За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#361   (12017)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 21:06   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

AcceptLicker писал(а):
Но мы то знаем, что он вернётся

И он таки вернулся, не успев уйти :smile: Эх, Андрис, так то ты держишь слово...

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#362   (12018)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 21:14   

Я просто обьяснил свою точку мнения,вернее разъяснил.
А слово я сдержу,не волнуйтесь...(если не изменится политика форума)
Hе буду некоторым здесь мешать куражиться и писать кипятком,
ведь и у Джастина Бибера есть свои поклонники и их на порядок больше,
меня это не удивляет.

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#363   (12019)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 21:18   

killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
Нет, не вернусь.

Андрис, неужели тебе доставляет удовольствие создавать напряг по жизни? Неужели ты считаешь что кто-то здесь на форуме тебе действительно желает зла? Зачем ты превращаешь себя в объект нелециприятного обсуждения. Ты можешь мне не верить, может для тебя и для многих участников это звучит парадоксально, но за все годы нашего личного холивара я ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ ТЕБЯ КАК ФЭНА!!! Я не держу на тебя зла даже несмотря на то что из-за тебя в свое время слетел с модераторства :-D. Это правда. Мне непонятно лишь одно, когда ты станешь лояльнее относится к действительности, проявишь уважения к своим единомышленникам и музыкантам.К ребятам фэнам, которым также как и тебе не безразлична и интересна судьба любимых музыкантов. Я не хочу с тобой ругаться, мне это недоставляет удовольствие. А вот новая тема "Stalingrad" реально по кайфу и флажолет Хоффа в гимне просто улёт. =+(+)+=

Последний раз редактировалось Nicolas Понедельник 27 Февраль 2012 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#364   (12020)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 21:21   

Андрис! Твой вклад в развитие сайта очевиден! твоя позиция всем понятна. Но ведь ты сам первый провокатор
без обид, но именно ТЫ разводишь здесь срачь

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#365   (12021)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 21:34   

.(если не изменится политика форума)

А что должно измениться? Кому-либо здесь запрещаеться писать своё мнение?

РИГА
За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#366   (12022)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 21:39   

а про проламывание голов,,,,типа на меня намекуха? :-D

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#367   (12023)   Добавлено: Понедельник 27 Февраль 2012 21:55   

Вердикт по трём трекам : такое с большой буквы Г
убогий вокал, примитивныe тексты (если не сказать жестче), штампы,самоплагиат...даже первая колбаса лучше,
заменитель ещё больше орёт,прогрессa - ноль.....это тупик и дeградация,а гимн не просто банальность,а пошлость. Издёвка в духе Rocky 4 + Rambo 2

Слушая 2 раз трек Сталинград после гимна выключил - дешёвая спекуляция.

В 80-х это была бы фишка,но сегодня - это примитивно и даже пошло,
а в купе с отвратительным текстом воoбще как-то oтторгающе.
А как раздражает однотипный и однообразный хор,как под капирку,
что в кетчупе 1,так и в кетчупе 2.
Вот это называется мнение..ну что ж понятно..считаешь так - считай..никто не мешает ))

Repeat:Деградация текста и идиотизм данного клипа(Poezd po Rossii) создает мягко говоря(учитывая уважение к прошлым заслугам Диркшнейдера и Ко) гнусное впечатление.Это все то что музыканты Удо смогли почерпуть для себя из культуры Великой России,чтобы написать такой опус в дань уважения русским поклонникам? Возникает вопрос для каких поклонников снят этот бредовый клип? Откровенный стёб над русской культурой, залитой синькой со шлюхами под звуки аккордеона. Это печально... и лично мне абсолютно не интересно и противно такое глумление музыкантов над нашей культурой и историей.Это все что интересного для себя они смогли найти в нашей великой культуре за время их туров по Родине? Наверное из-за распития "Русского стандарта" не было времени знакомиться с культурой. а это уже называется ( по мнению ушедшего ))Мерзко как эти вольфиане лягают Udo + U.D.O.
Если сам ВАЛЕРА тихушничает в иху пользу - то делать мне тут
больше нечего. Жаль.
При этом льётся откровенная ложь и переписывание истории,
плюс уничижения в адрес основателя.
[b]Короче, вот это и должно измениться на форуме..первое- это мнение..второе - недопустимо, ложь и тд..))) про Вольфа всё что и как хочешь, а про Удо , только хорошее, а то я уйду..)))

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#368   (12025)   Добавлено: Вторник 28 Февраль 2012 12:32   

1.Этнически нас ,конечно, стараются растащить по разным национальным психушкам, как сказал, кстати, Путин. А как еще натравить людей друг на друга в удержании власти?

Меж тем, очень вероятно, что все отдельные "древние нации" и "древние языки" существуют не так давно. А вот по такому принципу основывались крупные города Европы.
Изображение

Очень может быть, что наши прапра-предки жили в одном государстве и с одним языком.

