Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#16   (4162)   Добавлено: Четверг 03 Сентябрь 2009 15:07   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

Дядька, ТАК ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? все таки не хочешь никакого сотрудничества?
к тому же иногда так хочется постлушать альбомы, КОТОРЫХ НЕТ в коллекции... и бутлеги, и концертники... а сложно найти в инете...
то, что я мог бы разгрузить Дядьку, это факт, зачем мне терять инфу... Посещаемость ресурса маленькая, разве не хотелось бы увеличить интерес к группе? САЙТ ИЗНАЧАЛЬНО Запутан и сложен для раскрутки... Дядька. так если ты хочешь ставить CMS, потом то будет гораздо все сложнее...
Ладно. скажи мне окончательное решение.

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#17   (4184)   Добавлено: Суббота 05 Сентябрь 2009 10:45   

Я не смогу физически работать на два таких фронта. Я не против сотрудничества, но я не понимаю, что я ЕЩЁ МОГУ отдавать - Информация по ACCEPT\U.D.O. вся что была у меня, опубликована в виде моего повествования на страницах Историй групп. Юрий, у меня больше нет никакой инфы. Копируется всё это легко и просто. Новые фото и восстановленные страницы я когда выкладываю, я сообщаю. accept-archive.ru для меня важнее важного.
То что
Юрий писал(а):
САЙТ ИЗНАЧАЛЬНО Запутан
я признаю ту часть, что связана с U.D.O. ибо строилось неодновременно с ACCEPT (позднее), но отнюдь не "ИЗНАЧАЛЬНО"
Юрий писал(а):
сложен для раскрутки..
я предупреждаю на первой странице:
"Сайт не претендует на звание Web-шедевра, а предназначен фэнам и друзьям по переписке для ознакомления
с материалами собранными автором".

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#18   (7095)   Добавлено: Четверг 06 Май 2010 13:29   

Наверно правильно будет разделить наш сайт на 2 части - ACCEPT и U.D.O.. Форум пока оставить так как есть. Дело в том, что я очень плохо шарю в делах U.D.O. и тем более в новом ACCEPT. Перемыкает у меня, когда при покупке выбор требуется: N-й винил 86-го года или первый для меня LP OBJECTION OVERRULED.
С технической стороной отображения материала я худо-бедно справляюсь, но с информационной приходится напрягаться.
Я смотрю, многим это запросто, разобрать любое фото U.D.O. на составные части и тп. Я так не силён и поэтому информация на сайте не идеальна. Я бы сказал о себе ещё хлеще, но Вы и так видите, что форумная информация опережает мою расторопность.
Предлагаю такой вариант, мы придумываем название новому побратиму-сайту освещающему исключительно группу U.D.O., я доменное имя буду проплачивать по мере возможности, все желающие участвовать в создании сайта обозначат себя, выразят свои желания и возможности и изберут одного-двух человек для управления сайтом. Я дам программы, настройки для них, коды, если нужно любые консультации (только возможно не в час вопроса, а даже несколько позже одного-двух дней).
Прошу Тех, кто любит U.D.O. взвалить на себя такую интересную деятельность и фонтанировать идеями, как можно скорее, ибо реально есть для этого основания и опасения киберсквотинга.
Я хотел бы как можно реже вмешиваться в процесс строительства нового сайта про U.D.O., а быть просто его пользователем. В любом случае, если никто не откликнится, знайте что сегодня требуется новая, более подробная, История U.D.O., для сайта www.accept-archive.ru.

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#19   (7103)   Добавлено: Четверг 06 Май 2010 22:41   

Никаких сайтов побратимов быть не должно ! Есть ОДИН сайт и вся инфа на нем. Этого достаточно. Ща почитал эту ветку и отпишу свое мнение. Не так важно насколько красив и удобен сайт про Accept & UDO ! Важен контент ! Вот если б это был сайт ПРОДАЮЩИЙ или же РЕКЛАМИРУЮЩИЙ како либо стафф, вот тогда от внешнего вида зависело бы многое. Я наверное сумбурно выражаюсь, вобщем подведу итог: 1) нету для меня других сайтов в инете по истоии Accept & UDO кроме этого. 2) И Accept и U.D.O. должны освещаться на одном сайте - ибо понятия эти слабо отделимые друг от друга.

