Оцените сайт accept-archive.ru
Всё устраивает 50%  50%  [ 9 ]
Хорошо, но ещё рости и рости! 44%  44%  [ 8 ]
Ничего выдающегося... 0%  0%  [ 0 ]
Ну, натяну я вам "трояк, с минусом" за тему 6%  6%  [ 1 ]
Г**но! Удалить немедля! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#16   (3143)   Добавлено: Понедельник 22 Июнь 2009 11:17   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

:? Во-первых прошу соблюдать Правила и писать в существующих специально для этого темах. Разносить посты по темам мне некогда, я наверно скоро буду просто удалять флуд и не заморачиваться с подыскиванием местечка для таких постов.
Теперь по сабжу: Если бы это были фото с моей рожей, я бы может и подумал про логотип, а Слава Богу это фотографии ACCEPT и U.D.O. и присваивать на них право и поганить их изображения ВЕЛИКИМИ литерами обозначающие наш сайт, прям как-то очень нездорОво!!!
Тот кто настоящий фэн, рано или поздно и так зайдёт на сайт и пиарить себя таким образом особой нужды нет, да и как ты сам фотку будешь разглядывать, когда на ней во всю длину (а мизерную можно легко убрать) будет стоять даже почти прозрачная надпись?? Или ты предлагаешь тебе её на особых правах отдельно отсылать, без надписи? :-(
Когда сайт был на narod.ru, у него была совсем другая задача - найти единомышленников. Сейчас фэны активно развивают наш ресурс и многие информационные дырки мы уже навечно заколотили!
Вобщем, мы здесь собираем информацию для себя самих, а как она будет использована, меня лично это вообще не волнует.

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (3147)   Добавлено: Понедельник 22 Июнь 2009 19:13   

Ох наверно попал в опалу. И все таки скажу, что нигде в нете нет и небыло (даже на офицальных сайтах) той информации которая сконцентрирована на твоём сайте, и когда эти труды становятся производными для чьих то работ на тьюбах, они должны хотябы указывать на своих как ты скажешь ресурсах, что есть российский сайт фанатов.
Особенно если ещё и утверждают, что популяризируют группы.
killingjoke(kaizokuban85), прибежал, набросал море текста со ссылками, а все это есть на сайте. Не читал видать фанат ни одной станички сайта, всё время уходит на переписку с миром.

killingjoke(kaizokuban85)
Соображаешь в английском, бери текст сайта и переводи, видишь же что раздел инглиш на accept-archive.ru не работает. Вот и будет уважуха! Я сделал для сайта мало, но кое что прислал ещё когда в Италии жил. А то, что ты плодишь ресурсы, это не для объединения фанатов. На западе и так знают о accept-archive.ru.

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#18   (3149)   Добавлено: Понедельник 22 Июнь 2009 20:28   

К сожалению (или счастью?) с любого информативного и трудоёмкого сайта таскали и таскать будут. В интернете всё общее, и я лично кстати с этим согласен. Выложил в сеть - расслабься насчёт своих прав. Знаю одну девушку с киношного форума, у нее очень хорошимй фэн-сайт, посвященный одному киноактеру. Сайт действительно классный, очень красивый, с массой редчайших фоток, собранных не за один год. У нее не то что тырили, сайт полностью выкачивали и вешали по другому адресу, и не один раз. Сколько она нервов потратила на войну с "пиратами" и всё без толку... Так что мудрое решение - забить на это дело раз и навсегда. Люди сами разберутся, откуда ноги растут.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (3155)   Добавлено: Среда 24 Июнь 2009 09:35   

artobstrel Ни тебе ни мне: вот IM1971 правильно сделал, что подписал фотографии нашим сайтом - Эти фото опубликованы первый раз у нас, значит можно и ВЕЛИКИЕ литеры попиарить.
artobstrel писал(а):
Ох наверно попал в опалу.

Смешно!
artobstrel писал(а):
на твоём сайте

Наш сайт, а не мой. Я только слежу за его техническим состоянием.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (3170)   Добавлено: Четверг 25 Июнь 2009 21:46   

uncle BOO исправь информацию в разделе история U.D.O. - Mathias Dieth не играл на пианино в балладе "Sweet Little Child". Oliver Heuß plays piano on "Sweet Little Child" with courtesy of Metronome Records.
A very,very special thanks you to Peter Baltes,Stefan Kaufmann and Gaby Hauke.
Many thanks to Mark Dodson for his advice on the lyrics.

Москва
Сообщение#21   (3173)   Добавлено: Пятница 26 Июнь 2009 12:51   

Спасибо за найденную ошибку, исправлю.