2. Поезд по России.

Что это - издевка или дружба? Это что, очередной "РаспутИн" или "Казачок"?
Нет- это не так.

Элемент коммерции здесь, наверняка, есть. Но только элемент.

Звучать будет несколько высокопарно, но- Удо очень нравится Россия и наш народ. При соблюдении по-немецки развитого чувcта меры :)
За что - да за дух.

За то, что не хлебом единым живы еще. Не умерли душою.

3. Господа, предъяалящие требования друг другу в бранном виде- не пора ли так же строго судить себя?

А то переругаемся и распугаем тут друг друга.
Неужели так сложно переносить чужое мнение?

Предлагаю помнить, зачем мы здесь- для общения всех со всеми.
@_@ $:?}<

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#369   (12042)   Добавлено: Среда 29 Февраль 2012 11:40   

Я кажется понял почему в теме Новости из первых рук. /ACCEPT (2009 - 2010)/ произошло то, что произошло.
st.Gun писал(а):
удивляюсь, как тут превратили тему в помойную яму, картинки всякие рисуют, фотошопят, творчеством занимаются

первый пост топикстартера:
Я буду выкладывать новости касающиеся записи нового альбома ACCEPT.

Скорее всего автор считал этот топик чем-то вроде своего личного блога. Я исхожу из стиля постов killingjoke(kaizokuban85). И такого заявления:
Пользователь, оформивший тему , не будет продолжать вести топик.

Мы же, со временем, стали считать тему как "Новости из первых рук. /ACCEPT (2009 - 2010)/" от Всех. И правильно, исходя из заголовка топика.
Вообще-то, тема как личный блог, наверно может существовать, но тогда в названии должно быть ясно, что это именно "Новости из первых рук от killingjoke(kaizokuban85)". Иначе не принято на форумах - все ветки равно доступны для всех пользователей, за исключением специально закрытых для каких-то групп, о чём обязательно указывается.

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#370   (12239)   Добавлено: Среда 21 Март 2012 12:28   

Изображение
Внезапность реюниона на форум гражданина А.К. легко объясняется наличием широкого и доступного ассортимента запасных частей для починки сливного механизма унитаза. Ведь ни для кого из фэнов (разных убеждений и точек зрения) не секрет, что где бы не ступал А.К. везде остается след с дерьмовой окантовкой. И самое печальное, что дерьмовость кроется в концепции подачи информации и в строе психики гражданина А.К. А отсюда все вытекающие: отсутствие адекватного диалога, отсутствие компромисса, нет примирения, нет позитива, нет единения и развития. Создание топика «Критика New-Ex-ACCEPT» это очередная попытка обособиться в своей коллекторной луже. И основная цель таких коллекторных монологов информационно стравливать, разделять поклонников и унижать музыкантов. Только в таких условиях, пропуская через себя г….и распространяя его повсеместно гражданин А.К. ощущает комфорт, удовлетворение и умиротворение. Вот истинная цель якобы "Защитника", какой-то там "Веры" :-x .
Вообще то, нового ничего не сказано, эти вещи очевидные и давно понятны адекватным людям форума. Многие знающие уже просто не реагируют и стараются не подогревать психический интерес известного гражданина. Не льстит и мне наступать в это г….. Я бы не стал оставлять комментарии в данной «теме» если бы не один случайный фактор, а точнее песенка, если это вообще можно назвать творчеством конечно :-o . Позволю себе воспользоваться клише сравнений, которое так любит использовать гражданин А.К., но это не сравнение любимых мною творческих коллективов и нарезок рифов. На мой взгляд «содержимое» песенки в некоторой степени связано с идеологической деятельностью «Защитника веры» на всех доступных ему интернет ресурсах. Общее между героем песни и А.К., что они оба постоянно пребывают и работаю с одной средой, а разница в том, что деятельность героя песни носит более созидательный характер, чем деятельность гражданина killingjoke(kaizokuban85)
enjoy :oops:

uncle BOO: на это сообщение был дан ответ:
О скока букв,вот только к теме не относящиеся ну никак.Когда нечем ответить (как обычно) некоторым на этом форуме,то начинают "лечить",ярлыки развешивать,изливать свои фантазии,говорить от имени ВСЕХ, вот только уровень ...А когда смотришь на то,что выкладывают и излагают некоторые "здоровые и адекватные" ,понимаешь а смысл на это реагировать Секта страшная вещь (с)========================================================Вольфианин - по поводу того от кого остаётся,что тебе наверное очень любо (без конца упоминаешь) ,то могу ответить так :Это к твоему нынешнему Хумиру относится,он за последнее время столько плевал в душу,врал и оставлял след именно того,что было тобой сказано ранее.

