Оцените сайт accept-archive.ru
Всё устраивает 50%  50%  [ 9 ]
Хорошо, но ещё рости и рости! 44%  44%  [ 8 ]
Ничего выдающегося... 0%  0%  [ 0 ]
Ну, натяну я вам "трояк, с минусом" за тему 6%  6%  [ 1 ]
Г**но! Удалить немедля! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#31   (5530)   Добавлено: Четверг 19 Ноябрь 2009 21:03   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

очень ты обидчив
killingjoke(kaizokuban85) писал(а):
Я могу вообще ничего не выкладывать,как- будто мне больше нечем заняться,как только тратить своё время и силы.

к тебе здесь относятся получше чем к другим. Взять хоть посты на english, нарушение не только Правил - половина форумчан не знает английский, и новых юзеров форума вобще можно этим отпугнуть. Однако, никто и замечания не сделал.
Обалдеть, если я скажу, чтоб ты не выкладывал, ты не станешь выкладывать? :-D

,когда сам ничего не делаешь

да ктож тебе это сказал, я тоже часто отсылаю сайту появившиеся фотки лучшего качества.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#32   (5531)   Добавлено: Четверг 19 Ноябрь 2009 21:28   

=============================================

Меня не будет некоторое время,а может и ...
(просто на этот момент очень много негативных эмоций и не хочется рубить с плеча)

==============================================================================================

artobstrel писал(а):
очень ты обидчив
Я могу вообще ничего не выкладывать,как- будто мне больше нечем заняться,как только тратить своё время и силы.

к тебе здесь относятся получше чем к другим. Взять хоть посты на english, нарушение не только Правил - половина форумчан не знает английский, и новых юзеров форума вобще можно этим отпугнуть. Однако, никто и замечания не сделал.
Обалдеть, если я скажу, чтоб ты не выкладывал, ты не станешь выкладывать? :-D

,когда сам ничего не делаешь

да ктож тебе это сказал, я тоже часто отсылаю сайту появившиеся фотки лучшего качества.

Желаю удачи!
Я больше не буду выкладывать,чтобы не нарушать правил.
Надеюсь своими фотографиями Вы привлечёте очень много новых форумчан.
Я искренне буду этому рад.
На английском языке я выкладываю,потому что мне вначале нужно с латышского языка правильно изложить на русском,а это занимает очень много времени и работы со словарём или приходится обращаться к жене или к старшему сыну,а у них не очень много времени .
Я не обидчив,но когда тратишь столько личного времени,а кто-то просто берёт и набирает всякую ... на клавиатуре,то как-то не прибавляет желания дальше выискивать по капле из тонны информации - нужную,интересную,а иногда и редкую, в том числе и фотоматериалы,видео .

==============================================================================================

Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#33   (5532)   Добавлено: Четверг 19 Ноябрь 2009 22:13   

На английском языке я выкладываю,потому что мне вначале нужно с латышского языка правильно изложить на русском,а это занимает очень много времени и работы со словарём или приходится обращаться к жене или к старшему сыну,а у них не очень много времени .

Ну тогда и я с полным правом могу заявить, что я ни в чьих проблемах не виноват. Лично я в общих чертах понимаю 3 языка, кроме родного.
Bulletproof писал(а):
А её "сортировкой" должны заниматься модераторы Где они???

За любой пост ответственнен автор! Если давать возможность забивать тему с классными мессагами вперемешку с лишь бы чем, читать это будет невозможно, там вскоре будет ВСЁ!!! кроме сабжа, как сейчас здесь (я имею ввиду исключительно мои посты)

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

killingjoke(kaizokuban85) Ты действительно достоен уважения за настоящее фэнство, просто для постов на английском пиши в разделе English. Уверяю тебя, мы будем их просматривать - Кто может читать, тот прочтёт, кто не может, не захочет их видеть вобще. Ты будешь править там "законно", да ещё и раздел развивать. Не обижайся, я тоже пользователь этого форума и хотелось бы чтобы темы соответствовали по содержанию.
Я ничего не рекомендую, просто хотелось бы больше об этом не заморачиваться...