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#22   (4239)   Добавлено: Четверг 10 Сентябрь 2009 12:22   

нехватает раздела с прослушиванием/просомтром/скачиванием медиа файлов

Москва
Сообщение#23   (4267)   Добавлено: Воскресенье 13 Сентябрь 2009 13:34   

Это невероятный объём! Даже представить не могу сколько.
К тому же, например, одному надо, чтоб видео было на компе и занимало поменьше места, но чтобы смотрибельность была. Другому только на DVD, кто-то ищет всё в редком, но любимом им формате. В итоге одно видео превратилось в три.
Вроде как возможно, установить ютьюб, но я уверен, что десять штук одних и тех же ссылок будут не только на всём форуме, но и в одном топике. Причём все эти файлы разного качества, размера и даже длинны.
Это всё нужно кому-то просматривать, сортировать и прочее...

Patric Я чего-то не знаю ни одного фэн-сайта с такими разделами. Дай ссылку, если есть на примете, хочу посмотреть как там устроено.

Izhevsk, Udmurtia Unholy
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (5) За помощь товарищу (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#24   (4271)   Добавлено: Вторник 15 Сентябрь 2009 12:08   

я щас точно не скажу. но ведь бывает так..допустим..помимо всяких разделов есть раздел "Media" или "Download", или же конкретно "Video/audio"....и в этом разделе есть коечто для скачеивания.
И необязательно чтобы данные файлы были в супер качестве, пусть будут сугубо для ознакомления.

Да и вкладывать все подряд не нужно, атолько ценные с точки зрения фанатов вещи, например демо, анрелизы, каверы, трибьюты и дуэты в MP3 или онлайн прослушивании; так же и видео : телепередачи. репортажи, итервью (как например вкантакте)

ЗЫ: я сам в "сайто-сторительстве" ничО не панимаю, эт опросто мое предпочтение. Конечо кому нужны все эти вещи, тот и так их просмотри на Ютубе и в томже ВКантакте, но как дополнение к сайту не помешалобы.

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#25   (4658)   Добавлено: Суббота 17 Октябрь 2009 10:25   

Не нашёл подходящего топика и постюсь здесь.
Уже не один раз возникали споры вокруг Контакта:http://www.accept-archive.ru/forum/viewtopic.php?p=4641#4641
, та вот, у меня большая просьба, по возможности не давать ссылки на Контакт, а искать альтернативные варианты, так как на форуме присутствуют люди не желающие региться на этом ресурсе, и есть - не имеющие возможность ( по независящим от них причинам ), зарегиться всё там же.
Поэтому давайте уважать друг друга :shock:

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#26   (4663)   Добавлено: Суббота 17 Октябрь 2009 14:55   

ОК

Тверь
Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#27   (5310)   Добавлено: Понедельник 09 Ноябрь 2009 01:21   

ну извините уж раз так вышло, никого не хотел обидеть но контакт эт норм :grin:

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#28   (5522)   Добавлено: Четверг 19 Ноябрь 2009 18:40   

При всём уважении к killingjoke(kaizokuban85) за объём информации и новостей, сообщения типа
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
U.D.O. is a German heavy metal band founded by lead singer Udo Dirkschneider in 1987. Closely tied to the name U.D.O. is Accept, founded by Udo Dirkschneider and Michael Wagener (later to become a top producer) in Solingen, which was the predecessor of U.D.O.

бесполезны. И такое во многих постах.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#29   (5523)   Добавлено: Четверг 19 Ноябрь 2009 19:10   

artobstrel писал(а):
При всём уважении к killingjoke(kaizokuban85) за объём информации и новостей, сообщения типа
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
U.D.O. is a German heavy metal band founded by lead singer Udo Dirkschneider in 1987. Closely tied to the name U.D.O. is Accept, founded by Udo Dirkschneider and Michael Wagener (later to become a top producer) in Solingen, which was the predecessor of U.D.O.

бесполезны. И такое во многих постах.

Первая реакция была - ответить хамством на хамство (написать что нибудь этакое,блестнуть остроумием) ,но потом решил,что это будет ниже моего достоинства.Легко критиковать ,когда сам ничего не делаешь и возможно делаешь ошибки.

P.S.
Я могу вообще ничего не выкладывать,как- будто мне больше нечем заняться,как только тратить своё время и силы.
Я думал ,что это кому-то может быть надо,но если я ошибался, то могу не раздражать своим присутсвием.
Честно говоря очень неприятное чувство,что вот так просто тебе плюнули в душу...
Да ну ...

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#30   (5526)   Добавлено: Четверг 19 Ноябрь 2009 19:27   

Андрис, не-не-не-не!... Очень много новой, эксклюзивной и полезной инфы у тебя! (для меня так примерно 50%)
А её "сортировкой" должны заниматься модераторы :? Где они??? :? :?
So just go on, please!.. :^)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Непрочитанные сообщения