Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#136   (10754)   Добавлено: Понедельник 21 Февраль 2011 23:52   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Вот, кстати, наклейка поближе:
Изображение

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#137   (10765)   Добавлено: Четверг 24 Февраль 2011 15:16   

upstriver писал(а):
навели бы порядок в Дискографии

Пардон, сегодня исправлю!

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#138   (10901)   Добавлено: Понедельник 14 Март 2011 23:47   

У продавца оплата не через paypal. Вот чего написано:
Zahlungen: Barzahlung bei Abholung, ?berweisung | Siehe Zahlungsinformationen
Stars f?r Ihr Portmonee
Jetzt 25 € Startguthaben bei der eBay Kreditkarte sichern

отсылает на регистрацию кредит-карты eBay.
Die eBay-Kreditkarte powered by PayPal

Я так понял последняя карта как-то увязана с палкой. Кто-нибудь пользуется?

Добавлено спустя 12 часов 3 минуты 38 секунд:
Заработал www.ebay.ru
Не знаю, официальный ли это сайт ebay? Страшно логиниться. Интересно, если официальный, мы можем на продажу выставлять лоты?

Kiev, Ukraine
Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#139   (10907)   Добавлено: Вторник 15 Март 2011 11:59   

uncle BOO писал(а):
У продавца оплата не через paypal. Вот чего написано:
Zahlungen: Barzahlung bei Abholung, ?berweisung | Siehe Zahlungsinformationen
Stars f?r Ihr Portmonee
Jetzt 25 € Startguthaben bei der eBay Kreditkarte sichern

отсылает на регистрацию кредит-карты eBay.
Die eBay-Kreditkarte powered by PayPal

Я так понял последняя карта как-то увязана с палкой. Кто-нибудь пользуется?

Добавлено спустя 12 часов 3 минуты 38 секунд:
Заработал http://www.ebay.ru
Не знаю, официальный ли это сайт ebay? Страшно логиниться. Интересно, если официальный, мы можем на продажу выставлять лоты?

Нормально пускает под своим логином + в my e-buy - сайт официальный. Продавать можешь - там есть в меню закладка "Мои объявления". Только мне кажется, что продавать можно в России, из-за невозможности получать деньги, насколько я понимаю.

Тверь
За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (2) За открытие неизвестных фактов (3) За найденную ошибку на сайте (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#140   (10909)   Добавлено: Вторник 15 Март 2011 12:38   

Так наш ebay уже давно работает,полгода назад я точно на нем был. По поводу продажи точно не знаю,но вроде как при регистрации на ebay.com указываешь что ты только покупатель,ну это для русских так,поэтому фиг знает можно ли там переделать что и продавать можно или нет. :-o

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#141   (10910)   Добавлено: Вторник 15 Март 2011 12:54   

Там вроде бы можно покупать только лоты Buy it now и только те где пересылка в россию поддерживаецца. Вобщем муть и абсолютно ненужная фигня. Я вам советую лучше учить английский язык.

Россия, Сыктывкар
За открытие неизвестных фактов (8) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (2) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (1) За помощь товарищу (3) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) За качественное улучшение фотоматериала сайта (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#142   (10935)   Добавлено: Четверг 17 Март 2011 18:00   

Битва была со шведом жестокая. Петру I было бы стыдно за меня, - я проиграл. Из всего выходившего под маркой последнего альбома, это, - абсолютный рар. Но я вышел на тётку с Бласта прямо в Донцдорфе и пробил -таки ещё один экземпляр себе. Больше нет. О цене даже и не говорю, но, главное, что он у меня будет. 5-10 штук всего отпечатано...:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... MEDWX%3AIT

Изображение

Kiev, Ukraine
Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#143   (10939)   Добавлено: Четверг 17 Март 2011 18:58   

Петру I может и стыдно, а нам - нет. Цели ты своей достиг - это главное.

Поздравляю с победой в достижении цели!

8))

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#144   (10947)   Добавлено: Четверг 17 Март 2011 20:13   

appendics писал(а):
5-10 штук всего отпечатано...

Это уже точно, или стоит надеятся что десятка на два больше?

Россия, Сыктывкар
Сообщение#145   (10948)   Добавлено: Четверг 17 Март 2011 20:45   

timebomb Написано так, а как на самом деле, - сам понимаешь, - фиг его знает. Это тест от пикчера, и он реально только раз появился с момента выхода альбома. И 3 раза были черные, - один сразу швед прибрал, второй - я , третий ушёл на сторону. =8(

Печора
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (3) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#146   (10949)   Добавлено: Четверг 17 Март 2011 23:03   

Вот что я ещё хотел узнать. Давно собирался. Я в некотором замешательстве.
Вот этот лот без конверта, просто в целофане.

http://cgi.ebay.co.uk/Accept-S-T-1st-Al ... 2a0f02db92

У меня без конверта picture I'm Rebel. Я всё думал что продавец обманул, хотя он утверждал что так и есть.

Теперь наводит на мысль, что часть тиража могла выйти именно в таком виде.

Может кто в курсе?

Kiev, Ukraine
Сообщение#147   (10954)   Добавлено: Пятница 18 Март 2011 08:39   

timebomb писал(а):
Вот что я ещё хотел узнать. Давно собирался. Я в некотором замешательстве.
Вот этот лот без конверта, просто в целофане.

http://cgi.ebay.co.uk/Accept-S-T-1st-Al ... 2a0f02db92

У меня без конверта picture I'm Rebel. Я всё думал что продавец обманул, хотя он утверждал что так и есть.

Теперь наводит на мысль, что часть тиража могла выйти именно в таком виде.

Может кто в курсе?

Часто и густо пикчеры идут в прозрачных пакетах. Конкретно по этому изданию я не скажу, но то что Motorhead - Bastards и Gamma Ray - Majestic, точно в таком же виде - это точно. С другой стороны, последние альбомы IRON MAIDEN идут пикчеры в бумажных конвертах

Россия, Сыктывкар
Сообщение#148   (10955)   Добавлено: Пятница 18 Март 2011 09:14   

upstriver Просто Timebomb имеет ввиду, что это издание было изначально с конвертами:
Изображение
а ему предлагают просто в пакете. Х.з., - у меня все с конвертами,- может и была часть тиража в простом прозрачном пластике. Мне и самому непонятно.

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#149   (10962)   Добавлено: Суббота 19 Март 2011 23:10   

здесь предложение по этому топику#18(10961)

Москва
Сообщение#150   (10970)   Добавлено: Понедельник 21 Март 2011 11:30   

Цены на "японцев" подымутся или упадут? Мне нужно взять ещё несколько вещей!
Сильно заражённых мы не получим - они все в плохом состоянии, но кое-какую дозу хапнуть можно.
В советской медицинской брошюре 70-х про радиацию, лично читал - естественный фон 6 микрорентген, в экстренных условия (например, война) допустимо 12. Сейчас цифры увеличили втрое.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. Непрочитанные сообщения