно я вбрасываю? Г

Для слабых памятью, лукавых притворщиков и ленивых.
Вот такое гавно Вы вбрасываете с самого первого прихода. Избранное:

Реакция форумчанина Гладиуса на самый первый провокаторский, тролльский, хамский выпад нашего "безгрешного", "нашей белой и пушистой овечки":

#94 (8208) Добавлено: Среда 25 Август 2010 19:10
gladius писал(а):
AcceptLicker писал(а):Я тут почитал старые топики - было много крикунов и обсерателей нового Accept. Но как вышел новый альбом - они втянули языки в жопу. А где-то ещё если и высказываются подобные товарищи, то довольно вяло - мол, "уже не торт". Или просто: "говно, я разочарован". Такого аццкого потока оскорблений какой был, например, при обсуждении новости о реформации группы и о новом вокалисте, такого потока уже нет. Вернее есть, но мы все знаем от какого товарища. Ну и адекватных антирецензий, я пока не встречал. Это показатель.
---
былоб что рецензировать,тем более здесь не критики пишутся.уважаемый,вы посудите сами.всё познаётся в сравнении.ну и с каким альбомом accept можно сравнить это творение?какой из них слабее этого опуса?я,грешным делом,подумал,что хуже predator'а ничего быть не может.да,как же я ошибался.по нынешним скудным временам-очень сильный альбом.честно говоря,пока что нечего обсуждать.моё мнение.

viewtopic.php?f=1&t=321&start=90

Реакция форумчанина Владимира на всё тот же уже потёртый модерацией или им самим пост AcceptLicker:

#69 (8160) Добавлено: Понедельник 23 Август 2010 17:47
timebomb писал(а):
AcceptLicker нет языки не жопах. Просто лето на дворе, многие в отпусках.На форуме мёртвый сезон.

viewtopic.php?f=1&t=321&start=60

Пожелание ЭксептЛикера:
#44 (8576) Добавлено: Пятница 10 Сентябрь 2010 16:41
AcceptLicker писал(а):
А мои ИМХО пожелания к новому альбому U.D.O. - чтобы он вообще не вышел и Удо перестал позорится со своей нудной моднявой примитивщиной, и ушёл спокойно на пенсию.

viewtopic.php?f=3&t=323&start=30

О музыкантах:
#47 (8124) Добавлено: Суббота 21 Август 2010 09:37
AcceptLicker писал(а):
На этих пальцах кровь Доминатора. Эта рука была засунута по самые гланды в задницу монструозного альбома UDO, который затем был вывернут наизнанку и растоптан. Присмотритесь, эта красная область на облоге нового альбома Accept - ни что иное как ягодицы супостата, а самое интересное место закрывает рука. Этими пальцами были выколоты глаза Эдди. И теперь он бестолково тычется в стены, не зная как жить дальше. Да, если теперь сравнивать не с коллегами по жанру - UDO, а в номинации "новый альбом от ветеранов", то есть с Iron Maiden, то "Blood of the Nations" перемалывает на удобрения последний релиз этих уныло бубнящих бардов, стукнутых пыльным мешком.

viewtopic.php?f=1&t=321&start=45

#56 (8133) Добавлено: Суббота 21 Август 2010 16:53
AcceptLicker писал(а):
Что касается шутки про Доминатора - так это просто шутка

viewtopic.php?f=1&t=321&start=45

Мне и вообще: #197 (9840) Добавлено: Вторник 26 Октябрь 2010 19:26
AcceptLicker писал(а):
Форум - говномойка. Благодаря таким как ты. Поначалу это казалось забавным. Когда градус неадеквата стал зашкаливать я и появился здесь. Чтобы урезонить паладинов армии Удо. В плане информации мне вполне хватает замечательного сайта. Ты вот печёшься, как бы не выглядело со стороны что на форуме одни поклонники нового Акцепта. А я пекусь, как бы не выглядело, что на форуме одни клоуны-неудачники, яростно завидующие успеху музыкантов Акцепта.

Про Андриса:
AcceptLicker писал(а):
И кстати, не понимаю столь острой реакции killingjoke(kaizokuban85). Ну любит выпить и побазарить за жизнь на форуме. Зачем же этого стесняться? Зачем ругаться при упоминании о своих подвигах?

viewtopic.php?f=3&t=323&start=195

Мне и Андрису
#255 (9902) Добавлено: Вторник 26 Октябрь 2010 23:43
AcceptLicker писал(а):
Ну дык. Одного из хора попёрли за пьян...пардон, "профнепригодность". Другой "барабанит" на бутылках Это уже даёт им право судить о музыкальных способностях других люде

viewtopic.php?f=3&t=323&start=240

Мне: 301 (10184) Добавлено: Четверг 11 Ноябрь 2010 00:20
AcceptLicker писал(а):
У RECEPTORR-а опять дно выбило Словесный понос не в тему. RECEPTORR, тебе скучно и тоскливо, а посраться не с кем? Хочешь поговорить об этом?

viewtopic.php?f=3&t=323&start=300

Мне: #228 (9874) Добавлено: Вторник 26 Октябрь 2010 22:33
AcceptLicker писал(а):
RECEPTORR, тебя раздражает мой ник? У тебя плохие воспоминания в связи со словом "лизать"? Хочешь поговорить об этом?

viewtopic.php?f=3&t=323&start=225

Андрису:
#375 (12297) Добавлено: Вторник 27 Март 2012 20:04
AcceptLicker писал(а):
Я тебя не обсуждал и на личности не переходил.

viewtopic.php?

Мне: #194 (9836) Добавлено: Вторник 26 Октябрь 2010 17:47
AcceptLicker писал(а):
Мой ник сама чистота на фоне твоих недавних развлечений с говном, или же регулярных бредней твоего соратника, набираемых им капсом и по-пьяни

viewtopic.php?f=3&t=323&start=180

===========================================================

Утруждать себя сравнениями у кого говна больше или меньше и приводить мне мои посты - дело пустое. Я себя в отличии от Вас абсолютно невинным в форумных срачах не считаю, как и Андриса за некоторые его посты.

Добавлено спустя 48 минут 30 секунд:
RECEPTORR писал(а):
Свои мнения: Вы обо мне, а я о Вас, о содержании постов друг друга здесь на форуме мы высказывали публично уже не раз с 2010г. Что-то изменилось? Узнаем ли мы друг о друге прямо сейчас или в будущем что-то новое, доброе, светлое? Не думаю

Сообщение#380   (13945)   Добавлено: Пятница 13 Декабрь 2013 13:48   

AcceptLicker, известный на других ресурсах как "Skybolter" "срывает покровы", в том числе и с себя, откровенно признаваясь, для чего же на самом деле он пришёл сюда к нам на форум в 2010г
http://cs314326.vk.me/v314326884/8063/5SuCTpoUkto.jpg
Источник:
http://www.running-wild.ru/viewtopic.ph ... 83#p109983

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 380 ] На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26 Непрочитанные сообщения