Заслуженный ветеран форума (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (699)   Добавлено: Среда 11 Июнь 2008 23:59   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Clementine Foxhound
ну вот и я здесь =)

Изображение[url][/url]

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (702)   Добавлено: Четверг 12 Июнь 2008 20:49   

Привет всем фанатам и поклонникам ACCEPT! Меня зовут Владимир я старый фанат ACCEPT из северного городка Печора (может слышали? кто не слышал, поясню, по железке от Москвы 2000км и не доезжая 10 часов Воркуты). Под звуки Стокгольмского бутлега Accept 86 года пишу свою историю поподания в мир музыки. Мне 35 лет, более двадцати лет назад на кассете МК-60 впервые услышал звуки Accept это был альбом "Balls To The Wall", но качество было таким убогим и мне запомнилась только песня "Turn Me On" из за этого я не на долго забыл о существовании группы. Спустя несколько недель появился на бобине "Metal Heart" с этого всё и началось. Начались бесконечные поиски фотографий, выписывание через роспосылторг записей альбомов, так как в местной студии звукозаписи были альбомы 85 и Best Of 83. Позже познакомился с более старшими людьми которые имели возможность привозить мне виниловые пластинки. Представте когда в магазинах лежали отечественные диски Леонтьева, Пугачевой и т.д.(о фирме не могло быть и речи) в руках держишь немецкие "Breaker" и "Restless And Wild", всегда с ностальгией вспоминаю этот кайф. С тех пор собираю всё что связано с Accept и UDO. Далее в 93 году не получилось попасть на концерт, не большим утешением была передача "до 16 и старше" где был рассказ о группе и в первые увиденные мной в живую по ТВ музыканты (до сих пор не могу найти запись передачи). В 2005 тоже облом получился. Но в ноябре 2005 удалось вырваться на Judas Priest и в феврале 2006 на UDO. А в сентябре 2007 года сбылась давняя мечта взять афтографы и сфотографироваться с Удо и Штефаном (так же с Игорем и Фити). И вот в октябре нарвался на сайт нашего шефа Uncle Boo, за что ему огромное спасибо. Я очень рад что теперь есть возможность общаться с единомышленниками, надеюсь нам есть о чём поговорить. За ранее прошу прощения у тех кому моё письмо не понравилось, с удовольствием приму критику (не стесняйтесь)
С уважением, Timebomb.

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#18   (709)   Добавлено: Пятница 13 Июнь 2008 10:20   

timebomb, вэлком! 8))

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (714)   Добавлено: Пятница 13 Июнь 2008 12:52   

TIMEBOMB :grin:

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (719)   Добавлено: Суббота 14 Июнь 2008 07:13   

Timebomb
:+$
timebomb писал(а):
сфотографироваться с Удо и Штефаном

фоточку на обозрение! :|)

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#21   (968)   Добавлено: Воскресенье 27 Июль 2008 13:39   

А я на форуме вроде давно уже, но в этом топике что то вроде забыл отметиться ) АССЕРТ давно услышал, мне тогда лет 13 было... Нет, даже скорее всего 12 лет. Это в 1989 году было.Услышал сначала metal heart. И первая моя виниловая пластинка в те года тоже была metal heart. За 80 рублей купил ! Мама с папой припухли тогда от такого ) Но потом правда сказали что хорошо что я эти деньги копил на пластинку а не потратил на алкоголь и прочую гадость. (живу в очень неблагополучном районе г. Уфа) Вот собственно я тогда метал харта обслушался и сейчас он у меня далеко не самый любимый альбом. А любимый русская рулетка !!!
Изображение
На фотографи я лечу из Москвы в Благовещенск. Так как перелёт долгий и тяжелый то я решил его немного скрасить алкоголем... Надолго мы с друзьями запомнили этот перелет. И стюардессы тоже надолго.

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#22   (978)   Добавлено: Воскресенье 27 Июль 2008 22:36   

Моих фоток пара штук уже есть на форуме, не буду дублировать 8))

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#23   (1741)   Добавлено: Суббота 15 Ноябрь 2008 22:47   

Всем привет ! Меня зовут Владимир, мне 32 года, живу в Санкт-Петербурге. В конце 1988 года послушал LP "Russian Roulette" и заболел неизлечимой болезнью под названием ACCEPT/U.D.O.! Этот LP был первой записью, открывшей мне дверь в мир тяжёлой музыки. С тех пор АССЕРТ так и остаются для меня номером 1! Имею все официальные релизы АССЕРТ и UDO, был на всех концертах UDO в С-Петербурге и на АССЕРТ в 2005 году в Ледовом Дворце. Огромное спасибо uncle BOO за сайт ! Прочитав историю группы открыл для себя массу интересных ньюансов. Прекрасно, что еще есть такие увлечённые и неленивые люди, которые не жалея своего времени сил и средств занимаются компилированием и хранением великого наследия одноой из величайших групп в истории МУЗЫКИ ! Жаль только что не очень подробно осещен период 1993-1996 гг. ибо мне он нравится не меньше "классического". Очень рад, что смог найти здесь единомышленников !

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#24   (1744)   Добавлено: Суббота 15 Ноябрь 2008 23:31   

Bulletproof

Привет :shock: Добро пожаловать)))

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#25   (1758)   Добавлено: Воскресенье 16 Ноябрь 2008 13:41   

Привет Bulletproof! Заходи почаще!
Что касается не очень подробного освещения периода 1993-1996 гг и прочих годов, - скажу, что я выложил весь материал который у меня есть. Если только, что в моём архиве и осталось неопубликованным, так это детали.
На сегодня только фоток подкопились (с последнего обновления этих страниц) - скоро залью на сайт, а вот инфы больше не стало, ибо ACCEPT с особым цинизмом фильтрует и дозирует её для масс.

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#26   (1882)   Добавлено: Понедельник 24 Ноябрь 2008 13:23   

Dimmi писал(а):
На фотографи я лечу из Москвы в Благовещенск. Так как перелёт долгий и тяжелый то я решил его немного скрасить алкоголем... Надолго мы с друзьями запомнили этот перелет. И стюардессы тоже надолго.

:grin: 8))

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#27   (2237)   Добавлено: Суббота 20 Декабрь 2008 21:16   

Сделал новую супер фотку со своей дочерью.
Изображение

Москва
Сообщение#28   (2240)   Добавлено: Суббота 20 Декабрь 2008 23:30   

Класс! Спасибо!
Я тоже думаю о более расширенном представлении себя. Так как такой дочурки у меня пока нет (но я очень, очень мечтаю) я пока слазию на антресоль, найду тубус, достану плакат ACCEPT, и буду учить жену правильно пользоваться фотиком, что бы получилась нужная мне моя фот-ка. %@%#

Россия, Брянск
Сообщение#29   (2243)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 15:39   

Dimmi писал(а):
Сделал новую супер фотку со своей дочерью.

Dimmi отличное фото,дочурка у тебя красавица, ни фига сееееее ты басист??? :cool: *_* :lol:
Бас случайно не BC RICH???

Ufa
Сообщение#30   (2249)   Добавлено: Воскресенье 21 Декабрь 2008 18:06   

Совершенно верно, это BC Rich, но я мало играю. Далеко не профессионал ))))

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Непрочитанные сообщения