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#34   (5533)   Добавлено: Четверг 19 Ноябрь 2009 23:07   

@-(-)-@ @-(-)-@ @-(-)-@ Ё№аные сиськи! :o
artobstrel писал(а):
Взять хоть посты на english, нарушение не только Правил - половина форумчан не знает английский, и новых юзеров форума вобще можно этим отпугнуть.
Кого отпугнуть??? Невежд, не желающих развиваться? Что это за кваснопатриотическая позиция? Английский - язык МЕЖДУНАРОДНОГО общения, между прочим :|)
Йа начал слушать АССЕРТ/UDO в неполные 13 лет, когда ещё не знал по-английски ни слова, ибо к тому моменту три года изучал в школе немецкий. И ИМЕННО музыка этих двух сабжевых групп заставляет меня изучать английский вот уже на протяжении 21 года=))) Йа конечно далёк от совершенства в инглише, но прочитать и понять практически всё, что тут публикует Андрис могу (ну разве что пару-тройку раз в словарь загляну :|) ) Так шо, таки так +##@
Полагайу, что для любого культурного человека, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жаждущего недостающей ему информации о группе, содержание всегда приоритетнее формы, в данном случае :|) А с формой он уж как-нибудь справится, было б ЖЕЛАНИЕ ''\|''
А отпугнуть новых (и потенциально новых) образованных и культурных юзеров вполне способна вот такая вот дрисня, например:

freep писал(а):
Удо был и есть тормозом, и его амбиции...Никак не мог смириться, что он просто великолепный вокалист...и все...композитор он никакой....Доказал всем и доказывает, с каждым альбомом...примитив , типа Поездов по России и солдат плачет....Рад, что все это без Удо...Ну, сколько можно уговаривать...Зачем был 2005 год...????

Все так надеялись....И что...Сам придет, а нет ...ну, и не надо...

freep писал(а):
Ну и что, у "Лаского мая" тоже есть автор, разве этого человека назовешь композитором?

По этой логике если Удо был бы вокалом "Лаского мая" - это шедевр

в которой по счастью утонул и сам аффтар. Надеюсь, что форева. Аминь.
Поэтому мне вполне понятна и близка эта позиция:
Я не обидчив,но когда тратишь столько личного времени,а кто-то просто берёт и набирает всякую ... на клавиатуре,то как-то не прибавляет желания дальше выискивать по капле из тонны информации - нужную,интересную,а иногда и редкую, в том числе и фотоматериалы,видео .

посему почти полгода размышлял: а стОит ли мне вообще с кем-либо делиться своим архивом, который йа кропотливо и с Большой Любовью @+(+)+@ собирал два десятилетия на ресурсе, где пара-тройка совковых провинциальных имбецилов занимаются последовательным примитивным троллингом и личностным самоутверждением путём показательного обсирательства основателя, идейного вдохновителя и перманентного Истинного Духа сабжевой группы :? :? :?

З.Ы. Андрис, пожалуйста возвращайся! :?: Ты нам очень ценен, нужен и полезен 8-) ;)))

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#35   (5537)   Добавлено: Пятница 20 Ноябрь 2009 01:11   

Bulletproof писал(а):
Андрис, пожалуйста возвращайся! Ты нам очень ценен, нужен и полезен

Присоединяюсь к пожеланию ''\|''
Andris, lūdzu, atgriezieties!

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#36   (5560)   Добавлено: Пятница 20 Ноябрь 2009 19:34   

artobstrel писал(а):
просто для постов на английском пиши в разделе English. Уверяю тебя, мы будем их просматривать - Кто может читать, тот прочтёт, кто не может, не захочет их видеть вобще.

+1 ,это действительно актуально. Ну если не в English то по крайней мере в топ "интервью", а то получается фарш.
Желаю удачи!
Я больше не буду выкладывать,чтобы не нарушать правил.

Где-то я уже это слышал :-( без обид если-чё 8)) , не нужно раздувать из мухи слона. Андрис не горячись, ждем тебя!
Bulletproof писал(а):
Так шо, таки так
Полагайу, что для любого человека, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жаждущего недостающей ему информации о группе, содержание всегда приоритетнее формы, в данном случае А с формой он уж как-нибудь справится, было б ЖЕЛАНИЕ

:grin:

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#37   (6182)   Добавлено: Воскресенье 27 Декабрь 2009 23:00   

Эта грелка души только для Ассерт?(модераторы, если чего перенесите). Просто увидел недавно сайт нашего Российского фэна метлы и был удивлён , насколько человек предан группе, просто вызывает Уважение, одних пластинок Килл Эм Олл 44!!!!. http://met-collection.com/index.php Я думаю, что в будущем наш Админ, тоже создаст такой сайт и мы увидим полную коллекцию нашей легендарной группы!!!

