За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#346   (11941)   Добавлено: Среда 22 Февраль 2012 17:44   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Patric писал(а):
Андрис , зачем тебе столько медалей ? )

Да не осторожно ты как то,хотел плюнуть в меня,но промахнулся и попал в себя. %@%#
или ты на Валеру намекаешь,смотри так можно и дошутиться :-x
Изображение

RUS Msk
За открытие неизвестных фактов (1) За создание отличной темы (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#347   (11942)   Добавлено: Среда 22 Февраль 2012 19:48   

Коллеги, ну что за детский сад?? Зачем эти нападки?
Мы же все хотим получить удовольствие от общения друг с другом на этом форуме, и каждый имеет свое внутреннее мнение друг о друге.
Я считаю что невежливо оскорблять музыкантов Группы на этом форуме, это - дурной тон. Лучшая реакция на дурной тон - игнор.

И вообще, это тема новостей, есть у кого что сказать по сабжу?
У меня пока нет) Готов понести заслуженный бан.

PS C наступающим Днем Защитников Отечества!

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#348   (11943)   Добавлено: Среда 22 Февраль 2012 21:01   

DizzY писал(а):
Коллеги, ну что за детский сад?? Зачем эти нападки?

Это не детский сад - это заведомо спровоцированное нарушение правил форума.

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#349   (11948)   Добавлено: Четверг 23 Февраль 2012 09:18   

killingjoke(kaizokuban85) нене , ничего я не хотел ))
хотел бы плюнуть то плюнул бы уж, не сталбы ходить вокруг да около..
.а так просто спросил, если тебе мой йумор не понятен и обижает тебя - извини) больше не буду так делать

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
DizzY писал(а):
Мы же все хотим получить удовольствие от общения друг с другом на этом форуме, и каждый имеет свое внутреннее мнение друг о друге.

просто кто-то очень хочет самовыразиться за счет оскорблений,
видимо в жизни реализовать свои амбиции не получается

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#350   (11976)   Добавлено: Воскресенье 26 Февраль 2012 14:46   

ну какая ты глупая  :|)

забавно, я к этим в их болото не лезу (выждал даже целых полтора дня,пускай покуражaтся),а эти детки писающие кипятком от любого шлака - непременно ляпнут очередную глупость :-o

Tак,что прав Володя на все 100 %

Изображение

Tогда уш лучше переслушать Wolf Hoffmann (1999) Classical,так как от туда полвина и скоммуниздино..
возьмите например - Twist Of Fate

Он в нём и застрял,сегодня мы наблюдаем,что
cамоповторы уже окончательно вытеснили все свежие идеи ...
Внутри пусто. Совершенно пусто и никчёмно.
Как ни прискорбно, но любимый гитарист, похоже, окончательно впал в маразм
и творческую импотенцию, и в итоге мы получили один из самых слабых дисков.
Всё те же привычные гитарные запилы, всё те же соло, всё та же скука смертная...
Увы и ах, но Hoffmann создал группу имени себя любимого и исторгает один и тот же звук, который может порадовать самых преданных фэнов его имени. :^) :-o

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Воскресенье 26 Февраль 2012 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Донецк
Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#351   (11982)   Добавлено: Воскресенье 26 Февраль 2012 19:43   

RECEPTORR писал(а):
Тема почищена??? Напоминаю ещё раз правило форума:

1. Не распространять заведомо ложную информацию.

после заведомо ложной информации о прошлом альбоме, что там будет сплошь отбракованный ранее материал, я кое-чьи сообщения вообще пролистываю не читая. и вообще удивляюсь, как тут превратили тему в помойную яму, картинки всякие рисуют, фотошопят, творчеством занимаются :???:

Сообщение#352   (11986)   Добавлено: Воскресенье 26 Февраль 2012 21:14   

:? после заведомо ложной информации, я словам кое-кого вообще не верю. :?

Вольф Хоффманн : Группа Accept мертва и больше никогда уже не возродится.
Это я вам всем гарантирую.

Вольф Хоффманн : "Я не считаю ужасным сам факт распада Accept. На самом деле, я вовсе и не планировал продолжать свою музыкальную карьеру. Я не хочу стоять на сцене, когда мне за тридцать, не хочу быть металлическим артистом. Мне не хочется заниматься тем, к чему у меня не лежит душа, и не хочется".