Последний раз редактировалось Nicolas Среда 21 Март 2012 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Москва
Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#371   (12249)   Добавлено: Четверг 22 Март 2012 22:58   

Nicolas писал(а):
Изображение
Внезапность реюниона на форум гражданина А.К. легко объясняется наличием широкого и доступного ассортимента запасных частей для починки сливного механизма унитаза. Ведь ни для кого из фэнов (разных убеждений и точек зрения) не секрет, что где бы не ступал А.К. везде остается след с дерьмовой окантовкой. И самое печальное, что дерьмовость кроется в концепции подачи информации и в строе психики гражданина А.К. А отсюда все вытекающие: отсутствие адекватного диалога, отсутствие компромисса, нет примирения, нет позитива, нет единения и развития. Создание топика «Критика New-Ex-ACCEPT» это очередная попытка обособиться в своей коллекторной луже. И основная цель таких коллекторных монологов информационно стравливать, разделять поклонников и унижать музыкантов. Только в таких условиях, пропуская через себя г….и распространяя его повсеместно гражданин А.К. ощущает комфорт, удовлетворение и умиротворение. Вот истинная цель якобы "Защитника", какой-то там "Веры" :-x .
Вообще то, нового ничего не сказано, эти вещи очевидные и давно понятны адекватным людям форума. Многие знающие уже просто не реагируют и стараются не подогревать психический интерес известного гражданина. Не льстит и мне наступать в это г….. Я бы не стал оставлять комментарии в данной «теме» если бы не один случайный фактор, а точнее песенка, если это вообще можно назвать творчеством конечно :-o . Позволю себе воспользоваться клише сравнений, которое так любит использовать гражданин А.К., но это не сравнение любимых мною творческих коллективов и нарезок рифов. На мой взгляд «содержимое» песенки в некоторой степени связано с идеологической деятельностью «Защитника веры» на всех доступных ему интернет ресурсах. Общее между героем песни и А.К., что они оба постоянно пребывают и работаю с одной средой, а разница в том, что деятельность героя песни носит более созидательный характер, чем деятельность гражданина killingjoke(kaizokuban85)
enjoy :oops:

очень хорошо и от души написано. :-)
гражданин А.К. хватит лить грязь! И уберите эту вашу омерзительную подпись.Это оскорбление...
если вы их не уважаете,то уважайте хотя бы себя,а этого не видно.
Вообще это всё кащунство полное.Следует забанить этого умника!

Россия, Брянск
Сообщение#372   (12290)   Добавлено: Вторник 27 Март 2012 16:41   

Это уже даже не кетчуп,это дешёвое пойло,не пиво а моча - хотя по цвету похожи...3 дня назад "осчастливил" себя прослушиванием,под конец ....подавленность, депрессия,чувство внутренней пустоты - такой винегрет...набор звуков,нелепых переходов,про воКАЛ отдельно и уже много раз говорено.Отрывки слушались даже лучше чем полностью.

Изображение

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#373   (12293)   Добавлено: Вторник 27 Март 2012 18:46   

Это вы у вашего дружка спросите....
А то он только и может дерьмовозы размещать,
а теперь на детское творчество перешёл.
Какие хумиры- такие и поклонники.

Извините а разве Хоффманн и Балтес нечистоты ?

p.s.
То есть про Шталинград нужно писать в другой теме,
а здесь только можно сироп размещать ?
Моё мнение 100 % соответствует теме.

А размещать ссылки на скачивание нового опуса
до оф. выхода и лишать копеек читу Хоффманнов
- это нормально ????

Сообщение#374   (12296)   Добавлено: Вторник 27 Март 2012 20:44   

Да вы,что совсем уже не отличаете кто чего говорил и о чём ?
AcceptLicker писал(а):
нечистоты

Выдергивание из контекста,приписывание мне чужих слов.

И хватит мне тыкать, мы с вами не знакомы и я с Вами
"на брудешафт не пил". :?

Первыми начинают всякую фигню мутить,а потом стрелки переводят.
Вместо своего мнения,начинают цеплять и обсуждать оппонента.
Я высказал своё мнение,напиши своё в чём проблема,но вместо этого
переходят на личности и разводят детский сад.
А потом смайлики выкладывают в виде лошадок,колобки - истерику разводят...

За лучшие\содержательные посты (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#375   (12297)   Добавлено: Вторник 27 Март 2012 21:04   

И хватит мне тыкать, мы с вами не знакомы и я с Вами
"на брудешафт не пил".

Не нравится - не отвечай.

Первыми начинают всякую фигню мутить,а потом стрелки переводят.

И я не мутил никакую "фигню", я просто процитировал тебя.
:? uncle BOO: Приношу извинения за ошибочный бан!

Вместо своего мнения,начинают цеплять и обсуждать оппонента

Я тебя не обсуждал и на личности не переходил. А своё мнение оформлю, не беспокойся.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 380 ] На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. Непрочитанные сообщения