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#38   (6184)   Добавлено: Понедельник 28 Декабрь 2009 00:49   

Я постараюсь собрать всё ACCEPT, но похоже, этот человек Metallic-и приобретал винилы в год их выхода или чуть позже (состояние их дюже хорошее), чем я похвастаться не смогу никогда. Я доволен буду и тем, что фотки ВСЕХ вариантов LP`s ACCEPT будут на нашем сайте. :shock:

Москва
Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#39   (6725)   Добавлено: Вторник 09 Март 2010 18:13   

Создателю сайта огромное спасибо! Может быть конечно и не все идеально, но чужую работу критиковать легче, чем свою. Как мне кажется, можно было бы оставить возможность копирования (скачивания) текста. Даже если кто-то и растиражирует, ничего плохого в этом не вижу, а так приходится читать с монитора, что например для меня не удобно. Глаза жалко. Да и время не всегда бывает для чтения с компа. Думаю я не один с такими пожеланиями, т.к. контингент любителей UDO в основном те, кому за 30. Зрение с возрастом лучше не становится. :smile:

Крым
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#40   (7771)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 11:33   

uncle BOO писал(а):
никто не лишён права писать здесь, что угодно по теме, без нарушений Правил форума.

Выдержка из свода правил форума: "Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения оскорбительного характера... и тп. "

Bulletproof писал(а):
клован Х
Bulletproof писал(а):
Что касаеца Лысого
Bulletproof писал(а):
воКАЛьные испражнения Тартилы
Bulletproof писал(а):
банальное глумление над клованами ХБ
Bulletproof писал(а):
клован-шапито "ХБ"
Bulletproof писал(а):
цвет нижнего белья клована Х и завтрак Б

Не в первый раз обращаюсь к администрации форума: нет и не будет у многих участников форума, никакого желания посещать данное место, пока будут продолжаться оскорбления в адрес участников группы, с позволения и явного попустительства админов :?
Особо подчеркну, что согласно установленным здесь, демократическим принципам, каждый имеет право выразить свое мнение, но это не означает прямое оскорбление участников команды, даже если вы не воспринимаете творчество упомянутого коллектива. В соответствии с приведенными выше правилами форума, лиц отличившихся в оскорблении кумиров, следует предавать бану с увеличением срока оного, при наличии рецидива.

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#41   (7772)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 12:19   

Вау! Какие люди! %@%#
Думает, как обычно повыдёргивал фразы из контекста - и дело в шляпе? :P
Я человек терпеливый, и специально для некоторых, крайне тяжело усваивающих информацию с первого раза, повторю: ОЧЕРЕДНАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ И ПОДТАССОВКА НЕ ПРОЙДЁТ.

Валентин писал(а):
прямое оскорбление участников команды

"Оскорбить - ТЯЖЕЛО обидеть, КРАЙНЕ унизить." (с) С. И. Ожегов "Словарь русского языка"

Т. е., ежели было бы написано: "Хоффманн - м..дак" или "Хоффманн - чмошник", то да :x
А "лысый" - это всего лишь констатация факта отсутствия волосяного покрова на черепе данного персонажа, упомянутая В КОНТЕКСТЕ фразы и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для обозначения того, о ком идёт речь В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ момент.
Что же касается "клованов", то это - оценка всех нынешних высказываний, действий и поступков данных персонажей ОТНОСИТЕЛЬНО большинства их высказываний/действий/поступков в прошлом. Причём оценка, содержащая ОГРОМНУЮ долю объективности.
Ну а про цвет нижнего белья и завтраки изначально писал вообще не я +##@ Меня такие вещи не интересуют :(
Так шо снова мимо.
Валентин писал(а):
нет и не будет у многих участников форума, никакого желания посещать данное место, пока будут продолжаться оскорбления в адрес участников группы, с позволения и явного попустительства админов

Никто меня не понимает - уйду в тайгу! (с)

Крым
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#42   (7773)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 12:47   

Bulletproof писал(а):
ОЧЕРЕДНАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ И ПОДТАССОВКА НЕ ПРОЙДЁТ.