Из интервью 2002 года.
Вопрос: Вы имеете материал, который вы записали?
Вольф: Да. Половина написанных песен, риффов, хор идей - все такое прочее. Но я не знал, для кого я писал, потому что действительно не было певца. И я действительно не хотел, собирать свой собственный коллектив тоже.Таким образом, (эта музыка) всё попадало в большую кучу, и там она до сих пор.

Вопрос: Ваша жена (он же Deaffy) писал слова для Udo, не так ли?
Вольф : Верно. Да. Это было довольно необычный подход, потому что многие люди думают,
Удо написал все такое. Он никогда этого не делал.

Question: So which are your favorite Accept albums?
Вольф : Я никогда не слушаю их, на самом деле. Я имею в виду мой любимый альбом, который я сделал - я знаю, это звучит банально, - это мой классический альбом.
Это тот альбом, который я могу слушать и чувствовать себя хорошо.

Вольф: Лично я никогда не слушал собственные записи.
Не знаю почему, просто не слушаю и все, так что Sneap практически заставил нас это сделать. Энди начал работу
с того, что собрал нас в одном помещении и включил наши старые записи, и по ходу дела рассказывал нам, чем,
по его мнению, хороша та или иная композиция. Нам на многое открыли глаза. Это было очень полезно для нас.

Удо: Когда мы работали над альбомом "Death Row", то как-то сидели
и прослушивали старые записи....

Удо : То, что мы делаем сейчас в U.D.O. - продолжаем традиции той группы (Accept), название которой было украдено.

WOLF HOFFMANN: «Я написал все хиты для U.D.O.» :|)

Интервью с Jorg Fischer`ом из журнала Live Wire 1988 :

Репортер : У меня складывалось ощущение, что группу направляют и руководят ей Штефан Кауфманн и Вольф Хоффманн.
Йорг: В принципе, этого сказать я не могу. Большинство интервью вели именно они. Потому и возникает чувство, будто они занимали ведущие позиции в Accept, но именно Петер играет очень важную, практически ведущую роль благодаря его музыкальному соучастию как композитора и пр.

-------------------------------------------------------------------
Csaba G?nczi перым начал фотошопить,а так как этот "шедевр" напоминал больше о олимпиаде,чем о Сталинграде,то и я
предлагал свои варианты,да и вообще тема обсуждалась - название альбома, 
сопутствующее к ней аспекты в виде представления как будет выглядеть обложка
плюс тексты (о чём и т.д.)

Изображение

Mои предположения частично уже подтвердились - 
кто владеет английским поймёт прослушав титульную композицию :(

===================================================================

st.Gun писал(а):
RECEPTORR писал(а):
Тема почищена??? Напоминаю ещё раз правило форума:

1. Не распространять заведомо ложную информацию.

Тема почищена явно однобока - это видно невооруженным глазом.
Само дерьмо с чего был затеян весь этот срач и провокация (не в первый раз)
на месте, плюс с дополнительными мерзостями в мой и не только адрес.....
Что тут поделаешь,видно такова политика форума и отношение 
к определённым участникам разное. :(

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#353   (11989)   Добавлено: Воскресенье 26 Февраль 2012 23:49   

Ну так каждый таков- не тронь , а то пойдет вонь.

Так что любое оскорбление, заслуженное или нет, прекрасный повод избавиться от своей гордости.

А ведь даже самая первая,начальная степень смирения- это когда все происходящее оставляет человека внешне спокойным.

ПС На счет ообраза Олимпиады у Томкэта- в точку. Олимпийский рубль получился.

Тем не менее, сама идея достойная.

Сообщение#354   (11990)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 01:18   

New Accept - 2012– 01 - Hung Drawn and Quartered -
это Accept `93 – This One's For You :oops:
только с гнусавым заменителем...A на кетчупе 2 - он ещё ужаснее.
И вообще создаётся впечатление,что музыка сама по себе,
а вокалист из второго эшелона, какой нибудь испанской или бразильской,
при этом малоизвестной группы. Особенно на Twist Of Fate (%(
Кетчуп 2 (исходя из 3 треков) - это фарш из 86,93,Classical 97 и т.д.

Слушая 2 раз трек Сталинград после гимна выключил - дешёвая спекуляция. :(

В 80-х это была бы фишка,но сегодня - это примитивно и даже пошло,
а в купе с отвратительным текстом воoбще как-то oтторгающе. (%(
А как раздражает однотипный и однообразный хор,как под капирку,
что в кетчупе 1,так и в кетчупе 2. :-o

А в чистом поле система "Град",
За нами Путин и Сталинград!

Soldaten feier spazieren "Grad",
Wir liben Putin und Stalingrad.

