Москва
Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#76   (6841)   Добавлено: Четверг 01 Апрель 2010 17:28   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Всем привет! Меня зовут Олег, мне 44 года, я из Москвы. Недавно открыл для себя этот сайт, чему несказанно рад! Некоторый период времени не интересовался тем, что происходило с UDO и ACCEPT , но благодаря создателю сайта и тем, кто пополняет его информацией, узнал для себя много нового. Меня очень поразил тот факт, что возраст поклонников ACCEPT/UDO варьируется от школьников до тех кому за… Поначалу думал, что такой музыкой могут интересоваться только мои ровесники. Но потом понял, почему аудитория столь широка: стиль исполнения менялся с годами, и каждый находит для себя то, что ему по душе. Сейчас исполнение стало более быстрым. Мне, к примеру больше нравится творчество UDO с начала 80-х и до 1999 года. Впервые услышал UDO в 1987 году, причем «заболел» не сразу. До этого времени "металлом", да и вообще рок музыкой не увлекался. Слышал Urian heep, Led zeppelin, Deep purpple, но как-то не понимал этой музыки. В 1987 впервые услышал Scorpions, и дальше уже к "попсе" возврата не было. «АССЕРТ» «накрыл» плотно, каждый год с друзьями с нетерпением ждали новых альбомов, обсуждали, делились записями, тогда еще на кассетах и «бобинах». Сегодня, кроме UDO с удовольствием слушаю DIO. Жду концерта UDO 16 апреля! Если кто-то будет добираться со стороны Наро-Фоминска по Киевскому шоссе, могу подхватить.

Тверь
Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#77   (7234)   Добавлено: Четверг 13 Май 2010 16:16   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

=+(+)+=

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Непрочитанные сообщения