О какой подтасовке речь? Примеры в студию!

Bulletproof писал(а):
Т. е., ежели было бы написано: "Хоффманн - м..дак" или "Хоффманн - чмошник", то да :x
А "лысый" - это всего лишь констатация факта отсутствия волосяного покрова на черепе данного персонажа, упомянутая В КОНТЕКСТЕ фразы и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для обозначения того, о ком идёт речь

Вот сама фраза : "касаеца Лысого, то здесь он крайне примитивен в обращении с Классикой, а местами просто вульгарен "
Вырвано из контекста было бы ежели данном случае после прилагательного, было указано имя или другие отличительные признаки музыканта. В твоем случае при наличии большой буквы, упоминание превратилось в нарицательное имя, сказанное в уничижительном тоне. Ну вот пример: Удо - человек с лишним весом и неординарным голосом - это факт, который вместе с тем, не дает права всем вокруг называть его "хрипатым толстяком", правда?
Bulletproof писал(а):
Что же касается "клованов", то это - оценка всех нынешних высказываний, действий и поступков данных персонажей ОТНОСИТЕЛЬНО большинства их высказываний/действий/поступков в прошлом. Причём оценка, содержащая ОГРОМНУЮ долю объективности.

Это субъективная оценка и держать ее надо при себе. Очень многих фэнов не устраивают различные детали в творчестве, поведении, внешнем виде музыкантов U.D.O. и Accept, но опускаться до оскорблений должно быть слишком дешево для любого уважающего хотя бы себя, если уж не участников групп, человека.

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (4) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (3) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (6) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#43   (7774)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 14:40   

Круто!

Остаётся ждать появления новой одноимённой субкультуры -ХОФФМАННЩИНЫ )))))

...иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей....

За лучшие\содержательные посты (1) За редактирование Истории сайта (1) За открытие неизвестных фактов (2) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#44   (7776)   Добавлено: Понедельник 14 Июнь 2010 19:56   

Валентин писал(а):
Это субъективная оценка и держать ее надо при себе.

ЧТО НАДО - так это не забывать ставить после подобных фраз в начале или в конце ИМХО

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#45   (8233)   Добавлено: Суббота 28 Август 2010 15:58   

перенесено отсюда viewtopic.php?f=6&t=311&p=7975#p7975

Так... Поскольку темы о замечаниях и предложениях не нашёл, кратко отпишусь здесь, что сразу бросилось в глаза.
Резанул яркий фон самого форума, с непривычки пару минут как от тёртой цыбули слёзы катились. Это не претензия, явно ярко-синий фон входит в концепцию сайта и форума.
Но есть вот такая просьба - нельзя ли чуть тон синего сделать менее резким? Тёмно-синий, например, выглядел бы получше, на мой критический взгляд.
Дальше. Опять-таки, с первого взглада - ники очень бледно отображаются, до сих пор ищу их несколько секунд, или ориентируюсь по аватарам. По мне, так оптимальный вариант сделать никнэймы зелыными, или яркими, как вот это Изображение, или чуть потемнее. Но чисто зеленый цвет лучше воспринимается. Еще как вариант - красный или оранжевый.
Еще понудю. Справа, в постах, поле модератора не обязательно показывать всем зарегистрированным =) Чревато хотя бы тем, что более-менее разбирающийся в пхпбб человек может удалить чужое сообщение и вообще наделать каки при желании.
Рамочки под/вокруг постов не очень заметны. Выделить бы их немного, подправив стилевой файлик...
А так всё более чем хаккейно. Спасибо огроменное за сайт и форум! :twisted:

Ну и личный вопрос к админу дядя Бу - у тебя аська, скайп или что-то подобное есть, для быстрого онлайн общения? :|)

Добавлено спустя 4 часа 59 минут 29 секунд:
Re: Принимается критика
Цитата:
перенесено отсюда viewtopic.php?f=6&t=311&p=7975#p7975

А вот ведь зря. Я ж только о форуме говорил =8(

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Непрочитанные сообщения