Orenburg
За лучшие\содержательные посты (1) За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (2) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь товарищу (2) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#20   (7104)   Добавлено: Пятница 07 Май 2010 00:46   

Dimmi писал(а):
И Accept и U.D.O. должны освещаться на одном сайте - ибо понятия эти слабо отделимые друг от друга.

Я согласен с этим
RECEPTORR может возьмешься за историю U.D.O.?
У тебя талант твои статьи интересно читать, если есть время, то давай за работу у тебя получиться.

Москва
Сообщение#21   (7106)   Добавлено: Пятница 07 Май 2010 10:01   

Понял, вопрос про второй сайт закрыт!

Одинцово
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За найденную ошибку на форуме (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (1) За активное участие в определённом проекте (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#22   (7124)   Добавлено: Суббота 08 Май 2010 12:32   

uncle BOO писал(а):
Наверно правильно будет разделить наш сайт на 2 части - ACCEPT и U.D.O..

Я тоже против :(
Во первых, нужен такой же "неугомонный" ( в хорошем смысле слова ), по максимуму ( особенно при перестройке сайта ) "висящему" в сети, не много разбирающийся в строительстве сайтов,и огромная любовь к UDO ( хотя на сайте, я считаю, она :udofire: присутствует у всех ), короче, нужет, практически двойник uncle BOO. А таковых пока нет и желающих я не вижу :-x
Поэтому лучше оставить - так как есть, а в будущим будет видно ( загадывать , что такого не может быть , я считаю -глупо ! )

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#23   (8878)   Добавлено: Пятница 17 Сентябрь 2010 23:13   

Юрий писал(а):
... Посещаемость ресурса маленькая, разве не хотелось бы увеличить интерес к группе? САЙТ ИЗНАЧАЛЬНО Запутан и сложен для раскрутки... Дядька. так если ты хочешь ставить CMS, потом то будет гораздо все сложнее...

Помню эту лабуду. Ну и как там новый сайт? Кто-нибудь знает? Заходил несколько раз, там так никто и не зарегался на форуме, разве что для приколу один наш уважаемый форумчанин и дальше дело не пошло...
Паренёк хотел на рекламе бабос заработать сдаётся мне...

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#24   (8879)   Добавлено: Суббота 18 Сентябрь 2010 00:17   

О, как-то упустил эту ветку. Пойду с самого начала прочту =)
Вышеуказанный сайт сразу отпугнул своим дурацким (оригинальным?) названием. Давно не обновлялся. Проплачен до июля 2011 года...

Добавлено спустя 57 минут 25 секунд:
Читал сквозь слёзы (от смеха, и от того, что угораздило подхватить сегодня... ангину).
Юрию желаю удачи в раскрутке своего сайта, этот же, надеюсь, навсегда останется просто для тех, кто любит и уважаем саму группу, а не количество посетителей на сайте и проиндексированных страниц в Гугле и Яндыксе.
Еще раз выражаю бесконечную благодарность Валере в создании сего ресурса, с которого лично я тяну инфу для личного пользования еще со времен его прыбывания на Народе 8))

Konigsberg
Заслуженный ветеран форума (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#25   (8880)   Добавлено: Суббота 18 Сентябрь 2010 01:21   

Wirrkopf писал(а):
Читал сквозь слёзы (от смеха, и от того, что угораздило подхватить сегодня... ангину).
Юрию желаю удачи в раскрутке своего сайта, этот же, надеюсь, навсегда останется просто для тех, кто любит и уважаем саму группу, а не количество посетителей на сайте и проиндексированных страниц в Гугле и Яндыксе.
Еще раз выражаю бесконечную благодарность Валере в создании сего ресурса, с которого лично я тяну инфу для личного пользования еще со времен его прыбывания на Народе 8))

Колличество не главное, главное КАЧЕСТВО ( нашего ресурса )

Киев
За найденную ошибку на форуме (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За активность новичка (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#26   (8881)   Добавлено: Суббота 18 Сентябрь 2010 01:27   

rebel писал(а):
главное КАЧЕСТВО

Именно :ladylou: #_#

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2 Непрочитанные сообщения