Вольф: "Нам не нравились поиски сходства со SCORPIONS, и Скорпионы не любили этого также. У нас всегда была лучшая реклама, чем у них, и это их раздражало. Мы не только никогда не играли в туре с ними, но и нарочно избегали любое возможное пересечение. Через некоторое время и вы бы утомились слушать беспочвенные обобщения. Мы вообще имели мало общего с ними, кроме страны рождения.

================================================

Вольф: "Я готов сделать всё, независимо от того, что требуется, чтобы стать успешным,каким я хочу быть".

WOLF HOFFMANN: «Я написал все хиты для U.D.O.» :|)

Вольф: ".. Я точно помню, что Штефан и Йорг придумали большую часть песни Metal Heart. Классика - была моя идея".

Вольф: "Мы сочинили песни для альбома "Metal Heart", ещё в штате Вермонт (Vermont), летом, после турне "Balls To The Wall". Это место мы нашли через группу DEEP PURPLE, большой лыжный домик, в котором они также останавливались до этого. Думаю, мы были там около двух месяцев.
Мы установили наш аппарат, барабаны, усилитель и т. д. на верхнем этаже, который нельзя было заметить из гостиной. Мы собрались поработать над песнями. Иногда у нас была масса идей, в другой раз - ни одной идеи, так что мы решили отдохнуть какое-то время. Дом стоял в самой гуще леса, так что нам не мешали никакие соседи.

Для того чтобы зафиксировать свои идеи, мы тогда обычно использовали маленький 4-х дорожечный кассетный магнитофон. На одну или две дорожки вживую записывались основные идеи для песни, а потом, Удо и Штефан работали над вокальными идеями. Забавно. Я помню, что обычно они допоздна работали в подвале. Чтобы слышать музыку они надевали наушники, всё что я слышал ложась в постель, это то, как голос Удо пронзает ночь!

Донецк
Сообщение#355   (11993)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 18:06   

ну конечно, а подмосковные вече
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
Слушая 2 раз трек Сталинград после гимна выключил - дешёвая спекуляция. :(

В 80-х это была бы фишка,но сегодня - это примитивно и даже пошло,
ну конечно, Подмосковные вечера - совсем другое дело, не так ли? совсем не пошло и ничуть не примитивно? :cool:

Сообщение#356   (11995)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 18:39   

Хомячья истерика... :oops:

Донецк
Сообщение#357   (11996)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 18:42   

это очень свежий и нестандартный взгляд на русских из-за бугра. 100 грамм очень гармонирует с Катюшей, не то что военный текст и гимн СССР, фи, медведи с балалайками возле самовара :+$

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#358   (12010)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 20:20   

Красиво Андрис ушёл :twisted: Наврал с три короба, админа лягнул :-x
Но мы то знаем, что он вернётся. Ну а пока отдохнём, товарищи. Отдохнём от картинок с фашисткой символикой и трупами, от бессвязных рассуждений вокруг да около, от истерик и от оскорблений всех подряд 8))

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#359   (12011)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 20:27   

Опять Валере с тряпкой тут ползать до полуночи.

Сообщение#360   (12014)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 20:57   

AcceptLicker писал(а):
Красиво Андрис ушёл :twisted: Наврал с три короба, админа лягнул :-x
Но мы то знаем, что он вернётся. Ну а пока отдохнём, товарищи. Отдохнём от картинок с фашисткой символикой и трупами, от бессвязных рассуждений вокруг да около, от истерик и от оскорблений всех подряд 8))

Нет, не вернусь.
А,что тема Сталинграда - это отсутствие фашисткой символики и трупов фашистов ?

===========================================================

Это я наврал ?
Nicolas писал(а):
Меня интересует беспокойство твоего этнического "соседа" не будем показывать пальцем :mad: , который почему-то слишком озабочен историей нашей Родины.

Nicolas писал(а):
для фэнов из Латвии пускай лепят 8)) 100грамм и вперед!!!

appendics писал(а):
Опять Валере с тряпкой тут ползать до полуночи.

Ну как происходит чистка - мы уже наблюдали.
Ну ничего это в последний раз,теперь здесь будет тишь и благодать.

AcceptLicker писал(а):
админа лягнул :-x

Да нет - это делают другие :-x

Patric писал(а):
Изображение

Андрис , зачем тебе столько медалей ? )

Последний раз редактировалось killingjoke(kaizokuban85) Понедельник 27 Февраль 2012 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 380 ] На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След. Непрочитанные сообщения